Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj

Photo

Latishi


  • This topic is locked This topic is locked
64 replies to this topic

#41 Godzilla

Godzilla

    OldParadise Veteran

  • Members
  • 1278 posts
  • Gender:Male
  • Location:Oldp.net / Туманный Альбион

Posted 05 November 2010 - 19:16

Такие люди как Restless, Bronislavs, Pautainais, Oxygen... может не всех назвал - зделали некое лицо гуилда катороe все презерают...

+1
:) а вообще тема смешная ... спасибо поржал с тупости визбулитосов и рестлесов всяких .

On OldParadise , eGames , Bless Since 2007

Godzilla

WindFlake

Kuklavod


#42 Latviete

Latviete

    Senior Player

  • Members
  • 505 posts
  • Gender:Male
  • Location:LV

Posted 05 November 2010 - 19:20

ja takih kak ti latishej naivnih i samouverennih mnoga videl.. hvastatsja chto ti otec v igre, eto fuflo...
a v reale bi ja bi tebja s 2-3 tik slozhil , ti bi lezhal i hrapel i etim ja mogu gorditsja, a ne kakojto levoj igroj...
tak wto shodi v sportivnij zal , osvoj ludwe tam boevije naviki


Mare verborum gutta rerum.

PS: A po tjemi, uvazhenjije k ny3o, on edjinstvenij kto rasuzhdajet logichno, a to shto ostaljnije sdjes nakarkalji, mozhna i nje chitatj (oi, i LNT tozhe izkljuchenije). Sozdajotsa vpechatljenije, shto ostaljnije zavidujet ilji njichivo drugova nje umejet kak zasiratj forum. Kazhdij igrajet, kak umejet ludshe: kto pvp, kto pvm i tak daljeje.. V realjnom zhizhnje tozhe vi djelajtje to, shto umejtje ludshe vsjevo, nje tak??? U kavo shtota jestj v cherepe, vivodi sdjelajet sami ibo sdjes nje budjet pisatj vsjakuju hernju, a u kavo v golove seno, mozhet idtji daljshe kulaki razmahivatj: tupije bilji, tupimi ostanjetjes.
I look like a Polak
And sound like a Russian
But i am a proud
LATVIAN

#43 Vizbuliite

Vizbuliite

    Senior Player

  • Members
  • 465 posts

Posted 05 November 2010 - 19:30

ja takih kak ti latishej naivnih i samouverennih mnoga videl.. hvastatsja chto ti otec v igre, eto fuflo...
a v reale bi ja bi tebja s 2-3 tik slozhil , ti bi lezhal i hrapel i etim ja mogu gorditsja, a ne kakojto levoj igroj...
tak wto shodi v sportivnij zal , osvoj ludwe tam boevije naviki


Umnik eta igra...

#44 CTaPuK``

CTaPuK``

    Player

  • Members
  • 272 posts
  • Gender:Male
  • Location:Berlin, Deutschland.

Posted 05 November 2010 - 19:31

Mare verborum gutta rerum.

PS: A po tjemi, uvazhenjije k ny3o, on edjinstvenij kto rasuzhdajet logichno, a to shto ostaljnije sdjes nakarkalji, mozhna i nje chitatj (oi, i LNT tozhe izkljuchenije). Sozdajotsa vpechatljenije, shto ostaljnije zavidujet ilji njichivo drugova nje umejet kak zasiratj forum. Kazhdij igrajet, kak umejet ludshe: kto pvp, kto pvm i tak daljeje.. V realjnom zhizhnje tozhe vi djelajtje to, shto umejtje ludshe vsjevo, nje tak??? U kavo shtota jestj v cherepe, vivodi sdjelajet sami ibo sdjes nje budjet pisatj vsjakuju hernju, a u kavo v golove seno, mozhet idtji daljshe kulaki razmahivatj: tupije bilji, tupimi ostanjetjes.



Ты сказал что люди делают то, что у них лучше получается. А зачем кидаться тогда нецензурными словами и оскорблениями? тогда получается что у ТСа и ещё у некоторых персон, лучше всего в жизни получается материться? Парадокс... :huh:
Пенсионер Old Paradise`a!

#45 Latviete

Latviete

    Senior Player

  • Members
  • 505 posts
  • Gender:Male
  • Location:LV

Posted 05 November 2010 - 19:43

Ты сказал что люди делают то, что у них лучше получается. А зачем кидаться тогда нецензурными словами и оскорблениями? тогда получается что у ТСа и ещё у некоторых персон, лучше всего в жизни получается материться? Парадокс... :huh:


Ja nje magu otvetjitj za drugih, no mozhet i jestj takije. Ja gavarju to, shto chelovecheskoje logika mnje podskazivajet: jeslji ti v slab v basketbolje, to ti evo njeigrajesh, jeslji tjebe udajotsa futbol, togda ti i evo igrajesh, ja nje prav? I primer iz zhiznji: sdjes na forume jestj takije personazhi kak Xacan, Aligatorr, LNT, s katorimi ja igral kogdato mestje, obshalsa po skype, i znajtje shto samoje "smeshnoje"? Onji sebe velji v realje tak, kak onji sebja pokazivajet sdjes naforume, i eto nje bil tjeatr, tak kak obshaljisj davoljno dolga ibo chelovek pokazivajet svajo istjennoje ljico davoljno bistro.
I look like a Polak
And sound like a Russian
But i am a proud
LATVIAN

#46 CTaPuK``

CTaPuK``

    Player

  • Members
  • 272 posts
  • Gender:Male
  • Location:Berlin, Deutschland.

Posted 05 November 2010 - 19:50

Ja nje magu otvetjitj za drugih, no mozhet i jestj takije. Ja gavarju to, shto chelovecheskoje logika mnje podskazivajet: jeslji ti v slab v basketbolje, to ti evo njeigrajesh, jeslji tjebe udajotsa futbol, togda ti i evo igrajesh, ja nje prav? I primer iz zhiznji: sdjes na forume jestj takije personazhi kak Xacan, Aligatorr, LNT, s katorimi ja igral kogdato mestje, obshalsa po skype, i znajtje shto samoje "smeshnoje"? Onji sebe velji v realje tak, kak onji sebja pokazivajet sdjes naforume, i eto nje bil tjeatr, tak kak obshaljisj davoljno dolga ibo chelovek pokazivajet svajo istjennoje ljico davoljno bistro.


Взаимно. Знаю в реале не то чтобы много, да почти всех стариков. И на форуме они себя ведут именно так как ты сказал. Тут я с тобой на все 100% согласен.

Но всё же улови мою мысль. Зачем тогда так психовать и всех ху....и обкладывать? Просто если человек не может изьясниться полит-коректно, это уже проблема. И выливать весь нигатив на форуме, далеко не выход. Решение такой ситуации надо искать либо в семье, либо у психотерапевта.
Пенсионер Old Paradise`a!

#47 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 05 November 2010 - 20:05

Gs Latishi ne pozorte vsju naciju, elsi u vas v gs estj paru debilov, ne znachti chto vse takie, luchse gs name smenite na "Krisi", a ne Latishi....

#48 Latviete

Latviete

    Senior Player

  • Members
  • 505 posts
  • Gender:Male
  • Location:LV

Posted 05 November 2010 - 20:10

Просто если человек не может изьясниться полит-коректно, это уже проблема. И выливать весь нигатив на форуме, далеко не выход. Решение такой ситуации надо искать либо в семье, либо у психотерапевта.


Ilji izoljirovatj iz obshestva.
I look like a Polak
And sound like a Russian
But i am a proud
LATVIAN

#49 Кешка

Кешка

    Journeyman

  • Members
  • 59 posts

Posted 05 November 2010 - 20:10

Gs Latishi ne pozorte vsju naciju, elsi u vas v gs estj paru debilov, ne znachti chto vse takie, luchse gs name smenite na "Krisi", a ne Latishi....

вобше да им давно пора следует сменить название причём принудительно...всётаки не дело исползевать в качестве названия гс нацию в добавок написано по Русский...тут сразу понятно что нету нечего обшего с Латышами а значет ктото может это воспринемать даже как оскарбление целой наций

#50 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 05 November 2010 - 20:13

Gs Latishi ne pozorte vsju naciju, elsi u vas v gs estj paru debilov, ne znachti chto vse takie, luchse gs name smenite na "Krisi", a ne Latishi....

omg :o понеслась по новой =)

P.S. Latviete привет старина ;)
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#51 Latviete

Latviete

    Senior Player

  • Members
  • 505 posts
  • Gender:Male
  • Location:LV

Posted 05 November 2010 - 20:26

вобше да им давно пора следует сменить название причём принудительно...всётаки не дело исползевать в качестве названия гс нацию в добавок написано по Русский...тут сразу понятно что нету нечего обшего с Латышами а значет ктото может это воспринемать даже как оскарбление целой наций


Da ja pri sebe davno ob etom dumal: sozdatj GS, chji uchastnjiki vrazhdjebno otnosjitsa k ruskim, i hochet pokazatj svoj nacionaljitet, no nazvanjije napisatj po ruski: ilji nje dostoini vobshe nazivatsa latishami ilji ... (nje budu grubijanom).. Poshevilji bi mozgami hotj..

PS: Sveiciens LNT! ;)
I look like a Polak
And sound like a Russian
But i am a proud
LATVIAN

#52 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 05 November 2010 - 20:32

Da ja pri sebe davno ob etom dumal: sozdatj GS, chji uchastnjiki vrazhdjebno otnosjitsa k ruskim, i hochet pokazatj svoj nacionaljitet, no nazvanjije napisatj po ruski: ilji nje dostoini vobshe nazivatsa latishami ilji ... (nje budu grubijanom).. Poshevilji bi mozgami hotj..

PS: Sveiciens LNT! ;)



Labs +1

#53 diam

diam

    Player

  • Members
  • 176 posts

Posted 05 November 2010 - 21:00

Varu atgādināt vēlreiz, ja kādam ir liels spēles "ego", tad lūdzu, tika dots skaipa niks, griezities pie Vizbulītes, godīgi visu sarunāsim. Mēs šobrīd nākam pretī visiem tiem "apbižotajiem", varēsiet atriebties pa pilno.
Bezjēga diskutēt ar smadzeņu invalīdiem, kas aiz savas stūrgalvības turpinās malt un malt tukšus salmus.
Kačājiet savus e-peņus tālāk, gl.

#54 Godzilla

Godzilla

    OldParadise Veteran

  • Members
  • 1278 posts
  • Gender:Male
  • Location:Oldp.net / Туманный Альбион

Posted 05 November 2010 - 21:08

Varu atgādināt vēlreiz, ja kādam ir liels spēles "ego", tad lūdzu, tika dots skaipa niks, griezities pie Vizbulītes, godīgi visu sarunāsim. Mēs šobrīd nākam pretī visiem tiem "apbižotajiem", varēsiet atriebties pa pilno.
Bezjēga diskutēt ar smadzeņu invalīdiem, kas aiz savas stūrgalvības turpinās malt un malt tukšus salmus.
Kačājiet savus e-peņus tālāk, gl.

Тебе сюда
Спец Форум

On OldParadise , eGames , Bless Since 2007

Godzilla

WindFlake

Kuklavod


#55 diam

diam

    Player

  • Members
  • 176 posts

Posted 05 November 2010 - 21:11

Тебе сюда
Спец Форум


Posted Image

p.s. es tev atvēršu ziedojumu fondu biļetei vilcienam uz tēvuzemi, ja tik neciešami ir lasīt/redzēt/uztvert latviešu valodu.

#56 CTaPuK``

CTaPuK``

    Player

  • Members
  • 272 posts
  • Gender:Male
  • Location:Berlin, Deutschland.

Posted 05 November 2010 - 21:19

Posted Image

p.s. es tev atvēršu ziedojumu fondu biļetei vilcienam uz tēvuzemi, ja tik neciešami ir lasīt/redzēt/uztvert latviešu valodu.

Varu atgādināt vēlreiz, ja kādam ir liels spēles "ego", tad lūdzu, tika dots skaipa niks, griezities pie Vizbulītes, godīgi visu sarunāsim. Mēs šobrīd nākam pretī visiem tiem "apbižotajiem", varēsiet atriebties pa pilno.
Bezjēga diskutēt ar smadzeņu invalīdiem, kas aiz savas stūrgalvības turpinās malt un malt tukšus salmus.
Kačājiet savus e-peņus tālāk, gl.


Слыш ты нацист! В лицо бы сказал то что ты тут глаголишь. Ридонли на пару веков тебе уже обеспечен.
Пенсионер Old Paradise`a!

#57 Godzilla

Godzilla

    OldParadise Veteran

  • Members
  • 1278 posts
  • Gender:Male
  • Location:Oldp.net / Туманный Альбион

Posted 05 November 2010 - 21:24

Posted Image

p.s. es tev atvēršu ziedojumu fondu biļetei vilcienam uz tēvuzemi, ja tik neciešami ir lasīt/redzēt/uztvert latviešu valodu.

:-D
1) Я уже свалил с мега продвинутой Страны и поверь здесь мега продвинутый язык не пригоден :(
2) Мне не нужен фонд пожертвований , если сильно надо могу ещё тебе выслать на хлебушку с маслом что бы ты не сдох от голода в мега продвинутой стране .

On OldParadise , eGames , Bless Since 2007

Godzilla

WindFlake

Kuklavod


#58 Latviete

Latviete

    Senior Player

  • Members
  • 505 posts
  • Gender:Male
  • Location:LV

Posted 05 November 2010 - 21:47

Mozhet sprosjim adminov zakritj etu tjemu, a to uzhe sljishkom daljeko zashlji. Nje budjem gavaritj o tom, ot kuda i kuda tot ilji drugoi prijehal/ujehal. U kazhdova prava pokinutj stranu, katoraja nje nravitsa i pojehatj tam gdje jemu vsjo na podnos podajut, a kljepatj na stranu (toljka izza njenavistji k latisham) , gdje pravjol (naverna rodjilsa, viros, zhil i uchilsa) njekatoroje vremja prosta njeetichno i pokazivajet njizkij urovenj intelekta.

Tjema bila Vizbulite protjiv ljubova. Tak idjitje kak chelovek protjiv cheloveka, pofig tam latish, russkij, ilji amerikanjec. Sila nje v slovah a v rabotje.
I look like a Polak
And sound like a Russian
But i am a proud
LATVIAN

#59 nerac

nerac

    Va4A

  • Members
  • 694 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 05 November 2010 - 22:05

Пошли уже тупое обсирание наций - это глупо и не хорошо, а один уже довысказывался, теперь слетит с поста МИД

#60 Pick

Pick

    Player

  • Members
  • 184 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 05 November 2010 - 23:26

kak oni vse popadali sevodnja :D




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users