Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj

Photo

Archer

!!!

  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#41 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 18:24

Ja uzhe pisal jesli tebe zhalko deneg zalitj i sdelatj takova wara kak u menja archer to eto tvoi problemi i t.d. Ja uzhe pisal Idi kachajsja vari denjgi drochi dungeoni luxorov i vsju hrenj pokupaj relicti i nebudesh padatj


Konfeta   ;)


#42 Buljba

Buljba

    Player

  • Members
  • 160 posts

Posted 08 March 2016 - 18:25

odenj wara i archera odenakovo i posmotri ne nado daze raskachivatj kak u tebja , psc kavo ti naipatj pitaeshsja 



#43 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 18:34

odenj wara i archera odenakovo i posmotri ne nado daze raskachivatj kak u tebja , psc kavo ti naipatj pitaeshsja 

Ti daun???? Ubej sebja ob stenku !!!! Ti che hochesh chtobi archeru zapretili begatj na kone zapretili pitj banki abilki i vsju hrenj??? Prosnisj ept!!!!! Hochesh vizhivatj kachajsja..... Hochesh padatj to i begaj kak begaesh i padaj!!!!!!!! Ja voopshe S tebja prosto ohrenevaju..... Tebe mozhet podaritj abilki relicti level besplatno tak v vide podarka????? Chto bi ti Predurashnij ne nil kogda vibezhish v moon i vizhivatj nachnesh spokojno pljus bitj normaljno!!!!!!!! Prosto molchi!!!! Vot kogda ti odeneshsja kak ja vot togda nachenaj nitj..........


Konfeta   ;)


#44 Proxxxi

Proxxxi
  • Members
  • 3 posts

Posted 08 March 2016 - 18:34

Archer s dali dolzhen strelat silno,s blizi on dolzhen ot wara vkurivat, da danij moment podbezhat nevozmozhno k 1 archeru a ubezhat tembole!

Mag dolzhen vkurivat ot archerov i warriov,no s dalnej distanici on silnij i derzhit distanciju wtobi ne vkurit!

 

Ranshe fso bilo idealno, archer padal s 2 fsov ili s 2 udarov ot wara. warrior padal ot 3 fsov ili 3 vistrelov ot archera, mag padal s 2 udarov ili 2 vistrelov ot archera! Ladno ranshe nebilo paralizok,shas oni estj,  i str namnogo bolwe i udarov nadobudet udarit bolwe! No archer overpower vpritik strelajet bistro i s dali nepodbezhat knemu! Samo saboj tut fse budut zasheshat svoji klassi, eto fso nado testit,regulirovat i nabludat za PVP.!



#45 Ferrari

Ferrari

    Player

  • Members
  • 235 posts
  • Gender:Male

Posted 08 March 2016 - 18:37

Перебухал? Нг давно настал по всем канонам.

:cry:



#46 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 18:41

Mlja kakie vi nitiki tut.... Davajte wari ja shas razdevajusj odevaju emperor pljus prikoli bez relictov pljus cargo bow i nebudu juzatj abilki..... ja mljatj posmatrju kak ja protiv wara v odinakovom prikide otstaju..... U menja net slov ja prosto hochu chtobi vi poneli idioti chto abilki i relikti dajut vizhivaemostj.... Pljus ja begaju V crashe s gods bowam = Konechno bomzh war v emperore sosnet ot menja .... vi che hoteli ept????

 

IDITE KACHAJTESJ PREDUROSHNIE!!!!!!!


Konfeta   ;)


#47 Buljba

Buljba

    Player

  • Members
  • 160 posts

Posted 08 March 2016 - 18:41

Ti daun???? Ubej sebja ob stenku !!!! Ti che hochesh chtobi archeru zapretili begatj na kone zapretili pitj banki abilki i vsju hrenj??? Prosnisj ept!!!!! Hochesh vizhivatj kachajsja..... Hochesh padatj to i begaj kak begaesh i padaj!!!!!!!! Ja voopshe S tebja prosto ohrenevaju..... Tebe mozhet podaritj abilki relicti level besplatno tak v vide podarka????? Chto bi ti Predurashnij ne nil kogda vibezhish v moon i vizhivatj nachnesh spokojno pljus bitj normaljno!!!!!!!! Prosto molchi!!!! Vot kogda ti odeneshsja kak ja vot togda nachenaj nitj..........

ti voobshe ponimaesh o chom rech ? esli war i archer na ravnix to war dolzen viigrivatj a tut etogo net , to shto ti zadrot i dolzen rulitj eto ponajtno a rech idjot o balanse otmorozok ti 



#48 Proxxxi

Proxxxi
  • Members
  • 3 posts

Posted 08 March 2016 - 18:43

ja o tomzhe,on choto nevkurivajet,peregrelsa za kompom



#49 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 18:44

ti voobshe ponimaesh o chom rech ? esli war i archer na ravnix to war dolzen viigrivatj a tut etogo net , to shto ti zadrot i dolzen rulitj eto ponajtno a rech idjot o balanse otmorozok ti 

DDavaj odevajsja indjuk poshli v stolb na ravnih prikidah... ja tebe mogu 100% datj chto ja nevistoju protiv tebja  jesli

nebudu juzatj abilki.... Kakkoj zhe ti baran


Konfeta   ;)


#50 Buljba

Buljba

    Player

  • Members
  • 160 posts

Posted 08 March 2016 - 18:54

vesj server govorit net balansa odin bljatj archeri govorjat  shto vsjo ok ti blja sovsem debil poxodu 



#51 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 18:58

Nu odevajsja pojdem v stolb sdelaem test i ja tebe govarju chto ja nevistoju na ravnih..... Jedinstvennoe chto mne mozhet pomoch eto questi i Fame.... A jesli budet stojatj War moego levela dazhe bez questov no s fame... ja prosto upadu dazhe nechego nesmogu sdelatj voopshe!!!! Drugoe delo jesli u tebja ruki iz zhopi rastut to izveni ja svoi tebe nekak nepostavlju!!!!!! Hochesh Test poshli Test ja tebe dokazhu chto to chto ti nesjosh sdesj eto nepravda.......


Konfeta   ;)


#52 DeT_MoRoZ

DeT_MoRoZ

    Journeyman

  • Members
  • 67 posts

Posted 08 March 2016 - 19:06

triger snemaet v mermaidah crashi s warav a ti nevistaesh na ravnih :D :D :D



#53 Jokerlove

Jokerlove

    Player

  • Members
  • 267 posts

Posted 08 March 2016 - 19:11

Что-то Борода бегал в Гаргоне Б**ТЬ И ЕБО**Л КАРГО ПУШКОЙ ПО -240 с форсой и без неё -200 и не ныл как вы бл**ь н**еброды конч**ые и пацанов выносил в выших арморах нех делать что в арене что в Муне. А вы об**сы ёб**тые на голову леньтяи вы***ные только и умеете что ныть.



#54 Jokerlove

Jokerlove

    Player

  • Members
  • 267 posts

Posted 08 March 2016 - 19:14

triger snemaet v mermaidah crashi s warav a ti nevistaesh na ravnih :D :D :D

Если Тригер в Мэрме снимает Крашь в столбе это говорит о его ПРЯМЫХ руках и о большой тупости того игрока который упал в краше. Если лоха одеть в вышку он и в вышке упадёт всё зависит ОТ РУК **АТЬ, а не ОТ АРМОРА!!!!



#55 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 19:38

triger snemaet v mermaidah crashi s warav a ti nevistaesh na ravnih :D :D :D

Tut razgovor idjot o tom chto war nemozhet vistojatj v upor protiv archera na ravnih prikidah... ja vam shas eto opravergnu nahren chtobi neplakali!!!!!!


Konfeta   ;)


#56 Buljba

Buljba

    Player

  • Members
  • 160 posts

Posted 08 March 2016 - 19:41

cho ti opravergnish konj ti pererostok , 100 raz vse videli dueli gde warri s abilkami i archer s abilkami esli archer vstanit po centru i ne budet begatj to nexera emu war ne sdelaet da i kogda begajut ne vsegda ubitj mozet . Joker a ti najdi borodu sprosi u nego shto on dumaet po etomu povodu esho i otsasi emu 

 

kto iz norm warrov xodil protiv archerov , Boroda , Tevi-nokau , VIzbulites , kto tam esho bil ne pomnju vi ix sprosite shto oni dumajut o archerax esli mi vse takie njubari loxi i bez rukie 



#57 Jokerlove

Jokerlove

    Player

  • Members
  • 267 posts

Posted 08 March 2016 - 19:49

 esli mi vse takie njubari loxi i bez rukie 

Хорошо что признался, теперь всё понятно.



#58 DeT_MoRoZ

DeT_MoRoZ

    Journeyman

  • Members
  • 67 posts

Posted 08 March 2016 - 20:10

https://failiem.lv/u/ry2986e4

 

i archer full emperor vse prikoli u menja air vse prikoli ,bilbi ja v emperrore slegbi ishe bistrej

 

a da str u nevo na 110 gdeta menshe bila 



#59 Boksjorchik

Boksjorchik

    Advanced Player

  • Members
  • 416 posts
  • Gender:Male
  • Location:UK

Posted 08 March 2016 - 20:21

Vot vam video Archer 12 level fame mamko pljus vse questi vipolnini v odinakovih prikidah i prikolah s warom u katorova questov 11 toka  fame The i Level 11......

 

 

I vot tozhe samoe no Archer v relictah!!!!!

 

 

V relictah ja spokojno mogu protiv odinakovog prikida stojatj...... No v odinakovih kogda prikidah archer soset

 

P.S. Griga ti bi jesche na test voopshe s pustim back packom poshol bi ept!!!!!!!

 

SMOTRJA VIDEO NEZABIVAJTE U MENJA 12 LEVEL I QUESTI I FAME!!!!!


Konfeta   ;)


#60 DeT_MoRoZ

DeT_MoRoZ

    Journeyman

  • Members
  • 67 posts

Posted 08 March 2016 - 20:31

Vot vam video Archer 12 level fame mamko pljus vse questi vipolnini v odinakovih prikidah i prikolah s warom u katorova questov 11 toka  fame The i Level 11......

 

 

I vot tozhe samoe no Archer v relictah!!!!!

 

 

V relictah ja spokojno mogu protiv odinakovog prikida stojatj...... No v odinakovih kogda prikidah archer soset

 

P.S. Griga ti bi jesche na test voopshe s pustim back packom poshol bi ept!!!!!!!

 

SMOTRJA VIDEO NEZABIVAJTE U MENJA 12 LEVEL I QUESTI I FAME!!!!!

vopervih ti bez charmov a on s charmami ,odenj bow s posinom ili +10 fs imboj i dakochi ti dal emu udaritj pervamu a nasamom dele poka dobegaesh do archera 2 streli uzhe v tebe estj :Dnenada tut durachkom prikidivaca :D







Also tagged with one or more of these keywords: !!!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users