Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj

Photo

Ban


  • Please log in to reply
26 replies to this topic

#1 Despirado

Despirado

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jelgava

Posted 26 March 2008 - 12:37

ja nehrena neponel za 4to mne pastavili ban 4ar Despirado ja pro6ol sa 6koli i mne ban na 100h

#2 Tadeus

Tadeus

    Advanced Player

  • Members
  • 360 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jelgava
  • Interests:Tomis 5 Level Clerik

Posted 26 March 2008 - 12:39

kak tebe mozna bit ban ja te nedavno videl kapal v peseri

#3 Bandic

Bandic

    jailed by Cilvecins

  • Members
  • 6128 posts
  • Gender:Male
  • Location:old paradise

Posted 26 March 2008 - 12:39

http://forum.egames....showtopic=16435

#4 Despirado

Despirado

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jelgava

Posted 26 March 2008 - 12:50

kak tebe mozna bit ban ja te nedavno videl kapal v peseri

ja kapal tolko v 2200 -2300 i patom pa6ol na ctf do 01 00 igral patom pa6ol spatj utram vstal vsjo norm ... ja astavil evo v mp i pa6ol v 6kolu sej4as pri6ol i emu ban na 100h pipec 4o za laza ja pro4ital punkt 4.2 i nehrena neponel za 6to :)

#5 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 26 March 2008 - 13:17

ja kapal tolko v 2200 -2300 i patom pa6ol na ctf do 01 00 igral patom pa6ol spatj utram vstal vsjo norm ... ja astavil evo v mp i pa6ol v 6kolu sej4as pri6ol i emu ban na 100h pipec 4o za laza ja pro4ital punkt 4.2 i nehrena neponel za 6to :)

4.2. Разжигание межнациональной розни между игроками.

Наказание: 100 часов тюрьмы.


For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#6 Despirado

Despirado

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jelgava

Posted 26 March 2008 - 13:22

ti mne abjesni po ruskij 4to ja delal ja nehrena nepanemaju 6to eta zna4it razzigal meznacionalnuju reznju mezdu igrakami ...

#7 Bandic

Bandic

    jailed by Cilvecins

  • Members
  • 6128 posts
  • Gender:Male
  • Location:old paradise

Posted 26 March 2008 - 13:25

ti mne abjesni po ruskij 4to ja delal ja nehrena nepanemaju 6to eta zna4it razzigal meznacionalnuju reznju mezdu igrakami ...


Смотри фотки в той теме, которую я кинул...

#8 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 26 March 2008 - 13:26

ti mne abjesni po ruskij 4to ja delal ja nehrena nepanemaju 6to eta zna4it razzigal meznacionalnuju reznju mezdu igrakami ...

Оскорбления по национальному признаку.
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#9 Despirado

Despirado

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jelgava

Posted 26 March 2008 - 13:43

Оскорбления по национальному признаку.

pi...dec kagda [latyshi] absirajut ruskih tagda nehrena a kagda ruskij 4tota skazit na lati6a tagda vsjo ban ze...isj sej4as mne 100h nada sedetj iz za kakovata de...ila

#10 StrongHold

StrongHold

    Player

  • Members
  • 180 posts
  • Gender:Male
  • Location:Classic

Posted 26 March 2008 - 13:54

molodec despirado tak im i nado :(
Posted Image

#11 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 26 March 2008 - 14:03

Скрины рулят просто. Лично я пока никого не сажаю, так как со скринами рулят всякие Dukuu и LATVIESI RULLE!!!(кто помнит, тот поймёт), а оскорблений на сервере столько, что хоть всех подряд сажай. Даже не знаю, как начинать, чтоб на тебя не накатили бочку негатива...
Десперадо: успокойся, а то сейчас ещё на форуме бан получишь...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#12 Despirado

Despirado

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jelgava

Posted 26 March 2008 - 14:29

Скрины рулят просто. Лично я пока никого не сажаю, так как со скринами рулят всякие Dukuu и LATVIESI RULLE!!!(кто помнит, тот поймёт), а оскорблений на сервере столько, что хоть всех подряд сажай. Даже не знаю, как начинать, чтоб на тебя не накатили бочку негатива...
Десперадо: успокойся, а то сейчас ещё на форуме бан получишь...

da mne uze pofig moze6 i tut ban stavitj ja nesaberajusj sidetj 100h neza6to

#13 Dida

Dida

    Senior Player

  • Members
  • 578 posts

Posted 26 March 2008 - 14:57

Тогда ребята раз на то пошло у меня есть ещё клиент! И от него это постоянно :)

#14 Dida

Dida

    Senior Player

  • Members
  • 578 posts

Posted 26 March 2008 - 15:05

Блин ребят, а как мне очистить бывшие прикрепления что бы фотку скинуть, а то тут у меня написано : этим прикреплением использованно 426,13 из 500 Кб, а провее ещё написано Максимальный размер одной загрузки : 73,87 кб

#15 Antonelli

Antonelli

    Journeyman

  • Members
  • 85 posts

Posted 26 March 2008 - 19:59

НА подобие таких как Despirado, очень много, с психикой к сожалению у малышей не все ок, нельзя им так волноватся :unsure: :/ :sleep:. Сталкивался я с такими им нормально говоришь, а они хамить сразу начинают, не хорошо !!

#16 Despirado

Despirado

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jelgava

Posted 26 March 2008 - 23:28

НА подобие таких как Despirado, очень много, с психикой к сожалению у малышей не все ок, нельзя им так волноватся :unsure: :/ :sleep:. Сталкивался я с такими им нормально говоришь, а они хамить сразу начинают, не хорошо !!

sli6 a esli bi tebja pasadili v jail iz za kakojta hu...ni na 100h tebe bila bi pofig ?

#17 ...Sermulis...

...Sermulis...

    Master

  • Members
  • 602 posts
  • Gender:Male

Posted 26 March 2008 - 23:45

sli6 a esli bi tebja pasadili v jail iz za kakojta hu...ni na 100h tebe bila bi pofig ?



Neplach 4 sutki i ti Free. + kachaesh onlinetime :cool2:

#18 Ditrich

Ditrich

    Player

  • Members
  • 168 posts
  • Gender:Male
  • Location:Dritte Reich

Posted 26 March 2008 - 23:50

На цтфе, например, часто бывает, что кода команда выигрывает, она стоит у порта и ждёт. А такие, как Raa, токо спрашивают Ко гайдам? Забегают по одному и дарят фраги. Если бы так было, я бы тоже не сдержался! :D
Его неповторимой, "ирреальной женщиной", единственной невестой, как говорил он сам... была Германия.

#19 kassius

kassius

    Player

  • Members
  • 196 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига
  • Interests:автомабили и спорт...

Posted 27 March 2008 - 00:52

По теме! Действительно как боростья с такими, которые посто тупоподбигают и тебя засираю, я не знаю что ответить т.к у меня с воспитанием всё ОК, нервы в порядке а играю в своё удавльствие а не выслушивать какойто бред, закрывать глаза на это? или как с этим бороться? может за мат место 5 минут в лягушке. ставить Jail и побольше слов ввести в лексико запретов?
Насчёт ЦТФ! Как бороться с теми игроками которые выходят с ЦТФ? Пример: команда 2 vs 3. Да забрали флаг нашь, мы остались с одной робой, шансов мало, но есть! человек просто выходит из ЦТФ и ты остаёшься ОДИН. Часто быват такое, что ты взял робу а тебе в след кричит матом и разными словами тна тебя орёт отдай РОБУ а то играть не буду и выйду, он выходит!!! Как с этим быть??? или же многие тянут время ниставят флаги а тупо убивают, тянут время????! !!! Вобщем интересс проподает к этому мероприятию.
Может ужесточить правила там за выход из ЦТФ во время игры?

#20 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 27 March 2008 - 03:26

На цтфе, например, часто бывает, что кода команда выигрывает, она стоит у порта и ждёт. А такие, как Raa, токо спрашивают Ко гайдам? Забегают по одному и дарят фраги. Если бы так было, я бы тоже не сдержался! :D

(Небольшое отступление от темы, про ЦТФ, не интересно - не читайте.)
Да... Соглашусь, парит. Был у меня случай из этой практики. Начинается ЦТФ, ну я как всегда: Никто не идёт! Кто заходит в порт - 1000х. джайл! В полном ЦТФ вообще трудно 100% ответить на вопрос, стоит ли ходить за флагом... Я немало поиграл, могу вам точно сказать, если в команде много профи-цтф варов и магов - стоит, но обычно гораздо выгоднее, если сунутся к вам. В любом случае, в начале, когда ни у кого даже толком бутылок нету, по одному точно не стоит. Ну как всегда все люди, как люди, а одна латышка(был латышский ник женского рода) прёт в портал и дохнет. Так реально парит, когда из-за таких вот 1:0 или 2:1 приходится наступать, так как иначе так и так проигрыш по фрагам. В общем, я высказываюсь, а она отвечает типа: это ЦТФ, чтоб выиграть нужно флаг принести, нах вы тут сидите, я буду пытаться флаг вынести и вообще я мега профи... В общем, обменялись любезностями, пришлось из-за неё наступать, под конец чудом флаг вынес, выиграли...
На след. ЦТФе: Никто не лезет в портал! [ник] тоже! Ответ: ок. Потом вроде ещё шруду дала, но это точно не помню, может спутал...
Это вам так пример из жизни, как нужно самоувенных лолов переучивать. :)



П.с. Это не выдумка, а реальный пример из моей игры. Неточности возможны, давно было, но в целом всё правда.
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users