Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

New Guild


  • Please log in to reply
53 replies to this topic

#21 pacquiao

pacquiao

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 24 April 2010 - 10:24

tak ja i iwju kto hotel bi vmeste zamutitj. Pravda magov uzhe najti ja dumaju budet neprosta, toka denjgi nekto dumaju skidivatj nezahochet :D na starom xl boljwim dropom golda , cena bila takaje zhe. mogli bi i skinutj admini cenu slegka, a to nekazhdij ninche po 200kk imeet :D

#22 pacquiao

pacquiao

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 24 April 2010 - 10:26

raskazhi kak do 7 levela sdelatj 200kk ? ja uzhe 8 i za vsjo vremja nu max 30 bila navareno. ili sekret v 5 charah 24/7 na makrosah ?

#23 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2552 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 24 April 2010 - 10:29

zahodiw v paint, berjow obvodiw cifru i copy paste, i patom polazi v konce ego... 1min raboti, i budet tebe 201kk

#24 pacquiao

pacquiao

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 24 April 2010 - 10:30

waram hochu tut poigratj, nu kochatj uzhe tochna nebudu, vsjo taki ravnih wari horowemu, bitj tut nemozhet, esle toka tolpa

#25 gluhy

gluhy

    Novice Player

  • Members
  • 128 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2010 - 11:54

zdes trudno ocen gs stavet esle cesno i uslovje dikije za dom toka nado v nedelu platit po 800k minemu a esle balsoj castle pahodu 2-3kk eta zest i admini pra eta vase nedumajut vot i drop denig toze figovi patamu i vse begajut v br..

#26 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2552 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 24 April 2010 - 12:12

Ja dumaju, eto normalnaja cena... Stobi tozze nebilo 15x levih gs...

#27 gluhy

gluhy

    Novice Player

  • Members
  • 128 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2010 - 12:15

da iz etih 15 gsaf aktivnije 2-3 budut

#28 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2552 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 24 April 2010 - 12:17

Ja dumaju, gs eta vsetaki privilegija[gs cloack - 20str i reagent +5 vse], + interesnij ve4er v voskresenju....
dumaju, tut cena odekvatnaja

#29 BeeFree

BeeFree

    Advanced Player

  • Members
  • 426 posts

Posted 24 April 2010 - 12:33

Отпишу своё мнение:
Очень давно меня посещает мысль и поражает сама суть вопроса - 23кк за гильд стоун + Стоимость кастла и его оплата.
Обьясните мне тупому зачсем это нужно ?
Везде где играл за последние 10-11 лет я такого не наблюдал, т.к. все адекватны и понимают, что гильд это в первую очередь сплочённая игра в ПвП. Зачастую гильдии создаются двумя друзьями, котороая в последствии становится популярной из-за грамотной игры участников и к команде начинают подтягиваться. Так и идёт становление гильдий и хорошего, качественного массового ПвП, где люди в шильдии как-никак доверяют друг другу и выходят за ГЗ, зная, что вот они сегодня вечером собрались и все кто онлайн идут вечелиться.
На ОЛДП самый огромный и подавляющий процент крысятничества, который я когда-либо видел. Да и всё потому, что тут каждый сам за себя.
Нет возможности просто взять и поставить ребятам ГС за 2-3кк и полноценно играть.
Раз уж ввели фракции, то чем мешает, пусть и большое, в будующем количество гильдий ? Только при полностью адекватной цене в 2-3кк за гильд стоун можно будет смотреть кто на что горазд и сплочённее, нежели сейчас - все самые богатые и одетые за РП покупают себе ГС (и то с немалым напрягом) и пир ПвП остаётся лишь для них не давая остальным возможности полноценно противостоять.
Что мешает просто играть вместе спросите вы ?... думаю вы и сами прекрасно понимаете... ГС даёт для каждого возможность вместе кого-то убить, а не бегать и ждать от своего же стенки за спиной.
К чему такие из ряда вон выходящие цены на ГС ? Чем он плох ? С чего вдруг наличие гильдии это привелегия ?

#30 Сегрей

Сегрей

    Novice Player

  • Members
  • 124 posts
  • Location:Riga

Posted 24 April 2010 - 12:33

уже такого ажиотажа не будет,как это было 3-4 года назад..
OLDP 90% играющих крыс :-)
так было,так и осталось..да и будет :-)

#31 pacquiao

pacquiao

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 24 April 2010 - 13:21

nu neznaju , kak vi tut daljwe budete zhitj. nu ja nevizhu smisla igratj tut daljwe, sobirajusj segodnja s paru ljudmi idu na last pvp i pora prowatsja s etoj igruwkoj na vsega.. Interesa dazhe uzhe netu , stoiw v etom elfiane, kotorij vibival 2 nedeli i dumajew kak za denj ego cena upala na 6-7 kk
Pol servera igraet 2-3 a nekotorie i 4 charami.. smotriw na online 143, 50% ili afk ili fludjat..25% na macro 10% pvm nu i ostaljnije begajut po mp da do BD i obrano..
Ot igrokov odni ne dovoljstvija, slova da dostala tut igratj..
Nu i samaja bomba eto tipo otci servera, stavjat guild, nabirajut sebe 10 mega playerov i dumajut server budem mi derzhatj... krasnih tut la mafia i ewjo chelovek mozhet 30, vosnom 2 chara igrokov... na skoka mafiju hvatit? nu po mne razika 3-4 druzhna ljagut.. i dumaju skazhut sebe , a tolk igri daljwe ?
A chto delatj Orderam , begatj kochatj sebe 10leveli i zhdatj mega pvp ?
Nu eto dumaju toka Statusu posilu ...
Konewno GOvorite chto ja govorju bred... i vsjo budet so vremenem, nu da letom s onlinom ne boljwe 80, vmesto jurmali , pokarjatj berega ultimi :D
Nu zhelaju vsem udachi i mega pvp servera, pacani oldp2 , clasik zakrivalisj v migi, zhditite i seichas etogo ...
Da i kto was igraet tut , posmotrite, magi s servera ###### rvut vseh... tak smewno realjno, ranjwe bi takie perci , sideli bi v dungeonah , botav grizli, a was kajfujut ot etih paru snjatih full artov za nedelju i govorjat sebe, da ja realjno krutoj!
Parni zadumajtesj nado li vam eto? 21 vek, a ultime uzhe kak nektorim igrokam tut let...
TAk wto nadejusj vi poluchite svoj mega pvp i online 300+

#32 gluhy

gluhy

    Novice Player

  • Members
  • 128 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2010 - 14:21

nu ti zagnul :) nu i ladno ept eta uze uo eta old skull tut mnoga novickof nebudut potamusto mi sami ih zasiraim i nepomogaim patamu i netu takova online von vizu v mp navicok prosit dai cota pliiz evo prosta posilajut i eso nad nim stebajutsa vot esle realno padumat vot sosdal acc nefiga pacti netu idos v dung tibja tam ubevait player vase ti pustoy esle netu rp nekak tut poigrat hz :(

#33 BeeFree

BeeFree

    Advanced Player

  • Members
  • 426 posts

Posted 24 April 2010 - 14:24

Нет новичков в УО. Нет !
Все кто начинают играли где-то ещё, поэтому нужно переманивать недовольных с других серверов.
Рекламой. Не иначе. Либо давать возможность вспомнить былое бывалым игрокам. Путём разумеется рекламы на некоторых интернет проектах.
Своё оно вернёт.....

#34 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2010 - 14:55

По факту новых игроков на сервер приводят друзья и воспоминания. Реклама толку не имеет. Возможно топы немного помогают.

Так что голосуйте за нас в топах и зовите друзей...

Зовите друзей на старый XL!
Наш канал в discord

In God We Trust!

#35 gluhy

gluhy

    Novice Player

  • Members
  • 128 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2010 - 15:13

kakoy tolk ih zvat von ja zval i sto v itogi ani previkle sto ih za mat jail nekidajut von 2 pacana prevli ih v jail kinuli srazu zakrile uo i stirele ! co tut mozno kupit esle srazu poivlajisja goly as bez puski s 3 ile 5k narukah i tut vsem denig netu nekto nelubet kocatsa na varkah br s art puhoy po 100 bjot mne v full fire eta zest von vari kakoy im tolk odevat air ile erth esle mozno v br igrat i v br resist ot paraliza eta vase afigeno + belaj banka norm ! butse be zdelale sto udar zavistet ot seta premerno br mozet po 40-50 bit ile cristal tam mozet bit po 55-60

#36 lauvins

lauvins

    Journeyman

  • Members
  • 54 posts

Posted 24 April 2010 - 15:40

+1 gluxy.. tupo 4to br ludse 4em pa4ti vse mining/tailor setov.
vozvreshaemsa xle.... pomnjite Laimdots begal v br... emu bilo okolo 600 str s beloi bankoi s forcom on bil po 200+ :D + skill.,. dazhe godsi takie nesmog normalna ubit. normalno? maximum let i sdes budet tozhe samoe! ja dazhe znaju kotorie eti budet no eto tak...

kto kasaetsa na online da shanu pravda nada zvatj druzjei i pomogat tozhe nada im osobenno v samom na4alje 4tob nebilo tratit ls kotorie uzhe tak netu.
nam zhe v servere est bogatie s kotorim mozna kupit rp nu vot kupite svoimi druzjami eti 15 rp daite set i za 4 4asa on sam uzhe smogut za sebja pozabotitsa.

primer esli war full crystal plate holy staff 100 duraba logs;ings ; archer full crystal studed dread bow 100 duraba kozhu ; logi clerik obsidian holy staf.... mag polimorf (tolka scroll i deneg na regi)

damage:
mag imeet cast skorost tam +25;+50 % tam dmg zavisit ot skill magery vrode vse norm.
war tam damage neo4enj zavisit ot skill glavnoe skorost i eto nepravilna; tupo 4to br bjot kakzhe air;earth(cargo?) tupo... nada izpravit eto; podumaite admini
archer tozhe odenj full terathen frostbriger bow i streljaesh po -110-160 odevai earth tozhe samoe; skazhite ne tupo; elfian vabse ludse negovorit; ploxoe artovoe seta 4em eto iso nevidel :D
cleric damage o4enj interesni adnji bjut v earth po 60 drugie 140 no sdes iso problemi malo tam normalna nada odevatsa i puxu tozhe normalnuju + 8fs kak minjimum

vivodi: glavnoe problemi eto br + art puska

#37 Dreik

Dreik

    Advanced Player

  • Members
  • 382 posts
  • Gender:Male
  • Location:Е-101

Posted 24 April 2010 - 15:49

a smisl voobshe, ja dazhe bajusj bitj botov teperj, poetamu i neigraju :D (za eto sazhali 2 raza.)

#38 gluhy

gluhy

    Novice Player

  • Members
  • 128 posts
  • Gender:Male

Posted 24 April 2010 - 16:03

da vovo vot la mafija po dung begait i skazu kak est bomzey prsota atlavlivait i tolk seta slutal pasledny berathen i radujetsa varka tipa ja realno shoke zacem eta delat eta ze navicki im be dale norm 2nedele pvp disabled pus ucitsa igrat hot cota emu ze nado vot ja zdes igral samova nacalo clerom sas magom nu kagda bil clerom eta bila zest ja v tine s cerer club s 1 lvl botam dralsja kak s playerom eta realno zest snacalo ze bilo 200 online eh... mne uze esle cesno pofig budu igrat zakroyut ile nezakroyut serv uze plevat...

#39 Сегрей

Сегрей

    Novice Player

  • Members
  • 124 posts
  • Location:Riga

Posted 24 April 2010 - 16:12

da vovo vot la mafija po dung begait i skazu kak est bomzey prsota atlavlivait i tolk seta slutal pasledny berathen i radujetsa varka tipa ja realno shoke zacem eta delat eta ze navicki im be dale norm 2nedele pvp disabled pus ucitsa igrat hot cota emu ze nado vot ja zdes igral samova nacalo clerom sas magom nu kagda bil clerom eta bila zest ja v tine s cerer club s 1 lvl botam dralsja kak s playerom eta realno zest snacalo ze bilo 200 online eh... mne uze esle cesno pofig budu igrat zakroyut ile nezakroyut serv uze plevat...

типо ты не бегаешь и не убиваешь голых или одетых тех кто бьёт мобов? не смеши меня и себя заодно..начни сначало с себя.

#40 Dreik

Dreik

    Advanced Player

  • Members
  • 382 posts
  • Gender:Male
  • Location:Е-101

Posted 24 April 2010 - 16:42

da vovo vot la mafija po dung begait i skazu kak est bomzey prsota atlavlivait i tolk seta slutal pasledny berathen i radujetsa varka tipa ja realno shoke zacem eta delat eta ze navicki im be dale norm 2nedele pvp disabled pus ucitsa igrat hot cota emu ze nado vot ja zdes igral samova nacalo clerom sas magom nu kagda bil clerom eta bila zest ja v tine s cerer club s 1 lvl botam dralsja kak s playerom eta realno zest snacalo ze bilo 200 online eh... mne uze esle cesno pofig budu igrat zakroyut ile nezakroyut serv uze plevat...

a pats pa dungeniem neesi mochijis? tikai nesac stastit pasakas :)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users