Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj

pacquiao's Content

There have been 80 items by pacquiao (Search limited from 16-May 23)


By content type

See this member's


Sort by                Order  

#440148 куплю продам

Posted by pacquiao on 25 April 2010 - 16:27 in Рынок

y menja vsjo tozhe chto u tebja stoit na 30% tochna dewevle... tak wto nepokupaete u nego , ceni zaviwaet :D



#440115 [23.04.2010] - Старый XL.

Posted by pacquiao on 25 April 2010 - 13:42 in Новости

da tut vsjo ponjatno, skora leto, adminam nuzhni otpuski za granicej :D a gde denjgi bratj? nado s igrokov navaritj, a na server im naplevatj, buduweje ego jasno , do oseni navrjatle dotjanet..
Sam tozhe igraju do konca maja , a tam kakoe uo - solnce , jurmala , pljzah , pivasik, devchenki :)



#439956 Magi

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 21:02 in Предложения

odni archeri kak vsegda ostalisj v durakah , v full elfe ne wara ne clera v earthe ne slozhit , nazivajetsja archeri ispoljzujte svoj skill stealh, i begaite i radujtesj zhizne



#439909 Fishing Ne Na Korable

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 18:08 in Скрипты

nuzhen skriptik prosta dlja prokachki fishinga do 100 , v gorode u vodichki.
Spasibo za ranee



#439818 Dewevle Nemozhet Bitj

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 14:15 in Рынок

ARIAN BOW +19ms (100/100) + 28 logs - 750k
Elf Pants, Sleeves, Sandals,Cloack 21durb - 500k
paralizki - 10k
elf dexi - 20k
NALETAEM vi hateli haljavi berite, vsjo dlja toka segodnja!
Skype - niceggg



#439804 Top 5 Servera

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 13:33 in Таверна

a ja navernoe ne znal :D
nu sjuda zakinj 4 playerov old. Naprimer kurda, orgazmika,crazyka, menja dazhe s nimi.
i vse bi nawi novie otci kak govoritsja chisali bi svoji konci!
heh uzhe dazhe 3 elf wmotki NEW s sandaljami nelzja prodatj za 1.5kk :D :D :D



#439802 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 13:21 in Таверна

nu neznaju , kak vi tut daljwe budete zhitj. nu ja nevizhu smisla igratj tut daljwe, sobirajusj segodnja s paru ljudmi idu na last pvp i pora prowatsja s etoj igruwkoj na vsega.. Interesa dazhe uzhe netu , stoiw v etom elfiane, kotorij vibival 2 nedeli i dumajew kak za denj ego cena upala na 6-7 kk
Pol servera igraet 2-3 a nekotorie i 4 charami.. smotriw na online 143, 50% ili afk ili fludjat..25% na macro 10% pvm nu i ostaljnije begajut po mp da do BD i obrano..
Ot igrokov odni ne dovoljstvija, slova da dostala tut igratj..
Nu i samaja bomba eto tipo otci servera, stavjat guild, nabirajut sebe 10 mega playerov i dumajut server budem mi derzhatj... krasnih tut la mafia i ewjo chelovek mozhet 30, vosnom 2 chara igrokov... na skoka mafiju hvatit? nu po mne razika 3-4 druzhna ljagut.. i dumaju skazhut sebe , a tolk igri daljwe ?
A chto delatj Orderam , begatj kochatj sebe 10leveli i zhdatj mega pvp ?
Nu eto dumaju toka Statusu posilu ...
Konewno GOvorite chto ja govorju bred... i vsjo budet so vremenem, nu da letom s onlinom ne boljwe 80, vmesto jurmali , pokarjatj berega ultimi :D
Nu zhelaju vsem udachi i mega pvp servera, pacani oldp2 , clasik zakrivalisj v migi, zhditite i seichas etogo ...
Da i kto was igraet tut , posmotrite, magi s servera ###### rvut vseh... tak smewno realjno, ranjwe bi takie perci , sideli bi v dungeonah , botav grizli, a was kajfujut ot etih paru snjatih full artov za nedelju i govorjat sebe, da ja realjno krutoj!
Parni zadumajtesj nado li vam eto? 21 vek, a ultime uzhe kak nektorim igrokam tut let...
TAk wto nadejusj vi poluchite svoj mega pvp i online 300+



#439751 Top 5 Servera

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 11:22 in Таверна

tema davaj delaj sebe maga mutim pro.kill :D
i pokazhim parnjam gde raki zimujut, vot kogda vodku chelovek s taboj bjot za chokisov , a potom ti u nego na servere igraew...
A kto bi mog podumatj.. da tut pohodu nekto nepojmjot o kom i o chem ja piwu , tak kak oni ewjo neznali chto takoe uo, kogda mi vo vsju zharili uzhe na mp1 , mp2 :)



#439745 Top 5 Servera

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 11:18 in Таверна

da gluhy s wosa priwel, umejet on igratj , s lacisom tozhe tam na tmi hodili i brali bez problem, mne ne vazhen kakoj server , ja warom vsegda rubil kak nado, a vot pro etih warow uytr i vizbulite ja ranjwe dazhe nesliwal, mozhet drugie niki prosta, hotja u menja na kazhdom novom servere novij nik tohze bil :D tak wto kto igral na clasike, oldp2 , te tochna pomnjat menja.
Ladno nado budet komu to v gs chelovek zovite pojdu v ljuboj iz 2 , tak kak serp eto tema , a po bd begatj eto ne dlja menja.
Da nepopadu nekuda, nu prosta togda perestanu opjatj igratj.
Smotrite status 10 vozjmjot, svoimi vsemi 4 ili 5 charami vesj server perebjot :D :D strannij on parenj, chto bi kochatj tak userdno charov, a cherez 2 meseca, on nakopaet na paru cargo i oni pojavjatsja v berezke :D
A pacan k uspehu wel, kak govoritsja :D
Da i kr4 zapletaet menja nerealjno, voobwe zachem ja eto vsjo vam piwu , nu pochitajte, mne vawi otveti nravjatsja, voobwe v drugom napravlenije



#439736 Top 5 Servera

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 11:06 in Таверна

dajte mne horowego wariora, odetogo tak zhe kak on, posmotrim chto eta ptichka sdelaet.. da wara narmaljnogo voobwe trudna ubitj , a kto ewjo warami begajet v artah vot stebanite , prosta nekto boljwe ne begaet.
A nu chokolate vchera v aire priletel, ja terathane bil s dragon bowom , toka cheta on dazhe terathan ubitj nesmog



#439720 Top 5 Servera

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 10:46 in Таверна

nu tak che togda vi ne razdenite hotja bi teh kogo tam napisali? raz dlja vas oni nekto, vot mne interestno kto ludwij mag tut, nu dumaju 1 iz 2 so spiska eto tochna



#439713 Top 5 Servera

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 10:36 in Таверна

tak melkaja tochna u nas number 1! Po mne tak devuwke takoj molodoj razobratsja v etom servere, bila ne legko, da ewjo i igraet po ludwe nekotorih na loste



#439712 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 10:30 in Таверна

waram hochu tut poigratj, nu kochatj uzhe tochna nebudu, vsjo taki ravnih wari horowemu, bitj tut nemozhet, esle toka tolpa



#439710 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 10:26 in Таверна

raskazhi kak do 7 levela sdelatj 200kk ? ja uzhe 8 i za vsjo vremja nu max 30 bila navareno. ili sekret v 5 charah 24/7 na makrosah ?



#439707 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 10:24 in Таверна

tak ja i iwju kto hotel bi vmeste zamutitj. Pravda magov uzhe najti ja dumaju budet neprosta, toka denjgi nekto dumaju skidivatj nezahochet :D na starom xl boljwim dropom golda , cena bila takaje zhe. mogli bi i skinutj admini cenu slegka, a to nekazhdij ninche po 200kk imeet :D



#439703 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 10:17 in Таверна

ganja a kuda ti del svoji 200kk ? odenj vesj guild i vsja problema, na skreene zapalili tvoji 203 kk :D toka interestno kak ih tut realjno nabombitj



#439696 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 10:15 in Таверна

tam magi cleri vitawat.... nu hotja esle vi vse zakazhite sebe rp, zakupitesj, i to ubjut Vizbulite i wansi vawi pochti propali. predlogaju sdelatj vsego 3 gs na servere, chaos, order i crimi. i vsjo budet vporjade i pvp i serpi budut interestni.. da i prostie playeri dumaju smogut vlivatsja v eto pvp.



#439692 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 10:08 in Таверна

GANJAKUR VOT TI WUTKI WUTIW KAK VSEGDA :D :D :D
VIJGRAETE SERP, PODARJU VSE WMOTKI S CHARA I UDALJU UO



#439691 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 10:07 in Таверна

vperjod igraete po odnomu, zakrivajte topic.
posmotrim togo chto iz etogo vijdet , znaju oldp servera kak chto sluchalosj :D la mafia budet otletatj , poka ne pojavitsja 2 chaos guild i togda uzhe sili budut primerno ravni ja dumaju, tak kak la mafia so svoim ninewnim sostavom, mozhet ljubovatsja poslednie denjki na svoji plawiki.
chtota podobnoe bila na klasike kogda [pk] i duzika guild nemogli vzjatj serp gde mi derzhali [cccp] nu i oni objadinilisj i po nedele menjalisj plawikami :D a tut 2 guild la mafiji nuzhen, da ewjo i s narmaljnimi igrokami



#439684 Top 5 Servera

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 09:55 in Таверна

tak ne mesto nado rasprediljatj, a napisatj 5 igrokov kotorie vam kazhutsja naibolee siljnie v pvp, mozhet ktota schitajet chto spiske kotorie tut napisano , nekotorie mozhet bojatsja blackrocki s boljwimi toparami :D kr4 trudna tut vsjo ljudi ponemajut, zakrivajte temu a to was ewjo i menja v durakah ostavjat. a po povodu GUILD, zhdu serjoznih parnej ;)



#439671 Top 5 Servera

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 09:19 in Таверна

vot hotj ktota mozhet viskazatj, igrokov horowego urovnja :)
nedumal konewno chto sdesj 2 gluhy s kotorimi ewjo na wose igrali, budut raznositj... eto pokazivaet chto oldp oldschoola tut prakticheski netu.. za to pojavilisj novie legendi :D



#439667 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 08:48 in Таверна

a esle gm Acces Dinned prochitaet etot post, mozhet on rewit pomoch gotov nabratj v svoj , esle konewno soberutsja narmaljnie rebjata



#439664 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 08:45 in Таверна

skazal zhe tupie komenti net tolku ostavljatj, sidi v pvm i zhidi chudo sveta, ono gdeto rjadom! Skoka ne igral na vseh oldp, bez guilda vizhitj v pvp narmaljno , praktichestki nevozmozhno, svoji tebja birenjko podstavjat :D



#439656 New Guild

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 08:00 in Таверна

Nu vot i vsjo priwol konec pvp , pojavilsja sinij guild, kotorij ja dumaju bez problem , budet vinositj La mafia, + ewjo pol servera sinih, kogo togda bitj ostanetsja? :D
Nado mne kazhetsja ewjo odin krasnij guild, inache mozhet bitj beda, vozmozhna ja owibajusj, no ja dumaju sami mozhete ponjatj, chto Vizbulite ne potawet svoj guild, a boljwe tam serjoznih rebjat i nevidatj, tak wto esle estj zhelajuwie 7+ urovnja sozdatj guild, mozhna sovmestitsja, esle zhe net, pustj ostanetsja kak i estj i posmotrim, chto iz etogo vijdet :)
Tupih komentov prowu ne ostavljatj , a chisto po delu viskazivatj mnenija..
A i ewjo 2 guilda etih prakticheski vse sostajat iz Latiwskih parnej, ja ih konewno ne oskorbljaju , mozhna bilo sozdatj i 1 guildik chisto ruskih igrokov, nu chto bi bilo mozhet u kogoto gnev na ruskih i iz-za etogo stalo bi boljwe mjaso... vsjo eto misli, budut zhelajuwie , budem dumatj chto i kak uzhe voplawatj..
Ne ostavljatj komenti po povodu, tipo che srazu latiwi, k latiwam netu pritenzij, tak wto ne kipewujte, vsjo niwtjak!



#439637 Top 5 Servera

Posted by pacquiao on 24 April 2010 - 02:43 in Таверна

Da kakieto tut strannie ljudi igrajut, nemogut dazhe pogovoritj o prostih vewah, ocenitj skill drugih, ludwe krichatj ja samij krutoj na etom servere, mne net ravnih...
I kakoj interes mozhet bitj k daljnejwej igri, kogda ti ponimaew voobwe, kto tut igraet i mozhet sdelatj kakieto vivodi vidja igrokov ludwih sebja.
Ili begajuwih po marketu v bre i krichatj go na lut, chto bi prodatj v sell stone etot set.
Voobwem pojdu ka ja spatj, elfian wmotki nepadajut, vidno segodnja ne moj denj...
Zavtro nadejusj budut dostoinnie komenti :D