Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Anfe


  • This topic is locked This topic is locked
91 replies to this topic

#1 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 01 August 2011 - 15:47

Указываем:
1. eGames x1000.
2. 2.1.
3. Anfe.
4.
5. Myppka

posle togo kak ja skazala emu chto zapisivaju video, combo rezko perestali poluchatsa, esli interestno mogu vilozhitj gde on combo ne mog sdelatj na protezhenii 10 minut.
Posted Image
Presso kataet vitamina :-D

#2 ~Dr.Sl1M~

~Dr.Sl1M~

    Journeyman

  • Members
  • 87 posts

Posted 01 August 2011 - 16:06

Указываем:
1. eGames x1000.
2. 2.1.
3. Anfe.
4.
5. Myppka

posle togo kak ja skazala emu chto zapisivaju video, combo rezko perestali poluchatsa, esli interestno mogu vilozhitj gde on combo ne mog sdelatj na protezhenii 10 minut.

Сколько раз пытались MaxiMuMa засадить и ничего не получалось!И здесь ничего сверх естественного нет!Если бы всё время шло комобо как на видео с Hyon то ещё да хотя там бана тоже не было!а здесь 5 комбо такое бывает!Я один раз 4 комбо делал тупо тыркая клавиши 1,2,3 на шару!

#3 hellraiser

hellraiser

    Journeyman

  • Members
  • 72 posts

Posted 01 August 2011 - 16:08

Указываем:
1. eGames x1000.
2. 2.1.
3. Anfe.
4.
5. Myppka

posle togo kak ja skazala emu chto zapisivaju video, combo rezko perestali poluchatsa, esli interestno mogu vilozhitj gde on combo ne mog sdelatj na protezhenii 10 minut.

Murrka du*a vot i vse :P

#4 ~Dr.Sl1M~

~Dr.Sl1M~

    Journeyman

  • Members
  • 87 posts

Posted 01 August 2011 - 16:12

Murrka du*a vot i vse :P

Олеся не дура просто если бы это был нуб и так бил то ладно!MaxiMuM наверно один из лучших БМов сервер был при том ,что у него пинг 100-120!

#5 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 01 August 2011 - 16:30

Murrka du*a vot i vse :P

interestno sovpalo, on ne znal pro video i probival combo tolko dim stojal, kak ja skazala chto pishu video on tut zhe nachal pisatj "blin, cheto combo ne poluchaetsa" ili eto korejskij random? :D:D:D:D
P.S. po povodu dura, ti eto budesh govoritj kogda smotretj v zerkalo budesh. tvoi slova vesu ne imejut i dlja menja eto prosto veter, mozhesh govoritj iz svoej pomojki skolko hochesh i chego hochesh, etim ti tolko vistavljaesh sebja bolee mudakom chem ti javljaeshsja. tak chto budj ljubezen i s*bi ot sjuda, koment mozhet pisatj tot kto prichjastnen k video/creenshotu

Posted Image
Presso kataet vitamina :-D

#6 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 01 August 2011 - 16:33

Олеся не дура просто если бы это был нуб и так бил то ладно!MaxiMuM наверно один из лучших БМов сервер был при том ,что у него пинг 100-120!

kakoj maximum? o chem ti govorish? kakoj lucshij bm? posmotri kakoj dmg v nego vhodit i on pri etom bjot combo i pjot hp, eto ne mnogo ne realno, tebe tak ne kazhetsa? ja kogda igrala za "DuremaR'a" ja ego pvp vinosila v bronze i +ko vsemu ja za bk igratj kak togda ne umela tak i sejchas ne umeju.
Posted Image
Presso kataet vitamina :-D

#7 ---RAGALIK---

---RAGALIK---

    Journeyman

  • Members
  • 97 posts

Posted 01 August 2011 - 16:35

Указываем:
1. eGames x1000.
2. 2.1.
3. Anfe.
4.
5. Myppka

posle togo kak ja skazala emu chto zapisivaju video, combo rezko perestali poluchatsa, esli interestno mogu vilozhitj gde on combo ne mog sdelatj na protezhenii 10 minut.

bratan pret :D
<c>SoleY

#8 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 01 August 2011 - 16:37

bratan pret :D

bratyxa ka4ni vnature, vek voli ne vidatj. ne zabudu,otvichaju! esli na ki4man zaedish ja tebe gretj budu pohodu v nature. bratuxa che ti kak sam? :-D :-D :-D
Posted Image
Presso kataet vitamina :-D

#9 ---RAGALIK---

---RAGALIK---

    Journeyman

  • Members
  • 97 posts

Posted 01 August 2011 - 16:37

bratyxa ka4ni vnature, vek voli ne vidatj. ne zabudu,otvichaju! esli na ki4man zaedish ja tebe gretj budu pohodu v nature. bratuxa che ti kak sam? :-D :-D :-D

norm :D sor za flud :)
<c>SoleY

#10 ~Dr.Sl1M~

~Dr.Sl1M~

    Journeyman

  • Members
  • 87 posts

Posted 01 August 2011 - 16:55

kakoj maximum? o chem ti govorish? kakoj lucshij bm? posmotri kakoj dmg v nego vhodit i on pri etom bjot combo i pjot hp, eto ne mnogo ne realno, tebe tak ne kazhetsa? ja kogda igrala za "DuremaR'a" ja ego pvp vinosila v bronze i +ko vsemu ja za bk igratj kak togda ne umela tak i sejchas ne umeju.

Ты не знаешь что за Anfe играет MaxiMuM или WaXTeR тебя ещё наверно на сервере не было когда он ушёл!Ты может убивала за DuremaRa Вову хозяина аккаунта или Benzina ну может ZuZu!Тогда он ещё на этом аккаунте не играл!

#11 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 01 August 2011 - 17:36

Ты не знаешь что за Anfe играет MaxiMuM или WaXTeR тебя ещё наверно на сервере не было когда он ушёл!Ты может убивала за DuremaRa Вову хозяина аккаунта или Benzina ну может ZuZu!Тогда он ещё на этом аккаунте не играл!

esli sravnitj KING i Anfe to KING botom budet? ja uverena na 110% esli oni budut PVP pered adminam to Anfe slozhetsa kak raskladushka. sudja po tomu kak ja bilasj pvp s KING;om a kak s Anfe, KING stolko combo ne bil i tak podrjat kak Anfe, hotja ja schitaju chto on bjot combo prosto na vishem urovne! . a dlja menja FOKUS i Artur(KING) eto best BK na SERVERE. Anfe igraet s hp clickerom, tupo hp za nego pjotsa a on prosto combo delaet, eto REALNO vidno po tomu kak ja nanoshu emu uron i on v UPOR pod FS delaet 4 combo podrjat. WaxXTer i Minimum- maximum kak ego tam, ne pojmali esli ih na chitah eto ne znachit chto oni lucshie. ja lichno pridlozhila Anfe PVP na ring+all, on soglasilsa! no kogda ja dobavila : tolko v prisutstvie GM ili QM duelitsa budem on srazu otkazalsa. eto tebe o chem-to govorit?????? i ne suj svoj nos tuda kuda sobaka svoj her sujot.
Posted Image
Presso kataet vitamina :-D

#12 ~Dr.Sl1M~

~Dr.Sl1M~

    Journeyman

  • Members
  • 87 posts

Posted 01 August 2011 - 17:42

esli sravnitj KING i Anfe to KING botom budet? ja uverena na 110% esli oni budut PVP pered adminam to Anfe slozhetsa kak raskladushka. sudja po tomu kak ja bilasj pvp s KING;om a kak s Anfe, KING stolko combo ne bil i tak podrjat kak Anfe. a dlja menja FOKUS i Artur(KING) eto best BK na SERVERE. Anfe igraet s hp clickerom, tupo hp za nego pjotsa a on prosto combo delaet, eto REALNO vidno po tomu kak ja nanoshu emu uron i on v UPOR pod FS delaet 4 combo podrjat. WaxXTer i Minimum- maximum kak ego tam, ne pojmali esli ih na chitah eto ne znachit chto oni lucshie. ja lichno pridlozhila Anfe PVP na ring+all, on soglasilsa! no kogda ja dobavila : tolko v prisutstvie GM ili QM duelitsa budem on srazu otkazalsa. eto tebe o chem-to govorit?????? i ne suj svoj nos tuda kuda sobaka svoj her sujot.

FOKUS вот он там Best ^^ его не раз ловили за всё его присутствие на сервере с хп кликером!Вон сидит доигрался уже!Как говорится не пойман не вор!KING сам говорил что у него есть какае то хрень которую знает dym ,но он не скажет!

#13 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 01 August 2011 - 17:58

FOKUS вот он там Best ^^ его не раз ловили за всё его присутствие на сервере с хп кликером!Вон сидит доигрался уже!Как говорится не пойман не вор!KING сам говорил что у него есть какае то хрень которую знает dym ,но он не скажет!

pokazhi mne hotj odnogo cheloveka kotorij s pingom 100+ igraet bez hp clickera???? tak kak FOKUS pil hp s clickerom, ja bez clickera pju v dva raza bistrej esli ne v tri. prosto protiv vas "chiterov" po drugomu nelzja. vas nado bitj vashim oruzhjem. a kogda vas slivajut vi pishite "chitersha" a pochemu? potamu chto ti usaesh chiti i tebja slili, po etomu takoj vivod. u menja ping ot 1 do 5 maximum, mne nenuzhen ne SH ne HP clicker vi u menja i tak padaetsa kak shepki :D
Posted Image
Presso kataet vitamina :-D

#14 ---RAGALIK---

---RAGALIK---

    Journeyman

  • Members
  • 97 posts

Posted 01 August 2011 - 18:03

pokazhi mne hotj odnogo cheloveka kotorij s pingom 100+ igraet bez hp clickera????

ja :D i vika vika nogami hp pjet :D
<c>SoleY

#15 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 01 August 2011 - 18:06

ja :D

bratyxa zdarova :-D
Posted Image
Presso kataet vitamina :-D

#16 ---RAGALIK---

---RAGALIK---

    Journeyman

  • Members
  • 97 posts

Posted 01 August 2011 - 18:07

bratyxa zdarova :-D

:happy:
<c>SoleY

#17 t0kSiF

t0kSiF

    Journeyman

  • Members
  • 63 posts

Posted 01 August 2011 - 18:52

Ну ну муррка давно по баракам не бегала от бк? что то ты сильно зазналась!
Server: High Name: Benzin Guild: Ignored I'll get your eyes Saske!!!

#18 -Coffee-

-Coffee-

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts
  • Gender:Male

Posted 01 August 2011 - 19:13

Ну ну муррка давно по баракам не бегала от бк? что то ты сильно зазналась!

посмотри на видео ещё раз, там Анфе бежит :-D

#19 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 01 August 2011 - 20:42

Ну ну муррка давно по баракам не бегала от бк? что то ты сильно зазналась!

pogonjaesh menja ?
Posted Image
Presso kataet vitamina :-D

#20 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 01 August 2011 - 21:26

Ну ну муррка давно по баракам не бегала от бк? что то ты сильно зазналась!


nu vot ti primerno tak menja gonjal? :
i tut prishli na podmogu iljuwka i anfe menja gonjajut : (2vs1)
P.S. takoe oshjushenie chto sejchas na Anfe drugoj chelovek igral, combo kak-to ne ochenj probival. navernoe potamu chto on znal chto ja video pisala :D

Posted Image
Presso kataet vitamina :-D




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users