Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Догон на коне


  • This topic is locked This topic is locked
31 replies to this topic

Poll: Догон на коне (58 member(s) have cast votes)

Стоит ли запретить догон на коне?

  1. Да (39 votes [67.24%])

    Percentage of vote: 67.24%

  2. Нет (11 votes [18.97%])

    Percentage of vote: 18.97%

  3. Всё равно (8 votes [13.79%])

    Percentage of vote: 13.79%

Vote

#1 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 30 September 2009 - 18:37

На данный момент догон на коне разрешён.
Стоит ли его запретить?
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#2 nerac

nerac

    Va4A

  • Members
  • 694 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 30 September 2009 - 19:20

Думаю нет, от него можно убежать

#3 Ja-Yamaxa

Ja-Yamaxa

    Novice

  • Members
  • 39 posts

Posted 30 September 2009 - 19:25

dogon na botov dejstvujet esli ti online?

#4 Xenofex

Xenofex

    Expert

  • Members
  • 1254 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 30 September 2009 - 19:28

zapretit vse dogoni! igrajte rukami i tak uzhe cherez inject skriptov perepisalisj vse!

Full newbie necro owner =)


#5 KOPOBKA

KOPOBKA

    Player

  • Members
  • 208 posts
  • Gender:Male
  • Location:МоСкВа

Posted 30 September 2009 - 20:29

3апретить на всё на сх дагон ресенд!!!!
бывает и хуже но уже гораздо лучше

#6 Arghhhh

Arghhhh

    Advanced Player

  • Members
  • 323 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва. Знаешь где это?
  • Interests:Привет?

Posted 30 September 2009 - 20:33

Думаю нет, от него можно убежать


Спалился читор. Интересно играть нажатием одной кнопки, которая запускает догон, автохил, авто яд, авто каст, и тд?) Подумай, может тебе вообще не стоит играть?
FUFUFUFUFUFUFUUUUUUUUUUU

#7 Rolik

Rolik

    Advanced Player

  • Members
  • 362 posts

Posted 30 September 2009 - 20:47

lichno ja protef vsex dagonof resendof i t.d a vot auto heal eto prikolnaja tema osobenno dlja clera :D

#8 Touching

Touching

    Muurrr

  • Members
  • 551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Youz

Posted 30 September 2009 - 20:54

ЗАПРЕТИТЬ!

Muuurrr


#9 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 30 September 2009 - 20:55

Спалился читор. Интересно играть нажатием одной кнопки, которая запускает догон, автохил, авто яд, авто каст, и тд?) Подумай, может тебе вообще не стоит играть?

arghhh когда ты молчишь(в игре на мероприятиях), то можешь показаться нормальным человеком, но стоит тебе лишь что-то написать, становишься тотальным чмом, уж прости, но думаю не один я так думаю...
Если не можешь убежать на транспорте от вара с догоном, то тебе не стоит считать себя хорошим игроком...
Если я голосую против запрета на догон, то я тоже на скриптах? ты пробовал варом кого-нибудь убить на варках, в лесу? Мне кажется это тяжело, даже с догоном...
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#10 KOPOBKA

KOPOBKA

    Player

  • Members
  • 208 posts
  • Gender:Male
  • Location:МоСкВа

Posted 30 September 2009 - 21:09

arghhh когда ты молчишь(в игре на мероприятиях), то можешь показаться нормальным человеком, но стоит тебе лишь что-то написать, становишься тотальным чмом, уж прости, но думаю не один я так думаю...
Если не можешь убежать на транспорте от вара с догоном, то тебе не стоит считать себя хорошим игроком...
Если я голосую против запрета на догон, то я тоже на скриптах? ты пробовал варом кого-нибудь убить на варках, в лесу? Мне кажется это тяжело, даже с догоном...

у4ись играть 3на4ит если тяжело.Ты думал играть это легко?видимо ты просто не играл в уо когда небыло инжекта и даже асист 3апрещали и сажали в джаил.
бывает и хуже но уже гораздо лучше

#11 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 30 September 2009 - 21:10

Lichno ja protiv ! shto eto za dela dogon uzhe vezde , na loste , turnirax , za gZ ! skoro budet tak , sidish film smotrish po teliku , a char v pvp begajet sam vse za tebja delajet :(

#12 Beerclub

Beerclub

    Player

  • Members
  • 170 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvija,Jelgava

Posted 30 September 2009 - 21:15

Запретить!!! :E :E

#13 nerac

nerac

    Va4A

  • Members
  • 694 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 30 September 2009 - 21:20

у4ись играть 3на4ит если тяжело.Ты думал играть это легко?видимо ты просто не играл в уо когда небыло инжекта и даже асист 3апрещали и сажали в джаил.

А ты я смотрю до сих пор не научился играть, и конечно же не убежать от клерика с норм пушкой если ты в тератане...

Автохил клерику как мертвому припарки - он каст сбивает, так что лучше без него!

Спалился читор. Интересно играть нажатием одной кнопки, которая запускает догон, автохил, авто яд, авто каст, и тд?) Подумай, может тебе вообще не стоит играть?


а ты уверен что я так играю? У меня даже забинды на арч диспел и арч детект нету, так что со своими бредовыми выводами можешь прогуляться...в известном тебе направлении

#14 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 30 September 2009 - 21:21

у4ись играть 3на4ит если тяжело.Ты думал играть это легко?видимо ты просто не играл в уо когда небыло инжекта и даже асист 3апрещали и сажали в джаил.

Играл я в то время, и вполне успешно.
Я написал, что мне кажется это тяжело , сам я играю лучником. Не тебе учить меня играть, темболее лучником. Видел я тебя в деле...
Иди карты вскрывай ;)
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#15 KOPOBKA

KOPOBKA

    Player

  • Members
  • 208 posts
  • Gender:Male
  • Location:МоСкВа

Posted 30 September 2009 - 21:23

Играл я в то время, и вполне успешно.
Я написал, что мне кажется это тяжело , сам я играю лучником. Не тебе учить меня играть, темболее лучником. Видел я тебя в деле...
Иди карты вскрывай ;)

да и ятя видел и много таких как ты которые ток много говорят и ни4ё немогут,ток время на ваши тупые посты убивать,я уже половину не4етаю 4то пишут определённые люди.
бывает и хуже но уже гораздо лучше

#16 nerac

nerac

    Va4A

  • Members
  • 694 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 30 September 2009 - 21:26

да и ятя видел и много таких как ты которые ток много говорят и ни4ё немогут,ток время на ваши тупые посты убивать,я уже половину не4етаю 4то пишут определённые люди.

Так и непиши ничего, нажми справа поиск, и найди пользователя Rastaman, почитай что он писал, вот вы тоже самое пишете с аргхах - много текста и ноль смысла, да еще и понты х3 откудато... РЕБЯТА ВЫ ТУТ НЕ ОТЦЫ, ТАК ЧТО НЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСъ

#17 KOPOBKA

KOPOBKA

    Player

  • Members
  • 208 posts
  • Gender:Male
  • Location:МоСкВа

Posted 30 September 2009 - 21:30

Так и непиши ничего, нажми справа поиск, и найди пользователя Rastaman, почитай что он писал, вот вы тоже самое пишете с аргхах - много текста и ноль смысла, да еще и понты х3 откудато... РЕБЯТА ВЫ ТУТ НЕ ОТЦЫ, ТАК ЧТО НЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСъ

4ё ты до мну доебался как пьяный до радио?))тебе походу поговорить нескем?ску4но?так иди прогуляйся и непишими мне нехуя ибо меня твои тупые необоснованые мнения неинтересуют.Неуя дельного от тя небыло и3ложено в темах ток приёбываешься ковсем а потом ещё и ноеш сам... сукооо)
бывает и хуже но уже гораздо лучше

#18 Arghhhh

Arghhhh

    Advanced Player

  • Members
  • 323 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва. Знаешь где это?
  • Interests:Привет?

Posted 30 September 2009 - 21:36

arghhh когда ты молчишь(в игре на мероприятиях), то можешь показаться нормальным человеком, но стоит тебе лишь что-то написать, становишься тотальным чмом, уж прости, но думаю не один я так думаю...
Если не можешь убежать на транспорте от вара с догоном, то тебе не стоит считать себя хорошим игроком...
Если я голосую против запрета на догон, то я тоже на скриптах? ты пробовал варом кого-нибудь убить на варках, в лесу? Мне кажется это тяжело, даже с догоном...

Прости, но догон это не то, что должно быть разрешено. От догона я могу убежать, и знаю достаточно способов это сделать) Просто я не вижу смысла разрешать его. Это лично моё мнение... Вот..

По поводу вара:
Давай взглянем на это с другой стороны. Классический вид мморпг: есть дамагеры, маги,лучники, и танки. ТАк вот... Я думаю что здесь, вар - некоторое подобие танка. Да, танк тоже может убить, но это и должно быть затруднительно. Так и надо. И когда его делали, я не думаю, что его делали под догон)


А ты я смотрю до сих пор не научился играть, и конечно же не убежать от клерика с норм пушкой если ты в тератане...

Автохил клерику как мертвому припарки - он каст сбивает, так что лучше без него!



а ты уверен что я так играю? У меня даже забинды на арч диспел и арч детект нету, так что со своими бредовыми выводами можешь прогуляться...в известном тебе направлении



А, да...Ты ж у нас только скрипты проверяешь 30 минут в день, прости, забыл)


Так и непиши ничего, нажми справа поиск, и найди пользователя Rastaman, почитай что он писал, вот вы тоже самое пишете с аргхах - много текста и ноль смысла, да еще и понты х3 откудато... РЕБЯТА ВЫ ТУТ НЕ ОТЦЫ, ТАК ЧТО НЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСъ



Нервы сдают?) Расслабься, мужик. Никто не выпендривается, просто будь проще. По поводу понтов.. помоему они как раз таки у тебя)
FUFUFUFUFUFUFUUUUUUUUUUU

#19 nerac

nerac

    Va4A

  • Members
  • 694 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига

Posted 30 September 2009 - 21:43

Прости, но догон это не то, что должно быть разрешено. От догона я могу убежать, и знаю достаточно способов это сделать) Просто я не вижу смысла разрешать его. Это лично моё мнение... Вот..

По поводу вара:
Давай взглянем на это с другой стороны. Классический вид мморпг: есть дамагеры, маги,лучники, и танки. ТАк вот... Я думаю что здесь, вар - некоторое подобие танка. Да, танк тоже может убить, но это и должно быть затруднительно. Так и надо. И когда его делали, я не думаю, что его делали под догон)





А, да...Ты ж у нас только скрипты проверяешь 30 минут в день, прости, забыл)





Нервы сдают?) Расслабься, мужик. Никто не выпендривается, просто будь проще. По поводу понтов.. помоему они как раз таки у тебя)



Так чтоже ты тогда переживаешь насчет догона? Если можешь убежать? Иди лучше качайся, да и нервы у меня в порядке, просто не могу терпеть идиотов вроде тебя...

#20 Oceanvortex

Oceanvortex

    Newbie

  • Members
  • 22 posts

Posted 30 September 2009 - 21:46

Dogon na horse nenado a vot bez horsi nado ... bez horsi namnogo trudnei ubezhatj ;) a vot s horsoi eto lehko ;)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users