Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj

Photo

Gde Spravedlivastj?


  • Please log in to reply
19 replies to this topic

#1 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 18:29

gde zdes spravedlivastj? jesle ja vreale nev4em nevinavat to eto ozna4ajet wto ja dolwen prosizivatj v bane i ostatsja bez golda fenira? wto za wtf???? eto vsjo priobetenno mnoj...! :E

http://forum.egames....showtopic=91368

#2 ---CварЩиК---

---CварЩиК---

    Journeyman

  • Members
  • 59 posts

Posted 31 January 2012 - 18:31

gde zdes spravedlivastj? jesle ja vreale nev4em nevinavat to eto ozna4ajet wto ja dolwen prosizivatj v bane i ostatsja bez golda fenira? wto za wtf???? eto vsjo priobetenno mnoj...! :E

http://forum.egames....showtopic=91368

:facepalm: Хнык хнык крыску в клетку посадили и без трусов оставили. :trollface:
Меньше будешь в клубе за одним компом с кидалой сидеть. :D

#3 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 18:37

:facepalm: Хнык хнык крыску в клетку посадили и без трусов оставили. :trollface:
Меньше будешь в клубе за одним компом с кидалой сидеть. :D


ja voobweto adminov wdu, a mnenije govna nesprawival!

#4 ---CварЩиК---

---CварЩиК---

    Journeyman

  • Members
  • 59 posts

Posted 31 January 2012 - 18:39

ja voobweto adminov wdu, a mnenije govna nesprawival!

Ну уж извени не я оказался крысой. :D И начал тупые детские отмазки расказывать. :trollface:
Будешь за поступки отвечать. ;)

#5 SPEEDi:)

SPEEDi:)

    .-=NIRVANA=-.

  • Members
  • 1072 posts
  • Gender:Male
  • Location:Харьковская Федерация
  • Interests:(.)(.)

Posted 31 January 2012 - 18:40

Сколько можно? Сапфириус все просмотрел, вышло что ты виновен и всеравно пытаешся доказать что ты не при делах. Думаешь все вокруг дураки , один ты умный?
Posted Image

Что поддерживает нашу форму? Алкоголь, женщины, пот на сцене и отвратительная еда… А вы думали, я скажу «витамины»?
Бонн Скотт (AC/DC)


#6 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 18:41

Ну уж извени не я оказался крысой. :D И начал тупые детские отмазки расказывать. :trollface:
Будешь за поступки отвечать. ;)


nu eto tvojo mnenije, i krisa tolko i i tvoi ____ zapomni ;) i to wto ja voobwe nekavo nerazvodil prosto sovpalo sovpadenije, a na sovpadenijax nedelajut vvivodi! kogda govorjat adminam pravdu oni neverjat, kogda xyj na golovy vewajyt togda verjat!

#7 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 18:43

Сколько можно? Сапфириус все просмотрел, вышло что ты виновен и всеравно пытаешся доказать что ты не при делах. Думаешь все вокруг дураки , один ты умный?


ja ne umnij, i nebil, no ja vreale nekogo nerazvodil! pizdec ny skoka raz mne povtorjatj odno i towe??? ja nerazvodil ewe nekavo nerazy, i wto on tam naril ja voobwe neponimaju ja v bolwom udivlenije!

#8 ---CварЩиК---

---CварЩиК---

    Journeyman

  • Members
  • 59 posts

Posted 31 January 2012 - 18:43

nu eto tvojo mnenije, i krisa tolko i i tvoi ____ zapomni ;) i to wto ja voobwe nekavo nerazvodil prosto sovpalo sovpadenije, a na sovpadenijax nedelajut vvivodi! kogda govorjat adminam pravdu oni neverjat, kogda xyj na golovy vewajyt togda verjat!

Тебе сверху написали. :D Если ты дурак то нечем тебе тут не помогут. :trollface: А крыса не я, я хотябы нече не у кого не спи^дил. :happy:

#9 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 18:46

Тебе сверху написали. :D Если ты дурак то нечем тебе тут не помогут. :trollface: А крыса не я, я хотябы нече не у кого не спи^дил. :happy:


ja vreale govorjy, ja nexrena nevoroval i nepitalsja, to wto sluchilosj kakojeto bezumnoje sovpadenije i menja ewe priznali vinovnom ja prosto v woke!

#10 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 19:07

neznajy kak vam jewjo dokazatj wto ja vreale nevinovat, davajte prijedte ka mne i vsjo uvidite sami! a vi blatj nexrena neznajete i obvinajete nevinnogo cheloveka! kotorij vlozhil vremja i dengi v to wto y menya otobrali!

#11 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 20:43

eto prosto wok, sozdal novogo persa pod referala wtobi nacatj posle obnylenije resov 1 fevrala igratj! a tyt na tebe, i ban, i fenrira otobrali, ny wto eto za WTF?

#12 NonEx

NonEx

    Novice

  • Members
  • 38 posts

Posted 31 January 2012 - 21:08

eto prosto wok, sozdal novogo persa pod referala wtobi nacatj posle obnylenije resov 1 fevrala igratj! a tyt na tebe, i ban, i fenrira otobrali, ny wto eto za WTF?

Skozhi sps wto tebe ewo postajanij nevljepili a nado bilo,mozhet bil bi urokom drugim kidalam ...
Если я тебе не нравлюсь... Застрелись... Я не исправлюсь...:P

#13 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 21:10

Skozhi sps wto tebe ewo postajanij nevljepili a nado bilo,mozhet bil bi urokom drugim kidalam ...


izvini za virozenije ti dalbajob? to wto sovpali IP adresa eto nechego nesnazhyt, ja govorjy ewe raz naxyj! davaj ja adminam pereislu dengi i pustj prijedyt, i kogda uznajyt pravdu pustj nevijobivajytsja za ranee, a xyli oni molchat? davaj pustj wlyt KONT i ja perecislu, a jesle budit oblom v dvojne potrebuju obratno, xren vi zadirajetesj!?

#14 NonEx

NonEx

    Novice

  • Members
  • 38 posts

Posted 31 January 2012 - 21:17

izvini za virozenije ti dalbajob? to wto sovpali IP adresa eto nechego nesnazhyt, ja govorjy ewe raz naxyj! davaj ja adminam pereislu dengi i pustj prijedyt, i kogda uznajyt pravdu pustj nevijobivajytsja za ranee, a xyli oni molchat? davaj pustj wlyt KONT i ja perecislu, a jesle budit oblom v dvojne potrebuju obratno, xren vi zadirajetesj!?

1.ja devuwka.
2.s;jedi za slovami.
3.Adminam netu smisla 4onitj pridumovatj,eslji popalsa tak sidi...takih sovodenije nebivajut.
4.Po logam vse mozhno proveritj,tak onji i proverili kak k tebe popal GF...a kovota prosto tak Adminam net smisla podstavlatj...
Если я тебе не нравлюсь... Застрелись... Я не исправлюсь...:P

#15 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 21:31

1.ja devuwka.
2.s;jedi za slovami.
3.Adminam netu smisla 4onitj pridumovatj,eslji popalsa tak sidi...takih sovodenije nebivajut.
4.Po logam vse mozhno proveritj,tak onji i proverili kak k tebe popal GF...a kovota prosto tak Adminam net smisla podstavlatj...


Покажите мне лог передачи, ну покажите, есле я нечего невыровал понимаете?

#16 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 31 January 2012 - 22:54

aljo admini, ja ywe siwu vtorije sutki v etom forume! :E a vedj nepricastin k etoj xerne

#17 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 01 February 2012 - 10:48

da skolko blatj mowno wdatj!?

#18 SPEEDi:)

SPEEDi:)

    .-=NIRVANA=-.

  • Members
  • 1072 posts
  • Gender:Male
  • Location:Харьковская Федерация
  • Interests:(.)(.)

Posted 01 February 2012 - 11:02

Приеду домой, дам тебе еще и на форуме бан, это не выносимо.
Posted Image

Что поддерживает нашу форму? Алкоголь, женщины, пот на сцене и отвратительная еда… А вы думали, я скажу «витамины»?
Бонн Скотт (AC/DC)


#19 Faced

Faced

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 01 February 2012 - 11:23

da ja vreale nevinovat, smisl vi mne eti bani stavite? vam zajobivajet vsjo slywatj potomywto 1 povod, nexyj bani za nekakoj xyj syvatj, do vas eto doxodit ili net?

#20 -PreSSo-

-PreSSo-

    Player

  • Members
  • 177 posts

Posted 02 February 2012 - 14:08

ja ne umnij, i nebil



Как раз с этим никто и не спорит :yao:
Posted Image

on tebja tak dal pa poke i sam stal sine 4ornim^^ <c> -BM-

Есть че посасать ? © Olesja, -APECTAHT-
А Люська то у нас проститууутка :D




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users