Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Restless : (14 June 2024 - 17:16) @FroZee ПРойти квесты или на притчале есть NPC, который вернёт тебя с острова
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?

Photo

умному


  • Please log in to reply
86 replies to this topic

#81 AsYouWish

AsYouWish

    Novice Player

  • Members
  • 121 posts

Posted 05 December 2007 - 23:25

да я же шучу... мне вообще нет никакого дела, что у вас там. просто вы на него так напали... кстати не один конслер из стаффа, кроме тебя и Дарка не пытался даже разнообразить жизнь на олдп. поэтому респект ему
вы из-за личной неприязни в каждой теме задеваете его.
я не вижу ничего плохого в его действиях...
wap. дай свою асю, или почисти корзину с ЛС на форуме

и еще +1

#82 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 08 December 2007 - 00:46

Ксант молодец, обосрал Алловера за то, что он в мою защиту высказался. Ты очень справедлив. Меня, кстати, выгоды никакой защищать нет, у меня тут реальной власти нет. Наоборот, кое-кто попытался заткнуть умника, который, не будем говорить из каких соображений, написал какой-то бред, с уклоном на наезд в мой адрес. И что вы думаете? Он получает вечный ридонли. Правда тут нужно отдать должное Ксанту, он видимо понял, что это вообще не в какие рамки не лезет и ридонли снял. Это самый любопытный пример...
А Дарк Шторм... Я конечно могу выложить переписку с ним и всем станет ясно, из каких сообращений он был против любой выдачи призов на моих мероприятиях, но так как это в какой-то мере подлость, лички выкладывать, делать этого не буду...
Скрипты писать или мулы делать я не умею и врядли в ближайшее время буду уметь, других дел хватает. Единственное, что возможно в относительно ближайшее время, это моё ежедневное посещение проекта.
Насчёт мероприятий другая тема есть. Я уже писал, что завтра выложу подробно, какие ожидаются новости по этому поводу...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#83 teror

teror

    Высшая сила

  • Members
  • 2229 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 08 December 2007 - 01:49

можно придумать такие мероприятия, где участие админов будет минимальным, а скриптов и вовсе никаких не надо писать...

#84 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 08 December 2007 - 10:55

Больше на эту тему скорее всего отвечать не буду, у меня есть в 1000 раз более полезные способы тратить время, чем в беседе с тобой. И постараюсь вообще тебе поменьше отвечать...


гыы ((=

А по поводу мероприятий, дак мы так и пытались делать с Дарком, когда тот ещё скрипты не писал особо. Просто то, что в наших силах, без помощи админа. :blush:

Ксант молодец, обосрал Алловера за то, что он в мою защиту высказался. Ты очень справедлив.

К Алловеру у меня давно сформировавшееся отношение. Причем, не самое лучшее. Поэтому то, что я написал про него, ни коем образом не относится ни к этой теме, ни к тебе лично, Вап. Не надо перегибать.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#85 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 08 December 2007 - 11:13

гыы ((=

А по поводу мероприятий, дак мы так и пытались делать с Дарком, когда тот ещё скрипты не писал особо. Просто то, что в наших силах, без помощи админа. :blush:

К Алловеру у меня давно сформировавшееся отношение. Причем, не самое лучшее. Поэтому то, что я написал про него, ни коем образом не относится ни к этой теме, ни к тебе лично, Вап. Не надо перегибать.

Насчёт того, что отвечаю, просто тема давно изменила свой смысл. А насчёт мата и того случая я и не отвечал больше, ибо та тема себя уже исчерпала. А сейчас тут в целом про меня, про стафф и про мероприятия, на это уже и ответить можно.

Ладно, забей. Будем жить дружно. Я не собираюсь теперь полгода на кого-то дуться. Если ваше с Дарком отношение не будет предвзятым, я также постараюсь относится к вам и вашим идеям с уважением. Те, кто меня знают, знают, что я всегда с уважением отношусь к людям, которые с уважением относятся ко мне. Только не нужно сейчас начинать копать прошлое и что-то там доказывать, это только всё испортит.
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#86 BouH

BouH

    Expert

  • Banned
  • 1231 posts
  • Gender:Male

Posted 08 December 2007 - 23:36

кто не помнит прошлого - у того нету будущего.
Sed Lex, Dura Lex

#87 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 09 December 2007 - 02:22

кто не помнит прошлого - у того нету будущего.

Только тебя тут не хватало... Всё мы прекрасно помним, только зачем всё время это друг другу напоминать, чтоб сраться до скончания времён, как это мы наблюдаем, например, в латвийской политике...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users