Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Restless : (14 June 2024 - 17:16) @FroZee ПРойти квесты или на притчале есть NPC, который вернёт тебя с острова
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?

Photo

[8.09.2011] - Золотой век


  • This topic is locked This topic is locked
352 replies to this topic

#81 SARPEDON

SARPEDON

    Newbie

  • Members
  • 12 posts

Posted 08 September 2011 - 23:36

Дорогие игроки РПГ сервера, засиделись мы чего то на 1 месте! Пора двигаться, меняться!



И так к чему я виду, РПГ сервер всегда был классикой жанра - это всегда LOW рейт сервер для тех кому нравится качаться, точится и главное получать от этого удовольствие.



Главная новость в том, что мы уже какое то время работаем над сборкой RF Online 2.2.3.2 он же - Grand Update или Golden Age, в общем как вам удобнее. Переход состоится тогда когда работа над ним будет завершена и сейчас от вас мне хотелось бы получить сведения о том какой вы видите будущий сервер а самое главное каким вы хотите его видеть. Важный вопрос стоит о рейтах сервера - решать именно вам!



В ближайшее время будет вестись набор на тестовый сервер, человек 20 максимум активных игроков которые хотят нам помочь!



<center>Пришло время действий - Время Золотого Века!</center>

Могу помочь в тесте)

#82 Zohan

Zohan

    Novice Player

  • Members
  • 146 posts
  • Gender:Male
  • Location:Peterborough

Posted 09 September 2011 - 06:02

о вайпе!


Ololo...esli budet Vaip..ja s vami :) tak kak schitaju budet priliv mnogih igrokov :)
Posted Image

#83 Joint

Joint

    Newbie

  • Members
  • 6 posts

Posted 09 September 2011 - 07:28

Prosu otvetit o kreditax :) Sto s nimi budet?Te kotorye shes est hoteb ostanutsa?

#84 tapok

tapok

    Player

  • Members
  • 178 posts
  • Gender:Male

Posted 09 September 2011 - 09:53

Prosu otvetit o kreditax :) Sto s nimi budet?Te kotorye shes est hoteb ostanutsa?


Дада ответте на 2 важнейших воопроса)

1) Список изминении
2) что с кредитами? Былобы не плохо еслебы как было раньше, отдовали 20%
но есть, ерундовина с часами за кредиты, тобиш реальные деньги не вкладывал а кредиты есть - это можнобылобы почистеть и выдать процент только из вложеных деняг.

))


#85 Ruslan4ik

Ruslan4ik
  • Members
  • 3 posts

Posted 09 September 2011 - 10:02

http://rfonline.ru/s...etail/4344.html
Вопрос к администрации. Что из этого будет, думаю пора рекламировать уже) И когда точно будет вайп, сколько еще отведено насладиться недавно апнувшемуся единственному спецу 65-го лвл в расе Кора)
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

#86 Ruslan4ik

Ruslan4ik
  • Members
  • 3 posts

Posted 09 September 2011 - 10:25

Дада ответте на 2 важнейших воопроса)

1) Список изминении
2) что с кредитами? Былобы не плохо еслебы как было раньше, отдовали 20%
но есть, ерундовина с часами за кредиты, тобиш реальные деньги не вкладывал а кредиты есть - это можнобылобы почистеть и выдать процент только из вложеных деняг.


Думаю при СТАРТЕ получить 20% потраченных кредитов, это недополученная прибыль для развития нового проекта. Целесообразнее выдать поощрения
спустя время, когда игроки задержались и находятся часто в онлайне. Многие игроки, которые решили не играть, но могут зайти ради 20% и поощрить любимую расу, это снова халявное перетекание кредитов. В любом случае максимально полученная прибыль, это хорошо раскрученная реклама, которую уже надо продвигать для привлечения максимального количества людей при СТАРТЕ сервера. При СТАРТЕ происходит гонка игроков, покупка джейдов, према, коробков и т.д., это время максимальной прибыли. Позже игроки уже не будут вкладывать так интенсивно либо вовсе, достаточно будет голосований, эвентов, онлайна и игровых достижений. Дальше Вы и сами уже все знаете, максимальные лвла, проточка, низкий онлайн и снова вайп ;)
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

#87 hram

hram

    Newbie

  • Members
  • 5 posts
  • Gender:Male

Posted 09 September 2011 - 10:56

Играл весь это Ап без всякого интереса, играю в RF с Гигы 3, ничего нового. Все новое как всегда недоработанное, все цифры дамага, дефа, доп. дефа надо переписывать, если будет 1-80, прокачку сделать примерно как кач на 55 мобах 56-57 лвл для всех уровней, чтоб лвл получать не за пониженый рейт экспы в зависимости от уровня, а от время проведенного в онлайне. То есть будь ты 57 или 75, экспа с моба, чтоб шла одинаково к примеру по 0,10%. Тогда лвл берется онлайном, нет шлангов, все при деле. Таким я вижу RF. А не кривая прокачка лвлов и куча шлангов в афке. Когда игрок сам или в пате получает одинаковый %, в не зависимости, от того, что 65 лвл бьет 63-го моба для 55-го. Тогда он будет качаться, т.к. не будет разницы кто бьет моба или добивает. И папкам не будет смысла качать шлангов, т.к. % все равно получали бы одинаковый. РПГ давно умер, после того как ввели 2.2.3, последний более-менее нормальный ап был 6 Ап, там где был смысл в стринте, палмасе, реликах, крафтах. Вообщем я не вижу себя в РФке более, одно и тоже, только сеты перекрашенные, статы завышенные, мобы Я уверен будут перекрашенные в новых локах со старых образов, разве, что только лока новая. Да и времени нет, уже вайпов 4 или 5 было в 2.2.3 (я не только тут играл) и вечно не хватает времени докачаться до 65. Думаю до 80 тем более) Всем спс, прощайте.
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

#88 Vitus

Vitus

    Journeyman

  • Members
  • 65 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина, Донецкая обл.

Posted 09 September 2011 - 11:10

Скорее всего из гильдии +LORDS+ останется Руся. Он и будет возглавлять Ги. Коры не теряем надежду среди нас еще остались фаны ;)
VITUS. eGames. Cora Alliance. Guild +LORDS+ Isis 65 lvl, Inanna 57 lvl, Paimon 55 lvl - wipe, OFF.

#89 FastFoot

FastFoot

    Novice

  • Members
  • 32 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 09 September 2011 - 13:07

Жду вайп, до этого смысла нету играть, после вайп наверно за кор пойду если соберу достаточно игроков)
Мои предложения
про рейтам- хотелось бы 4х на эксп, но не больше...
И кстати уберите данж ключи для кач на 46-60 и 50-65, которые на гранд ап...а то все только будет сидеть гш и качатся в данж :ph34r:

#90 СпанчБоБ

СпанчБоБ

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 09 September 2011 - 13:26

Приятная новость и поддерживаю её)...
вообщем что я хотел бы видеть на данном проэкте:
1. експ кач оставить х4 ( также прем какой есть )
1.1. что касается кача как в ЗЭ, после 58 чтоб небыло таких изменений кача, а он должен быть как минимум дольше чем на 56 и 57 ( вообщем небудет такого что 3 65, а остальные 55.

1.На офе с премом рейты х3 по выходным во время рейтов с пятницы по воскресение и того выше.То есть х4 не актуально.
1.1 что касается ЗЭ это вообще данж а не лока для кача) ибо для кача в ГА есть данжи 45-57 и 57+.Еще в лабе кач для 57+ на втором этаже.А так же цитадели 45-52(Она же известна как НЦ тоесть нубоцита) и биг цита(точно лвл не помню но вроде 50-66)

А что касается фарма шмоток-это на фришках 57+ шмотки в мобах а на офе только данжи и кристалкоробки.

И так стоит вам задуматься если половина смысла игры на ГА в данжах то осилит ли сервер с таким онлайном хоть пати от расы на данж?
LordMaximus-НубоТанк-50+ ЦИТАТА(Vanessa @ Jan 25 2011, 10:40) * Вайпа не будет, даю голову smile.gif

#91 Vanessa

Vanessa

    RF Administrator

  • Members
  • 188 posts
  • Gender:Female
  • Location:Latvia

Posted 09 September 2011 - 13:58

Желающие на тест сервер пишите мне в скайп или в ПМ на форуме.
Еще 8 мест свабодных.
(GM) - Высшее существо!! Оскорбиш, неотхиляешся!!! Здесь была Я Мне по*** что вы обо мне думаете! Моя мама сказала что я солнышко!

#92 krafter1

krafter1

    Newbie

  • Members
  • 6 posts

Posted 09 September 2011 - 14:02

нету времени тестировать :))

#93 FastFoot

FastFoot

    Novice

  • Members
  • 32 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 09 September 2011 - 14:03

Желающие на тест сервер пишите мне в скайп или в ПМ на форуме.
Еще 13 мест свабодных.

Так жалко что я только через неделю увижу рф))

#94 Vitus

Vitus

    Journeyman

  • Members
  • 65 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина, Донецкая обл.

Posted 09 September 2011 - 14:21

Сколько тесты времени займут?
VITUS. eGames. Cora Alliance. Guild +LORDS+ Isis 65 lvl, Inanna 57 lvl, Paimon 55 lvl - wipe, OFF.

#95 Altamontt

Altamontt

    Player

  • Members
  • 181 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия. Санкт-Петербург.
  • Interests:Купчино стайл хах

Posted 09 September 2011 - 14:23

ну что парни и девушки,теперь ждём,глядишь что то нормально получится)
Ник: Leprekon Раса: Беллато Класс: Берсерк _________________________________ Всё что ни делается,всё к лучшему).

#96 Vanessa

Vanessa

    RF Administrator

  • Members
  • 188 posts
  • Gender:Female
  • Location:Latvia

Posted 09 September 2011 - 14:25

Сколько тесты времени займут?

Неделю, может две
(GM) - Высшее существо!! Оскорбиш, неотхиляешся!!! Здесь была Я Мне по*** что вы обо мне думаете! Моя мама сказала что я солнышко!

#97 Altamontt

Altamontt

    Player

  • Members
  • 181 posts
  • Gender:Male
  • Location:Россия. Санкт-Петербург.
  • Interests:Купчино стайл хах

Posted 09 September 2011 - 14:31

Хотелось бы теперь узнать информацию по поводу тестов.
1. Будет ли вайп после тестов? тоесть стоит ли вливать деньги в тестовый сервер.
2. Будут ли возвращен какой то % кредитов(реальных денег) за игру до вайпа? И хочется узнать кредиты будут возвращаться те,которые есть на аккаунте на данный момент,или от суммы всех потраченных кредитов за всё время игры на срвере?
3. На время тестов будут ли увеличены рейты сервера,такие как(Exp,лут,прокачка пт). Вобщем будет что то облегчающее процесс игры,что бы не проводить тесты пол года :)
4. Аккаунты с тест сервера будут удаляться и надо будет создавать новые?
Ник: Leprekon Раса: Беллато Класс: Берсерк _________________________________ Всё что ни делается,всё к лучшему).

#98 Joint

Joint

    Newbie

  • Members
  • 6 posts

Posted 09 September 2011 - 14:36

Хотелось бы теперь узнать информацию по поводу тестов.
1. Будет ли вайп после тестов? тоесть стоит ли вливать деньги в тестовый сервер.
2. Будут ли возвращен какой то % кредитов(реальных денег) за игру до вайпа? И хочется узнать кредиты будут возвращаться те,которые есть на аккаунте на данный момент,или от суммы всех потраченных кредитов за всё время игры на срвере?
3. На время тестов будут ли увеличены рейты сервера,такие как(Exp,лут,прокачка пт). Вобщем будет что то облегчающее процесс игры,что бы не проводить тесты пол года :)
4. Аккаунты с тест сервера будут удаляться и надо будет создавать новые?

Vannesa Otvet eti Voprosy Pozalusta! x) O4en interesujut otvety :)

#99 forvard

forvard

    Newbie

  • Members
  • 7 posts

Posted 09 September 2011 - 15:10

Так что,я так понял можно на рпг уже не заходить?)

#100 Vanessa

Vanessa

    RF Administrator

  • Members
  • 188 posts
  • Gender:Female
  • Location:Latvia

Posted 09 September 2011 - 15:11

Хотелось бы теперь узнать информацию по поводу тестов.
1. Будет ли вайп после тестов? тоесть стоит ли вливать деньги в тестовый сервер.
2. Будут ли возвращен какой то % кредитов(реальных денег) за игру до вайпа? И хочется узнать кредиты будут возвращаться те,которые есть на аккаунте на данный момент,или от суммы всех потраченных кредитов за всё время игры на срвере?
3. На время тестов будут ли увеличены рейты сервера,такие как(Exp,лут,прокачка пт). Вобщем будет что то облегчающее процесс игры,что бы не проводить тесты пол года :)
4. Аккаунты с тест сервера будут удаляться и надо будет создавать новые?


1. Чушь, так как тест сервер будет отдельный, и как я говорила тест будет 1-2 недели только
2. Я не решаю вапросы по поводу этой темы
3. будут
4. Смотреть пункт 1.
(GM) - Высшее существо!! Оскорбиш, неотхиляешся!!! Здесь была Я Мне по*** что вы обо мне думаете! Моя мама сказала что я солнышко!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users