Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !

Photo

Канслер в стафф.


  • This topic is locked This topic is locked
165 replies to this topic

#61 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 13 November 2007 - 11:58

togda ludshe berite terora chem kakova Admirka.. kurju pju + narkotiki hhhmm nda :huh:


У каждого свои способы отдыха :roll:
Наш канал в discord

In God We Trust!

#62 Pecnekm1

Pecnekm1

    pro100 пользователь

  • Members
  • 250 posts
  • Gender:Male
  • Location:СПБ

Posted 13 November 2007 - 12:00

+1 за Адмира.
единственная грамотная анкета и всё по теме написал :)

0TiRRzH.png

e8XayL5.gif


#63 angelo

angelo

    Journeyman

  • Members
  • 74 posts
  • Gender:Female
  • Location:Latvia

Posted 13 November 2007 - 12:03

и да Шан ты вабше прочитал мою заявку? :E

Pagirka

#64 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 13 November 2007 - 12:05

И я никогда бы не подумал что у нас на сервере столько урововешанных людей которые спокойно пишут заявки в стафф ))))

Я сам не уровновешен и стафф это больше знает, чем игроки, т.к. обычно на него срываюсь :/

Люди, за*бали флудить! Кого <censured> за кого вы? Не народ выбирает стафф, у нас не демократия на сервере!

P.S. Думаю, начинать раздовать Read Only, если флуд будет продолжаться...
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#65 Imbaone

Imbaone

    Player

  • Members
  • 247 posts

Posted 13 November 2007 - 12:12

VAZMITI MENE V STAF JA OCHEN NORM PACAN I U MENA EST GS [TANCULJKA] TAM TOKO REAL PACANI NO IZ REAL PACANOV TAM TOKO JA ((((((((((((((( NIKOGDA NE RESENDIL TAK KAK U MENA GOLIJ KLIENT NA KATARAM NADA KAST SLEPP IN LOR CHTOBI NOCHJU BILO VSE VIDNO. NA VARKI HOZU RAZ V 4 MESACA PO PREDPOSLEDNIM CHETVERGAM ( POKA KOPLU NA FULL LEAD ) VAZMITE V STAFF ETO MOJA MECHTA. JA Z NORM PACAN. A V STAF MNE NADA ZATEM CHTOBI KTO MENA UBIL SRAZU NA 10000 CHASOV V JAILLLLL T.K ONI VSE RESENDERIII.
PISHU KIRILICEJ T.K DOMA NET GORACHEJ VADI. IGRAJU V UO V DENJ 23 CHASA ( VED LUDJAM SPAT TOZA NADA NE ? ). JA UBIL UZE 1 BLACK DRAGONA I POLOZIL SKURI V BANK SKORO ESHE 1 UBJU . U MENA 738 SMERTEJ I 1 KILL NO VOT ETO BILA BITVA JA CHELA ZAMACHIL ON BIL 0 LVL I POCHEMUTO VSEGDA STOJAL JA SLUTAL BLOODY BANDAGES.
JA PRO BIRITE V STAF U VAS NETU SANSA.

NI UDALAITE MOJO SOOBSENIE JA EGO PISAL OT DUSI.
Imbaone

Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

#66 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 13 November 2007 - 12:14

-1 Адмиру. Шану лично могу объяснить.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#67 teror

teror

    Высшая сила

  • Members
  • 2229 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 13 November 2007 - 12:15

По ходу я чего-то не понимаю. Канслеры ежемесячно не поощряются? Я имею ввиду какую-либо денежную компенсацию за их труд? :blink:
Откуда тогда столько желающих? И какой смысл становиться канслером?

у канслеров есть свои плюсы, нынешние например летают по копалкам, качалкам, прилетают простым плаером и убивают, передать кому-то рп в тюрьму и т.д.

#68 roleplay

roleplay

    Newbie

  • Members
  • 23 posts

Posted 13 November 2007 - 12:48

этого можно избежать прибегнув к распространёному методу на загранных шардах - запретить членам стаффа иметь игровые акки

#69 AdmirkA

AdmirkA

    Advanced Player

  • Members
  • 381 posts

Posted 13 November 2007 - 12:58

Оффтоп для Адмирки или Жака. Чем выделяется (плохие и хорошие черты) Old Paradise XL, в отличии от нынешних Русских серверов?

я понял вопрос , Спасибо :) .
Ну начну с того что я сам сюда не приходил , а меня привел Жак , ну а там где он играет значит и мне понравится . Во-вторых , есть такая черта у человека - любовь с первого взгляда , первым шардом для меня был Оском( сначало 1 , потом Оском2 ) ,ну как и первая любовь останется на всегда , ну а последующие шрады на которые судьба заносит идут в сравнение с предыдущими.
В зачет шарду также идет онлайн , администрация , коннект , развитие , оригинальность , грамотность, профессионализм .

Так вот любовь с первого взгляда - с момента регистрации и первые 3-6 часов игры , изучения мира , людей с которыми сталкиваешься , изучение баланса , пвп зон , шмота , крафта , финансовой системы , насыщенности мира .на олдп за первый день кроме нюби данжа ничего интересней для себя я не нашел (сказывается фактор что я знаю что мне необходимо прокачивать и где это лучше сделать ) . На оскоме в первый день ,как щас помню , я заблудился где-то в мире ,помер и в итоге создал нового чара , которым уже нашел занятие по интересней - убивал коровок и продавал мясо .

Перейду к конкретике .ХЛ- быстрая прокачка всех скилов , постоянная поддержка сервера - исправление косяков , ввод мероприятий , вроде автоматического КТС - заслуга как никак . Обычному игроку приятно что о нем заботятся , и сервер где он играет постоянно развивается.С виду очень привлекательно .Я например ушел на альфу из-за того что в то время я знал о уо практически все и мне нужно было пвп и ничего более .

Что мне нада от сервера - я уже выше писал - все условия для комфортной игры пвп( конект , онлайн ,прокач и тд ).Не стану забывать о Квестах и различных мероприятиях .На сервере все же не роботы играют .

По поводу стаффа олдп - судя по форуму , мне так показалось что стаф делится на 2 категории 1) За 20 которые мало играют , больше занимаются общими вопросами турнирами 2) кансы , сиры которым <18 , не грамотные с клуба пареньки .и вот они друг друга поливают , один сажает одну кучу ,на фоурме крики , в ответ другой сажает вторую бригаду .Ситуация вполне логична . Мне например очень впадлу выискивать ресендеров бегать за всеми попятам и палить контору по 5 часов в день . Кто этим будет заниматся ? да тот же самый ПВПшник который своим игровым чаром вместе со своими друзьями варкаются , и вторым окном сажает недругов )


Подвиду итог - на Оском я уже не вернусь , пусть и будет у меня там чар , и гп , и знакомые , а вот качественного пвп я там не увидел .
На альфе я останусь и в будущем - и расслабится и нет привязанности , что-то вроде кс .
На Олдп есть перспективы поиграть : онлайн впечатляет и люди не склонны к макросу ) --простите за мой длинный пост .Кто прочитал тому зачет )






Писал Жак :Хороший вопрос Единственное, что я мог бы выделить, так это ваш стафф, который на мой взгляд слишком высокомерен и временами пользуется своим положением.А так, впринцепе, более менее всё у вас норм, есть своя изюминка а это в этой игре самое главное... Только бы поработать вам над формулами дэмаги ( т.е учитывается и используемый скилл оружия, его урон, имбуй, арм противника... для арчера, чтоб учитывалось расстояние до противника... Я особо не тестил, но по-моему то, о чем выше отписал - есть, но такое ощущение как будто там не форулы, а тупо загноно всё кучу условий, что не есть правильно)Еще, играя на ctf, не нашел применение тем бутылкам ( кроме парализки ) , которые можно купить в стоуне, а т.е драгон стон, стр и вообщем остольные, которые можно с пола поднять.На мой взгляд, там бы смотрелись такие как cure, explosion и invis, стало бы интереснее)
Прошивка\чиповка\ремонт Ps2 Xbox Xbox360 Wii PSP . Москва

#70 Dante

Dante

    Novice

  • Members
  • 33 posts

Posted 13 November 2007 - 12:59

esli cesno vi tut vse + - kamu kto nravitsa Shanu nada vstretitsa s kondidatom i pogovorit ctob on ponel cto eto za celovek a ne slu6at kak ktoto hocet kovoto sasunut v staf ja licna Protiv ctob bili takije personi v stafe kak Johan Megatro potomu6to on obmanivajut netoko igrokov no i staf a takze tut luboj Shakal mozet zdelat novij nick i napisat Gramatnuju zajavku takcto ja dumaju Shan esli kotovo bude6 brat obezatelno vstretsa s nim i dla Gmov i Conslerov oldp xl V prokate Tornado toka 4 kompjutera na Wista Windows takcto Johan Bekep Megatron vas obmanivali 4to oni igrajut bez resenda Johan Bokep igrajut na Asiste Megatron na inzekte tak6to nedavajte im sebja obmanivat !!!!

#71 crus

crus

    Advanced Player

  • Members
  • 384 posts

Posted 13 November 2007 - 13:17

1.Не припоминаю плохих отзывов от льюдей с которыми сталкивался,есть много знакомых которых я уважаю и доверяю и это на сколько я вижу взаимно,в их числе не посльедние игроки этого шарда и один человек из стафа с которым мне было бы очень приято работать в одной комманде...
2.За последнее время бываю довольно часто на варках . Ник Firecaster [Kill For Fun]
3.Никогда не ресендил и не щитаю это нормальным,ибо игра должна приносить удовольствие от собственных достижений,а не от использования ошибок\недоделок
4.Ресенд опредилить могу,у самого лагов 0 и интернет хороший поэтому не проблема розлечить как кто бежит )
5.Нашёт моей неуровновешеносити и неадекватности вопрос некогда не вставал.Я думаю это об этом отпишутся если понадобится выше перечисленые люди.Да и с тобой,Шан,если ты ещЁ помниш мы раньше не мало общались...думаю ты сможеш зделать вывод :)

Нашёт обязаностей:На ГМ Пейджы отвечать с радостью готов(всегда помогал людям),анти ресенд тоже,ибо долой таких... Но вот нашёт турниров наврятле смогу помочь,ну уж очень редко я бываю в это время онлайн(личные дела привыше всего)

Нахожусь в онлайн каждый день довольно долго(особенно до выходным с утра до примерно 17-18),мне 19 лет,кириллицей пишу,хоть и не идеально но понять всё вполне можно .

С уважением, Крус. :)
Makaveli

#72 Totoshka

Totoshka

    Player

  • Members
  • 175 posts
  • Gender:Male
  • Location:Liepaja L/R

Posted 13 November 2007 - 13:23

Я считаю что такие посты ка типо, я за того, а я бы лутше того взял в стафф неумесны. Кого Шан посчитает нужным взять того и вазьмёт.
Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство.

#73 crus

crus

    Advanced Player

  • Members
  • 384 posts

Posted 13 November 2007 - 13:33

А я бы еще поставил бы + Адмиру,сталкивался сним не раз за свою игру на альфе...адекватный,образованый человек на мой взгляд и я думаю что он нормально будет выполнять свою роботу...
Makaveli

#74 lejka

lejka

    Newbie

  • Members
  • 16 posts

Posted 13 November 2007 - 14:37

ИМХО Все дружно за Адмира , но на сколько знаю , видел его на алфье и тут , в нём кроме его "балаболства" , нечего не вижу . Да и кондидат на должность в Стафф , по моему мнению не должен иметь 5 чаров на другом шарде , быть посредником на третьем шарде , качатся там , варится там ....... Это мои мысли в слух , своего мнения не кому не навязываю .... :roll:

#75 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 13 November 2007 - 14:53

ИМХО Все дружно за Адмира , но на сколько знаю , видел его на алфье и тут , в нём кроме его "балаболства" , нечего не вижу . Да и кондидат на должность в Стафф , по моему мнению не должен иметь 5 чаров на другом шарде , быть посредником на третьем шарде , качатся там , варится там ....... Это мои мысли в слух , своего мнения не кому не навязываю .... :roll:

Согласен.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#76 Guest_Новичок._*

Guest_Новичок._*
  • Guests

Posted 13 November 2007 - 15:25

Против Адмира, против Ямайки.
Против всех, кто подал заявку в этой теме.

#77 Darkyy

Darkyy

    Journeyman

  • Members
  • 88 posts

Posted 13 November 2007 - 15:27

VAZMITI MENE V STAF JA OCHEN NORM PACAN I U MENA EST GS [TANCULJKA] TAM TOKO REAL PACANI NO IZ REAL PACANOV TAM TOKO JA ((((((((((((((( NIKOGDA NE RESENDIL TAK KAK U MENA GOLIJ KLIENT NA KATARAM NADA KAST SLEPP IN LOR CHTOBI NOCHJU BILO VSE VIDNO. NA VARKI HOZU RAZ V 4 MESACA PO PREDPOSLEDNIM CHETVERGAM ( POKA KOPLU NA FULL LEAD ) VAZMITE V STAFF ETO MOJA MECHTA. JA Z NORM PACAN. A V STAF MNE NADA ZATEM CHTOBI KTO MENA UBIL SRAZU NA 10000 CHASOV V JAILLLLL T.K ONI VSE RESENDERIII.
PISHU KIRILICEJ T.K DOMA NET GORACHEJ VADI. IGRAJU V UO V DENJ 23 CHASA ( VED LUDJAM SPAT TOZA NADA NE ? ). JA UBIL UZE 1 BLACK DRAGONA I POLOZIL SKURI V BANK SKORO ESHE 1 UBJU . U MENA 738 SMERTEJ I 1 KILL NO VOT ETO BILA BITVA JA CHELA ZAMACHIL ON BIL 0 LVL I POCHEMUTO VSEGDA STOJAL JA SLUTAL BLOODY BANDAGES.
JA PRO BIRITE V STAF U VAS NETU SANSA.

NI UDALAITE MOJO SOOBSENIE JA EGO PISAL OT DUSI.



+1 vot eto realnij pacan :D :D :D

+1 za admirku

#78 santafee

santafee

    Newbie

  • Members
  • 22 posts

Posted 13 November 2007 - 15:28

+1 angelo i teror

#79 Turik

Turik

    Counselor Lindsay

  • Members
  • 1015 posts
  • Gender:Male
  • Location:Каугури

Posted 13 November 2007 - 15:39

Ну вы даете... просто с пеной изорта кричите "дайте мне конса я крутой!"
Вы не подумали что помимо некоторых привелегий которые вы получите нужно проводить турниры. Это всетаки какая, некакая но работа и ее нужно выполнять, причем выполнять- хорошо. :)

великая сила налагает великую ответственость юный джедай!

:D
Dante это ведь все по айпи просматривается, такое непрокатит.
Posted Image
Цитаты Доктора Хауза:
* Все лгут
* Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином
* Я плохой, и не пытайтесь убедить себя и меня, что это не так
* Ты разговариваешь с Богом - ты верующий, Бог разговаривает с тобой - ты психически больной
* Между любовью и ненавистью нет тонкой грани! Есть Великая Китайская Стена с вооруженными часовыми через каждые двадцать шагов.

#80 Hakuno

Hakuno

    Master

  • Members
  • 653 posts
  • Gender:Male
  • Location:/home/Hakuno

Posted 13 November 2007 - 16:49

Против Адмира, против Ямайки.
Против всех, кто подал заявку в этой теме.


Может и оффтоп, но ты в УО вообще играешь? Ты вроде как MuOnline Support...
Vi veri universum vivus vici.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users