Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  jurasiks : (Yesterday, 06:57) hahaha:D
@  До свидания : (25 September 2024 - 21:45) даже ланцеглод уже перестал играть :D
@  До свидания : (24 September 2024 - 22:27) похуй уже всем на твои сервер и на твои пустые слова :)
@  fr33 : (18 September 2024 - 09:04) ura go go go varki
@  Artemy Shan : (17 September 2024 - 22:00) Сайт что-то лагует, попрошу техника проверить в чем дело. Пока ребутнул веб.
@  Artemy Shan : (17 September 2024 - 22:00) На днях начнём осенний сезон. Всем приготовиться :)
@  fr33 : (02 September 2024 - 13:07) nu vse uze skola nacalasj, gm davai proff
@  beatiful : (01 September 2024 - 20:50) davai v peredi uze novij osinj , uze sezon
@  fr33 : (27 August 2024 - 16:07) v ponedelnik uze osenj, novii sezon i gm dast proff
@  До свидания : (15 August 2024 - 22:27) login.oldp.net,2593
@  fr33 : (15 August 2024 - 16:45) i mne toze ne idet, gm delaj serv
@  jurasiks : (14 August 2024 - 17:45) Ilji u menja odnogo serv ne edet?
@  jurasiks : (14 August 2024 - 17:41) ALJOO
@  jurasiks : (12 August 2024 - 17:58) server ne robotaet
@  Restless : (11 August 2024 - 15:41) @Artemy Shan по hu ю
@  Artemy Shan : (09 August 2024 - 12:46) Сервер работает
@  fr33 : (07 August 2024 - 00:41) Old Paradise XL - 0
@  GM SOLAR : (06 August 2024 - 12:45) Давно сервак лёг?
@  jurasiks : (04 August 2024 - 15:15) Server ne idet
@  fr33 : (25 July 2024 - 09:05) TAFANA ABAKRALI

Photo

Ваши идеи для обновления сервера


  • Please log in to reply
142 replies to this topic

#61 Summon

Summon

    Player

  • Members
  • 209 posts

Posted 11 July 2011 - 10:34

Теье еще раз сказать что это не только ПВП сервер ? и скажи мне понт от такого армора ? купил ты его , тебя убили за 2 мин , сняли твой Эртх положили в банк ! а потом обана эртх изчез ! ВТФ !? и опять нытьё на форуме !

Скажу тебе так .... Те кто ходит в ПВП они ныть не будут ... будут ныть галимые ньюбы которые только ради того чтобы что-то слутить пошли в мун или ков ....
На многих серваках естиь очень много вещей с ЛТ это хорошо выводить деньги с мира и теже броньки

#62 GREF

GREF

    Gallant Steeds

  • Members
  • 722 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow

Posted 11 July 2011 - 11:00

В смысле?


Не дописал - СТОИМОСТЬ, конечно же

]::::::>PROD<::::::[=


#63 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 11 July 2011 - 11:21

Скажу тебе так .... Те кто ходит в ПВП они ныть не будут ... будут ныть галимые ньюбы которые только ради того чтобы что-то слутить пошли в мун или ков ....
На многих серваках естиь очень много вещей с ЛТ это хорошо выводить деньги с мира и теже броньки

Какой нахуй ПВП ты в муне или кове выше тератана нехуя не одевал ! Ты только со своими нищими друзьями падал в Ice Lair в эльфе и гаргоне ))))
Mage Zikura - 9lvl

#64 Summon

Summon

    Player

  • Members
  • 209 posts

Posted 11 July 2011 - 11:42

Какой нахуй ПВП ты в муне или кове выше тератана нехуя не одевал ! Ты только со своими нищими друзьями падал в Ice Lair в эльфе и гаргоне ))))

Кретин ты я уже 100 раз писал что я неиграю самонером я этого чара подарил когда забивал ...

#65 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 11 July 2011 - 11:59

Кретин ты я уже 100 раз писал что я неиграю самонером я этого чара подарил когда забивал ...

ага кей !
Mage Zikura - 9lvl

#66 gjabue

gjabue

    Advanced Player

  • Members
  • 369 posts

Posted 11 July 2011 - 12:26

Обнулить фракции и кланы (чтобы обновить список клана, вдруг кому надо), сделать покровителей Хаоса и Порядка. Гильдлидеры должны будут покупать иконы того или иного покровителя и молиться. Покровитель разговаривает, дает квесты для Гильдлидера и клана. Чтобы получить направленность, надо постараться. Если Порядка много, то пишется что ему хватает поклоняющихся. И вариант только за Хаоса. Фиксированное число кланмемберов. Ну и придумать противостояние. Что-то подобное есть в игре одной, но там очень замучено. Проще интереснее.

Интересно?
Сделать противостояние более активным.

#67 Suduvabole

Suduvabole

    Senior Player

  • Members
  • 452 posts

Posted 11 July 2011 - 14:55

Фиксированное число кланмемберов. Takoe uzej jest! :blink:

#68 sensation

sensation

    Всевышний

  • Members
  • 1069 posts
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Posted 11 July 2011 - 14:57

Обнулить фракции и кланы (чтобы обновить список клана, вдруг кому надо), сделать покровителей Хаоса и Порядка. Гильдлидеры должны будут покупать иконы того или иного покровителя и молиться. Покровитель разговаривает, дает квесты для Гильдлидера и клана. Чтобы получить направленность, надо постараться. Если Порядка много, то пишется что ему хватает поклоняющихся. И вариант только за Хаоса. Фиксированное число кланмемберов. Ну и придумать противостояние. Что-то подобное есть в игре одной, но там очень замучено. Проще интереснее.

Интересно?
Сделать противостояние более активным.

ты в бк не переиграл случайно?
Posted Image

#69 CmPunk

CmPunk

    Master

  • Members
  • 765 posts
  • Gender:Male

Posted 11 July 2011 - 17:49

predlagaju vesti wtota dla cleraf interesnava kakoj arm tipa kak elf barb wtobi u nix tozhe bill kakojta svoij prikoll ispravit vse skili wtobi rabptali esle et vozmozna dobavit kakuju mapku ewo ostrovok i tam wtota nakidat ! pridumat kakoj novij interesnij tornament s prikolami wtobi interes bill i u tex kto xodit v pvp i kto nexodit !
Posted Image

#70 Nothing2010

Nothing2010

    Novice Player

  • Members
  • 133 posts

Posted 11 July 2011 - 18:41

a kogda vedu eto vse budet vaip?

#71 ArminVanBuuren

ArminVanBuuren

    Player

  • Members
  • 223 posts

Posted 11 July 2011 - 18:46

kostjanie odevaj

#72 tvikki

tvikki

    Novice

  • Members
  • 36 posts

Posted 11 July 2011 - 20:17

эмм... ручная инцеклопедия в самой игре что бы можно было почитать о скиллах об обеждах, бонусах, я понимаю что можно на сайте смотреть, но в игре если постараться будет удобнее, и новички игру быстрее освоят ...

первый квест после регестрации персонажа слишком глупый ... я навпример не додумался дважды кликнуть на шкаф ... может глупый Я но всё же =))

Новые имбуэ из пандор и хотелось бы имбуэ выдивать из эльфов, варваров ... например эльфийское имбуэ только на лук увеличивает например скорость стрельбы, или ловкости добавляет, варварское имбуэ силу добавляет + к урону немного, ну это придумать можно ... и да я понимаю раньше когда я играл имбуэ попадалось с каждой пятой пандорки и мс 15 даром отдавал людям , правильно сделали, что уменьшили добываемость но не столько же ... поднял одного чара до 4, второго до 2 сами понимаете сколько я монстров убил и сколько у меня было пандор и из всех их выпало МС + 2 и +13 всё...

бонусы от транспорта с ламы и до уникорна, по возрастанию конечно ... придумать можно всякое - к силе, ловкости, регенерация, вот для войнов наприммер лошадь когда в притык к противнику тоже наносит урон вместе с владельцом, ктото может бегать будет быстрее, кто то веса тянуть больше... это тоже просто сидеть и думать...


уменьшить добываемость вещей с эльфов, варваров, некров и ресурсы карго, олдп, депт ... потаму что щас слишком уже стало вечером на варках с каждой стороны по 5 карго сетов бегает. раньше когда я играть начинал, еще на старом олдп,карго для народо было это пипец как круто, некро сетов по пальцам пересчитать можно было...

#73 Summon

Summon

    Player

  • Members
  • 209 posts

Posted 11 July 2011 - 23:11

эмм... ручная инцеклопедия в самой игре что бы можно было почитать о скиллах об обеждах, бонусах, я понимаю что можно на сайте смотреть, но в игре если постараться будет удобнее, и новички игру быстрее освоят ...

первый квест после регестрации персонажа слишком глупый ... я навпример не додумался дважды кликнуть на шкаф ... может глупый Я но всё же =))

Новые имбуэ из пандор и хотелось бы имбуэ выдивать из эльфов, варваров ... например эльфийское имбуэ только на лук увеличивает например скорость стрельбы, или ловкости добавляет, варварское имбуэ силу добавляет + к урону немного, ну это придумать можно ... и да я понимаю раньше когда я играл имбуэ попадалось с каждой пятой пандорки и мс 15 даром отдавал людям , правильно сделали, что уменьшили добываемость но не столько же ... поднял одного чара до 4, второго до 2 сами понимаете сколько я монстров убил и сколько у меня было пандор и из всех их выпало МС + 2 и +13 всё...

бонусы от транспорта с ламы и до уникорна, по возрастанию конечно ... придумать можно всякое - к силе, ловкости, регенерация, вот для войнов наприммер лошадь когда в притык к противнику тоже наносит урон вместе с владельцом, ктото может бегать будет быстрее, кто то веса тянуть больше... это тоже просто сидеть и думать...


уменьшить добываемость вещей с эльфов, варваров, некров и ресурсы карго, олдп, депт ... потаму что щас слишком уже стало вечером на варках с каждой стороны по 5 карго сетов бегает. раньше когда я играть начинал, еще на старом олдп,карго для народо было это пипец как круто, некро сетов по пальцам пересчитать можно было...



Бред реально почти все что ты написал если еще демаги добавить будет вообще диабло....
По поводу уменьшения добываемости ресурсов .... ты незадумывался, что раньше много людей играло по клубам, так как не у каждого дома был комп + выделенная линия интернета ... а щас у каждого и поэтому ресурсов накапливается очень много .... ты попробуй сначало покопать и порубать и поймеш что за сутки не так уже и много накопаеш или нарубил без проф акка.. а те кто карго депс добывают наверное с проф акком )))
Да и не мешало поднять дроп кожи с Карго и депс драконов...

#74 Mandzha

Mandzha

    Novice

  • Members
  • 33 posts

Posted 12 July 2011 - 00:10

Согласен с tvikki,уменьште в 3-4раза добычи ресурсов,тогда и любой армор ценится будет :)

#75 vinnie

vinnie

    Player

  • Members
  • 162 posts
  • Gender:Male

Posted 12 July 2011 - 00:27

naverno eto ne tak aktualjno, no predlogaju vvesti kraftovii sell stoune. chtob vozlje doma postavitj mozhno bilo :ph34r:

#76 DuX

DuX

    Novice Player

  • Members
  • 109 posts
  • Gender:Male

Posted 12 July 2011 - 00:34

а я предлогать не чего не буду мне в джл не чё не надо ))

#77 ArminVanBuuren

ArminVanBuuren

    Player

  • Members
  • 223 posts

Posted 12 July 2011 - 00:44

а я предлогать не чего не буду мне в джл не чё не надо ))


:D:D klasno tebe

#78 Summon

Summon

    Player

  • Members
  • 209 posts

Posted 12 July 2011 - 01:12

Согласен с tvikki,уменьште в 3-4раза добычи ресурсов,тогда и любой армор ценится будет :)

вот даже не знаю что тебе ответить))))))))))))))) создай тему посмотри сколько людей проголосуют за это)))))))))))))

#79 estj sigi ?

estj sigi ?

    Player

  • Members
  • 209 posts
  • Interests:Добрая собака даёт советы...

Posted 12 July 2011 - 02:35

Согласен с tvikki,уменьште в 3-4раза добычи ресурсов,тогда и любой армор ценится будет :)

А давайте урежем рост скиллов, также интерестней будет, вай не?!
Зацени 4 законов жизни : 1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов 2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле 3) Первый закон - ложь 4) Сейчас ты улыбаешься

#80 Summon

Summon

    Player

  • Members
  • 209 posts

Posted 12 July 2011 - 02:36

А давайте урежем рост скиллов, также интерестней будет, вай не?!

Вот вот )))))))))) ты забыл еще опыт с мобов тоже в 50% урезать можно будет еще интересней )))))))))




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users