Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !

Photo

Вам всем,на столько паралельно?


  • Please log in to reply
75 replies to this topic

#61 qwe Moscow

qwe Moscow

    Player

  • Members
  • 278 posts
  • Location:http://ultima.nln.ru

Posted 23 February 2008 - 22:49

На этом сервере чтобы добитса чегото надабыло играть с открытия, вкладывать реал и ты должен быть задротом. Шан гдето писал уже что начинающим тут очень легко... ничего подобного !



неужели ? :)))
Posted Image

#62 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 24 February 2008 - 01:58

Я бы посоветовал новичкам брать проф на месяц. По сути 15 лат это смешная сумма и на неё даже у нас в Дпилсе ты и на дискотеку то нормально не сходиш, а у вас в Риге так и подавно наверно. Зато за этот месяц вы прокачаете 5 лвл без проблем, и не задрачивая, вас не будут убивать злые дяди, накопите состояние, ознакомитесь с ценами и с тем какой армор рулит, найдёте каких-то друзей и боевых товарищей а может и целый гс. Ну а дальше развиться уже дело техники. Особенно для таких отцов альфы каким Растаманка себя позиционирует так точно. Лично я вложил на проф када токо начинал, он тогда был чуть дешевле, и больше ничо не вкидывал. И норм раскачал чара не зная проблем.
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#63 Andryxa

Andryxa

    Novice Player

  • Members
  • 126 posts

Posted 24 February 2008 - 02:52

Sila ne v 4are, sila v druzjah :blush:
Не делите людей на «Лохов» и «Своих» - это не верно, т.к. лохом, заведомо, является незнакомый вам человек, а вы ведь о нем ничего не знаете!

#64 •·.·•®astaman•·.·•

•·.·•®astaman•·.·•

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow city

Posted 24 February 2008 - 04:13

Всё кароче мне больше неохото писать в етой блювоте,и ташноте разгрибать,за Адмира главное знают все,и задумайся кто есть на самом деле геймер ты или я? я не ездию на сходки,да ну их в попу,зачем мне обшаться с ультимщиками? слыш ты некогда за свои слова неотвечал и неответиш,всегда сьезжал от тем,и все ето знают,только один ты мне что то можеш сказать,и как всегда ты гвоариш за других,патомучто толком из себя нечего не представляеш.если ты такой смелый я готов жду тебя у себя на райне,смелости хватит приезжай,я тебе 100001 раз говарил,если ты приедеш обратно ты уже невернёшся,в любом случае,про геймеров писал? вот будет тебе такаяже участь,но мне то будет всёравно,мне на вас тута почти на всех так паралельно что вы себе не представляете,и ваша мнение мне неинтересно,скоро ты услышиш когда в Москве будет наш промоут услышиш,когда наши диджеи выйдут на сцену,и ты услышиш и точно узнаеш кто такой растаман......
Кинул я одного человека,но кинул я кидалу,и мне плевать,так бы зделал любой порядочныый человек,он кинул сначало меня,с тобой на пару,ето уже былоо второй раз,я отомстил темже,и мне всёравно я ещё раз тебе говарю,а по поводу теелфона что я тебе могу сказать,только ты нищщий и ничтожный человек,мог раздать всем номер и звонили хуилы какие то,каторые даже на словах из себя нечего не представляют,начнёш отвечать за свои слова и поступки говари....
Я знаю о тебе много,что ты даже не представляеш,и что с тобой может так не нароком случиться,не пантуйся,и не суди,судим не будеш,я думаю ты знаеш что с такими как ты фуфлом делают на зоне....
Видите он даже непризнаёт то что он самый натуральный кидала,и что об етом знают все и он говарит...
Ну ты же с большой буквы человек,и твои друзья каторым ты памогал тоже из себя мужыков представляют,тока 5 раз он мне забивал сам встречу,и где тока ему небыло удобно,и пропадал,невериш мне ещё раз тебе говарю спроси у него,он такойже фуфло...
Если ты смелый,давай в любой день недели встретимся,если ты неприедеш,то ты будеш дважды говно,хотя куда ещё больше,принцепи люди с сервера пвп альфы знают кто ты и что ты,а то что ты тута пишеш блатуеш перед латышами,ето тебя не делает круче и смелее,как был гавном так и будеш,как неотвечал за свои слова так и будешшш...
Я говарю правду,так что нестоит меня наказывать,и делать плюсы,но хотя мне всёравно,но главное я привожу факты,и ето всё правдо,стоит зайти на сайт пвп альфе там всё расписано,кто ето за существо,присмыкающее. дальше мне плевать,если крысы ето модно,не кидалы а крысы,я думаю кто знает для тех понятно ето определения,всегда за свои слова отвечу,и в реале я с тебя спрошу свои 200 баксов твои обещания,где то все твои косяки тебе выйдут на 1000 грина,а пугать ты будеш своих друзей во дворе понял? и твоя кличка во дворе Адмирал епте,зубы кто мне выбьет? ухахахах давай не базарь,почти все знают где я живу кому надо,я несобераюсь с уошниками общаться,иметь какие то дела.но спросить и зделать я могу много так что,если хочеш велком жду,я станции метро сказал в любой момент,телефон ты мой знаеш если фуфло,как обычно можеш неписать ето только твои слова,и вазми паболее людей и старших каторые тебя же патом и будут в твоё очко с вазилином натерать......

#65 Andryxa

Andryxa

    Novice Player

  • Members
  • 126 posts

Posted 24 February 2008 - 12:08

И славливался с многими людьми с пвп-альфы и мутил дутку,менялся там прикалывался,с нормальными,я не прячусь.я всегда готов с тобой адмир встретиться.


я не ездию на сходки,да ну их в попу,зачем мне обшаться с ультимщиками?


Балабол.Еслиб Лав тогда за тебя на альфе от нечего делать не вступился тыб так и остался в гамне
Не делите людей на «Лохов» и «Своих» - это не верно, т.к. лохом, заведомо, является незнакомый вам человек, а вы ведь о нем ничего не знаете!

#66 Nosound

Nosound

    Senior Player

  • Members
  • 497 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 24 February 2008 - 13:01

Тотже принцып на этом шарде что и в Россие без бабла не кому не нужен.Крутись...(1 страницу прочитал)
Мало денег? Жми Сюда!
Если потеря любви доказывает, что её не бывает, то угон автомобиля ...
Я самый имный игрок. ©Exodus
Выводы - это такие специальные ловушки для дураков: прийти к ним легко, а уйти не получается.
Rafik zhot napalmom
Хватит бред про меня выставлять!! Понятно тебе козлина! ©Pelican = Exodus
ЦИТАТА(Street Fighter @ August 4 2007, 23:31 PM)
убери меня из своей подписи или получишь бан!

#67 AdmirkA

AdmirkA

    Advanced Player

  • Members
  • 381 posts

Posted 25 February 2008 - 10:40

твой район это дворик при ПНД № 23 ? )
Прошивка\чиповка\ремонт Ps2 Xbox Xbox360 Wii PSP . Москва

#68 An-gang

An-gang

    Novice

  • Members
  • 35 posts

Posted 25 February 2008 - 11:18

More drama

#69 JaLL

JaLL

    Journeyman

  • Members
  • 96 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва, Рублёвка

Posted 25 February 2008 - 14:03

ЗЫ: Как там на рублевке?


На Рублевке все окей =)


По сабжу: Народ вам делать нехрен сраться из за игр? вы еще поубивайте друг друга...

#70 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 26 February 2008 - 01:37

На Рублевке все окей =)
По сабжу: Народ вам делать нехрен сраться из за игр? вы еще поубивайте друг друга...


Танцуй рублевка танцуй...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#71 JaLL

JaLL

    Journeyman

  • Members
  • 96 posts
  • Gender:Male
  • Location:Москва, Рублёвка

Posted 26 February 2008 - 10:09

Танцуй рублевка танцуй...


Дягилев сгорел =) Где танцевать то? ))

#72 •·.·•®astaman•·.·•

•·.·•®astaman•·.·•

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow city

Posted 26 February 2008 - 11:32

[b]Всё прекрасно дело не в етом,просто Адмир ето уже сказанно кто ето и что он из себя представляет,видите как он уходит от слов и от тем? он на что то может ответить? а за свои слова? я в любой день недели готов с тобой встретиться,интересно что ты сможеш спросить с меня?за что? и что? отвечу сразу нечего и нескажеш даже,а у тебя мои 200 баксов каторые ты скрысил,не просто украл кинул,а скрысил,так как играли вместе,в одном гсе обшались давольнотаки долгое время в уо,в инете.До етого ты нечего такого не говарил,и не сказал бы,и непроизнёс,после етого я убедился кто ты? но что ты можеш сказать?нечего,патомучто ты знаеш что ты неправ,ты юлиш,отходиш от тем,также как и на форуме альфы,внёс сам себя в список посредов хотя тебя люди даже невыбрали,и после етого тебе люди неверят,и через тебя даже неделают нечего,патомучто коль взялся уж ты за зделку должен провести до конца,и ты берёш за зделку нормальную сумму,если ты прогнался отдал там комуто лаве,ето твои проблемы ты должен вернуть то что взял у меня,и любой другой порядочный посредник каторые были есть на альфе,всегда вернул бы деньги,за свою тупость,я невиноват в том что ты прогнался,в и том что эту терпилу кто то кинул,а ты кинул меня,ты некогда небудеш прав,и будеш только лиш говарить.... А по поводу района,район большой люди живут порядочные,взрослые,старшие те каторые меня знают,и скажут любому за меня,и будут писаться под меня,и ручаться даже головой,патомучто я людям памогаю,неплюю в лицо,и за слова всегда отвечаю,в отличии от некоторых.Могу с тобой встретиться в любой момент.и что ты мне будеш голову бить? я так нее думаю,так как и не за что,приедеш с мусорами?вообщемто,все знают кто ты и что ты,я вынес ето на общее,и на етот сервер чтобы знали,если Администрации и всем паралельно чем ты занимаешся,и промышляеш,то дело ихнее,в каго ты превратился,тем ты и останешся,пока ты непадумаеш адекватно,и поймёш,что деньги я давал тебе,и спрос с тебя,я некогда бы тебе плохого не сказал и не зделал,ето лиш фактор человеческий... Дягелев ето треш,куда ходят лялявые......И остальные такие клубы,также как и Рублёвка,ето непристижно жить,где живут все и у каго есть всё,кому надо те поймут..А для особо одарённых и тех кто неверит что ето за человек,кем был в каго превратился,можно только лиш почитать форум альфы....
А тебя латыш андрейка,для особо умного человека я обьясню,Лавбрек мне не друг,не товарищь не кореш,он лиш говарил за правду,и за правату,он один из лудших и первых посредников альфы,и он знает и понимает кто такой Адмир,и по скольку мы не друзья,он не за меня впрёгся,а за правду......

#73 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 26 February 2008 - 13:38

Раста ответь на вопрос, почему на альфе ты в списке кидал и крыс, а Адмир в списке посредников. А в посредниках только те кто никого никогда не кинули ? ))
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#74 Andryxa

Andryxa

    Novice Player

  • Members
  • 126 posts

Posted 26 February 2008 - 13:49

лав в 1000000000000000 раз умнее он такой бред не стал бы нести,и сразу бы ответил за свои слава,и лава я знаю.

Лав посредник шарда пвп-альфа,Он Уважаемый человек со всех шардов,он может также пояснить и сказать,так как он знает что АДмир каторый находиться у вас в стаффе крыса.....


Pizdun :(
Не делите людей на «Лохов» и «Своих» - это не верно, т.к. лохом, заведомо, является незнакомый вам человек, а вы ведь о нем ничего не знаете!

#75 Totoshka

Totoshka

    Player

  • Members
  • 175 posts
  • Gender:Male
  • Location:Liepaja L/R

Posted 26 February 2008 - 14:41

Растаман выпей яду! Скока можна писать безсмысленые посты на 10 страниц!? На месте админов давнобы рид онли ёб**л.
Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство.

#76 папочка ЖаК

папочка ЖаК

    Journeyman

  • Members
  • 60 posts
  • Gender:Male

Posted 26 February 2008 - 20:33

Вообщем вряд ли кто-то тут сможет расставить точки над и.И по сему попытаюсь сделать это я).

Как и Адмира, так и Расту знаю давно, тк все мы из одной "песочницы" - альфы.Лично мне нравилось играть там потому, что во-первых он как и спрограммирован граматно, так и вообще сама идея прикольная.Но, испортили его как Админ, так и сами игроки, которые и зарекомендовали его как шард кидал.Много кто велся на дешевые разводы, а многих разводили на доверии.И вот тут как раз-таки и начинается история о ненависти к друг другу, выше спорющих людей.Раста очень много раз был кинут на мой взгляд из-за собственной доверчивости, и потому этот раз, который он отписывал, был не исключением.Но во всей той истории есть 3е лицо - Твист, чей чар был украден, и, возвращен ему посредником Адмиром, как бы так сказать даже грамотнее, не при условии, а просто как бы на честное русское, что он вернет Расте то и то).Что произошло дальше уже я думаю сами догадаетесь.А итог всему этому я подведу следующий: ни Адмир, ни Раста не кидалы, тк я с этими людьми очень много раз имел дело насчет реал лавэ, и не недовольным я ниразу не оставался.Вот так.

А про всё остольное, в частности про посты, Админа, 6-рок и тому прочий бред, который происходит у вас тут напишу как-нибудь в другой раз.)

Я думаю что, что-то обсуждать тут далее просто безсмысленно, потому можете со спокойной душой закрывать, дабы не увидеть флуда еще на 5 страниц.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users