Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (18 September 2024 - 09:04) ura go go go varki
@  Artemy Shan : (17 September 2024 - 22:00) Сайт что-то лагует, попрошу техника проверить в чем дело. Пока ребутнул веб.
@  Artemy Shan : (17 September 2024 - 22:00) На днях начнём осенний сезон. Всем приготовиться :)
@  fr33 : (02 September 2024 - 13:07) nu vse uze skola nacalasj, gm davai proff
@  beatiful : (01 September 2024 - 20:50) davai v peredi uze novij osinj , uze sezon
@  fr33 : (27 August 2024 - 16:07) v ponedelnik uze osenj, novii sezon i gm dast proff
@  До свидания : (15 August 2024 - 22:27) login.oldp.net,2593
@  fr33 : (15 August 2024 - 16:45) i mne toze ne idet, gm delaj serv
@  jurasiks : (14 August 2024 - 17:45) Ilji u menja odnogo serv ne edet?
@  jurasiks : (14 August 2024 - 17:41) ALJOO
@  jurasiks : (12 August 2024 - 17:58) server ne robotaet
@  Restless : (11 August 2024 - 15:41) @Artemy Shan по hu ю
@  Artemy Shan : (09 August 2024 - 12:46) Сервер работает
@  fr33 : (07 August 2024 - 00:41) Old Paradise XL - 0
@  GM SOLAR : (06 August 2024 - 12:45) Давно сервак лёг?
@  jurasiks : (04 August 2024 - 15:15) Server ne idet
@  fr33 : (25 July 2024 - 09:05) TAFANA ABAKRALI
@  Artemy Shan : (08 July 2024 - 17:24) Работа сервера восстановлена, работа сайта аналогично
@  fr33 : (26 June 2024 - 16:54) mu parkur
@  Restless : (14 June 2024 - 17:16) @FroZee ПРойти квесты или на притчале есть NPC, который вернёт тебя с острова

Photo

Switch Cs


  • This topic is locked This topic is locked
146 replies to this topic

Poll: Switch CS (60 member(s) have cast votes)

Switch cs

  1. ostavitj kak s4as ? (34 votes [56.67%])

    Percentage of vote: 56.67%

  2. vernutj vernutj kak bilo do vaipa ? (26 votes [43.33%])

    Percentage of vote: 43.33%

Vote

#41 ~Mишаня~

~Mишаня~

    Journeyman

  • Members
  • 73 posts

Posted 13 January 2012 - 22:34

######.in

Ne rabotaet

#42 ~Mишаня~

~Mишаня~

    Journeyman

  • Members
  • 73 posts

Posted 13 January 2012 - 22:39

Sa ska4aju!
4et vse 6 sezoni u menja na kompe ne zapuskaet.

#43 amfitomin

amfitomin

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 13 January 2012 - 22:43

Sa ska4aju!
4et vse 6 sezoni u menja na kompe ne zapuskaet.

у меня все работает :)

#44 ---CварЩиК---

---CварЩиК---

    Journeyman

  • Members
  • 59 posts

Posted 13 January 2012 - 22:49

Какие мы умные Posted Image :-D Неужели ??? Posted Image Раньше говорили , наконец - то норм свичи и т.д. Posted Image Кажись просто не умеют на них стоять и держать их , твои детки , вот и все :roll: Не паникуй Posted Image
Наконец-то стало свич реально отобрать , не то что раньше : Дл забился в угол или бк и стоит себе на свиче ... простите за не культурность " в носу ковыряется " .
Нереальные пальцы на клавиатуре не спасают ( кто не дурак тот поймет о чем я ) ... qweqweqwe Posted Image
Колечки покупайте , вдруг спасут Posted Image Posted Image



Бред , я и то не слитала :-D пока не убили :P

Posted Image

#45 6ocoTa

6ocoTa

    Player

  • Members
  • 255 posts
  • Gender:Male

Posted 13 January 2012 - 22:55

ranwe nuzna bila umenie i snarovka wtobi zahvatit SW , a was on otberaetsa za 10 sekund - sovsem neinteresno.
ranwe vse zavisila ot GMa Ali, kak on regaetsa, a was vse zavisit ot ostalnih, kak oni derzat SW - BRED.
ja v princepi toze za to wtob vernuli kak ranwe..... :)
Guild: ignored Server: High

#46 ~Mишаня~

~Mишаня~

    Journeyman

  • Members
  • 73 posts

Posted 13 January 2012 - 22:57

у меня все работает :)

Ping 40!
HP pijutsja takze.
Vpadlu iska4tj serv so pingom 100

#47 6ocoTa

6ocoTa

    Player

  • Members
  • 255 posts
  • Gender:Male

Posted 13 January 2012 - 23:00

kogda prowol 3-ij CS s novimi SW, ja pisal na forume s prosbaj pomenatj SW kak ranwe, vesj promile menja zasral, was promile sami prosat vernutj starie SW :D
Guild: ignored Server: High

#48 amfitomin

amfitomin

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 13 January 2012 - 23:09

Ping 40!
HP pijutsja takze.
Vpadlu iska4tj serv so pingom 100

та там у меня тоже классно летят хп у меня там пинг 25,но 100...они вообще не пьются

#49 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 14 January 2012 - 00:49

ranwe nuzna bila umenie i snarovka wtobi zahvatit SW , a was on otberaetsa za 10 sekund - sovsem neinteresno.
ranwe vse zavisila ot GMa Ali, kak on regaetsa, a was vse zavisit ot ostalnih, kak oni derzat SW - BRED.
ja v princepi toze za to wtob vernuli kak ranwe..... :)

starij SW mimo polnostju, prakticheski ljuboj igrok s horoshim pingom mozhet derzhatj SW dazhe esli noob.
P.S. Mixa kak derzhal ranshe SW tak i sejchas derzhit. ja begala vesj CS vozle nego i videla, na votorom SW otberali u vas kazhdie 3-5minuti. problema ne v SW a v igrokah kto derzhit i skem v party tot kto derzhit SW. zadejstvovani vse igroki a ne toljko GM! DL' tupo vzjal SW i stoit v uglu a GM reg, gde sdesj interes??? sejchas iz SW mogut vibitj legko a znachit bolshe interes voevatj za SW. lichno mne slozhnej derzhatj SW, no po krajne mere ja igraju a ne stoju v uglu i pju banki...
P.S. chego zhe vitamin molchal kogda zamok ego bil? vsjo ok bilo... esli bi zamok u promile otobrali so starim SW to Aladin treboval bi SW perestavitj kak sejchas stoit :-D

Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#50 KapMa

KapMa

    Paradise AGM <3

  • Members
  • 616 posts
  • Gender:Female
  • Location:где рождаются мечты...

Posted 14 January 2012 - 01:06

starij SW mimo polnostju, prakticheski ljuboj igrok s horoshim pingom mozhet derzhatj SW dazhe esli noob.
P.S. Mixa kak derzhal ranshe SW tak i sejchas derzhit. ja begala vesj CS vozle nego i videla, na votorom SW otberali u vas kazhdie 3-5minuti. problema ne v SW a v igrokah kto derzhit i skem v party tot kto derzhit SW. zadejstvovani vse igroki a ne toljko GM! DL' tupo vzjal SW i stoit v uglu a GM reg, gde sdesj interes??? sejchas iz SW mogut vibitj legko a znachit bolshe interes voevatj za SW. lichno mne slozhnej derzhatj SW, no po krajne mere ja igraju a ne stoju v uglu i pju banki...
P.S. chego zhe vitamin molchal kogda zamok ego bil? vsjo ok bilo... esli bi zamok u promile otobrali so starim SW to Aladin treboval bi SW perestavitj kak sejchas stoit :-D


+1 Сейчас не только qwe надо уметь жать , но и на свиче простоять , чтобы не столкнули =) Ищите Длов и Бк с руками и все будет ок :wub:
Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...
Server :eGames / High
Nik :-KapMa-
Guild :Paradise
Alliance :TheBest, MadHouse

#51 6ocoTa

6ocoTa

    Player

  • Members
  • 255 posts
  • Gender:Male

Posted 14 January 2012 - 01:30

P.S. Mixa kak derzhal ranshe SW tak i sejchas derzhit. ja begala vesj CS vozle nego i videla, na votorom SW otberali u vas kazhdie 3-5minuti.

ja konewna neha4u tebja ogar4atj, no miha nehodit na CS :D vot tak vot ti i raskazivaew vsem basni, spontam pod zontam ....:)

+1 Сейчас не только qwe надо уметь жать , но и на свиче простоять , чтобы не столкнули =) Ищите Длов и Бк с руками и все будет ок :wub:

zato was nenuzna umetj ego otberatj, a ranwe eto bila celaja misija......
Guild: ignored Server: High

#52 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 14 January 2012 - 01:38

ja konewna neha4u tebja ogar4atj, no miha nehodit na CS :D vot tak vot ti i raskazivaew vsem basni, spontam pod zontam ....:)

zato was nenuzna umetj ego otberatj, a ranwe eto bila celaja misija......

ja ne slezhu gde miha a gde ne miha. podoshla k SW, sprosila : Mixa? otvet : da. ranshe tupo DL
v uglu stojal, celaja kucha bk pitajutsa vibitj ego skilom i nichego ne vihodit eto marazm kogda SW v uglu, LJUBOJ
mozhet tupo vstatj tam i stojatj. a sejchas nado umetj uderzhatj SW i prosto "stojatj v uglu" ne poluchitsja...
v etom i estj vesj smisl. kogda mi regalisj u nas problem ne bilo s SW. uchitesj igratj, dostali nitj.
P.S. HALJAVI NE BUDET :-D :-D :-D

Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#53 KapMa

KapMa

    Paradise AGM <3

  • Members
  • 616 posts
  • Gender:Female
  • Location:где рождаются мечты...

Posted 14 January 2012 - 01:41

zato was nenuzna umetj ego otberatj, a ranwe eto bila celaja misija......


зато сейчас целая миссия и умения удержать ее :roll:
:D :P
Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...
Server :eGames / High
Nik :-KapMa-
Guild :Paradise
Alliance :TheBest, MadHouse

#54 6ocoTa

6ocoTa

    Player

  • Members
  • 255 posts
  • Gender:Male

Posted 14 January 2012 - 01:50

ja ne slezhu gde miha a gde ne miha. podoshla k SW, sprosila : Mixa? otvet : da. ranshe tupo DL
v uglu stojal, celaja kucha bk pitajutsa vibitj ego skilom i nichego ne vihodit eto marazm kogda SW v uglu, LJUBOJ
mozhet tupo vstatj tam i stojatj. a sejchas nado umetj uderzhatj SW i prosto "stojatj v uglu" ne poluchitsja...
v etom i estj vesj smisl. kogda mi regalisj u nas problem ne bilo s SW. uchitesj igratj, dostali nitj.
P.S. HALJAVI NE BUDET :-D :-D :-D

ranwe zato nuzna bila umetj ego otberatj, 4ego vi neumeli delatj...... :D
Guild: ignored Server: High

#55 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 14 January 2012 - 02:00

ranwe zato nuzna bila umetj ego otberatj, 4ego vi neumeli delatj...... :D

ne skazhi, mi s Olegom (Hennessy) ne tolko derzhali sw, no i tak zhe vibivali ot tuda. tak chto sejchas skazal lishnego :roll:
Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#56 ~6раТиШ~

~6раТиШ~

    Novice

  • Members
  • 32 posts

Posted 14 January 2012 - 05:11

Я ребята отойду после гулянки и предложу альтернативный авариант всем вашим безмозгыл бредням.
Алилуя бля :D

#57 Babai

Babai

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts
  • Gender:Male
  • Location:г. Сочи - г.Ростов-на-дону

Posted 14 January 2012 - 06:37

a do etogo mozhno bilo? Aladin, na SW nado umetj ne tolko slivatj, no i SW derzhatj. tak kak derzhali SW vi, pozorishe polnoe! konechno nado SW zagnatj v ugol chto bi ot tuda bilo ne vitolknutj bilo kak ranshe?. sejchas hotj interestnej stalo... Aladin kak vsegda - prosral - srazu novie idei... zhdu komenti tvoih sobak :-D

Ты марамойка попридержи язычок за зубками , чудовище , пойди расчищи макитру между ног и вали на бродвей .

Edited by SPEEDi:), 14 January 2012 - 14:37.
10%+RO. Следим за культурой речи.

Берегите Родину - Мать Вашу !!! Сочи - 3-я столица России !! Крах , Valerjanka B< DK set +(?) all > BM 3 lvl wingi+(ignore)+all > ringi > pendanti+all >2 BB +all = bonusi !!! По всем предложениям пишите в л/с

#58 Nurse

Nurse

    Player

  • Members
  • 243 posts
  • Gender:Female

Posted 14 January 2012 - 13:45

Ты марамойка попридержи язычок за зубками , чудовище , пойди расчищи макитру между ног и вали на бродвей .

zametj, ja ne nazivala kogo-to lichno sobakoj... pohozhe ti sam sebja objavil? chjudovishe?! a mozhet ti vilozhish nam svoju fotku na obshij prosmotr? m? :-D
Posted Image
Pjosso kataet Aladina :-D

Пёссо ты школница =)))

#59 n0Fear

n0Fear

    еххххх

  • Members
  • 552 posts
  • Gender:Male

Posted 14 January 2012 - 14:20

Ты марамойка попридержи язычок за зубками , чудовище , пойди расчищи макитру между ног и вали на бродвей .

я таким как ты сразу бы бан лепил на форуме,во 1 чтоб были покультурнее,во 2 чтоб не оффтопили !Ничё умнее не мог придумать? или хотяб по теме?!
П.С Витамин лох,правильно написали как у тебя был лот что ты не заикался об cw?
Сейчас намного интересней с св!Я за то чтоб оставить как есть !
Витамин тебе бы по голове также кувалдой что у тебя на ролике,может помогло бы
Server: High Nick : n0Fear Class : SM Guild : ignored

#60 Samur

Samur

    Newbie

  • Members
  • 6 posts

Posted 14 January 2012 - 14:30

я таким как ты сразу бы бан лепил на форуме,во 1 чтоб были покультурнее,во 2 чтоб не оффтопили !Ничё умнее не мог придумать? или хотяб по теме?!
П.С Витамин лох,правильно написали как у тебя был лот что ты не заикался об cw?
Сейчас намного интересней с св!Я за то чтоб оставить как есть !
Витамин тебе бы по голове также кувалдой что у тебя на ролике,может помогло бы

Dlja osobo tupix jes4e raz napiwu ! ja neprotiv novix SW tolka puskaj zdelajut togda 4tob na ring +all rabotal resistance !!!!!!!!!!!
jesle eto nedelajut togda starije sw lutwe ! a to 4to s4as so sw 1 raz DL udaril i sw pomenalsa eto toze nedelo




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users