Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes

Photo

КЛИКЕР!!!!


  • This topic is locked This topic is locked
55 replies to this topic

#41 solonnik

solonnik

    Novice

  • Members
  • 46 posts

Posted 14 November 2011 - 10:55

Повторюсь ещё раз, если бы в элите был-бы только подбор зена, ладно пох, jewels, то OK бог с ним...
Но там подбор ancient, да и вообще всего что хочешь можно прописать. Теперь хоть ancient будут ценится ещё больше.
Во-вторых, там есть GT/HP CLICKER и прочая хрень.
Вот поэтому она и запрещена.

Vovann Elite kliker eto bot zamenjajushij cheloveka sidjashego za kompom denj i noch!
Vse ego funkcii ne javljajutsa chitom ili obmanom po otnosheniju k drugim igrokam i
adminam servera! po skolku on podnimaet to chto vipadaet!
Esli tak perezhivaesh za Anc veshi to delajte na nih malenjkij drop chtobi vibit bilo
pochti ne realno i oni budut cenitsa!
To chto zapretili elite na moj vzgljad glupo! etim vi tolko uslozhnili igru dlja igrokov!
Ot etogo blesi souli i drugie itemi kotorie kliker podnimal v magazine bolshe pokupat'
ne stanut! a EXC veshi v drope stojat galimie po ljubomu! Norm shmot tolko iz korobok padaet!

#42 Olesja

Olesja

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts
  • Gender:Female

Posted 14 November 2011 - 11:57

-1 elite
Posted Image
Presso kataet vitamina :-D

#43 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 14 November 2011 - 17:19

насчет элиты, все правильно что просят. Объясню почему
1. Элита эта как и любая программа написанная человеком==> что те кто шарит в компах и программировании перекодировать ее чтоб она запускалась нет проблем, даже на tts у некоторых работает элита( думаю все знают какая там защита и скока народу в штабе программистов которые следят за всем этим) и многие играют и щас с ней просто не палятся, тупо одевают сет + зен и идут ан какуюнить богом забытую мапу где может быть 1 раз в день какойнить нуб зайдет и все, 30 мин там постоит с зен сетом и фулл инв есть)
2. Есть люди которые работают а не сидят сутками и задрачивают по 20 рес в сутки, я не думаю что человек который рабоатет к примеру 5 дней в неделю с 9 утра до 6 вечера +путь домой, придет в 7 часов с раюоты и сядет еще 4-5 часов втыкать без перерыва в комп чтоб собрать зен, что означает людям которые чем то занимаются не поиграть))
3. Ладно нету элиты на лау и майне, там ресы делаются больше часа и есть время собирать зен, а на томже хайте рес делается за 1 бц, а на бц как всем известно зен ен собереш, поэтому просто непонимаю какой смысл ваще от хайта? если на нем рес делать дольше чем на майне? так как 15 мин рес делаешь в бц и 1 час ждешь задержку и еще 1-2 часа зен собираешь) получаеться ты не играешь в му а тупо зен тока ищещь, а на игру 15 минут- в этом нет ничего интересного когда каждый час надо по несколько часов мозг еб.. чтоб потом 15 минут покачаться и так постоянно
4. Серверу уже не 1 год и все привыкли к элите, надо или сразу на сервере убирать ее или не убирать, а не так чтоб 3 года играли все а потом взять и обрубить, это тоже самое ты щас работаешь на работе в офисе сидишь, а к тебе завтра придут и скажут все с завтрешнего дня будешь в поле пахать, не думаю что после 3 лет работы в офисе ты обрадуешся работе в поле))
А все кто пишет против это те кто либо играет с элитой, либо ресов 10, либо забил ваще на игру, либо багами пользуется или дюпами и потом продает камни, что-то одно из этого

#44 Урка

Урка

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 14 November 2011 - 18:44

насчет элиты, все правильно что просят. Объясню почему
1. Элита эта как и любая программа написанная человеком==> что те кто шарит в компах и программировании перекодировать ее чтоб она запускалась нет проблем, даже на tts у некоторых работает элита( думаю все знают какая там защита и скока народу в штабе программистов которые следят за всем этим) и многие играют и щас с ней просто не палятся, тупо одевают сет + зен и идут ан какуюнить богом забытую мапу где может быть 1 раз в день какойнить нуб зайдет и все, 30 мин там постоит с зен сетом и фулл инв есть)
2. Есть люди которые работают а не сидят сутками и задрачивают по 20 рес в сутки, я не думаю что человек который рабоатет к примеру 5 дней в неделю с 9 утра до 6 вечера +путь домой, придет в 7 часов с раюоты и сядет еще 4-5 часов втыкать без перерыва в комп чтоб собрать зен, что означает людям которые чем то занимаются не поиграть))
3. Ладно нету элиты на лау и майне, там ресы делаются больше часа и есть время собирать зен, а на томже хайте рес делается за 1 бц, а на бц как всем известно зен ен собереш, поэтому просто непонимаю какой смысл ваще от хайта? если на нем рес делать дольше чем на майне? так как 15 мин рес делаешь в бц и 1 час ждешь задержку и еще 1-2 часа зен собираешь) получаеться ты не играешь в му а тупо зен тока ищещь, а на игру 15 минут- в этом нет ничего интересного когда каждый час надо по несколько часов мозг еб.. чтоб потом 15 минут покачаться и так постоянно
4. Серверу уже не 1 год и все привыкли к элите, надо или сразу на сервере убирать ее или не убирать, а не так чтоб 3 года играли все а потом взять и обрубить, это тоже самое ты щас работаешь на работе в офисе сидишь, а к тебе завтра придут и скажут все с завтрешнего дня будешь в поле пахать, не думаю что после 3 лет работы в офисе ты обрадуешся работе в поле))
А все кто пишет против это те кто либо играет с элитой, либо ресов 10, либо забил ваще на игру, либо багами пользуется или дюпами и потом продает камни, что-то одно из этого

Собери полный банк зена за ранее и не придется каждый раз соберать. лично я делаю так... за один час собрать 16ккк не проблема (в дропе и зен сете) тут дело не толко в зене... дело тут в камях, анц и ехе итемов ))) + //ГТ очень удобно, особено когда сливают =) конечно с елитой куда легче играть, но если ты хочешь что бы за тебя соберал "бот" зен и всё осталное - найди сервер где можно играть всеми читами и не будет проблем. ето лично моё мнение, я не за не против елиты, всегда всё сам соберал руками.

#45 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 14 November 2011 - 19:03

Собери полный банк зена за ранее и не придется каждый раз соберать. лично я делаю так... за один час собрать 16ккк не проблема (в дропе и зен сете) тут дело не толко в зене... дело тут в камях, анц и ехе итемов ))) + //ГТ очень удобно, особено когда сливают =) конечно с елитой куда легче играть, но если ты хочешь что бы за тебя соберал "бот" зен и всё осталное - найди сервер где можно играть всеми читами и не будет проблем. ето лично моё мнение, я не за не против елиты, всегда всё сам соберал руками.

ну элита это не чит а просто кликер позволяющий соберать не руками а ботом, это тоже самое если играть по чистым правилам тогда ваще надо запретить все кликеры и играть руками, аванта тоже качает лвлы за тебя, так убрать тогда ваще кликеры и играть как положено по правилам, элита это всего лишь кликер позволяющий хотб немного отдыхать людям от компа а не сидеть с крассными глазами, а потом идти на работу или еще куда.
+ как я уже говорил есть люди которые играют с элитой, я вот лично могу дать тебе скайп чела который тебе перекодирует элиту, он тут не играет но он кодирует элиту, я сам с ним много раз где играл и поэтому говорю это, может и тебе перекодирует если захочет, про меня не надо ничего думать что я с элитой бегаю, так как я уже не играю
+ я незнаю как утт после обновления, но до обновления и всегда и везде фулл зен был 2 ккк, хз как ты 16 ккк собрался собирать на чара, а если положишь 16 кк ан веб то на следующий день от твоих 16 кк останется 10 кк и так далее из-за налога, и 16 ккк за 1 час собрать где это ты стока соберешь за час? я тоже играл ту и больше 100 рес и уже собрать 16 ккк за час это смешно

#46 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 14 November 2011 - 19:12

тут даже с элитой замучаешся соулы собирать, сам играл и знаю как туго учесть что 1000х сервер где не должно быть трудностей как на 1 х , а без элиты собрать соулы, учитывая что если шмот без лака то надо этих соулов хз скока и собирать их руками, учитывая что они падают пару раз за день это не очень интересно , есть полно серверов где экспа ниже 100х и собрать сет зен камни и многое другое легче чем на 1000х, где должно быть все наоборот, про лау и майн молчу это лау сервера и там должно быть трудно поэтому и элиты там поидее ен должно быть но на 1000х это бессмысленно

#47 Урка

Урка

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 14 November 2011 - 19:21

ну элита это не чит а просто кликер позволяющий соберать не руками а ботом, это тоже самое если играть по чистым правилам тогда ваще надо запретить все кликеры и играть руками, аванта тоже качает лвлы за тебя, так убрать тогда ваще кликеры и играть как положено по правилам, элита это всего лишь кликер позволяющий хотб немного отдыхать людям от компа а не сидеть с крассными глазами, а потом идти на работу или еще куда.
+ как я уже говорил есть люди которые играют с элитой, я вот лично могу дать тебе скайп чела который тебе перекодирует элиту, он тут не играет но он кодирует элиту, я сам с ним много раз где играл и поэтому говорю это, может и тебе перекодирует если захочет, про меня не надо ничего думать что я с элитой бегаю, так как я уже не играю
+ я незнаю как утт после обновления, но до обновления и всегда и везде фулл зен был 2 ккк, хз как ты 16 ккк собрался собирать на чара, а если положишь 16 кк ан веб то на следующий день от твоих 16 кк останется 10 кк и так далее из-за налога, и 16 ккк за 1 час собрать где это ты стока соберешь за час? я тоже играл ту и больше 100 рес и уже собрать 16 ккк за час это смешно

5 чаров на 1 ацц - ето 10ккк по чарам + 6ккк на вебе будет, 6ккк ето 4 реса (мне) за вечер можно 3-4 сделать. я играю с 19:00 до 23:00 примерно, почти всё время афк,качаю рефералов и помогаю соклану в каче, один - два раза в неделю собераю зен. Когда оденусь в фулл, буду получать удоволствие от ПВП. Аванта от елиты отличаетса толко //пик и //ГТ смысл запрешать тогда все кликеры? какая разница как ты зажмёшь правую кнопку? авантой или обычним кликером? или вставишь спичку? по поводу того что не можешь играть сутками... я никак не пойму, вы тут дрочите в МУ или играете себе в удоволствие??? какое нах удовольствие можно получить от того что бот за тебя собирает зен и т.д. ?! Eсли хотите дрочить в му то забейте на работу и всё осталное и дрочите пока жопа не приростёт к стулу и тогда будет времени собрать как зен так и все осталные прелести..
P.S. у меня нету проблем как с блессами так и с соулами хоть и болшую часть времени афк.

#48 mara

mara

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts

Posted 14 November 2011 - 20:03

Повторюсь ещё раз, если бы в элите был-бы только подбор зена, ладно пох, jewels, то OK бог с ним...
Но там подбор ancient, да и вообще всего что хочешь можно прописать. Теперь хоть ancient будут ценится ещё больше.
Во-вторых, там есть GT/HP CLICKER и прочая хрень.
Вот поэтому она и запрещена.

Nafig mu4ets9?? kakoita kliker zen pridumivat'? postavte v magazine lorencii bles na prodaju. I bag na nego, sob kupit' za 3 kk a prodat' za 10 - 20 kk :roll: :unsure:i volki siti i ovti telie

#49 mara

mara

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts

Posted 14 November 2011 - 20:05

5 чаров на 1 ацц - ето 10ккк по чарам + 6ккк на вебе будет, 6ккк ето 4 реса (мне) за вечер можно 3-4 сделать. я играю с 19:00 до 23:00 примерно, почти всё время афк,качаю рефералов и помогаю соклану в каче, один - два раза в неделю собераю зен. Когда оденусь в фулл, буду получать удоволствие от ПВП. Аванта от елиты отличаетса толко //пик и //ГТ смысл запрешать тогда все кликеры? какая разница как ты зажмёшь правую кнопку? авантой или обычним кликером? или вставишь спичку? по поводу того что не можешь играть сутками... я никак не пойму, вы тут дрочите в МУ или играете себе в удоволствие??? какое нах удовольствие можно получить от того что бот за тебя собирает зен и т.д. ?! Eсли хотите дрочить в му то забейте на работу и всё осталное и дрочите пока жопа не приростёт к стулу и тогда будет времени собрать как зен так и все осталные прелести..
P.S. у меня нету проблем как с блессами так и с соулами хоть и болшую часть времени афк.

+ 1

#50 ViNaGame

ViNaGame

    Novice

  • Members
  • 45 posts
  • Gender:Male

Posted 14 November 2011 - 21:41

а я за ЕЛИТ!! почему? та потому что он полезный для сервер!! МУ это не та шпилка которую надо палить 2-5 часов в экран чтоб подобрать какой то шмот или что то вроде того... теперь когда я захожу на сервер и чувствую что это не МУ, а тупой Диабло =) даже задрот не сможет выдержать это!! вы убрали Елит и теперь онл упал на 30%. ДО Я НЮБ так что ганите Елит =)

#51 amfitomin

amfitomin

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 14 November 2011 - 21:50

в жопу элит !!!!!!!! сделайте просто зен кликер и всееее больше нечего не нужно

#52 leilei

leilei

    Novice

  • Members
  • 27 posts

Posted 14 November 2011 - 22:31

Кликер , элита. Да рудольфа бы дали и все,все позапрещали, всё урезали,помогать игрокам надо что бы интерес был к проекту, нет блин ведут себя из серии : Разъ*бывайтесь как хотите , извиняюсь за выражение... :sleep:

#53 FAZZZZZZZZ

FAZZZZZZZZ

    Newbie

  • Members
  • 19 posts

Posted 14 November 2011 - 22:42

Рудольфа было бы отлично,и все бы успокоились.И не надо зен кликеры придумывать.

#54 amfitomin

amfitomin

    Journeyman

  • Members
  • 82 posts

Posted 14 November 2011 - 22:48

Рудольфа было бы отлично,и все бы успокоились.И не надо зен кликеры придумывать.

и панду :roll:

#55 LinkinPark

LinkinPark

    Player

  • Members
  • 151 posts

Posted 15 November 2011 - 04:19

и панду :roll:

ну да это выход рудольф или панда, но по мнению админов это поди тоже чит))
и еще 1 вопрос кто знает а такой кликер как UO Pilot тут запрещен? если нет то какой тогда смысл в запрете элиты?он еще хлеще элиты в нем в 10 раз функций больше чем в элите там не тока гт есть а авто гт есть, но если запрещен тогда ладно)

#56 ItaloVed

ItaloVed

    Journeyman

  • Members
  • 58 posts

Posted 15 November 2011 - 04:58

ну да это выход рудольф или панда, но по мнению админов это поди тоже чит))
и еще 1 вопрос кто знает а такой кликер как UO Pilot тут запрещен? если нет то какой тогда смысл в запрете элиты?он еще хлеще элиты в нем в 10 раз функций больше чем в элите там не тока гт есть а авто гт есть, но если запрещен тогда ладно)


A ti smotrju speciolist!:) Nax vse eti Elite i t.d.(neuvazaju 4iterov).Xotjabi prosto zen klicker nado i vsjo.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users