Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

Ukrali Dm Set+12


  • This topic is locked This topic is locked
90 replies to this topic

#41 ~FOKUS~

~FOKUS~

    Oбстоятельства переменчивы , принципы__никогда !!!

  • Members
  • 783 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина - Киев
  • Interests:(АПСВ)Академія праці і соціальних відносин федерації профспілок України - сетевой маркетинг.<br />(МЦПП)Межрегиональный центр профессиональной подготовки -организатор предприятий в сфере малого бизнеса.

Posted 24 November 2011 - 23:15

kakije boni ewo ? ja emy dal na cs a on iz guild i po skype skazit ja vse 4ari udelil s setom ept ja vinovat ?

Если плохо знал , надо было попросить Администрацию проконтролировать передачу вещей на время. Это был бы беспроигрышный вариант. А вообще , у тебя небрежное отношение к собственному имуществу. :cool2:
EDIT :Приятно было бы если помогли в этой ситуации, но тут уже как захотят.

где же ФОКУС со своими дешовими коментами... ? :-D

У вас еще есть совесть с норы вылазить ? Блоки поснимай и там пообщаемся с тобой если хочешь. :happy:
Posted Image

#42 Uolis

Uolis

    Newbie

  • Members
  • 24 posts

Posted 24 November 2011 - 23:27

Как вообще можно дать человеку свою вещь, купленную за немалые $$, которого ты никогда не видел. IBMI дай мне 500USD, я отдам.

#43 Member

Member

    Novice Player

  • Members
  • 141 posts

Posted 24 November 2011 - 23:33

lBMl, могу помочь тебе передать +all :D

P.S > сам виноват =]

#44 IBMI

IBMI

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts

Posted 24 November 2011 - 23:33

Ja nedumal ewo est takije ludi ostalis na nawom server no admini ved ne4evo nedelaet wtobi rewat etu malinjkaju problemu


P.S. LUTWE KYPIL VAGON VODKI ZA 500 USD 4EM OTDAT KAKOM BOMZIKU

#45 Uolis

Uolis

    Newbie

  • Members
  • 24 posts

Posted 24 November 2011 - 23:39

Ja nedumal ewo est takije ludi ostalis na nawom server no admini ved ne4evo nedelaet wtobi rewat etu malinjkaju problemu


P.S. LUTWE KYPIL VAGON VODKI ZA 500 USD 4EM OTDAT KAKOM BOMZIKU




Таких как ты нужно учить. И почему ты думаеш что админы должны тебе вернуть тобою просранный сет.

Ты 500 USD в руках не держал школота. Если бы ты работал и зарабатавал деньги, то следил бы за своими влажениями.

#46 Урка

Урка

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 24 November 2011 - 23:41

Если плохо знал , надо было попросить Администрацию проконтролировать передачу вещей на время. Это был бы беспроигрышный вариант. А вообще , у тебя небрежное отношение к собственному имуществу. :cool2:

У вас еще есть совесть с норы вылазить ? Блоки поснимай и там пообщаемся с тобой если хочешь. :happy:

А ты обиделась на блок? или то что тебя нахрен послал? Я думал ты уже привык. Вроде как тебя болше и некуда послать, на болшее ты не способен. Ты про какую нору говоришь? Про свой гилд "Креатив"? Да, наверное ты прав, правда не я а Олеся сбежала от туда... Я на тебя смотрю и никак не могу понять ход твоих мыслей... если смотреть на возраст, то вроде как лизать жопу уже поздновато... но всё равно лижешь, что не может не удивлять. Пора взрослеть мальчик, соберись уже :) Ты на столко погрузился в етот виртуалный мир что не можешь отличить когда тебя ебут или когда уже выебли, хотя я думаю что для тебя разници нет... я не знаю кто и как тебя обидели, но у тебя явно проблема с чувством собственного достоинства.... ты как старая базарная бабка то на одного гонишь то на другого - то сам на себя, ты психиатрам задашь очень много работы.

#47 IBMI

IBMI

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts

Posted 24 November 2011 - 23:43

[quote name='Uolis' date='Nov 24 2011, 23:39' post='702293']
Таких как ты нужно учить. И почему ты думаеш что админы должны тебе вернуть тобою просранный сет.

Ты 500 USD в руках не держал школота. Если бы ты работал и зарабатавал деньги, то следил бы за своими влажениями.
[/quote
ble esli tbi neznal ja robotaju mozet sam bezdelnik ept ne4evo ob mne neznaew BEZDELNIK!

#48 loliksss3

loliksss3

    Player

  • Members
  • 288 posts

Posted 24 November 2011 - 23:46

sam dal a teper pla4
Posted Image

#49 IBMI

IBMI

    Journeyman

  • Members
  • 61 posts

Posted 24 November 2011 - 23:47

tu aizver muti saprati un nelien zagli kur nevajag

#50 ~Bizon

~Bizon

    Advanced Player

  • Members
  • 324 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia/Daugavpils
  • Interests:Смотреть подпязь!

Posted 24 November 2011 - 23:47

все так говорят))а потом сеты пропадают внезапно)

спросиу всех старых кто тут есчо остался со 2 сезона. должны помнить как хранил 2дк сет вимеля+алл 3 месяца а потом по первому зову отдал.

Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Bizon (BM) @ High


#51 WiZiK

WiZiK

    Novice Player

  • Members
  • 137 posts

Posted 24 November 2011 - 23:57

Перед тем как это сделать не мучает ? :D Ндааа.. да и носить украдиное . Ну а с другой стороны ты прав . :wub:

Ну люди то разные, кто не сможет чужое взять, у кого воспитание не позволяет...А кто возьмёт и совесть мучать не будет. Если в соклан это не значит что можно доверять. У меня есть знакомый который разводил в ла2 на шмот, сначала втирался в доверие, а потом под предлогом сделать скрин просил шмот. Ну есесна доверие уже есть, вместе кач, общие темы, ну и давали шмот, тот просто тупо выходил менял ник и спокойно дальше играл. Кстати в реале он чужого никогда не возьмет, а в игре вот спокойно и совесть не мучала.

#52 ~FOKUS~

~FOKUS~

    Oбстоятельства переменчивы , принципы__никогда !!!

  • Members
  • 783 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина - Киев
  • Interests:(АПСВ)Академія праці і соціальних відносин федерації профспілок України - сетевой маркетинг.<br />(МЦПП)Межрегиональный центр профессиональной подготовки -организатор предприятий в сфере малого бизнеса.

Posted 24 November 2011 - 23:59

А ты обиделась на блок? или то что тебя нахрен послал? Я думал ты уже привык. Вроде как тебя болше и некуда послать, на болшее ты не способен. Ты про какую нору говоришь? Про свой гилд "Креатив"? Да, наверное ты прав, правда не я а Олеся сбежала от туда... Я на тебя смотрю и никак не могу понять ход твоих мыслей... если смотреть на возраст, то вроде как лизать жопу уже поздновато... но всё равно лижешь, что не может не удивлять. Пора взрослеть мальчик, соберись уже :) Ты на столко погрузился в етот виртуалный мир что не можешь отличить когда тебя ебут или когда уже выебли, хотя я думаю что для тебя разници нет... я не знаю кто и как тебя обидели, но у тебя явно проблема с чувством собственного достоинства.... ты как старая базарная бабка то на одного гонишь то на другого - то сам на себя, ты психиатрам задашь очень много работы.

Не будь такой же Шмарой как твоя Сестра Олеся. Зайдите в Скайп оба и выплачетесь мне туда. Мой скайп Zhylenko406( я Онлайн почти всегда -скайп рабочий). 3аипали флудить в каждом топике целыми поэмами. Все и так знают что вы никто. ТОлько языками пошевелить. Следующие твои посты буду расматривать как сыкунский и публичный флуд.
EDIT : Sorry за Офффтоп.
Posted Image

#53 WiZiK

WiZiK

    Novice Player

  • Members
  • 137 posts

Posted 25 November 2011 - 00:00

спросиу всех старых кто тут есчо остался со 2 сезона. должны помнить как хранил 2дк сет вимеля+алл 3 месяца а потом по первому зову отдал.

я вот не пойму, если честный то что ты пытаешься доказать?:) Я тоже многим помогал передать итемсы далеко не из дешевых. По-сути кому нужно, тот знает что ты не подведешь, так же как и в моем случае.

Не будь такой же Шмарой как твоя Сестра Олеся. Зайдите в Скайп оба и выплачетесь мне туда. Мой скайп Zhylenko406( я Онлайн почти всегда -скайп рабочий). 3аипали флудить в каждом топике целыми поэмами. Все и так знают что вы никто. ТОлько языками пошевелить. Следующие твои посты буду расматривать как сыкунский и публичный флуд.
EDIT : Sorry за Офффтоп.

Очень похоже на высказывание школьника...Который ставит себя выше других.

#54 Урка

Урка

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 25 November 2011 - 00:24

Не будь такой же Шмарой как твоя Сестра Олеся. Зайдите в Скайп оба и выплачетесь мне туда. Мой скайп Zhylenko406( я Онлайн почти всегда -скайп рабочий). 3аипали флудить в каждом топике целыми поэмами. Все и так знают что вы никто. ТОлько языками пошевелить. Следующие твои посты буду расматривать как сыкунский и публичный флуд.
EDIT : Sorry за Офффтоп.

Ето всё на что ты способен? ты не перестаешь удивлять... слушай а может ты специално напрашиваешся что бы тебе присунули..?!?!?! ето бы обяснило многое! Ты мог бы просто попросить и тебя бы ахнули =)) Все знают что я никто? а тут вобще есть кто-то кто меня знает? =)))) Олеська шмара? а ты ето обосновать можешь или как обычно бла бла бла.. ? :-) ты бы лучше сходил к гинекологу и дал себя осмотреть, а то у тебя бешенство матки. Ты можешь разсматривать всё что ты хочешь, ето зависит только от тебя и твоего плоского ума, хотя с умом я наверное погорячился )))) еще не так давно ты был на другой ноте, сейчас тебя уже нервы сдали и ты как "шмара" метишся то сюда то туда. ты говоришь я заипал флудить во всех топиках? =))))))))) вроде как куда не глянь - везде твои умные речи =))) Фокус ты когда признаешся себе что ты дурачок - тебе станет легче и жизнь у тебя станет красочней ))) спокойной ночи девочка.

#55 ~FOKUS~

~FOKUS~

    Oбстоятельства переменчивы , принципы__никогда !!!

  • Members
  • 783 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина - Киев
  • Interests:(АПСВ)Академія праці і соціальних відносин федерації профспілок України - сетевой маркетинг.<br />(МЦПП)Межрегиональный центр профессиональной подготовки -организатор предприятий в сфере малого бизнеса.

Posted 25 November 2011 - 00:28

Очень похоже на высказывание школьника...Который ставит себя выше других.

Причем тут это. Тема про кражу , а Лоси всякие вспомнил меня и про то как он на меня обиделся :D Пусть мне пишет, зачем этот детский плач на все горло ? :D Пусть напишет что хочет сразу мне и мы решим если конечно он не пи*ор и просто привлекает к себе мое внимание :-D :-D :-D В таком случаи пусть лучше тут горланит. :-D :-D
Posted Image

#56 Урка

Урка

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 25 November 2011 - 00:31

Причем тут это. Тема про кражу , а Лоси всякие вспомнил меня и про то как он на меня обиделся :D Пусть мне пишет, зачем этот детский плач на все горло ? :D Пусть напишет что хочет сразу мне и мы решим если конечно он не пи*ор и просто привлекает к себе мое внимание :-D :-D :-D В таком случаи пусть лучше тут горланит. :-D :-D

тебе ответ : ты зачем писал на форуме что-то про Олеську? написал бы ей в личку и делов то, но ты решил ето делать на форуме... ты противоречишь сам себе =)))) говорю же, как целка метишся то сюда то туда

#57 ~FOKUS~

~FOKUS~

    Oбстоятельства переменчивы , принципы__никогда !!!

  • Members
  • 783 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина - Киев
  • Interests:(АПСВ)Академія праці і соціальних відносин федерації профспілок України - сетевой маркетинг.<br />(МЦПП)Межрегиональный центр профессиональной подготовки -организатор предприятий в сфере малого бизнеса.

Posted 25 November 2011 - 00:35

тебе ответ : ты зачем писал на форуме что-то про Олеську? написал бы ей в личку и делов то, но ты решил ето делать на форуме... ты противоречишь сам себе =)))) говорю же, как целка метишся то сюда то туда

Олеська твоя- письк* еще та :happy: Покажи мне лучше где я что-то наврал про нее. И вообще где она , мОжет ты и был ею почти год ?? Сильно быстро она пропала как накосячила, а ты появился защитник хренов. Она мне тоже самое писала - в итоге как сучка пропала и незабыла нахомячить перед уходом. Ты такой же я уверен. :happy:
Posted Image

#58 WiZiK

WiZiK

    Novice Player

  • Members
  • 137 posts

Posted 25 November 2011 - 00:39

Причем тут это. Тема про кражу , а Лоси всякие вспомнил меня и про то как он на меня обиделся :D Пусть мне пишет, зачем этот детский плач на все горло ? :D Пусть напишет что хочет сразу мне и мы решим если конечно он не пи*ор и просто привлекает к себе мое внимание :-D :-D :-D В таком случаи пусть лучше тут горланит. :-D :-D

Вот именно причем здесь урка, когда речь о сэте?
Если на то пошло, то мне как-то всеравно на ваши терки с уркой, это ваши дела. Но если взять все твои посты, то реально детский сад. Если уж ты такой прям пацан, то реши все вопросы с уркой в личке по тихому. А то играешь на публику, ждешь поддержки?

#59 ~FOKUS~

~FOKUS~

    Oбстоятельства переменчивы , принципы__никогда !!!

  • Members
  • 783 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина - Киев
  • Interests:(АПСВ)Академія праці і соціальних відносин федерації профспілок України - сетевой маркетинг.<br />(МЦПП)Межрегиональный центр профессиональной подготовки -организатор предприятий в сфере малого бизнеса.

Posted 25 November 2011 - 00:41

Вот именно причем здесь урка, когда речь о сэте?
Если на то пошло, то мне как-то всеравно на ваши терки с уркой, это ваши дела. Но если взять все твои посты, то реально детский сад. Если уж ты такой прям пацан, то реши все вопросы с уркой в личке по тихому. А то играешь на публику, ждешь поддержки?

Давай с тобой пообщаемся если хочешь. :happy: Как дела ?Как сам-то, а ? :-D
Posted Image

#60 WiZiK

WiZiK

    Novice Player

  • Members
  • 137 posts

Posted 25 November 2011 - 00:42

Давай с тобой пообщаемся если хочешь. :happy: Как дела ?Как сам-то ? :-D

думаю лучше чем у тебя ;)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users