Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Restless : (14 June 2024 - 17:16) @FroZee ПРойти квесты или на притчале есть NPC, который вернёт тебя с острова
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?

Photo

Конкурс


  • Please log in to reply
157 replies to this topic

#21 Cyclone

Cyclone

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 25 January 2011 - 23:01

думаю это просто.... много кто додумаеться пихнуть название монстров в поисковик(гугл,яндекс,т.д.) и прочтет на какой локации их искать..


Но квест в целом не плохой...
типо как ориентирование в дедцтве)
+1


На скрине должен быт быть виден твой перс.Тут не проведёшь админов)

#22 GineX

GineX

    Novice

  • Members
  • 38 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина,Херсон
  • Interests:Чмырить Игнореддд

Posted 25 January 2011 - 23:03

Ещё один:

1.Игроки делятся на команды по 5 человек.
2.В каждой команде должен быть персонаж одинакового класса,остальные могут быть любые.(ну скажем в каждой команде должен быть ДК)
3.ГМ даёт указания одеть этого персонажа во что то определённое.Например: Пантс лезер+4+4адд,армор драгон+3+лак+8адд,Сворд оф дестракшен+0+0+скил итд.)Для этого ГМ создаёт топик на форуме где всё описывается.
4.ДК из каждой команды стоят скажем в лоренции-забор.
5.Оставшиеся 4 игрока из каждой команды начинают поиск этих предметов.
6.Когда одна из команд полностью одевает этого дк,он должен сделать /move куда либо,и скажем найти гма в таркане,дать ему трейд.
7.Побеждает команда,которая первая справилась с квестом.

Концовку квеста можно изменить!


ну это типо идею ты у меня заплагиатил)

токо это не каждый будет одевать,а команда одного
Server:High Guild:PHOENIX Name:GineX

#23 Cyclone

Cyclone

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 25 January 2011 - 23:05

ну это типо идею ты у меня заплагиатил)

токо это не каждый будет одевать,а команда одного


Мне почему то твой квест показался совсем инным,типо конкурс красоты,где ГМы оценивают самых "красивых" игроков)Кстати это 2 разных квеста и пришол он мне в голову не от прочитанного твоего квеста)

#24 GineX

GineX

    Novice

  • Members
  • 38 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина,Херсон
  • Interests:Чмырить Игнореддд

Posted 25 January 2011 - 23:06

Мне почему то твой квест показался совсем инным,типо конкурс красоты,где ГМы оценивают самых "красивых" игроков)Кстати это 2 разных квеста и пришол он мне в голову не от прочитанного твоего квеста)

я не спорю,мб ты сам его придумал,но по смыслу,впринцыпе они одинаковые =/
Server:High Guild:PHOENIX Name:GineX

#25 Prince

Prince

    High QM

  • Members
  • 929 posts
  • Gender:Male
  • Location:Tallinn

Posted 25 January 2011 - 23:07

ну это типо идею ты у меня заплагиатил)

токо это не каждый будет одевать,а команда одного


Думаю Они Оба Хорошие. :)
---------------------------- Server: High © Prince Guild: TooSexy

#26 roks

roks

    Novice Player

  • Members
  • 121 posts

Posted 25 January 2011 - 23:12

Думаю Они Оба Хорошие. :)


nadejusj et ne flud:D jest takoj dc++ hub jurmala.net ilji kak to tak tam avtomatom zadajutsa voprosi po raznim temam kak ty eto delajesh s mnogotochijami, i ne tolko dlja zadrotov mu, a na vse temi, i avtomatom bonusi idut za praljnije otveti,mozh kak to eto mozhno prizhitj tut...
Posted Image

#27 Prince

Prince

    High QM

  • Members
  • 929 posts
  • Gender:Male
  • Location:Tallinn

Posted 25 January 2011 - 23:14

nadejusj et ne flud:D jest takoj dc++ hub jurmala.net ilji kak to tak tam avtomatom zadajutsa voprosi po raznim temam kak ty eto delajesh s mnogotochijami, i ne tolko dlja zadrotov mu, a na vse temi, i avtomatom bonusi idut za praljnije otveti,mozh kak to eto mozhno prizhitj tut...


Соррй, Но Я Ничего Не Понял :(
---------------------------- Server: High © Prince Guild: TooSexy

#28 GineX

GineX

    Novice

  • Members
  • 38 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина,Херсон
  • Interests:Чмырить Игнореддд

Posted 25 January 2011 - 23:14

а вот еще один.

собираються кучка народу,и задроты,и нубы..

на определенной карте..

и делают самую простую дуель...

(за квест не только дадут приз,но еще и кому интересно,увидят кто самый рулящий на сервере)

3 категории..

Тяжеловесы..

От 150 до 215 (фул шмот) (или не фулл,но ровные руки)

Среднячки

100-150 рес (любой шмот)

Малышы

50-100 рес (тоже самое что и сверху)

и вообще мальки

до 50.


Например малькам дают кто выиграет 10 бонов,малышам 25,среднякам 50,тяжеловесам 100..

Админ должен разумно рассуждать,и подбирать соперника + - по одинаковым силам и статам..
(неважно будет ли это см vs вк,или вк на бк)

вообщем я думаю админы смысл поняли,и доработать можно его до идеала спокойно,главное желание :roll:



и играют до тех пор,пока не будет 1х1,впрочем типо как на грибочках
Server:High Guild:PHOENIX Name:GineX

#29 GineX

GineX

    Novice

  • Members
  • 38 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина,Херсон
  • Interests:Чмырить Игнореддд

Posted 25 January 2011 - 23:16

Соррй, Но Я Ничего Не Понял :(


+1
Server:High Guild:PHOENIX Name:GineX

#30 Cyclone

Cyclone

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 25 January 2011 - 23:16

Ещё одна идея:

1.Игроки собираются в норие,где им накидывают ПК статус.
2.Все снимают крылья,собак итд.
3.Начинается забег из нории в девиас скажем.
4.В цервкушке девиаса(или что там..)первых 10 игроков получают от гма уникальные предметы и дальшейшие указания в обычный чат.Например:Найти QM в лосттовере 3.
5.Первый 5 игроков,принёсшие уникальную вещь следущему гму(можно назначить доверенное лицо),получают другую уникальню вещ и дальнейшие указания.Например:Доставить эту чрезвычайно важную посылку моему другу в церковь девиаса 2.
6.Первые трое закончившие квест вознаграждаются.

(Убийства строго запрещены и нарушители будут каратся)

#31 roks

roks

    Novice Player

  • Members
  • 121 posts

Posted 25 January 2011 - 23:17

Соррй, Но Я Ничего Не Понял :(


sorry,p[ivka perepil, net sil poluchse vyskazatj myslj, zaidi dc++, i connect s jurmala.net,tam vidna budet,jeslji jewo rabotajet, ja v uk ne mogu wa tam zaiti..:)
Posted Image

#32 SdDimoN

SdDimoN

    Newbie

  • Members
  • 15 posts

Posted 25 January 2011 - 23:18

Хочу предлжить к рассмотрению такой квест:
Игроки делятся на пары,один игрок обязательно должен быть с толкающим скилом.Цель квеста протолкать своего партнёра по кругу в лоре(там где проводятся скачки) 1-чтобы он не умер,2-протолкать его к финишу первым. Кто умер-выбывает. Так же игроки должны быть равные по силе.
Толкающие игроки в одном забеге должны быть одинакового класса,Т.е 1 забег толкают СМы кого угодно, 2 забег Дк и т. д.
Приз обоим игрокам пришедшим к финишу первым.
Dont Worry,Be Happy :Р

#33 Profik

Profik

    Опачьки

  • Members
  • 685 posts
  • Gender:Male
  • Location:London

Posted 25 January 2011 - 23:19

№ 1 Для любителей, побегать и побушевать. "Смертельных Бегах"

немножко замороченный, но всё равно довольно интересный. Проводили с Друзьями.на другом сервере.

Суть:


Собираем участников, или желающих Поучаствовать в как говорится в "Смертельных Бегах"
например В загоне или в любом месте,как понравиться QM(у)
И не то что в смешное мясо отправлять всех желающих. Я про Ресеты.
А сделать +-10 рес потому что не токая большая раздница.
и вот Делить на команды.по ресетам. но вот одно что это гемарно,проверять например каждый ник Правельно он ли назвал свой рес! или нет! но мы делали так Если оказываеться что он соврал свой рес. то получал Месяц бану.

Примечание:
Снять Коней,Феников ну и всю летучую,Бегующую Живность!ну и также Крылья. И весь Шмот чтобы не было преимужества в сете. И Одивать Простые ботинки Заточенные на +7 чтоб можно было бежать! И также без +++ "Без Бафов" ну и Конечно Круги на усмотрения ГМ

Интерес:
То что Кто то захочет убежать без боя. но кто-то ему будет мешать это делать! Так как ему наоборот,Хочеться дать кому дать по шапке. :blush: Выживет тот кто хочет жить. и побеждать! Ну и конечно После оканчания Отмывали персонажей. но только 1,2,3. Довольно интерестно было смотреть как Большие ресы, бегут и Рвуться Победить сквозь Драку.

Пользовалось Успехом хорошо! Просили Почти каждый день проводить!)) Даже Стрелки забивали на бегах)) и даже были ставки, кто каво сделает! Было весело)) Вот таков Квест!
Вот Эта Жизнь,Хоть За Х*Й Держись.

#34 GineX

GineX

    Novice

  • Members
  • 38 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина,Херсон
  • Interests:Чмырить Игнореддд

Posted 25 January 2011 - 23:22

Хочу предлжить к рассмотрению такой квест:
Игроки делятся на пары,один игрок обязательно должен быть с толкающим скилом.Цель квеста протолкать своего партнёра по кругу в лоре(там где проводятся скачки) 1-чтобы он не умер,2-протолкать его к финишу первым. Кто умер-выбывает. Так же игроки должны быть равные по силе.
Толкающие игроки в одном забеге должны быть одинакового класса,Т.е 1 забег толкают СМы кого угодно, 2 забег Дк и т. д.
Приз обоим игрокам пришедшим к финишу первым.


1 минус.
См тут рекорцмен
2.ельфам там делать нечего
3. Дл там только будет если будет рзрешен хорс.
Server:High Guild:PHOENIX Name:GineX

#35 Cyclone

Cyclone

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 25 January 2011 - 23:22

Форумный квест:

Ассоциации.

1.ГМ создаёт топик где пишет пару названий городов МУ,Монстров.На их усмотрение.
2.Победит тот,кто придумает самую интересную,остроумную ассоциацию тому или иному городу,монстру,..из МУ.
3.На задание даётся скажем 20 минут.
4.Отбираются лучшие ответы.
Ответы в топике строго по теме,флуд наказывать)

#36 SdDimoN

SdDimoN

    Newbie

  • Members
  • 15 posts

Posted 25 January 2011 - 23:23

Еще 1
ГМ гдето прячетса на карте, игроки его ищют, кто первый находит тому GM дает команду (Follow) чтоб следовать за игроком (ГМ идет за игрок по дороге игрока могут сливать, если слили, ГМ прячитса снова и начинаетса сначало), и игрок должен довести ГМа в город.
Dont Worry,Be Happy :Р

#37 GineX

GineX

    Novice

  • Members
  • 38 posts
  • Gender:Male
  • Location:Украина,Херсон
  • Interests:Чмырить Игнореддд

Posted 25 January 2011 - 23:24

№ 1 Для любителей, побегать и побушевать. "Смертельных Бегах"

немножко замороченный, но всё равно довольно интересный. Проводили с Друзьями.на другом сервере.

Суть:


Собираем участников, или желающих Поучаствовать в как говорится в "Смертельных Бегах"
например В загоне или в любом месте,как понравиться QM(у)
И не то что в смешное мясо отправлять всех желающих. Я про Ресеты.
А сделать +-10 рес потому что не токая большая раздница.
и вот Делить на команды.по ресетам. но вот одно что это гемарно,проверять например каждый ник Правельно он ли назвал свой рес! или нет! но мы делали так Если оказываеться что он соврал свой рес. то получал Месяц бану.

Примечание:
Снять Коней,Феников ну и всю летучую,Бегующую Живность!ну и также Крылья. И весь Шмот чтобы не было преимужества в сете. И Одивать Простые ботинки Заточенные на +7 чтоб можно было бежать! И также без +++ "Без Бафов" ну и Конечно Круги на усмотрения ГМ

Интерес:
То что Кто то захочет убежать без боя. но кто-то ему будет мешать это делать! Так как ему наоборот,Хочеться дать кому дать по шапке. :blush: Выживет тот кто хочет жить. и побеждать! Ну и конечно После оканчания Отмывали персонажей. но только 1,2,3. Довольно интерестно было смотреть как Большие ресы, бегут и Рвуться Победить сквозь Драку.

Пользовалось Успехом хорошо! Просили Почти каждый день проводить!)) Даже Стрелки забивали на бегах)) и даже были ставки, кто каво сделает! Было весело)) Вот таков Квест!



хД такой квест каждый день для тех,кто ходит на 5 голдов хД
Server:High Guild:PHOENIX Name:GineX

#38 SdDimoN

SdDimoN

    Newbie

  • Members
  • 15 posts

Posted 25 January 2011 - 23:33

1 минус.
См тут рекорцмен
2.ельфам там делать нечего
3. Дл там только будет если будет рзрешен хорс.


убираю твои мынусы : 1 игроки одинакового класса толкают любого чара (т.е. сначала СМ, потом ДК толкают, потом МГ потом ДЛ) конкурсы проводятса отдельно 2 эльфы могуь быть вторым напарником (которого толкать будут) 3 - лошадь никто не запрещал.
Dont Worry,Be Happy :Р

#39 Prince

Prince

    High QM

  • Members
  • 929 posts
  • Gender:Male
  • Location:Tallinn

Posted 25 January 2011 - 23:34

1 минус.
См тут рекорцмен
2.ельфам там делать нечего
3. Дл там только будет если будет рзрешен хорс.


Нда..Это Плохо. Но Если По Рассами, То Мб Как-То Всётаки Можно? 1 Минус Ещё Это, Что Он Много Времени Возьмёт..:(

Еще 1
ГМ гдето прячетса на карте, игроки его ищют, кто первый находит тому GM дает команду (Follow) чтоб следовать за игроком (ГМ идет за игрок по дороге игрока могут сливать, если слили, ГМ прячитса снова и начинаетса сначало), и игрок должен довести ГМа в город.


Такой Помну в ЛТ Проводили :D Хороший Квест. :P

П.С.. Хорошо, Что У Вас Голова Работает. :happy: Думайте Ещё Ещё и Ещё. :P Чем Больше, Тем Лучше!

---------------------------- Server: High © Prince Guild: TooSexy

#40 Cyclone

Cyclone

    Journeyman

  • Members
  • 69 posts

Posted 25 January 2011 - 23:37

Такой вот квестик придумал:
Что то на подобии "Русской Рулетки" :)

1.Игроки собираются в Нории.Гм всех отгоняет от чаос барабана.Он играет роль револьвера :)
2.Игроки делятся на команды,скажем по 10 человек.
3.Первым 10ти игрокам выдают патрон! :) (Скажем экс крис с 3 опциями,что бы он занимал мало места)
4.На счёт камней можно или сами игроки сибирают до квеста камни,или выдают админы.
5.Первые 10 игроков подходят к гоблину и пытаются сделать крис на +10.
6.Те у кого не выходит - выбывают.
7.Побеждают игроки,кто в своей команде остался последним.
8.Если в одной команде у 2ух,3ёх получится дойти до +13,то им выдают новые патроны)

Главное ГМам запастись крисами)

Квест только что пришёл на ум,и показался оооооочень захватывающим)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users