Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !

Photo

Tuborg V Svajom Stilje!

smehno :D

  • This topic is locked This topic is locked
30 replies to this topic

#1 StapePa

StapePa

    Novice

  • Members
  • 37 posts

Posted 29 January 2014 - 23:09

Zdrastvujte Playeri i Administracija,v ocherednij raz u nas poivilsa Veteran Krisa eto Tuborg kak i vse znajut ego kak Krisu .. On ablutal Menja na 300kk gdeto acc Zelta-varpa,znaju shto ja sam vinovat shto dal acc (300 TM point Venik Dom artefakti Banki na 120kk vse ukral) no ja uveren shto mnogie budet ZA to shto shtob ego v Ban postavilji Ego asnavnoj acc Shas Restlezz tak kak ego on kupil za 20 euro nu i opatj (KUPIL) Ja dumaju shanahan znajet Tuborga davnim davno shto on vseh vsegda Krisil i uzhe za varavsto sidel v BLOCK.. i mne kazhetsa shto v etom Situaciji nado emu tozhe v Block.. Dokazatilstv estj za to shto on kupil Restlezza hotja nelzja pakupki delatj i estj dokozatelstva shto on mne vse ukral.. eslji Shanahan primet to shtob ego v ban otoslatj ja emu vse dokozatelstva prislju v PM ili tut na teme :) Spasibo za vnimanije! 



#2 Djukok

Djukok

    Expert

  • UO Support
  • 1095 posts
  • Gender:Male

Posted 29 January 2014 - 23:22

Zelta-varpa? :D Objasni ti kto, i ot kuda u tebja varpa? Na skoljko ja znaju etot acc 10 raz pokupali za LS i prodovali! Potom ego neskoljko raz varavali razvodili! I teperj vdrug on sam temu sozdajot? :D Smeh! Uzh kago kago a zelta varpu tochno davno v block pora brosatj, i na skoko ja pomnju shanahan tozhe preduprezhdal ne raz etot acc! Ocherednoj durachok kupil acc naverno za real, i ego oblutali :) I eshjo temu sozdal...  



#3 Artur-

Artur-

    Master

  • Members
  • 629 posts

Posted 29 January 2014 - 23:41

pechalj dengi ne malie koneshna =) kak tak to razveli vashee =) interesno


Skype Nick chava231


#4 StapePa

StapePa

    Novice

  • Members
  • 37 posts

Posted 29 January 2014 - 23:46

Doverilsa cheloveku i v kance vse zabral nu eto zhe Tuborg shto ego ne znajete? Veteran Krisa i uzhe ne odin raz sidel v Block



#5 Egoons

Egoons

    Advanced Player

  • Members
  • 436 posts

Posted 29 January 2014 - 23:50

daa, interesna wto boss skazet pro takogo.. 



#6 XpyCT

XpyCT

    Player

  • Members
  • 215 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 29 January 2014 - 23:54

Mda.. Vot nenado vidj doverjatj tak. Nado nakonecto po takoij teme kinutj v block vseh akk katorie igrali s togo IP. Vot budet urokam i

 primerom tem kto zaxotjat esho chto libo na podobie delatj. a to tolko slishno kidajut vsex. Nakonecto dumaju nado prenatj meri i primer drugim chto ix zhdot.  A unblock za lave.. esli uzh takie bagatie i mogut kupitj akk.. to i unblock zdelajut. A primer uze budet podan na kidalo.



#7 Royalm

Royalm

    Novice Player

  • Members
  • 114 posts

Posted 29 January 2014 - 23:55

kak shto blcok i acc na aukceon ... vse problemi :D



#8 Buldozer

Buldozer

    Expert

  • Members
  • 1137 posts
  • Gender:Male

Posted 29 January 2014 - 23:59

Zdrastvujte Playeri i Administracija,v ocherednij raz u nas poivilsa Veteran Krisa eto Tuborg kak i vse znajut ego kak Krisu .. On ablutal Menja na 300kk gdeto acc Zelta-varpa,znaju shto ja sam vinovat shto dal acc (300 TM point Venik Dom artefakti Banki na 120kk vse ukral) no ja uveren shto mnogie budet ZA to shto shtob ego v Ban postavilji Ego asnavnoj acc Shas Restlezz tak kak ego on kupil za 20 euro nu i opatj (KUPIL) Ja dumaju shanahan znajet Tuborga davnim davno shto on vseh vsegda Krisil i uzhe za varavsto sidel v BLOCK.. i mne kazhetsa shto v etom Situaciji nado emu tozhe v Block.. Dokazatilstv estj za to shto on kupil Restlezza hotja nelzja pakupki delatj i estj dokozatelstva shto on mne vse ukral.. eslji Shanahan primet to shtob ego v ban otoslatj ja emu vse dokozatelstva prislju v PM ili tut na teme :) Spasibo za vnimanije! 

Nu mne smeshno stalo , kogda ti pishish oblutali tebja na 300kk , ja vzjal svoi shmotki katorie navaril magam. Navarivalsa na wopax ja neploxa, a ti kak nezajdesh magam acc , tak vse vremja upadjesh to projebesh gdeto shmot.... ti mne do etogo bil dolzhen 60kk. tak i ne otdal. Ja dazhe ne dumal nechego bratj s etogo maga nu kogda , ti sevodnja mne takie soobshenie prislal v skype to shto ti suk* axuel proebal na mage poslednij armor, hotj polnij bank bil moego naluchnogo shmota , menja eto zbesila.Hotel bi ebanul bi tebja i na maga i ostalsa bi ti bez maga... Nu ja etoj xujnjoj bolshe nestradaju .... Ja vzjal 200 tmov i shmotok katorix podnjal na varkax ( vzjal v vide banok) vse pravelno.Na mage dazhe ostavil super newbie elexir (katorij stoet 300tmov) toest eto srazu jasno. shto mne nebilo sutj tebja lutitj... a prosto zabratj svoe. A tebja bi za tvoj malenkij jazik nakazatj bi , eto bilo bi neploxa :) nu ladno sutj ne v etom...

 

P.S 

kakogo resstlezza ja kupil ? Mne ego otdal tvoj zhe drug .... 7lvl golim bez shmota bez nechego , shas sam prokachivajusj i pitajusj kakto vernutsa, v uo posle dolgova vremeni ... neigrav tut 

 

 

A nashet dokazatelstv prodazhi acc , eto chush sabachaja tebe samomu ne smeshno ? :))))) 

 

 

Sam kupil acc Zelta-Varpu i shas mne eshe ugrozhaet to shto ja budu zabanin ... v skype 

http://forum.oldp.ne...showtopic=98414



#9 StapePa

StapePa

    Novice

  • Members
  • 37 posts

Posted 30 January 2014 - 00:17

1) acc kupil da tut pacani uzhe dakazhut shto ja ne pakupal acc :D:D:D 

2) ti restlezza nepakupal? :D:D estj perepiska i estj chelovek katorij eto dokazhet shto ti pakupal :D:D

3) kak vsegda i vse kogda zabirajet items budet otmazivatsa eto moji items bili ja ix navaril i.t.d :D:D:D 

4) eto vse logichno ti probujesh izbizhatj Block no tebe nepoluchetsa tak kak ti uzhe odnakratno bil v Blocke za block ti shanahanu platil LS i pochemu shas Shanahanu ne postavitj tebja v block i nedostatj opatj s tebja Dengi konewno eslji budesh otblakiravatj acc 

Dazhe sam Seer eto podvirdit takshto nenado otmazivatsa nepoluchetsa!!



#10 Ferrari

Ferrari

    Player

  • Members
  • 235 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2014 - 00:19

:D  :D  :D



#11 Djukok

Djukok

    Expert

  • UO Support
  • 1095 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2014 - 00:24

 



#12 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2014 - 00:39

Я в ваши разборки лезть не буду. Разбирайтесь сами.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#13 Royalm

Royalm

    Novice Player

  • Members
  • 114 posts

Posted 30 January 2014 - 01:01

pacatre kidalava razresheno :D



#14 Drum`n`Bass

Drum`n`Bass

    Pr0 P@cs@n

  • Members
  • 943 posts
  • Gender:Male
  • Location:Okrug maskve
  • Interests:i like catz

Posted 30 January 2014 - 11:29

Если он оставил нюби шмотки и всякие эликсиры , то сдесь на крысу не похоже , скорее всего он забрал свое(за что его винить никак нельзя), как то мне в историю туборга больше верится.

А то что Zelta varpa куплен и так всем понятно.


Skype - Drumnhuj


#15 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2014 - 12:58

Ребята жгут , были всегда врагами :D А тута на тебе и чаров дают друг другу, а потом ещё удивляються ;)


.

#16 Prey

Prey

    Expert

  • Members
  • 1522 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 30 January 2014 - 16:41

Я в ваши разборки лезть не буду. Разбирайтесь сами.

Я только одного не понимаю. Почему сразу не забанили варпу. Когда он продавал ацц. 



#17 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2014 - 20:47

Да вы тут половина лайвишей по пару лет в 1 носке копошитесь, а потом из-за банальной мелочи, дерьмом друг-друга обкладываете. 

 

ы: Вывод тут только 1, ибо нехер вначале в дёсна сосаться, чтоб потом подобной фичи не было.

 

 

Больше всего меня улыбает в таких темах, это обращение к шефу )))))



#18 GREF

GREF

    Gallant Steeds

  • Members
  • 722 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow

Posted 30 January 2014 - 21:45

Да вы тут половина лайвишей по пару лет в 1 носке копошитесь, а потом из-за банальной мелочи, дерьмом друг-друга обкладываете. 
 
ы: Вывод тут только 1, ибо нехер вначале в дёсна сосаться, чтоб потом подобной фичи не было.
 
 
Больше всего меня улыбает в таких темах, это обращение к шефу )))))

Малышня, что с них взять. А про носок сильно (:

]::::::>PROD<::::::[=


#19 Kmm

Kmm

    melvin manhoef

  • Members
  • 1799 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2014 - 21:49

Малышня, что с них взять. А про носок сильно (:

 

Наверно, цаци городские.  :)



#20 zelta

zelta

    Novice Player

  • Members
  • 104 posts

Posted 31 January 2014 - 00:43

Я только одного не понимаю. Почему сразу не забанили варпу. Когда он продавал ацц. 

Acc nebil prodan, a otdan drugu eto pervoe, vtoroe ti Prey vsegda bil zhopalizom i takim i ostanishja, da padal ti ot menja kogda begal chasto v denj po dva raza i iza etogo shas cheto ripaeshja, nebilbi ti sirom tak matom obkidalbi :) Otvechaju "Delete UO and things gonna be alright!" 






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users