Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (Today, 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

Поговорим о квестах.


  • Please log in to reply
58 replies to this topic

#1 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 28 September 2007 - 15:39

Главный вопрос - награда за квесты.

Я знаю, например, что давать за трудные классовые квесты. Может быть даже знаю, что давать за одноразовые тоже трудные квесты.

Но! Если вводить статичные квесты на ХЛ, я не представляю какие делать награды. Эксп ? Итак быстро качаться есть возможность. Шмот ? Достать тоже не проблема, а тем более за пару убитых нпц... Вобщем, я в тупике. Не думаю, что ради ожерелья антипарализ кто-нибудь пойдёт бить 10 зомби. (это всё образно, но смысл, думаю, понятен.)

Хотел бы услышать ваши идеи по этому поводу.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#2 Totoshka

Totoshka

    Player

  • Members
  • 175 posts
  • Gender:Male
  • Location:Liepaja L/R

Posted 28 September 2007 - 15:45

Za kvesti dumaju lutwe wmot, potomu4to ne u vseh polnije banki artov i armora... Te kamu eto nenado oni nebudut hotj na eti kvesti a te kamu nada s radostju ja dumaju pojdut...
Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство.

#3 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 28 September 2007 - 16:20

Za kvesti dumaju lutwe wmot, potomu4to ne u vseh polnije banki artov i armora... Te kamu eto nenado oni nebudut hotj na eti kvesti a te kamu nada s radostju ja dumaju pojdut...

А кто говорил про арты ?

Вопрос на самом деле серьёзный, а то ведь как кричать "ВВИДИТИ КВЫСТИ", так все хором, а как подумать надо, так тишина...

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#4 Gukini

Gukini

    Advanced Player

  • Members
  • 390 posts
  • Gender:Male
  • Location:Санкт-Петербург

Posted 28 September 2007 - 16:43

"ВВИДИТИ КВЫСТИ




Как ты красноречиво выразился.

#5 Dida

Dida

    Senior Player

  • Members
  • 578 posts

Posted 28 September 2007 - 16:45

Рп не помешали бы!

#6 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 28 September 2007 - 16:48

Рп не помешали бы!

Халявы не будет.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#7 teror

teror

    Высшая сила

  • Members
  • 2229 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 28 September 2007 - 17:58

Главный вопрос - награда за квесты.

Я знаю, например, что давать за трудные классовые квесты. Может быть даже знаю, что давать за одноразовые тоже трудные квесты.

Но! Если вводить статичные квесты на ХЛ, я не представляю какие делать награды. Эксп ? Итак быстро качаться есть возможность. Шмот ? Достать тоже не проблема, а тем более за пару убитых нпц... Вобщем, я в тупике. Не думаю, что ради ожерелья антипарализ кто-нибудь пойдёт бить 10 зомби. (это всё образно, но смысл, думаю, понятен.)

Хотел бы услышать ваши идеи по этому поводу.

*small points
*это может быть ключ к следующему квесту.
*трешер мап, уже идентифецированый
* експу давать обязательно, людям будет интересней качаться.
* немного денег в обязательном порядке
*можно также ввести quest points, потом их можно будет обменять на что-то.
вобщем написал, что в первое в голову всбрело. тут действительно надо придумать что-то интересное, но с другой стороны это статический квест , так что можно давать и по стандарту.

#8 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 28 September 2007 - 18:04

Ну если по стандарту, я уже думал, то деньги + эксп + иногда шмот не крутой.

Трешер мап, как вариант, ключ к некст - иногда. А вот по поводу пойнтов тоже можно подумать =)

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#9 botekz

botekz

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 28 September 2007 - 18:46

за очень сложный квест скажем корабль или крафтаный дид ! не у всех есть дом и корабль и не у всех есть вариоры чтобы копать а платить по 100-200к за 1 блок неохото такчто буит приятно домик выйграть

#10 dnk

dnk

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Одесса
  • Interests:INNA

Posted 28 September 2007 - 18:56

на самом деле на этом шарде сделано очень много чего... поэтому, если пытатся изобрести чет новое могут быть и загвоздки!
а вот если пока сделать хотябы то что предложили сдесь, да и свои мысли есть у админа, в этом я уверен ;), то люди пойдут на квесты!

а уж по ходу дела добавлять или заменять тот или иной приз на что-то новое!
...и мокрого места не останется!

#11 Rafik

Rafik

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 28 September 2007 - 19:00

Можно сделать реморф в паладина или в вампирап после успешнопройденного квеста.

#12 Петрозаводский слесарь

Петрозаводский слесарь

    Player

  • Members
  • 161 posts

Posted 28 September 2007 - 19:04

Я бы сказал так,сначало введите.... сделайте награды какие сами захотите,а уже потом опрашивайте.

#13 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 28 September 2007 - 19:09

Я бы сказал так,сначало введите.... сделайте награды какие сами захотите,а уже потом опрашивайте.


Хватит уже нести всякий бред. Ты лучше подскажи что-нибудь дельное. А то, что не пост, так нравоучения или нытьё. Надоел.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#14 Rafik

Rafik

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 28 September 2007 - 19:11

Хватит уже нести всякий бред. Ты лучше подскажи что-нибудь дельное. А то, что не пост, так нравоучения или нытьё. Надоел.

Можно сделать чтобы давали уникальные пребметы для дома, например фантан, кравать, декоративный арм или гильотину.

#15 Петрозаводский слесарь

Петрозаводский слесарь

    Player

  • Members
  • 161 posts

Posted 28 September 2007 - 19:25

Хватит уже нести всякий бред. Ты лучше подскажи что-нибудь дельное. А то, что не пост, так нравоучения или нытьё. Надоел.


Да нет,я не настолько негативный,просто для моих предложений понадобиться скриптинг,а если учесть скока нам обещают квесты это просто становиться смешно.

Ладно мои предложения:

-свитки с абилами(например каждый 2 удар ставит жертву в камень на долю секунда,время действия пару минут,можно всерх регенераю также на короткое время)
-какие-то новые имбуи (например вылезает элементаль и бёт по 25)
-Декорации для домов
-свитки увеличивающие шанс нанести критическое повреждение
-новые краски
-какоето новое ездовое животное
-уникальный комплект армора состоящий из 10-15 частей(примерно)
-ТМ поинты
-билеты на другие квесты
-книги существенно увеличивающие скилл на время.

ВСЕ ЦЫФРЫ,ЭФФЕКТЫ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ И СБАЛАНСИРОВАТЬ.

#16 Myx

Myx

    Advanced Player

  • Members
  • 440 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига,Латвия

Posted 28 September 2007 - 19:27

вводить какие-то уникальные шмотки , именные , ньюби

man vienmer naudu atnem krievi un saka pokazi telefon tolko posmatrit hocu znat skolko ccass
ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


#17 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 28 September 2007 - 19:37

-новые краски
-какоето новое ездовое животное
-уникальный комплект армора состоящий из 10-15 частей(примерно)


У вас в глазах не рябит ещё ? Я сегодня на ХЛ зашёл, пробежался по МП, так мне плохо стало от обилия цветов, арморов и животных.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#18 dnk

dnk

    Novice

  • Members
  • 42 posts
  • Gender:Male
  • Location:Одесса
  • Interests:INNA

Posted 28 September 2007 - 19:51

я всегда считал что крафт армор не должен обладать рар цветами!
а тут это в изобилии :(
...и мокрого места не останется!

#19 grad_19

grad_19

    Senior Player

  • Members
  • 453 posts
  • Location:Россия, г. Владимир

Posted 28 September 2007 - 20:01

Вобщем, за статические квесты считаю, что нужно давать какую то ньюби вещь, можно именную, но чтобы она не была какой то частью армора или девайзом. К примеру на одном известном русском сервере на букву А, за статичный кест мясника полагался ньюби бутчер кнайф титан цвета (помоему им даже атачить нельзя было)....не такой как тут титан цвет а другой:). Ну цвет можно любой придумать, главное чтоб красивый. Нож предназначался для резки кожи. Для пвмеров или качающихся думаю будет удобно иметь его всегда в паке, даже если убьют, чем постоянно ковать даггер или бежать покупать. Можно придумать что-то другое...но для статичных квестов, если они не особо сложные думаю надо какие то ньюби вещи, больше декоративного характера, типа такого вот бутчера.
Также кто-то тут предложил книги оф скилл...Можно и такие сделать, типа съел ее и получил там +10 арчери на пару часов или вроде того. Крафтовые дома тоже можно или корабли действительно за сложные квесты. Вобщем, мое мнение, большинство призов - должны быть вещи не влияющие на пвп...т.е не армор или вепы. т.к. их и так хватает.
[ОуКБ]

#20 Yugen

Yugen

    Player

  • Members
  • 182 posts
  • Location:Jelgava (Latvia) - Bradford (UK)

Posted 28 September 2007 - 20:31

Вобщем, за статические квесты считаю, что нужно давать какую то ньюби вещь, можно именную, но чтобы она не была какой то частью армора или девайзом. К примеру на одном известном русском сервере на букву А, за статичный кест мясника полагался ньюби бутчер кнайф титан цвета (помоему им даже атачить нельзя было)....не такой как тут титан цвет а другой:). Ну цвет можно любой придумать, главное чтоб красивый. Нож предназначался для резки кожи. Для пвмеров или качающихся думаю будет удобно иметь его всегда в паке, даже если убьют, чем постоянно ковать даггер или бежать покупать. Можно придумать что-то другое...но для статичных квестов, если они не особо сложные думаю надо какие то ньюби вещи, больше декоративного характера, типа такого вот бутчера.
Также кто-то тут предложил книги оф скилл...Можно и такие сделать, типа съел ее и получил там +10 арчери на пару часов или вроде того. Крафтовые дома тоже можно или корабли действительно за сложные квесты. Вобщем, мое мнение, большинство призов - должны быть вещи не влияющие на пвп...т.е не армор или вепы. т.к. их и так хватает.

хорошее предложение, может так же быть дагер, топор, в общем мелочь для крафта, ньюби !!! могут быть так же лес и металы в каком-то кол-ве, из поварскова дела хавка из высших с бонусами (правда кукинг до сих пор не сделан :)) Надо ещё покумекать




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users