Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (Today, 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

Shakal I Guidl " Immortals "


  • This topic is locked This topic is locked
43 replies to this topic

#1 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 19:23

Srazu govorju u mena net nikakix dokozatelstv , No shakal ja sam ubidelsa jeshe raz polnejshaja krisa ! Moja prosba udalitj gs , pri mne lichno on pri prijeme v guidl ubival chetverix ljudj v cargo ! takiej kak play off i t.d ! moja lichnaja prosba udalitj guild ! Ja dumaju ljudi skazut po etomu povodu svoje mnenije - xotjabi dla togo shtob drugie nepopalisj na takuju ze erundu ! Ja v stolbe na loot poteral full cargo i blessed ja daze jego nebil on menja kill :( Shanahan specalno tebe zrja ti jego razblochil - posle togo kak on key logerom pol servera krisanul pri etom usajet resend ne po detski do six por i jeshe raznije bugi servera kotorije na etoj novoj sfere ! takix ljudej prosto nuzno udalatj ot sjuda ! Jesli daze nechego predprinato nebudet , prosto Vsem igrokam servera imejte vvidu shto estj Takije ljudi kotorije radi uo gatovi na vse ! :( :cool2:

#2 Pecnekm1

Pecnekm1

    pro100 пользователь

  • Members
  • 250 posts
  • Gender:Male
  • Location:СПБ

Posted 24 December 2007 - 19:26

этож твой друг нет :)
(если это у тебя ник Merry)

0TiRRzH.png

e8XayL5.gif


#3 ChesterField

ChesterField

    Advanced Player

  • Members
  • 360 posts
  • Gender:Male
  • Location:Zabej Na Zhizn Igraj UO

Posted 24 December 2007 - 19:47

Srazu govorju u mena net nikakix dokozatelstv , No shakal ja sam ubidelsa jeshe raz polnejshaja krisa ! Moja prosba udalitj gs , pri mne lichno on pri prijeme v guidl ubival chetverix ljudj v cargo ! takiej kak play off i t.d ! moja lichnaja prosba udalitj guild ! Ja dumaju ljudi skazut po etomu povodu svoje mnenije - xotjabi dla togo shtob drugie nepopalisj na takuju ze erundu ! Ja v stolbe na loot poteral full cargo i blessed ja daze jego nebil on menja kill :( Shanahan specalno tebe zrja ti jego razblochil - posle togo kak on key logerom pol servera krisanul pri etom usajet resend ne po detski do six por i jeshe raznije bugi servera kotorije na etoj novoj sfere ! takix ljudej prosto nuzno udalatj ot sjuda ! Jesli daze nechego predprinato nebudet , prosto Vsem igrokam servera imejte vvidu shto estj Takije ljudi kotorije radi uo gatovi na vse ! :( :cool2:

Nehuj liist taada guilda kur krisas masters ir GM`s,vai arii ar taadu iipasho chomu draudzeties (domaaju tu saprati...) !
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image

#4 toivo43

toivo43

    Player

  • Members
  • 246 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 19:55

Srazu govorju u mena net nikakix dokozatelstv , No shakal ja sam ubidelsa jeshe raz polnejshaja krisa ! Moja prosba udalitj gs , pri mne lichno on pri prijeme v guidl ubival chetverix ljudj v cargo ! takiej kak play off i t.d ! moja lichnaja prosba udalitj guild ! Ja dumaju ljudi skazut po etomu povodu svoje mnenije - xotjabi dla togo shtob drugie nepopalisj na takuju ze erundu ! Ja v stolbe na loot poteral full cargo i blessed ja daze jego nebil on menja kill :( Shanahan specalno tebe zrja ti jego razblochil - posle togo kak on key logerom pol servera krisanul pri etom usajet resend ne po detski do six por i jeshe raznije bugi servera kotorije na etoj novoj sfere ! takix ljudej prosto nuzno udalatj ot sjuda ! Jesli daze nechego predprinato nebudet , prosto Vsem igrokam servera imejte vvidu shto estj Takije ljudi kotorije radi uo gatovi na vse ! :( :cool2:



vpro4em to 6to ti bill v full cargo on v full necro eto sme6no to 6to on teba porval +ti krisil s nim a voopsem ja za 6tobi emu ban ip na forume,mirce,i v igre
Людей, которые бесконечно говорят о маловажных делах, вероятно,гложет какая-то неудовлетворенность. Но для того,чтобы их не раскусили, они пытаются скрыть свои чувства,постоянно повторяя одно и тоже. Когда слышишь нечто подобное, в груди рождается сомнение.

#5 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 19:57

DA u mena nick merry ! No vtom prikol shot ja snim v eto vremja v skype bil i v gse otbegal hz skoko vremja ! Samij prikol hsot ja v stolbe daze i ne soprotevlalsa t.k odin gs i skayp :) Nu mne v celom na armor pofig odetsa vsegda mozno ! prosto ochenj zelaju nachatj novij god igri na etom severe bezvsakix kris i takix ubitix nagluxo playerax kotorije pomeshani na ultime online ! :excl:

#6 toivo43

toivo43

    Player

  • Members
  • 246 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 19:59

DA u mena nick merry ! No vtom prikol shot ja snim v eto vremja v skype bil i v gse otbegal hz skoko vremja ! Samij prikol hsot ja v stolbe daze i ne soprotevlalsa t.k odin gs i skayp :) Nu mne v celom na armor pofig odetsa vsegda mozno ! prosto ochenj zelaju nachatj novij god igri na etom severe bezvsakix kris i takix ubitix nagluxo playerax kotorije pomeshani na ultime online ! :excl:



prikol v tom 6to ti krisil s nim ti toze zasluzivaje6 nakazanija :happy: :happy:
Людей, которые бесконечно говорят о маловажных делах, вероятно,гложет какая-то неудовлетворенность. Но для того,чтобы их не раскусили, они пытаются скрыть свои чувства,постоянно повторяя одно и тоже. Когда слышишь нечто подобное, в груди рождается сомнение.

#7 toivo43

toivo43

    Player

  • Members
  • 246 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 20:08

шакал на 0.1% адекватней тебя


moscow ti lutse padaj v terathane i budj scastliv parni6ka :sleep: (na6et shakala znajut evo adres esli nado privat :happy: )
Людей, которые бесконечно говорят о маловажных делах, вероятно,гложет какая-то неудовлетворенность. Но для того,чтобы их не раскусили, они пытаются скрыть свои чувства,постоянно повторяя одно и тоже. Когда слышишь нечто подобное, в груди рождается сомнение.

#8 Evil

Evil

    Advanced Player

  • Members
  • 367 posts

Posted 24 December 2007 - 20:14

просто не надо с ним связываться и подлизываться , что делает пол сервера
Old school...

#9 Clifford

Clifford

    Journeyman

  • Members
  • 78 posts

Posted 24 December 2007 - 20:15

ахах, рыбак дружка развел и сразу вся грязь вылелась на форум про шакала.
для особо наивных, просто посмотрите на ник шакал, все говорит само за себя.
а ты, мерри, ведешь себя не хорошо - после того как тебя развели, сразу плакаться на форум, выкладывать все дела шакала, требовать блок гильдии. А до экцедента слабо было рассказать?
ты сам знал с кем тусуешь и поплатился со временем.
между делом: с кем поведешься, того и наберешся.
Old School Playa

#10 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 20:19

clIFF kto plachetsa ?? )) mne na etot cargo vobshe lozitj *** ! Ja mogu odetsa za odin denj i jehse ostanetsa na raz 10 odetsa ! prosto jesli vi padali ot menja po raz 200 ! eto neznachit shto ja krisa ! A krisa projavlajetsa v takix situacijax , a nekogda noob oret merry nebej , cherez min 2 padajet ot in vas pora i bleseda i oret krisa! Ja prosto snim naverno god po skaypu razgovarival i vmestebegali ! prosto neozidal otnego ! i xochu vas predupreditj t.k etot chelovk umejet razvesti narod , a vi vedetesj kak deti ! Prosto zraj jego maga razblochili ! I nashet bugov kogda v vespere i v brite ubivali narod srazu pishite v irce /msg Shakal- ! - on vam vse raskazet ! :excl: :cool2:

#11 Ditrich

Ditrich

    Player

  • Members
  • 168 posts
  • Gender:Male
  • Location:Dritte Reich

Posted 24 December 2007 - 20:26

ахах, рыбак дружка развел и сразу вся грязь вылелась на форум про шакала.
для особо наивных, просто посмотрите на ник шакал, все говорит само за себя.
а ты, мерри, ведешь себя не хорошо - после того как тебя развели, сразу плакаться на форум, выкладывать все дела шакала, требовать блок гильдии. А до экцедента слабо было рассказать?
ты сам знал с кем тусуешь и поплатился со временем.
между делом: с кем поведешься, того и наберешся.

+1
Я кстати видел, как ты, Merry, зашол на лут.. тут же забежал Shakal, снял твой карго.. вышел в мп и лог-аут сразу... :D
Главное в одной гильдии! :cool2: Вообщем крыса ещё та! Блок ему и нечего там думать. Столько уже жалоб было...
Его неповторимой, "ирреальной женщиной", единственной невестой, как говорил он сам... была Германия.

#12 SkyWalker

SkyWalker

    Player

  • Members
  • 264 posts

Posted 24 December 2007 - 20:29

Интересно за что ему блок за то что он нормально лохов разводит ? :))) интересно(лохи есть лохи)
aKa Dolly

#13 toivo43

toivo43

    Player

  • Members
  • 246 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 20:31

clIFF kto plachetsa ?? )) mne na etot cargo vobshe lozitj *** ! Ja mogu odetsa za odin denj i jehse ostanetsa na raz 10 odetsa ! prosto jesli vi padali ot menja po raz 200 ! eto neznachit shto ja krisa ! A krisa projavlajetsa v takix situacijax , a nekogda noob oret merry nebej , cherez min 2 padajet ot in vas pora i bleseda i oret krisa! Ja prosto snim naverno god po skaypu razgovarival i vmestebegali ! prosto neozidal otnego ! i xochu vas predupreditj t.k etot chelovk umejet razvesti narod , a vi vedetesj kak deti ! Prosto zraj jego maga razblochili ! I nashet bugov kogda v vespere i v brite ubivali narod srazu pishite v irce /msg Shakal- ! - on vam vse raskazet ! :excl: :cool2:



kone4no tize u nas odene6sja za odin denj nakupi6 rp i bude6 dovolen :}}} ( a vi vedetesj kak deti ) povelsa ti i stal krisoj kak on :(
Людей, которые бесконечно говорят о маловажных делах, вероятно,гложет какая-то неудовлетворенность. Но для того,чтобы их не раскусили, они пытаются скрыть свои чувства,постоянно повторяя одно и тоже. Когда слышишь нечто подобное, в груди рождается сомнение.

#14 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 21:00

Интересно за что ему блок за то что он нормально лохов разводит ? :))) интересно(лохи есть лохи)


kto lox ? jevo vobhse razblochili pod pridlogom jeshe odin resend :) ja snim realno 1 god po skaypu bazaril i begal v gse odnom ! i mena krisanul ! mne negovori nashet loxov ok ) pomojmu tut tolko 2 cheloveka u kotorix jest vse na servere eto shakal i ja ! prosto ja realno neozidal ! A bloack jemu snlai ! i toshto on bagerit v vespere i brit eto ja mogu skazatj na 100% ! prosto netu dokozatelstvj ! On ubival v zashitnix gorodax i jesheraz on i bolshe nokmu !

#15 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 21:01

kone4no tize u nas odene6sja za odin denj nakupi6 rp i bude6 dovolen :}}} ( a vi vedetesj kak deti ) povelsa ti i stal krisoj kak on :(


Ponimajesh on bil v guilde vi jego bjete ! ja objazan bil pomochj ! a toshto vi orete jsli u mena lichno s vami peace , eto neznachit shto vi bjete mojego so guildnika i ja dolzen stojatj i smotretj ! izvnite no vi sami vinovati ! a terj pox ! bejte kovo hotite ! u menja terj so vsemi WAR ! :excl:

#16 toivo43

toivo43

    Player

  • Members
  • 246 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 21:08

kto lox ? jevo vobhse razblochili pod pridlogom jeshe odin resend :) ja snim realno 1 god po skaypu bazaril i begal v gse odnom ! i mena krisanul ! mne negovori nashet loxov ok ) pomojmu tut tolko 2 cheloveka u kotorix jest vse na servere eto shakal i ja ! prosto ja realno neozidal ! A bloack jemu snlai ! i toshto on bagerit v vespere i brit eto ja mogu skazatj na 100% ! prosto netu dokozatelstvj !


( pomojmu tut tolko 2 cheloveka u kotorix jest vse na servere eto shakal i ja ! prosto ja realno neozidal ) nu ti voopse zagnul u teb abil 1 cargo i ti dumaje6 otec servera ? esli ti pojupaje6 rp za real kazdij denj sam vinovat :(
Людей, которые бесконечно говорят о маловажных делах, вероятно,гложет какая-то неудовлетворенность. Но для того,чтобы их не раскусили, они пытаются скрыть свои чувства,постоянно повторяя одно и тоже. Когда слышишь нечто подобное, в груди рождается сомнение.

#17 TwiXeR

TwiXeR

    1 shot 1 kill no luck just skill

  • Members
  • 419 posts
  • Gender:Male

Posted 24 December 2007 - 21:18

Небольшой вопросик , а скока шакалу лет ?

Просто слышал много про него :blush: ИНТЕРЕСНО )

#18 Vk

Vk

    Novice Player

  • Members
  • 135 posts

Posted 24 December 2007 - 21:23

Merry ti sam ne lu4we to ego...a teperj pla4iwsja kak devuwka ...eto liwj igra...krisa, krisu kinul...interesno odnako

#19 toivo43

toivo43

    Player

  • Members
  • 246 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 24 December 2007 - 21:24

Небольшой вопросик , а скока шакалу лет ?

Просто слышал много про него :blush: ИНТЕРЕСНО )


;]oljh
Людей, которые бесконечно говорят о маловажных делах, вероятно,гложет какая-то неудовлетворенность. Но для того,чтобы их не раскусили, они пытаются скрыть свои чувства,постоянно повторяя одно и тоже. Когда слышишь нечто подобное, в груди рождается сомнение.

#20 TwiXeR

TwiXeR

    1 shot 1 kill no luck just skill

  • Members
  • 419 posts
  • Gender:Male

Posted 24 December 2007 - 21:28

Budu znatj ja prosto sprosil :)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users