Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  FroZee : (05 June 2024 - 19:27) всем привет!) подскажите пару вопросов ?! если ли перенос чаров! и как уйти с ньюби острова))))!
@  fr33 : (05 June 2024 - 16:53) kto mozet vzjat v gildiju?
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !

Photo

Naw Wap


  • This topic is locked This topic is locked
47 replies to this topic

#1 Stefman

Stefman

    Journeyman

  • Members
  • 95 posts

Posted 19 April 2008 - 23:12

Zdravstvuite !

Vot ja nakonecto rewil napisatj o wape!!


Kto on? Admin ? 4e za admin kotorij delajet vse po svojemu?

Shanahan sam govorit nepodstraivai server pod sebja. a 4to delaet wap ?

on delaet vsjo po svoemu. wap ti dumaew ti mozew bitj kak shan?

smotrim etu temu http://forum.egames....showtopic=17005

i smotrim sobwenie #6 by wap ! Òðàâêèí, åù¸ ðàç áóäåøü ó÷àâñòâîâàòü â ïîäîáíûõ ðàçâîäàõ, áîëüøå ðàçáàíèâàòü íå áóäó.
za4em ti ego razbanival jesle ti znaew 4to on razprostronaet virusi ?
ti govoriw 4to u tebja netu druzej? po4emu ti nebaniw tam teh kto tebja na forumax zawiwaet?

Kakoj ti admin? Ti v uo vobwe do turnirov zahodiw? otve4aew na page gm?

ti mozew tolko na forume pisatj kakoj ti umnij i ni4evo drugova neumejew!!!!!

kogda ti vzal na turnire mesto tak srazu ti napisal na forume kakujeto fignju 4tob dumali 4to ti bos !
http://forum.egames....showtopic=16800
http://forum.egames....showtopic=16407

vot realnije primeri !


ja 100 procentov was uveren 4to ti otvetew, NE Nravitsa ne igrai ili prosto, ewo takoj post i ti v ban uletiw.

ti govoriw ti neumejew otli4atj resend. ti sam ranwe govoril 4to tebe komp i internet lagonet a 4to was?

teper ti mozew posadit kavota v tjurmu i skazat 4to on bezal bistreje tebja!

jesli ti v ultime nemozew normalno prosledit za serverom a tolko voditj eti turniri tak za4em tebe vobwe bitj v stafe?
lu4we sidi i modiriruj etot forum raz uz ti umneje vseh i mozew stavit varni!
lu4we shanahan vozmi v staf normalnovo 4eloveka kotorij za resendom normalno sledil a ne tak kak wap !

ti postavil svoj vendor i srazu napisal na forume tolko 4tob sebe posti navarit?
http://forum.egames....showtopic=16809

pravilno o tebe pisal timo!!!
a ti prosto zasal ot pravdi i na4el bani stavitj!

ewe podme4u eto, dumajew ti mozew vso podstraivat pod sebja? ne vsem eto nravitsa!!!!! http://forum.egames....showtopic=17032

ti dumaew ti mozew prihodit na server i delat vso tak kak ti s4itaew nuznim?

mozet ti i kazisja komuto tam ofigenij admin i tak dalee no ti ne takoj! u4ti eto !!!
v ultime tolko 4toto sprosi o wape tak skazut 4to on l** ****** ***** *****

na forume piwet tolko zopalizi !

VOT tut eta tema podtverzhdaet to 4to ti v uo po4ti vobshe nezahodiw !!!!!!! http://forum.egames....showtopic=17112
ti umejw tolko postitsja na forume ni4evo drugova!!!! Kak tam papo4ka zhak pravdu skazal tak ti srazu zassal i tam o4enj dazhe vidno kak ti zassal!!

ti ewe pisal 4tob ljudi pisali s translitom s tvojim translit.ru !!! za4em nam eto nado? http://forum.egames....showtopic=16944
kak komu udobneje pisatj a ti v o4erednoj raz vsjo podstraivaew pod sebja!
gde tolko ne zahozu na forume tam tolko tvoj post! esli ti v uo sledil tak aktivno kak ti piwew na forume bilob lu4se !
pravila dla vseh odinakovi ! tak sto ne vzdumaj mne tut stavit varni svoi potomu4to ja tut tebja neoskorblal ja tolko raskazal pravdu kakoj ti jestj na samom dele!!!

http://forum.egames....showtopic=16047 ewe po4itajte etu temu i posti 4to piwet 4itateli!

eto ved nash dobrij admin wap !!!
Now You're Gone

#2 Keshka

Keshka

    Master

  • Members
  • 954 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 19 April 2008 - 23:21

neha4u 4tobi eta tema iz4ezla ja ejo produbliroval na vsjakij pozharnij parenj prav :)
Я дико модный!

#3 Graff TrAXuLA

Graff TrAXuLA

    НеАдмнистрация.

  • Members
  • 502 posts
  • Gender:Male
  • Location:Made in D-town!
  • Interests:Кому то дано, превращать воду в вино, а кому только кислород в углекислый газ и пищу в гавно.

Posted 19 April 2008 - 23:40

wap что ты ему уже сделал :roll:
Не гуляй wap вечером на улице он тебя там загрызёт :huh:
А я если по натуре, если человек тебе не нравиться, то это не значит что он не нравиться другим! Да может он не самый лучший, но и ты парниша не пуп земли :excl:

272270.gif

TrocKiJ.jpg


#4 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 20 April 2008 - 00:22

Если ты хотел собрать весь негатив обо мне в одной теме, то тебе этого не удалось, стоило покопаться глубже, когда тут были Воин и Ксант. Все претензии, которые я тут увидел, глупы, не имеют смысла или вообще бред.
Ладно, отвечу по пунтам, делать всё равно нечего. Цифрами, означаю ссылки.
1) Разбанил, так как мне постали сообщение, типа: "Мой акк видимо взломали..." Бан акка никак не помешает ему распространять вирусы, просто доверия меньше будет. Поставить обратно бан всегда можно...
2(3)) За всю историю своей игры на этих серверах, я 2 раза был на турнире воинов 1:1 и 1 раз на ТМА. Так что мне простительно понтанутся.
4) Тебе завидно?
5) Тему я как раз писал, чтоб свои советы писали. Советов, как видишь нету, приходится самому думать, а вы ещё ноете...
6) Бред, я очень много сажал за 4.3, подумал на эту тему, написал вот это.
7) Кирилицу читать гораздо приятнее.
8) И?

Кстати. Тимо банил не только я - это раз. Я решил избавится от него навсегда и не только потому, что он перестал уважать меня. Он полностью игнорировал правила форума, после бана регался снова. Из-за него терялся смысл следить за порядком на форуме. Поэтому я решил решить эту проблему раз и навсегда.

На будущее, на подобное отвечаю "Бред." Ибо иначе это не назовёшь. Что тут вообще есть по существу?

Это так, раз уж мы стали ссылки постить... 2 любопытные темы из прошлого.
http://forum.egames....showtopic=11602
http://forum.egames....showtopic=14031

Кешка, поставил целью со мной боротся? :) Смотри не перестарайся, а то могут нервы не выдержать, как у Воина и Ксанта. :)
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#5 qweryu

qweryu

    Player

  • Members
  • 234 posts

Posted 20 April 2008 - 00:24

pro4ol ja vsjo !
ti ne v staffe i ne tebe re6at gde i 6to mowno ispravit ! ja ne za6i6aju staff no vsjo we ti sdes ne prav ! wap hot sprosil 6to narod dumaet ! +1
I ON NE OBJAZAN SIDET V uo ! u kawdogo est svoi objazanosti ! i ne nado putatsja ja pro4ital vse silki i tam ni gde ne na6ol ni4ego zapre6onnogo !
a nas4ot injecta togo hz mowet i kidalavo spokoyno no esli ne proveri6 ne uznae6 ! on skoree mog dat silku ot injecta na ska4ivanie i opisanie tam gde ko4at nado !no raz on pod drugim acc za6ol to hz ...

#6 Keshka

Keshka

    Master

  • Members
  • 954 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 April 2008 - 00:29

Кешка, поставил целью со мной боротся? :) Смотри не перестарайся, а то могут нервы не выдержать, как у Воина и Ксанта. :)


Ja vsegda spakojen zato te kogo ja dastaju izrigajut penu :-D ja umeju nervishki trepatj :D Respect Xanthu i Voinu :)
Я дико модный!

#7 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 20 April 2008 - 00:38

Ja vsegda spakojen zato te kogo ja dastaju izrigajut penu :-D ja umeju nervishki trepatj :D Respect Xanthu i Voinu :)

Один ты меня не достанешь никак, хоть лопни. :)
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#8 Keshka

Keshka

    Master

  • Members
  • 954 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 April 2008 - 00:44

Один ты меня не достанешь никак, хоть лопни. :)

no delatj ja eto neustanu tozhe...a vobshe ja razpisalsa tut toljko dlja togo 4tobi parnja za pravdu nezabaneli i nepodtjorli ego storanija..tak4to zabej! razgavor akon4en pustj absuzhdajut nenado otve4jat mne :) ja vsjo 4to hotel skozatj skozal uzhe v pervom poste...
Я дико модный!

#9 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 20 April 2008 - 00:49

no delatj ja eto neustanu tozhe...a vobshe ja razpisalsa tut toljko dlja togo 4tobi parnja za pravdu nezabaneli i nepodtjorli ego storanija..tak4to zabej! razgavor akon4en pustj absuzhdajut nenado otve4jat mne :) ja vsjo 4to hotel skozatj skozal uzhe v pervom poste...

Советую сразу разбить бошку об стену. И писать ничего не придётся. :)
А насчёт темы. По-моему, это как раз пример, как можно очень длинно, глупо и необоснованно написать жалобу. Меня она нисколько не беспокоит. Блин, жалко креатив удалили, перенёс бы туда. :(
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#10 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 20 April 2008 - 00:58

А, да... Вот вам тему нашёл хорошую. Продолжайте обсуждение.
http://forum.egames....showtopic=16986
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#11 KyPguKz

KyPguKz

    Senior Player

  • Members
  • 574 posts

Posted 20 April 2008 - 06:33

Тема еше не Клоус ?! Единсвенное что могу сказать по етому поводу Воин тб Блацк_Неро Чмошный Гной ! А к Xant! Бля Не помню как правилньно (почти трезвый ) извенаюсь !!
Нету некаких придяв , релайно неразу говна с его стороны незамечал и немогу против него нечего против него сказать , по отношению к другим личностям стаффа которым к примеру говориш о томже ресендрере а они етомуже же ресендеру капируют лог разговора в привате ! Реалйно неуважаю я таких людаей и буду всегда против них !

П.с А приём в стафф реалйно делает из людей которие были людми , делает из них нишие как бы так помягче виговорится ***** , к примеру тот же на данный момент блацк_неро который на недавное время был вроде как норм пацаном , а после приёма стафф ,стал вести себя как всемагуший гной !

Обидно , Обидно Товариши !!!

#12 Keshka

Keshka

    Master

  • Members
  • 954 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 April 2008 - 06:43

Советую сразу разбить бошку об стену. И писать ничего не придётся. :)
А насчёт темы. По-моему, это как раз пример, как можно очень длинно, глупо и необоснованно написать жалобу. Меня она нисколько не беспокоит. Блин, жалко креатив удалили, перенёс бы туда. :(

to4no razbaju tebe bashku ob klavu 4tobi na forume neumne4il i delo v 6ljape :-D
Я дико модный!

#13 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 20 April 2008 - 07:33

Тема еше не Клоус ?! Единсвенное что могу сказать по етому поводу Воин тб Блацк_Неро Чмошный Гной ! А к Xant! Бля Не помню как правилньно (почти трезвый ) извенаюсь !!
Нету некаких придяв , релайно неразу говна с его стороны незамечал и немогу против него нечего против него сказать , по отношению к другим личностям стаффа которым к примеру говориш о томже ресендрере а они етомуже же ресендеру капируют лог разговора в привате ! Реалйно неуважаю я таких людаей и буду всегда против них !

П.с А приём в стафф реалйно делает из людей которие были людми , делает из них нишие как бы так помягче виговорится ***** , к примеру тот же на данный момент блацк_неро который на недавное время был вроде как норм пацаном , а после приёма стафф ,стал вести себя как всемагуший гной !

Обидно , Обидно Товариши !!!


против него нечего против него сказать ;]]]]]]]]]]] a po suti ti prav)

#14 Element

Element

    cream

  • Members
  • 1059 posts
  • Gender:Male
  • Location:Ливаны

Posted 20 April 2008 - 09:34

а вы думаете за бесплатно кто то будет сидеть за компом 24/7 и ловить ресендероф смотреть цтф и так далие? между прочем все идеи про 6 лвл и все годс арты, кoроче, весь ехп пак 3, это идея Wap'a

#15 Xacan

Xacan

    Advanced Player

  • Members
  • 386 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 April 2008 - 09:56

Neponemaju tolk etoj pisanini .. Stefman 4ego ti dobjoshaja esli naprimer Wap ujdet ?
Ti naverna sozadash potom "Kompromati" na Shana , Cilvec .. i td ?
Potom naverna v itoge Napishesh 4to ti lutshij iz Lutshix i poedish zabiratj sferu :D :D u Shana
Nashet Podstraivanija Pod sebja Sharda - esli ti takoj umnij pishi Wapu v Li4ku
Naxren mne i ostaljnim 4itatj tvoji emociji!!! ???
A v Itoge raskozi nam kak ti ulutshil Oldp 4to kidaesh adminam takuju pisaninu >?

P.S Mne obsoljtna vseravno 4to ob mne podumajut i budut pisatj. Ja nezashishaju ne Wap ne ostaljnix tak kak ix neznaju i daze v Uo ne videl a prosta s4itaju esli ne budet takix ljudej kak Wap kotorie vnosjat novije izmennija , ne toka zaxodjat inogda otpisatsja a inogda 4tota i vnosjat server budet zitj
Rave f0r3va

#16 Xacan

Xacan

    Advanced Player

  • Members
  • 386 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 20 April 2008 - 09:57

+1 Kypduk
Rave f0r3va

#17 igore6ka

igore6ka

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts
  • Gender:Male
  • Location:WestMilgravis

Posted 20 April 2008 - 10:57

Кешка, поставил целью со мной боротся? :) Смотри не перестарайся, а то могут нервы не выдержать, как у Воина и Ксанта. :)


В жизни сервера не особо учавствую, но очень хорошо знаю Xantha. Если, как ты говоришь, у него нервы не выдержали, могу сказать со 100% уверенностью что это не так. Его упорство и нервам можно только позавидовать, так же как и его уму, и если он перестал тебя гнобить, то это только для того, что бы "гавно не трогать, а то воняет"

Xantha люди признавали, тебя нет. Поэтому не стоит показывать, что ты лучше их постами типо "я их победил"

#18 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 20 April 2008 - 11:51

Ксант... Да я его даже уважал в какой-то мере, до того, как он, уходя, не показал себя полным дерьмом. Нужно уметь уходить достойно...
Вот ты говоришь он, типа, умный. Вроде хотел, чтоб меня сняли. Что же он выбрал такой китайский метод борьбы? Был бы умным, спокойно добился бы этого на ранних порах. А он своими наездами, наоборот, создал впечатление, что ищет повода поругаться со мной из-за личной неприязни.
К чему я это говорю? К тому, что в то время меня действительно могли снять. Большая часть стаффа, включая выше меня стоящих, воспринимала меня негативно. Я сам в один момент чуть не ушёл, потому что мне это всё просто начало надоедать...
Сейчас всё сильно изменилось. Ксант, Воин, Турик ушли. Проект постепенно разделился на 3 логических части. Что мне, например, делить со стаффом Му или РФа? Ну Кешке, что-то не хватает раздела РФ для флуда, вот он полез сюда, надеясь своими глупыми наездами вывести меня из себя и над этим посмеяться. После того, что тут тварилось полгода назад, посты Кешки могут у меня вызвать только смех. В уо же стаффе царит мир и согласие. :)
Меня тут не уважают? Хотят чтоб меня убрали со стаффа? Да бред всё это. Против меня даже нормальную жалобу написать не могут, пишут там либо бред и клевету, как недавно писал Неонс, что я разобрал по пунктам, либо как этот аффтар, я даже толком не понял, на что он жалуется, на то, что я не серьёзно воспринимаю Пензенских сектантов?

П.с. Если вы не пришли сюда недавно, не задавайте вопросов к этому посту. Чтобы его понять, нужно было быть тут хотя бы полгода...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#19 Dread

Dread

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 20 April 2008 - 12:06

а вы думаете за бесплатно кто то будет сидеть за компом 24/7 и ловить ресендероф смотреть цтф и так далие? между прочем все идеи про 6 лвл и все годс арты, кoроче, весь ехп пак 3, это идея Wap'a

i 4to ?


+1 Kypguku....
John

Pickaxe

#20 Dark_Storm

Dark_Storm

    Uo Administrator

  • Members
  • 4962 posts
  • Gender:Male

Posted 20 April 2008 - 12:40

Прочитал посмеялся.
Комментировать нету смысла, т.к. это бесполезно.
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы...
Posted Image
Posted Image
Posted Image




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users