Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (18 September 2024 - 09:04) ura go go go varki
@  Artemy Shan : (17 September 2024 - 22:00) Сайт что-то лагует, попрошу техника проверить в чем дело. Пока ребутнул веб.
@  Artemy Shan : (17 September 2024 - 22:00) На днях начнём осенний сезон. Всем приготовиться :)
@  fr33 : (02 September 2024 - 13:07) nu vse uze skola nacalasj, gm davai proff
@  beatiful : (01 September 2024 - 20:50) davai v peredi uze novij osinj , uze sezon
@  fr33 : (27 August 2024 - 16:07) v ponedelnik uze osenj, novii sezon i gm dast proff
@  До свидания : (15 August 2024 - 22:27) login.oldp.net,2593
@  fr33 : (15 August 2024 - 16:45) i mne toze ne idet, gm delaj serv
@  jurasiks : (14 August 2024 - 17:45) Ilji u menja odnogo serv ne edet?
@  jurasiks : (14 August 2024 - 17:41) ALJOO
@  jurasiks : (12 August 2024 - 17:58) server ne robotaet
@  Restless : (11 August 2024 - 15:41) @Artemy Shan по hu ю
@  Artemy Shan : (09 August 2024 - 12:46) Сервер работает
@  fr33 : (07 August 2024 - 00:41) Old Paradise XL - 0
@  GM SOLAR : (06 August 2024 - 12:45) Давно сервак лёг?
@  jurasiks : (04 August 2024 - 15:15) Server ne idet
@  fr33 : (25 July 2024 - 09:05) TAFANA ABAKRALI
@  Artemy Shan : (08 July 2024 - 17:24) Работа сервера восстановлена, работа сайта аналогично
@  fr33 : (26 June 2024 - 16:54) mu parkur
@  Restless : (14 June 2024 - 17:16) @FroZee ПРойти квесты или на притчале есть NPC, который вернёт тебя с острова

Photo

Гильдия Black


  • Please log in to reply
36 replies to this topic

#1 Nakazanije

Nakazanije

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 24 August 2011 - 17:24

Ведется набор в клан Black,сервер Main.

Мы группа людей,которых объединяют общие цели в игре и мы ищем людей,с похожими интересами.Нас интересуют люди,желающие играть в команде и чья цель-владеть замком.

Итак,клан разделен на группы по 5 человек,для более успешного кача в голд парти,поэтому и набор ведется соотвествующим образом.То есть набираются только те,кто необходим для определенной группы.На данный момент планируется собрать 4 группы,в каждой из которой будет ДЛ,МГ,БК,МЕ и СМ.Каждой командой будет руководить человек выбранный непосредственно из группы.

Основных требований не много,но они всё же есть:

1)Член гильдии обязан всегда качаться со своей группой.Если кого-то нет онлайн,можно найти временную замену,но как только отсутсвующий соклан зайдет в игру,ему должно быть предоставлено парти.

2)Возможность оставлять чара афк каждую ночь,чтобы не отставать по уровню.

3)Обязательна явка на все сражения за замок.

4)уровень от 300+

Расписывать остальное не вижу смысла,в игре будет видно,кто чего стоит.Интересующиеся и желающие вступить в клан пишите здесь ник,уровень и класс персонажа.Если вы нам подойдёте мы с вами свяжемся.

#2 gstar

gstar

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 24 August 2011 - 17:28

jesli nazvanije black, eto znacit sto prinimajetsa tolka afroamerikanci?

#3 0Temoha0

0Temoha0

    Player

  • Members
  • 224 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvija-Ventspils
  • Interests:MU =)

Posted 24 August 2011 - 17:30

GL начинающим
Маин DL - NeaDekvaT Гуилд -AGM Esperia ______ Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти !! _______

#4 Вротвамноги

Вротвамноги

    Слава ДВД (ROFL)

  • Members
  • 565 posts
  • Location:Saint P.

Posted 24 August 2011 - 17:30

Ведется набор в клан Black.

Мы группа людей,которых объединяют общие цели в игре и мы ищем людей,с похожими интересами.Нас интересуют люди,желающие играть в команде и чья цель-владеть замком.

Итак,клан разделен на группы по 5 человек,для более успешного кача в голд парти,поэтому и набор ведется соотвествующим образом.То есть набираются только те,кто необходим для определенной группы.На данный момент планируется собрать 4 группы,в каждой из которой будет ДЛ,МГ,БК,МЕ и СМ.Каждой командой будет руководить человек выбранный непосредственно из группы.

Основных требований не много,но они всё же есть:

1)Член гильдии обязан всегда качаться со своей группой.Если кого-то нет онлайн,можно найти временную замену,но как только отсутсвующий соклан зайдет в игру,ему должно быть предоставлено парти.

2)Возможность оставлять чара афк каждую ночь,чтобы не отставать по уровню.

3)Обязательна явка на все сражения за замок.

4)уровень от 300+

Расписывать остальное не вижу смысла,в игре будет видно,кто чего стоит.Интересующиеся и желающие вступить в клан пишите здесь ник,уровень и класс персонажа.Если вы нам подойдёте мы с вами свяжемся.

Double facepalm
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Рекорд сообщений за день 37.

#5 -SoleY-

-SoleY-

    Player

  • Members
  • 206 posts
  • Gender:Male

Posted 24 August 2011 - 17:52

Ведется набор в клан Black.

Мы группа людей,которых объединяют общие цели в игре и мы ищем людей,с похожими интересами.Нас интересуют люди,желающие играть в команде и чья цель-владеть замком.

Итак,клан разделен на группы по 5 человек,для более успешного кача в голд парти,поэтому и набор ведется соотвествующим образом.То есть набираются только те,кто необходим для определенной группы.На данный момент планируется собрать 4 группы,в каждой из которой будет ДЛ,МГ,БК,МЕ и СМ.Каждой командой будет руководить человек выбранный непосредственно из группы.

Основных требований не много,но они всё же есть:

1)Член гильдии обязан всегда качаться со своей группой.Если кого-то нет онлайн,можно найти временную замену,но как только отсутсвующий соклан зайдет в игру,ему должно быть предоставлено парти.

2)Возможность оставлять чара афк каждую ночь,чтобы не отставать по уровню.

3)Обязательна явка на все сражения за замок.

4)уровень от 300+

Расписывать остальное не вижу смысла,в игре будет видно,кто чего стоит.Интересующиеся и желающие вступить в клан пишите здесь ник,уровень и класс персонажа.Если вы нам подойдёте мы с вами свяжемся.

Ну насмешил :D :D :D :D GL
Мы в праве совладать своими эмоциями,но иногда они берут над нами верх...

#6 0Temoha0

0Temoha0

    Player

  • Members
  • 224 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvija-Ventspils
  • Interests:MU =)

Posted 24 August 2011 - 17:52

Double facepalm
Posted Image
Posted Image

Люди серьезна настроины захватить власть на сервере :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Маин DL - NeaDekvaT Гуилд -AGM Esperia ______ Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти !! _______

#7 Вротвамноги

Вротвамноги

    Слава ДВД (ROFL)

  • Members
  • 565 posts
  • Location:Saint P.

Posted 24 August 2011 - 17:58

Люди серьезна настроины захватить власть на сервере :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Насмешил!Я не могу с их устава сейчас со стула упаду!Кто создавал этот устав мог бы почитать чужие уставы и сделать выводы,а не выдумывать из правил не осуществимое!:D
Posted Image
Рекорд сообщений за день 37.

#8 SPEEDi:)

SPEEDi:)

    .-=NIRVANA=-.

  • Members
  • 1072 posts
  • Gender:Male
  • Location:Харьковская Федерация
  • Interests:(.)(.)

Posted 24 August 2011 - 18:01

Posted Image Posted Image

Posted Image

Triple facepalm + OLOLO :D
Posted Image

Что поддерживает нашу форму? Алкоголь, женщины, пот на сцене и отвратительная еда… А вы думали, я скажу «витамины»?
Бонн Скотт (AC/DC)


#9 Nakazanije

Nakazanije

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 24 August 2011 - 18:07

jesli nazvanije black, eto znacit sto prinimajetsa tolka afroamerikanci?


Мы все прекрасно знаем, что иногда на заборе «Х*Й» написано, а там дрова лежат. Это очень полезное знание, если бы не оно, вы бы каждый раз заглядывали за забор, и очень часто вас постигало бы ужасное разочарование.

#10 Вротвамноги

Вротвамноги

    Слава ДВД (ROFL)

  • Members
  • 565 posts
  • Location:Saint P.

Posted 24 August 2011 - 18:09

Posted Image Posted Image

Posted Image

Triple facepalm + OLOLO :D

Triple не получается 2 картинки одинаковы!
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Рекорд сообщений за день 37.

#11 Nakazanije

Nakazanije

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 24 August 2011 - 18:12

Уважаемые дети,школьники и взрослые на 20 лет отстающие в своем развитие,мне очень приятно,что я вызвал у вас приятные эмоции и дал возможность посмеяться от всей души.Помните-смех продлевает жизнь.Спасибо и за то,что апаете тему,это может помочь адекватным людям увидеть из всего мусора на форуме именно нашу темку.

#12 Вротвамноги

Вротвамноги

    Слава ДВД (ROFL)

  • Members
  • 565 posts
  • Location:Saint P.

Posted 24 August 2011 - 18:14

Уважаемые дети,школьники и взрослые на 20 лет отстающие в своем развитие,мне очень приятно,что я вызвал у вас приятные эмоции и дал возможность посмеяться от всей души.Помните-смех продлевает жизнь.Спасибо и за то,что апаете тему,это может помочь адекватным людям увидеть из всего мусора на форуме именно нашу темку.

Как раз нашел под ваше название клана!
Posted Image
Posted Image
Рекорд сообщений за день 37.

#13 -SoleY-

-SoleY-

    Player

  • Members
  • 206 posts
  • Gender:Male

Posted 24 August 2011 - 18:21

psc
Мы в праве совладать своими эмоциями,но иногда они берут над нами верх...

#14 Nakazanije

Nakazanije

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 24 August 2011 - 18:30

Как раз нашел под ваше название клана!
Posted Image




Шутка , повторенная дважды - смешна вдвойне ?Похоже ты будешь повторять одно и то же до тех пор,пока не найдется тот,кто оценит уже наконец твоё эксцентричное чувство юмора так,как оно того заслуживает.Так вот...Я оценил.Правда.Да,я понимаю,ты безумно рад и готов теперь горы свернуть,но усмири свой пыл,тебе ведь ещё столько оригинальных шуток предстоит придумать.

#15 -SoleY-

-SoleY-

    Player

  • Members
  • 206 posts
  • Gender:Male

Posted 24 August 2011 - 18:33

Шутка , повторенная дважды - смешна вдвойне ?Похоже ты будешь повторять одно и то же до тех пор,пока не найдется тот,кто оценит уже наконец твоё эксцентричное чувство юмора так,как оно того заслуживает.Так вот...Я оценил.Правда.Да,я понимаю,ты безумно рад и готов теперь горы свернуть,но усмири свой пыл,тебе ведь ещё столько оригинальных шуток предстоит придумать.


Posted Image
Мы в праве совладать своими эмоциями,но иногда они берут над нами верх...

#16 Вротвамноги

Вротвамноги

    Слава ДВД (ROFL)

  • Members
  • 565 posts
  • Location:Saint P.

Posted 24 August 2011 - 18:34

Шутка , повторенная дважды - смешна вдвойне ?Похоже ты будешь повторять одно и то же до тех пор,пока не найдется тот,кто оценит уже наконец твоё эксцентричное чувство юмора так,как оно того заслуживает.Так вот...Я оценил.Правда.Да,я понимаю,ты безумно рад и готов теперь горы свернуть,но усмири свой пыл,тебе ведь ещё столько оригинальных шуток предстоит придумать.

А как тебе так?:D У меня таких картинок куча лимит не исчерпаем!Так что про рекламируем твой гуилд как надо! ;)
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Рекорд сообщений за день 37.

#17 SPEEDi:)

SPEEDi:)

    .-=NIRVANA=-.

  • Members
  • 1072 posts
  • Gender:Male
  • Location:Харьковская Федерация
  • Interests:(.)(.)

Posted 24 August 2011 - 18:35

:D :D :D

АП. Набор в гуилд чернокожых индейцев готовых захватить мир :P
Posted Image

Что поддерживает нашу форму? Алкоголь, женщины, пот на сцене и отвратительная еда… А вы думали, я скажу «витамины»?
Бонн Скотт (AC/DC)


#18 Вротвамноги

Вротвамноги

    Слава ДВД (ROFL)

  • Members
  • 565 posts
  • Location:Saint P.

Posted 24 August 2011 - 18:38

:D :D :D

АП. Набор в гуилд чернокожых индейцев готовых захватить мир :P

ахахахах
А как тебе facepalm от Премьер министра России?:D
Posted Image
Posted Image
Рекорд сообщений за день 37.

#19 Nakazanije

Nakazanije

    Newbie

  • Members
  • 21 posts

Posted 24 August 2011 - 19:18

На данный момент нужны,Дл,БК,МГ и МЕ.300+

#20 Вротвамноги

Вротвамноги

    Слава ДВД (ROFL)

  • Members
  • 565 posts
  • Location:Saint P.

Posted 25 August 2011 - 12:55

Double facepalm
Posted Image
Posted Image

Дневной UP.:D
Posted Image
Рекорд сообщений за день 37.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users