Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

Итак...


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#1 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 25 November 2007 - 15:13

Отныне такие умники будут улетать на 2х в джайл по правилу 4.5. Задолбали.
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#2 Happines

Happines

    Advanced Player

  • Members
  • 409 posts
  • Gender:Male
  • Location:Sin City

Posted 25 November 2007 - 15:14

Вап не успел войти в стафф уже свои правила придумываеш ?
Д-пилс p0w3r.

Есть 2 мнения - МОЁ и неправильное.

Самурай без меча - это как самурай с мечом, но, только без меча.
Posted Image

#3 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 25 November 2007 - 15:16

Вап не успел войти в стафф уже свои правила придумываеш ?

Читаем правила сервера. Правило 4.5. 2 часа тюрьмы за использование нецензурной лексики. Или стафф хуже игроков, что на них можно и матом крыть?
Ещё вопросы?
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#4 AsYouWish

AsYouWish

    Novice Player

  • Members
  • 121 posts

Posted 25 November 2007 - 15:30

Вап не успел войти в стафф уже свои правила придумываеш ?

Hap - играешь на сервере уже больше года и не знаешь правил? O_o

#5 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 25 November 2007 - 15:52

Просто я действительно фигею от ума некоторых отправитей паг. Проверил за последние сутки около 30 паг. Из них где-то 30% пришлось удалить по той причине что они не содержали никакой информации(пример: g; gm chto takoe?;...(был и такой пейдж)... Ещё где-то 30% пришлось удалить, так как они не содержали никакой проблемы, в основном это жалобы на антиресенд защиту. Ещё 20% утратили своё значение по прошествии времени(типо кто-то там ресендит где-то...). Ещё 10% написали что-то мало понятное, а когда я прилетел, вообще не соизволили мне ответить... Ещё у 5% проблема была решена. Ну и 5% это были жалобы на спам на мп и дома, которые ещё хоть как-то можно отнести к нормальным пагам...
Вывод: более 75% паг можно было бы и вообще не отправлять...
И ещё кроме этого, некоторые умудряется в них какие-то наезды с матом писать... Пример: один отправляет пагу, что его за***ла эта защита и какой-то там бред... Ну я её удаляю. Через некоторое время смотрю, он присылает примерно тоже самое снова. Вот тогда я кинул его в джайл и создал эту тему, потому что это уже слишком... Я ещё могу понять, что кто-то не может сформулировать свою проблему, и гм пейдж непонятен, но посылать в гм пейдж наезды с матом - это уже слишком...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#6 BouH

BouH

    Expert

  • Banned
  • 1231 posts
  • Gender:Male

Posted 25 November 2007 - 16:02

я посмотрю на онлайн после того, как ты будешь садить.
и эт, неужели ты думаешь, что все игроки тебя НА ФОРУМЕ услышат? :-D
для кого ты это пишешь? Гораздо продуктивнее писать в уо на весь сервер.
ах да, если они не согласны с чем то - они могут тебя хоть 10ти этажным обложить.

"в каждой дырке затычка" (с) ксант.

з.ы. тебя снимут быстрее, чем ты посадишь всех матершинников гм пейджа.
Sed Lex, Dura Lex

#7 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 25 November 2007 - 16:08

Главное, о всех своих действиях пиши на форуме. Обязательно подробно расписывай как долго ты читаешь паги, как ты проводишь турниры, как ты входишь в инвиз, как ты летаешь по городам и тд.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#8 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 25 November 2007 - 16:09

я посмотрю на онлайн после того, как ты будешь садить.
и эт, неужели ты думаешь, что все игроки тебя НА ФОРУМЕ услышат? :-D
для кого ты это пишешь? Гораздо продуктивнее писать в уо на весь сервер.
ах да, если они не согласны с чем то - они могут тебя хоть 10ти этажным обложить.

"в каждой дырке затычка" (с) ксант.

з.ы. тебя снимут быстрее, чем ты посадишь всех матершинников гм пейджа.

Онлайн от этого никак не изменится, к счастью, у нас не весь сервер неисправимое быдло... В игре писать об этом малопродуктивно, в один момент не так много народу в сети. А на форуме кто надо увидит...
Да и вообще, многоуважамый Воин, обойдёмся мы как-нибудь без твоих ценных советов. И посмотрим, вылечу я из стаффа за читерство, как вылетел кое-кто, кто сейчас строит из себя на форуме самого умного...

Ксант, а описал я это, чтобы игроки поняли, как на самом деле эти паги выглядят...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#9 BouH

BouH

    Expert

  • Banned
  • 1231 posts
  • Gender:Male

Posted 25 November 2007 - 16:11

ксант, дай ему "уголок вапа"
он там биографию писать будет :)
как че сделал, когда и зачем..)


ты такую чушь несешь про онлайн на форуме и в уо :-D
90% не заходят на форум, ты о чем?))

и давай ты будешь писать только то, что знаешь? :) Читы он, видите ли, у меня нашел... ты хоть знаешь, что такое чит? :-D
О том, за что меня списали знает лишь человек 5, не больше. И ты в них не входишь.
Sed Lex, Dura Lex

#10 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 25 November 2007 - 16:19

ксант, дай ему "уголок вапа"
он там биографию писать будет :)
как че сделал, когда и зачем..)
ты такую чушь несешь про онлайн на форуме и в уо :-D
90% не заходят на форум, ты о чем?))

и давай ты будешь писать только то, что знаешь? :) Читы он, видите ли, у меня нашел... ты хоть знаешь, что такое чит? :-D
О том, за что меня списали знает лишь человек 5, не больше. И ты в них не входишь.

Читеством я называю любую деятельность канслера на благо своего игрового чара или во вред каким-то другим игровым чарам... Насколько мне известно, сняли тебя за убийство монстров канслером или что-то там в этом роде... И вообще, я создал тему не для того, что ты там оффтопил. То, что ты написал не соответствует теме, значит это оффтоп, следовательно ты нарушаешь свои любимые правила, а это же немыслимо, чтобы такой умный и невероятно хороший Воин нарушал правила форума. Поэтому я бы на твоём месте ужаснулся бы своему поведению и немедленно покинул бы тему.
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#11 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 25 November 2007 - 16:20

А будете продолжать препираться получите по 10% оба. Будь ты 10 раз модером и кансом.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#12 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 25 November 2007 - 16:23

А будете продолжать препираться получите по 10% оба. Будь ты 10 раз модером и кансом.

Мне ему нужно предупреждения ставить? Удалять посты пробовал, он их восстанавливает. А просто оставлять без ответа эти наезды значит согласится с ними...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#13 Xanth

Xanth

    Просто Великий

  • Members
  • 2439 posts
  • Gender:Male
  • Location:деньги ?

Posted 25 November 2007 - 16:24

Мне ему нужно предупреждения ставить? Удалять посты пробовал, он их восстанавливает. А просто оставлять без ответа эти наезды значит согласится с ними...

Для этого есть ЛС.

Я намерен жить вечно,
Пока всё идет нормально.


Ultima Online предоставляет куда больше возможностей, чем просто ходить и убивать монстров или других игроков. Единственная вещь, ограничивающая игру - ваше собственное воображение!

© Bazuzu


#14 BouH

BouH

    Expert

  • Banned
  • 1231 posts
  • Gender:Male

Posted 25 November 2007 - 16:25

как я и предполагал, ты повелся на затравку на оффтоп ;)
и то, что я делал, игровым убивая монстров - называется "тестить экипировку", т.к. я сам 10 раз попробую, прежде чем писать. С чего шан взял, что я навариваюсь с этого, мне не понятно... Ибо бил я квестовых монстров. И не пытался даже пройти квест для награды.
во, точно, а нафига ты создал тему, если хорошо, что 20 разных человек уошников в ДЕНЬ заходят на форум?
при этом онлайн в разы выше.
проку от топа - 0.
и ещё раз, если садить всех - как за ресенд, так и по всем правилам, играть некому будет.
(с) шан, лично мне.
Sed Lex, Dura Lex

#15 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 25 November 2007 - 16:50

как я и предполагал, ты повелся на затравку на оффтоп ;)
и то, что я делал, игровым убивая монстров - называется "тестить экипировку", т.к. я сам 10 раз попробую, прежде чем писать. С чего шан взял, что я навариваюсь с этого, мне не понятно... Ибо бил я квестовых монстров. И не пытался даже пройти квест для награды.
во, точно, а нафига ты создал тему, если хорошо, что 20 разных человек уошников в ДЕНЬ заходят на форум?
при этом онлайн в разы выше.
проку от топа - 0.
и ещё раз, если садить всех - как за ресенд, так и по всем правилам, играть некому будет.
(с) шан, лично мне.

В общем, позиция Воина всем ясна. Никого сажать за нарушения не надо, играть будет некому. Пусть ресендят, юзают баги, оскорбляют друг друга, пофиг, пусть делают что хотят, ради того, чтобы не пострадал онлайн, сажать никого не надо.
Также на форуме тоже по игре пистать ничего не надо, так как читают его 10% игроков. И поэтому обсуждать что-то по игре никакого смысла нет. Есть смысл только флудить без толку.
Также я подверждаю Воину, что я с его советами ознакомился, смысл их понял и он может их более не повторять.

Насчёт тебя самого, пост назад ты вообще был уверен, что я ничего не знаю... Я не собираюсь доказывать, читер ты или нет, мне глубоко на это пофиг, читеры тоже вечно оправдываются, что они не читеры. Я просто упомянул, за что ты был снят...

Обсуждение с Воином завершено.
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#16 AsYouWish

AsYouWish

    Novice Player

  • Members
  • 121 posts

Posted 25 November 2007 - 16:54

Воин, когда ты получил Конса, ты стал еще хуже. Ты сразу такой правильный стал,сразу всё по правилам. Так что прежде чем судить кого то другого, посмотри в зеркало.
И то что ты там писал что знаю 5 человек, это тупой бред. Ибо я знаю только 5 человек кто знает за что тебя списали, только не надо доказывать что это не так.

#17 BouH

BouH

    Expert

  • Banned
  • 1231 posts
  • Gender:Male

Posted 25 November 2007 - 17:02

ответил в таверне.
Sed Lex, Dura Lex

#18 Hakuno

Hakuno

    Master

  • Members
  • 653 posts
  • Gender:Male
  • Location:/home/Hakuno

Posted 25 November 2007 - 17:31

Придерживаюсь к позиции Воина. wap, ты не прав. Сажать за нарушения надо, но не так как ты это предлагаешь делать...

P.S. Предлагаю перенести тему в Таверну.
Vi veri universum vivus vici.

#19 nikodim2000

nikodim2000

    Novice Player

  • Members
  • 133 posts
  • Gender:Male
  • Location:Портланд США

Posted 25 November 2007 - 18:03

На шарде играю меньше года и регулярно просматриваю почти все топики на форуме.
Постоянно кто то с кем то грызется, и особенно не приятно когда грызется стафф.
Не ужели нельзя решать проблемы в более вежливой форме.
Человека выбрали в стафф, и на него сразу набросились.
Я конечно понимаю, что мы не идеальны, но все же можно решать проблемы в более мирной и продуктивной форме, без наездов.

:)
The person assumes, and the God definesю

#20 Yammii

Yammii

    Novice Player

  • Members
  • 125 posts
  • Gender:Male
  • Location:United kingdom,Barnsley

Posted 25 November 2007 - 18:48

На шарде играю меньше года и регулярно просматриваю почти все топики на форуме.
Постоянно кто то с кем то грызется, и особенно не приятно когда грызется стафф.
Не ужели нельзя решать проблемы в более вежливой форме.
Человека выбрали в стафф, и на него сразу набросились.
Я конечно понимаю, что мы не идеальны, но все же можно решать проблемы в более мирной и продуктивной форме, без наездов.

:)


знаеш я думаю в латвии уже не знают что такое вежливость.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users