Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  regi : (28 May 2024 - 09:51) вы че все еще играете)))
@  fr33 : (24 May 2024 - 12:37) nada kvest sdelat togda onlajn budget
@  beatiful : (24 May 2024 - 08:42) da poxuj uzhe zabuje dorogu sjuda
@  fr33 : (22 May 2024 - 09:02) gm loh psc
@  MousT : (17 May 2024 - 19:17) SHAN TI BUDESH ZA SERVEROM SMOTRET ILI TOGDA ZAKROJ EGO VOOBSHE. CTF COLOR LOST MUTJAT FAME GP A TEBE POFIG.
@  Senseless : (06 May 2024 - 08:39) opatj dedosi idut :(
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D

Photo

Bc.gamstone.satan


  • Please log in to reply
39 replies to this topic

#1 ~~~M1xa~~~

~~~M1xa~~~

    Player

  • Members
  • 179 posts

Posted 11 September 2011 - 13:36

1) BC : Mozet vernete staruju istemu dropa v BC? 4to bi exc rings,pendants padali s etix box!
2) Gamstone : % podnjali a tolku? Segodnja to4il 13 harmony i 6 harmony iz nix voobse ne dal opt.
A ostaljnie vidavali kak vsegda nenuznij opt! Mozet % polu4enija DD opta uveli4etj? Ili xotja bi na VIPe v K3 vernutj
drop Gamstone? Kak eto i bilo ranjwi.... Tak i VIP preobretet + 1 smisl 4to bi ego xotelosj kupitj.
3) Satan: U nas na servere Satan stremnij!!! Kakoj to korwun obsipanij na ple4e sidit! Mozet mozna ego sdelatj zolotim?
Ja znaju na drugix serverax estj Satan-Imp zolotoj. Ne nawol screen na nix, no ja dumaju vse ponili o4em ja.

Ept... promaxnulsja topikam, perenesite v tavernu plz =]

#2 KyKyCbKa

KyKyCbKa

    Player

  • Members
  • 293 posts
  • Location:Украина

Posted 11 September 2011 - 13:42

1) BC : Mozet vernete staruju istemu dropa v BC? 4to bi exc rings,pendants padali s etix box!
2) Gamstone : % podnjali a tolku? Segodnja to4il 13 harmony i 6 harmony iz nix voobse ne dal opt.
A ostaljnie vidavali kak vsegda nenuznij opt! Mozet % polu4enija DD opta uveli4etj? Ili xotja bi na VIPe v K3 vernutj
drop Gamstone? Kak eto i bilo ranjwi.... Tak i VIP preobretet + 1 smisl 4to bi ego xotelosj kupitj.
3) Satan: U nas na servere Satan stremnij!!! Kakoj to korwun obsipanij na ple4e sidit! Mozet mozna ego sdelatj zolotim?
Ja znaju na drugix serverax estj Satan-Imp zolotoj. Ne nawol screen na nix, no ja dumaju vse ponili o4em ja.

Ept... promaxnulsja topikam, perenesite v tavernu plz =]



на счёт коршуна зажегГГ:D

а на счёт випа полностью тебя поддерживаю, сам не покупаю пока его, жду когда наконецто настроят, а тупо для кача нет смысла.

+1!
Ignored <c> LaFee

#3 HapkozZz

HapkozZz

    Novice

  • Members
  • 31 posts

Posted 11 September 2011 - 13:58

1) BC : Mozet vernete staruju istemu dropa v BC? 4to bi exc rings,pendants padali s etix box!
2) Gamstone : % podnjali a tolku? Segodnja to4il 13 harmony i 6 harmony iz nix voobse ne dal opt.
A ostaljnie vidavali kak vsegda nenuznij opt! Mozet % polu4enija DD opta uveli4etj? Ili xotja bi na VIPe v K3 vernutj
drop Gamstone? Kak eto i bilo ranjwi.... Tak i VIP preobretet + 1 smisl 4to bi ego xotelosj kupitj.
3) Satan: U nas na servere Satan stremnij!!! Kakoj to korwun obsipanij na ple4e sidit! Mozet mozna ego sdelatj zolotim?
Ja znaju na drugix serverax estj Satan-Imp zolotoj. Ne nawol screen na nix, no ja dumaju vse ponili o4em ja.

Ept... promaxnulsja topikam, perenesite v tavernu plz =]

+1000

#4 Neporjadok

Neporjadok

    Novice Player

  • Members
  • 135 posts

Posted 11 September 2011 - 16:03

Tebe bez lota ne4em zanjatsja? Tvoi genialjnie idei mozhno vertet' na detorodnom organe smelo i neprinuzhdenno.

Ni4e ne menjajte. Polnij bred to 4to on predlozhil.
я люблю печенье! I feel your voice... I can't hear no other noise one way no chance or choise... you are feeling my heart... my mind can fly... i hear your breath inside... no matter where you are I'm taking your heart. Запомни, среди идиотов идиотом будешь ты, а не они.

#5 ~~~M1xa~~~

~~~M1xa~~~

    Player

  • Members
  • 179 posts

Posted 11 September 2011 - 16:14

Tebe bez lota ne4em zanjatsja? Tvoi genialjnie idei mozhno vertet' na detorodnom organe smelo i neprinuzhdenno.

Ni4e ne menjajte. Polnij bred to 4to on predlozhil.

Nu vot skazite kak takix дыбылaв mozna ne obasratj matom?

Tebe bez lota ne4em zanjatsja? <<<>>> *Вырезано цензурой* Ja snimaju naxu... =D Skazi o4em ti dumal kogda pisal etot bred????????/
Kakoj lot? Ja zanimalsja lotam? Ja tam daze i ne ka4alsja. *Вырезано цензурой* nadaze bitj takim дыбылaм.

Tvoi genialjnie idei mozhno vertet' na detorodnom organe smelo i neprinuzhdenno <<<>>> Kto ti tut takoj voobse? 0 bez palo4ki, ja tvoe mnenie sprosil?
Ti pes idi gavkaj v drugom meste.

Будьте осторожны с выражениями, следующий раз буду выставлять Warn...

#6 KapMa

KapMa

    Paradise AGM <3

  • Members
  • 616 posts
  • Gender:Female
  • Location:где рождаются мечты...

Posted 11 September 2011 - 16:26

на счёт коршуна зажегГГ:D
а на счёт випа полностью тебя поддерживаю, сам не покупаю пока его, жду когда наконецто настроят, а тупо для кача нет смысла.
+1!

+1
И ДС - где голды?
О лоте я вообще молчу.... С каждым годом всё хуже и хуже. На Цс можно даже не ходить.
Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни...
Server :eGames / High
Nik :-KapMa-
Guild :Paradise
Alliance :TheBest, MadHouse

#7 Neporjadok

Neporjadok

    Novice Player

  • Members
  • 135 posts

Posted 11 September 2011 - 16:50

Nu vot skazite kak takix дыбылaв mozna ne obasratj matom?

Tebe bez lota ne4em zanjatsja? <<<>>> Bljaaaaaaaaaaa Ja snimaju naxu... =D Skazi o4em ti dumal kogda pisal etot bred????????/
Kakoj lot? Ja zanimalsja lotam? Ja tam daze i ne ka4alsja. Bljaaa nadaze bitj takim дыбылaм.

Tvoi genialjnie idei mozhno vertet' na detorodnom organe smelo i neprinuzhdenno <<<>>> Kto ti tut takoj voobse? 0 bez palo4ki, ja tvoe mnenie sprosil?
Ti pes idi gavkaj v drugom meste.

Ja znaju elfa s max energy - on tebja vile4it!!!
я люблю печенье! I feel your voice... I can't hear no other noise one way no chance or choise... you are feeling my heart... my mind can fly... i hear your breath inside... no matter where you are I'm taking your heart. Запомни, среди идиотов идиотом будешь ты, а не они.

#8 sensation

sensation

    Всевышний

  • Members
  • 1069 posts
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Posted 11 September 2011 - 17:10

Ja znaju elfa s max energy - on tebja vile4it!!!

иди погуляй а то тебе му кажется уже реальной жизнью :-D
Posted Image

#9 __keYBOard__

__keYBOard__

    Journeyman

  • Members
  • 72 posts

Posted 11 September 2011 - 17:13

иди погуляй а то тебе му кажется уже реальной жизнью :-D

ieto ana i est` :D

#10 BYSbKA

BYSbKA

    Journeyman

  • Members
  • 63 posts

Posted 11 September 2011 - 17:45

Nu vot skazite kak takix дыбылaв mozna ne obasratj matom?

Tebe bez lota ne4em zanjatsja? <<<>>> Bljaaaaaaaaaaa Ja snimaju naxu... =D Skazi o4em ti dumal kogda pisal etot bred????????/
Kakoj lot? Ja zanimalsja lotam? Ja tam daze i ne ka4alsja. Bljaaa nadaze bitj takim дыбылaм.

Tvoi genialjnie idei mozhno vertet' na detorodnom organe smelo i neprinuzhdenno <<<>>> Kto ti tut takoj voobse? 0 bez palo4ki, ja tvoe mnenie sprosil?
Ti pes idi gavkaj v drugom meste.

http://translit.ru/ Тебе в помощь

#11 ~~~M1xa~~~

~~~M1xa~~~

    Player

  • Members
  • 179 posts

Posted 11 September 2011 - 17:55

http://translit.ru/ Тебе в помощь


Ese 1 :D
Po4emu mnogie takie debili?
Nu ne nevzna tebe tema, nu ne interesna, nu nakoj xren nada vstavljatj tagda svoi tupie 3 kopejki?
Nu projdi ti mimo, ne pazorsja....


Obijasni xotj 1 razumnij dovad za4em mne poljzatsja etim bredam na katorij ti mne skinul silku?

#12 BYSbKA

BYSbKA

    Journeyman

  • Members
  • 63 posts

Posted 11 September 2011 - 18:23

Ese 1 :D
Po4emu mnogie takie debili?
Nu ne nevzna tebe tema, nu ne interesna, nu nakoj xren nada vstavljatj tagda svoi tupie 3 kopejki?
Nu projdi ti mimo, ne pazorsja....


Obijasni xotj 1 razumnij dovad za4em mne poljzatsja etim bredam na katorij ti mne skinul silku?

Чтобы люди глаза не ломали,читав бред какогото тупого задрота,я ясно выразился?

#13 ~~~M1xa~~~

~~~M1xa~~~

    Player

  • Members
  • 179 posts

Posted 11 September 2011 - 18:33

Чтобы люди глаза не ломали,читав бред какогото тупого задрота,я ясно выразился?

Чтобы люди глаза не ломали <<<>>> Ljudi? Poka toljko ti tut 1 mud.. Komu nada pro4tet, komu ne nada projdet mimo.
I eto napisano adminam! 4to bi oni peresmotreli ninewnie situacii.
I esli bi kto to iz adminov skazal bi ja ne ponemaju 4to ti napisal tagda eto uze bil bi povod mne eto napisatj na russkam
A iz za 1 mud.. kak ti ja ne soberajusj 4to to menjatj ili perepisivatj.

бред какогото тупого задрота <<<>>> 4to v tvoem ponjatii zadrot? Tupogo? A gde ja zatupil?
Bred? Ti umnik ept, mi po etamu bredu do vaipa vse igrali, i vsem bilo v kaif. I sas za etu ideju mnogie po mimo menja.
Poetamu kto tut bred?
Ti pojmi 4to obiknavenj trolj!

#14 BYSbKA

BYSbKA

    Journeyman

  • Members
  • 63 posts

Posted 11 September 2011 - 18:37

Чтобы люди глаза не ломали <<<>>> Ljudi? Poka toljko ti tut 1 mud.. Komu nada pro4tet, komu ne nada projdet mimo.
I eto napisano adminam! 4to bi oni peresmotreli ninewnie situacii.
I esli bi kto to iz adminov skazal bi ja ne ponemaju 4to ti napisal tagda eto uze bil bi povod mne eto napisatj na russkam
A iz za 1 mud.. kak ti ja ne soberajusj 4to to menjatj ili perepisivatj.

бред какогото тупого задрота <<<>>> 4to v tvoem ponjatii zadrot? Tupogo? A gde ja zatupil?
Bred? Ti umnik ept, mi po etamu bredu do vaipa vse igrali, i vsem bilo v kaif. I sas za etu ideju mnogie po mimo menja.
Poetamu kto tut bred?
Ti pojmi 4to obiknavenj trolj!

Малыш,троля ты в зеркале увидеш (если канешно оно у тебя есть)ето во первых
во вторых,читай мой пост ещо раз,а потом ещо раз пока,не поймешь что там написано

#15 ~~~M1xa~~~

~~~M1xa~~~

    Player

  • Members
  • 179 posts

Posted 11 September 2011 - 18:43

Малыш,троля ты в зеркале увидеш (если канешно оно у тебя есть)ето во первых
во вторых,читай мой пост ещо раз,а потом ещо раз пока,не поймешь что там написано


Малыш,троля ты в зеркале увидеш <<<>>> Maliw, nu xz mne 4 oktjabrja uze 24 budet. Posle detskaj frazi v zerkale, kto iz nas maliw?

во вторых,читай мой пост ещо раз,а потом ещо раз пока,не поймешь что там написано <<<>>> Vse jasno!!! Skazatj nexer, zabolabolili i prodalzaew tupitj.
Ne argumentov ne faktov u tebja, poetamu poslan bolabol.

#16 -DK-

-DK-

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 11 September 2011 - 18:49

Ja znaju elfa s max energy - on tebja vile4it!!!

Parenj u tja v ba6ke neporjadok! :D
Server - HIGH Nick - 3JloGraM Guild - PkWar Ali - TheBest, ignored,DreaM Stryker - pjatakagriz!

#17 __keYBOard__

__keYBOard__

    Journeyman

  • Members
  • 72 posts

Posted 11 September 2011 - 18:54

Parenj u tja v bazke neporjadok! :D

konkretnij :blush:

#18 Вротвамноги

Вротвамноги

    Слава ДВД (ROFL)

  • Members
  • 565 posts
  • Location:Saint P.

Posted 11 September 2011 - 18:55

http://translit.ru/ Тебе в помощь

*Вырезано цензурой*

Parenj u tja v bazke neporjadok! :D

+1.
Posted Image
Рекорд сообщений за день 37.

#19 Manesik

Manesik

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Одесса

Posted 11 September 2011 - 19:19

Ja znaju elfa s max energy - on tebja vile4it!!!


я устал читать твои тупые реплики ты напоминаешь мне одного слово ляпа ты не бывший хэнэси ? он как ты ляпал где попало и что попало

без твоих тупых обсуждений не одна тема не проходит говори по делу а не ляпай помет по тотпика

#20 BYSbKA

BYSbKA

    Journeyman

  • Members
  • 63 posts

Posted 11 September 2011 - 19:24

Малыш,троля ты в зеркале увидеш <<<>>> Maliw, nu xz mne 4 oktjabrja uze 24 budet. Posle detskaj frazi v zerkale, kto iz nas maliw?

во вторых,читай мой пост ещо раз,а потом ещо раз пока,не поймешь что там написано <<<>>> Vse jasno!!! Skazatj nexer, zabolabolili i prodalzaew tupitj.
Ne argumentov ne faktov u tebja, poetamu poslan bolabol.

По твоим постам не видно что тебе 23года,максимум 15-16,ибо пишешь ты транслитом знаки припинание не ставишь
"Bred? Ti umnik ept, mi po etamu bredu do vaipa vse igrali, i vsem bilo v kaif. I sas za etu ideju mnogie po mimo menja.
Poetamu kto tut bred?"Разьясняю тебе,раз у тебя от му,уже мозг отрафировался,не бред виде сервере а бред виде,твоих постов которые режут глаза




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users