Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Эпохи, Вайпы И Прочее


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#1 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 19:12

После полного вайпа мне начали поступать вопросы, когда ждать следующего. Чтобы никто больше не задавал этот вопрос мне в скайпе или ПМ, отвечают на него тут.

 

Больше никогда не будет полных вайпов (вайпов на ньюби вещи) или вайпов на уровни.

 

Примерно раз в год мы будем проводить очистку мира от не ньюби вещей, денег и ресурсов. При этом на ваши дома, персонажей, их ньюби вещи, рп, турнирные очки и проф. аккаунты мы даем пожизненную гарантию начиная с сегодняшнего дня. Кроме этого перед частичным вайпом вы всегда сможете истратить свои деньги на турнирные очки.

Я не знаю сколько еще лет вам будет интересна Ультима, но мы сделаем все от нас возможное, чтобы ваш интерес не пропадал еще многие годы.

 

Еще раз повторяю что я сделал этот вайп главным образом потому что в будущем такой возможности у меня уже не будет. Не те уже времена для таких потрясений будут. Простите кто сильно пострадал во время этого вайпа, но поверьте это именно то, что нужно серверу, чтобы просуществовать еще долгие годы.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#2 Lucija

Lucija

    Novice

  • Members
  • 26 posts

Posted 30 August 2014 - 19:23

Polnostju soglasen ;)



#3 Buldozer

Buldozer

    Expert

  • Members
  • 1137 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 19:35

Togda uprasti nam ego , shtob kazhdij god delat vaip , nu bilo interesno.Kak i rpshnikam kak i net



#4 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 19:50

Togda uprasti nam ego , shtob kazhdij god delat vaip , nu bilo interesno.Kak i rpshnikam kak i net

С учетом пожизненной сохранности вещей и персов куда его еще упрощать? Хочешь частичные вайпы 2 раза в год? :)


Наш канал в discord

In God We Trust!

#5 Buldozer

Buldozer

    Expert

  • Members
  • 1137 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 19:54

С учетом пожизненной сохранности вещей и персов куда его еще упрощать? Хочешь частичные вайпы 2 раза в год? :)

да не тогда раз уже был такой серёзний вайп удалять всё с мира кроме уровня,То я 95% магу скозать что больще игроков  нових сюда бы занесло если бы удалялись как и уровни так и нюби щмотки ( ну по возможности возрата части от стоимости нюби щмотки) чтоб старие не уходили и всё понемали.а щас что выщло в прощлом гаду удалили уровни дали надежду щас опять такая хуйня такой с другой староны всё не левелы а нюби щмотки 

Тогда надо было всё сразу делать... Ну без обид.А щас пиздец ,ладно я пока ещё тут ну народ реально поуходил и позосрал сервер

 

Также как и нахуя нужны елики для гоодсов кращов...нюби карго луки всё ето обламивает пвмщиков,и пвпщников 

Как и показивает кто тут папа ,а кто тупой нудный дрот без нехуя

Всмысле взгляд новичку на сервер уже в - 



#6 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 20:11

да не тогда раз уже был такой серёзний вайп удалять всё с мира кроме уровня,То я 95% магу скозать что больще игроков  нових сюда бы занесло если бы удалялись как и уровни так и нюби щмотки ( ну по возможности возрата части от стоимости нюби щмотки) чтоб старие не уходили и всё понемали.а щас что выщло в прощлом гаду удалили уровни дали надежду щас опять такая хуйня такой с другой староны всё не левелы а нюби щмотки 

Тогда надо было всё сразу делать... Ну без обид.А щас пиздец ,ладно я пока ещё тут ну народ реально поуходил и позосрал сервер

 

Также как и нахуя нужны елики для гоодсов кращов...нюби карго луки всё ето обламивает пвмщиков,и пвпщников 

Как и показивает кто тут папа ,а кто тупой нудный дрот без нехуя

Всмысле взгляд новичку на сервер уже в - 

 

Цены на супер элексиры были увеличены после вайпа. В случае необходимости сделаем чтобы такие вещи давали больше кристалликов и ломались сильнее при смерти.

Те кто по уходили, потом вернутся. Судя по статистике онлайна 80% игроков на сервере новички, во всяком случае персонажей выше 8 уровня не более 20%.

Сейчас стать лучшим может каждый, времена новых героев и новой истории сервера!


Наш канал в discord

In God We Trust!

#7 Buldozer

Buldozer

    Expert

  • Members
  • 1137 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 20:14

 

Цены на супер элексиры были увеличены после вайпа. В случае необходимости сделаем чтобы такие вещи давали больше кристалликов и ломались сильнее при смерти.

Те кто по уходили, потом вернутся. Судя по статистике онлайна 80% игроков на сервере новички, во всяком случае персонажей выше 8 уровня не более 20%.

Скожи зачем нужны нюби (Щмотки как гоодс красщ и всё астольное) для тебя если тока нам ето тока портит пвп и интерес 

Вот когда всё ето дойдёт.будет поздна всё неочём я одно а тут другое 



#8 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 20:15

Скожи зачем нужны нюби (Щмотки как гоодс красщ и всё астольное) для тебя если тока нам ето тока портит пвп и интерес 

Вот когда всё ето дойдёт.будет поздна всё неочём я одно а тут другое 

Чтобы было куда стремиться. Могу вообще отключить эти элексиры, но тут нужно коллективное решение, а не только твои слова.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#9 Buldozer

Buldozer

    Expert

  • Members
  • 1137 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 20:18

Чтобы было куда стремиться. Могу вообще отключить эти элексиры, но тут нужно коллективное решение, а не только твои слова.

ок зделай топик для вота если ктонибудбь будет согласен самной

И нащёт пвма без рп тоже подумай



#10 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 20:27

ПвМ без РП отлично идет, только не в реген арморах.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#11 Aizen

Aizen

    Player

  • Members
  • 201 posts
  • Gender:Male

Posted 30 August 2014 - 21:46

Вайп помог, кстати. Онлайн есть. :) И это... какой пвм и рп? И на кравте не плохо выходит :)

з.ы. Лопаты в руки и вперед! За родину! Ой луьтиму :)



#12 VIenki

VIenki

    Novice Player

  • Members
  • 149 posts

Posted 31 August 2014 - 01:21

как там 9 предложение?



#13 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 31 August 2014 - 20:19

После полного вайпа мне начали поступать вопросы, когда ждать следующего. Чтобы никто больше не задавал этот вопрос мне в скайпе или ПМ, отвечают на него тут.

 

Больше никогда не будет полных вайпов (вайпов на ньюби вещи) или вайпов на уровни.

 

Примерно раз в год мы будем проводить очистку мира от не ньюби вещей, денег и ресурсов. При этом на ваши дома, персонажей, их ньюби вещи, рп, турнирные очки и проф. аккаунты мы даем пожизненную гарантию начиная с сегодняшнего дня. Кроме этого перед частичным вайпом вы всегда сможете истратить свои деньги на турнирные очки.

Я не знаю сколько еще лет вам будет интересна Ультима, но мы сделаем все от нас возможное, чтобы ваш интерес не пропадал еще многие годы.

 

Еще раз повторяю что я сделал этот вайп главным образом потому что в будущем такой возможности у меня уже не будет. Не те уже времена для таких потрясений будут. Простите кто сильно пострадал во время этого вайпа, но поверьте это именно то, что нужно серверу, чтобы просуществовать еще долгие годы.

Играл на сервере с его основания, смешно сного слышать "Больше никогда не будет полных вайпов (вайпов на ньюби вещии) " :D :D :lol:  Уже столько вайпов увидел, что этот топик пустословие и просто наивный развод. Через год у  Артёма найдётся  100 новых причин для нового  вайпа , мол чтобы онлайн был 300.... :)  За моё  время игры на ОЛДП были 4 вайпа ньюби вещей и также,  после  каждого вайпа обещал что newbie itemi трогать больше не будем. Долго отиграл на сервере, но больше смысла игры тут не вижу... Артёма понять можно, всё зарабатывают как могут,  мне к сожелению заного вкладовать своё время жалко и бессмысленно, чтобы вновь дождаться очередного вайпа на ньюби вещии....



#14 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 31 August 2014 - 20:20

Играл на сервере с его основания, смешно сного слышать "Больше никогда не будет полных вайпов (вайпов на ньюби вещии) " :D :D :lol:  Уже столько вайпов увидел, что это пустословие и просто наивный развод. Через год у  Артёма найдётся  100 новых причин для нового  вайпа , чтобы онлайн был 300. :)  За моё  время игры на ОЛДП были 4 вайпа ньюби вещей и также после вайпа обещал что newbie itemi трогать больше не будем.

За последние 5 лет это был первый и последний.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#15 sensation

sensation

    Всевышний

  • Members
  • 1069 posts
  • Gender:Male
  • Location:Germany

Posted 31 August 2014 - 20:40

туборг пожалуйста , не пиши больше по русски аж читать противно, в каждом слове по 2 , а то и больше ошибок


Posted Image

#16 Might

Might

    Senior Player

  • Members
  • 516 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 31 August 2014 - 20:48

Numb +100500 я тоже болше небуду тратить своё время на ету Игру !!! 

Так как у меня всё пропало столько потратил времени и щас всё заново что у меня было мутит без смыслено !!!


Вася в куриве падаёт

#17 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 31 August 2014 - 21:00

Ну что я могу вам сказать, каждый выбирает свой путь. Лучшее время начать играть именно сейчас. То что написано выше примите как догму, этот пост никуда не пропадет.

 

Скорее сервер умрет полностью, чем будет сделан хоть когда-нибудь еще один вайп на уровни или ньюби вещи.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#18 BMWdriver

BMWdriver

    Journeyman

  • Members
  • 60 posts

Posted 31 August 2014 - 21:03

Нытики.. кокраз таки сейчас интереснее стало играть!



#19 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 31 August 2014 - 21:07

Нытики.. кокраз таки сейчас интереснее стало играть!

Они потеряли свои крутые ньюби вещи, их тоже можно понять. Именно сейчас можно стать новым героем и взобраться на Олимп :)
 

А эти ребята еще вернуться, когда вы оденетесь, чтобы вас раздеть...


Наш канал в discord

In God We Trust!

#20 Arsenikum

Arsenikum

    Ex Server Staff

  • Members
  • 1138 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 31 August 2014 - 21:19

А эти ребята еще вернуться, когда вы оденетесь, чтобы вас раздеть...

 

Ж) Заманчиво... Дивиз нового зимнего сезона Old Paradise


Ветеран Oldparadise XL

Posted Image




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users