Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Мысль о Годсе.


  • Please log in to reply
77 replies to this topic

#1 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 April 2012 - 01:30

Давно у меня в уме летает мысль, что надо вернуть ГОДС, но в новом виде....

А именно:

1) Любая ГОДС вещь изначально крафтится на 90 дней. Срок можно продливать за годс ресурсы.
2) ГОДС инготы можно получить из карго инготов, логи из карго логов, кожу из карго кожи... Для того чтобы сделать из карго годс, нужен будет магический порошок. Двойной клик мышки по порошку, таргет на карго ресурс и вуаля... У нас годс ресурс. Единственное уточнение, шанс = 10%. Если не получится, то карго ресурс сгорает... :trollface:
3) Ну и бонусы ГОДС вещей посмотреть, потестить... Чтобы небыли слишком уберными...
4) В березке не будет продаваться ГОДС! Единственный способ его достать описан здесь. Магический порошок можно будет достать с ценных монстров (эльфы, варвары, луксоры, некросы и новые монстры).
5) Одеть ГОДС можно будет с 10 уровня, а сделать ГОДС можно будет только с 11 уровня.
6) Ну и конечно появится 12 уровень. Это самый высокий уровень на сервере, выше уже не будет! Для самых мега задротов. 12кк опыта, 500 турнирных очков... Что-то в этом духе...
7) Естественно мероприятие две эпохи больше существовать не будет... Т.к смысла удалять годс не будет, ибо он и так будет временный... Ссылка на описание мероприятия: http://oldp.net/?pag...141&show_id=267

Ваши комменты?
Наш канал в discord

In God We Trust!

#2 travakyr

travakyr

    Novice Player

  • Members
  • 114 posts

Posted 04 April 2012 - 01:37

a u teh u kavo jestj gods artefakt + mining ili drugoj skill wto im delatj on ze stanovica bezpantovim

#3 opa_

opa_

    Newbie

  • Members
  • 20 posts

Posted 04 April 2012 - 01:39

esli cesno bred... :mellow:

#4 lieroes

lieroes

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 04 April 2012 - 01:43

Идея классная, но мне кажется 90 дней слишком много, хотя если учесть как его сложно скрафтить будет.. не знаю :S

opa_ почему бред? хоть 1 аргумент?

#5 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 04 April 2012 - 01:44

Против обоих пунктов ! смысл , если в тут в карго бегают единицы и то я один прихожу на ВОП меня из Муна просят уйти в мп иначе не выйдут из гз ! а такие как Zakitits i Napalm , Nil (А это те самые единицы каторые одеваются в топ арморы , не все но часть из них ) небегают если нету тусы как минимум 3 некро и стаи бомжей , Тут можно по пальцам посчитать кто бегает в топ арморах и то как я сказал ранее ! ! то представь одеть некоторым игрокам годс , то забудь варок просто небудет(Хотя их итак нету ) , Тут люди немогут собраться с духом одеть карго , то ты ещё о годсе говоришь ! лично я думаю это будет как ты написал - уберными ! Т.к серавно в годсе будет ЛИбо 5 человек на сервере одеты которые ходят в ПВП , либо задроты которые будут качать 12 лвл накопят на годс и будут сидеть в мп ( держать его непонятно для каких целей , как впрочем тут и происходит с карго ) ! Я лично невижу этого армора в ПВП . Если в целях $ то идея норм ! и + как ты сказал что его нужнео будет ченить ингами , то вопрос , как тогда ты себе это представялешь , если никто небегает в таких арморах и снимать неского то как его чинить ? это смогут себе позволить только те кто заказывает много рп или бить карго драконов которые появляются 1 раз в 12 часов , с каторых получешь 2 кожи !но не такие как я каторые снимают это в пвп ( что происходит раз в год и то по праздникам )

Вообщем будет надо много чего продумывать , я думаю ты сам это понимаешь !

По поводу уровня , Делай , т.к тут как ты сказал дротов хватает (А их станет ещё больше ) , пусть качают Берут профы пвп дисы и от варок Останется только воспоминание ! К чему веду , В целях твоего заработка идея супер , да и ПВмщикам будет чем заняться ! но в ПВП я всего этого невижу !

+ вопрос , а что будет 12 лвл давать для ПВП ? или он будет исключительно для Крафта и т.д ? незнаю как и что , но лично для меня эту полный бред , Извени если чем обидел , но как есть !

#6 Vlad-is-lav

Vlad-is-lav

    Menedzher ept

  • Members
  • 889 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pilsēta ar vakardienu

Posted 04 April 2012 - 01:45

bez gods uze harasho :)
tak na wop kak zametil te katorije v cargo begajet vseh lozhit toka tak , eti i budet begatj v godse i vashe budet figova ostalnim :) nu eto majo mnenije :)
12 LVL 12kk exp i 500tm - vsjo kak bi interesna no nepredumatj necevo takova stob bil smisl kachatj 12... :D
Vlad-Is-Lav (What - Is - Love) "Буфера улучшают всё" "Не отпускай руки пока ноги нераздвинутся"

#7 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 April 2012 - 01:51

Можно не 90 дней, а 30... Можно шанс сделать годс ресурс уменьшить до 5% к примеру... Я хочу ввести это все комплексно с еще некоторыми нововведениями... Идея эта, чтобы была мега цель...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#8 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 04 April 2012 - 01:53

Можно не 90 дней, а 30... Можно шанс сделать годс ресурс уменьшить до 5% к примеру... Я хочу ввести это все комплексно с еще некоторыми нововведениями... Идея эта, чтобы была мега цель...


Артем когда ты поймешь меня о чем я толкую , я просто так тее тут на форуме несмогу объяснить почему всё это бред ! я бегаю на варках много и знаю что к чему ! С этой идеей будет гараздо больше минусов чем плюсов ! ну сделай и убедишся сам ! А да и незабудь сразу бугов тоже будет очень очень много ! так что готовся к фиксам каторые могут продлиться очень долгое время до выявления бугов !

ЗЫ : я свое мнение высказал , может несовсем так что бы меня услышали , но делай как знаешь и увидешь что будет !

#9 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 April 2012 - 02:13

Артем когда ты поймешь меня о чем я толкую , я просто так тее тут на форуме несмогу объяснить почему всё это бред ! я бегаю на варках много и знаю что к чему ! С этой идеей будет гараздо больше минусов чем плюсов ! ну сделай и убедишся сам ! А да и незабудь сразу бугов тоже будет очень очень много ! так что готовся к фиксам каторые могут продлиться очень долгое время до выявления бугов !

ЗЫ : я свое мнение высказал , может несовсем так что бы меня услышали , но делай как знаешь и увидешь что будет !

Буду иметь ввиду... Но я бы попробовал... Возможно не сейчас но все же...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#10 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 04 April 2012 - 02:36

Буду иметь ввиду... Но я бы попробовал... Возможно не сейчас но все же...


По мне так лучше бы заняться такими мироприятиями как ЦТФ , Colour ! по скольку тут почти нечего делать , я бы на твоем месте добавил в призы ЦТФ при победе может выпасть любой рандомный артефакт , соотвественно % будет очень очень маленький , исходя из того что они очень редко падают , думаю сразу онлаин цтф поднимется и ЦТФ оживет на очень долгое время , т.к тут все качаются ради вещей , артефактов ! тоесть таже лотерея только в ЦТФ , будет круто опять наблюдать цтф по 30 человек !

По поводу колора многие заметили что туда залетают плазмы , тараканы и т.д думаю многим это ненравиться , туда изначально идут в лучших арморах ! из за этого и проигрыва.т многие игроки которые ходят туда ломают вещи каторые стоят значительно дороже ! и так можно до бесконечности !

ЗЫ : но по поводу ЦТФ идея хорошая , я дмаю на этой идее ЦТФ будет всегда полным ) было бы здорово! Т.к ЦТФ это единственное мироприятие которое может идти круглосуточно , а если ещё и артефакт может выпасть ( артефакт может выпасть с условием что на цтф будет к примеру 20 человек ) то реально я думаю многие согласятся что действительно Цтф станет основным мироприятием на сервере т.к артефакты это и есть то ради чего качаются , а если нужны гп то вперед бить ботов ) + для новичков , т.к они научатся нетолько бить мобов , но ещё и дряться , и из за этого выростет колличество участников турнира и т.д т.д т.д ! ( возможно измениться пвп :roll: кто знает , скилл то у новичков будет набирать обороты :blush: ) вообщем по мне будет очень много плюсов ! Именно эта идея с артефактами !

ЗЫЫ: Для тех кто напишет что из-за этого будет скоро вайп ! то отвечу что небудет такого , если сделать шанс как и сейчас дроп , то будет тоже самое ! А дальше думай как хочешь ) с профом % выше и т.д ! ( думаю ты меня понял )

#11 Godzilla

Godzilla

    OldParadise Veteran

  • Members
  • 1278 posts
  • Gender:Male
  • Location:Oldp.net / Туманный Альбион

Posted 04 April 2012 - 05:06

а мне идея понравилась ) с годсом ибо появится ещё одна недостижимая цель в игре к которой все будут стремиться , учитывая % удачи изготовления предметов и что для этого необходимо - сколько времени уйдёт на изготовления одного сета ? :)
Вот это точно будут Артефакты Богов ибо достать их смогут исключительно боги УО. :)
По поводу веса предметов в ПвП - особого влияния они делать не будут )
Предлагаю следующую формулу:
Срок живучести предметов: 20 дней.
% успеха изготовления: 4%

On OldParadise , eGames , Bless Since 2007

Godzilla

WindFlake

Kuklavod


#12 Baaa

Baaa

    Journeyman

  • Members
  • 89 posts

Posted 04 April 2012 - 08:01

Годс фигня , даёшь полный КТФ =) .

#13 steepik

steepik

    Novice

  • Members
  • 34 posts

Posted 04 April 2012 - 08:16

Стремиться к Годс.... Я уже как 3 месяца стремлюсь к карго, еще 10 чтоб достичь.... :pokerface:

#14 BlockZerg

BlockZerg

    Player

  • Members
  • 235 posts

Posted 04 April 2012 - 08:28

А введением этого будет ли Вайп? 30 дней будет на готовую вещь или Инги?
BlockZerg - арчер (12лвл) !!!! SizliVizli - вар (12лвл) !!!! PikliVikli- маг (12лвл) !!!! FigliPikli- клерк (12лвл) !!!! скилы до максимума плюс все вещи плюсовые! Всегда рад помочь новым игрокам!!!!!

#15 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 04 April 2012 - 08:36

Годс хорош для мага, а накачать мага очень сложно, думаю в будущем ввести можно но никак не сейчас. =)

#16 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 04 April 2012 - 08:38

Вот это точно будут Артефакты Богов ибо достать их смогут исключительно боги УО. :)


Тут ты неправ ))) не так написал ))

Вот это точно будут Артефакты Богов ибо достать их смогут исключительно боги УО/RP (так вернее будет неправда ли ? :) .

#17 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 04 April 2012 - 08:42

Тут ты неправ ))) не так написал ))

Вот это точно будут Артефакты Богов ибо достать их смогут исключительно боги УО/RP (так вернее будет неправда ли ? :) .

4) В березке не будет продаваться ГОДС!

#18 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 04 April 2012 - 08:44

4) В березке не будет продаваться ГОДС!


Леша ты глупый ?? если тебе лишь бы ляпнуть , то тогда набивай дальше посты ! если будет годс ресурсы добываться из карго с 10 % что сгорят , то скажи как ты сделаешь годс с учётом что в карго студете бегаю я и всё ? ))))))))) лично мне с кого его снимать ? или ты предлогашь мне сидеть сутками караулить карго драконов что бы выбить по 2 кожи и через 1.5 года я сделаю ссаный годс на 20 дней ? ) глупо и неразумно

#19 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 04 April 2012 - 08:47

Леша ты глупый ?? если тебе лишь бы ляпнуть , то тогда набивай дальше посты ! если будет годс ресурсы добываться из карго с 10 % что сгорят , то скажи как ты сделаешь годс с учётом что в карго студете бегаю я и всё ? ))))))))) лично мне с кого его снимать ? или ты предлогашь мне сидеть сутками караулить карго драконов что бы выбить по 2 кожи и через 1.5 года я сделаю ссаный годс на 20 дней ? ) глупо и неразумно

я в данный момент не играю мне всёравно) , и если ты сам пишешь РП, то тоже пиши подробнее в каком смысле :)
П.С я против этой нелепой идеи :)

#20 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 04 April 2012 - 08:50

Стремиться к Годс.... Я уже как 3 месяца стремлюсь к карго, еще 10 чтоб достичь.... :pokerface:


Я собственно вот очем и говорил , тут ещё до карго дорости немогут , и уже годс подавай ! :facepalm:

Идея классная, но мне кажется 90 дней слишком много, хотя если учесть как его сложно скрафтить будет.. не знаю :S

opa_ почему бред? хоть 1 аргумент?


Вот тебе ещё один аргумент , представь если мне все пишут хором , когда я один держу 15 ордеров а то ибольше в гз притом что я одет в Cargo Studette , а прикинь я годс одену , тогда что ? они мне буду письма голубем посылать из BritaniI что бы я ушёл в мп и дал им побеГать мм ?

зыы : Вот взять Krutogo Chela и Kmmku именно за гз , вот ребятам вообще пофиг они могут в двоем делать вещи и стелить народ как кегли , а такие как zakitis , napalm , nil и так до бесконечности, не бегают если на экране у них меньше чем 15 ордеров ! Неочем вообще :blink: Я вообще один бегаю и делаю тоже самое , то забудь тут реально будет пипец а не пвп( хотя куда уже дальше )




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users