Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

[7.01.2009] - Багфиксы и прочее.


  • This topic is locked This topic is locked
57 replies to this topic

#1 OLDP.NET

OLDP.NET

    News Bot

  • Members
  • 3264 posts

Posted --

1. Теперь гварды действительно снимают энергии минимум на 1/3 от силы игрока.

2. Раньше они снимали максимум 140 со стрелы.

3. Исправлен урон blessed и gods shield. Теперь blessed всегда отнимает у всех минус 60 энергии, а gods всегда отнимает минус 90 энергии.

4. Что-бы стать криминалом теперь надо заплатить 10rp.

#2 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 January 2009 - 20:51

Таким как Курдик будут снимать по 250 со стрелы :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#3 Chino

Chino

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts
  • Gender:Male

Posted 07 January 2009 - 20:52

vo ! :) teper mozem i mi poigratj :D a to kurdiki vse pridut i varki zakonchilisj ...

#4 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 January 2009 - 20:52

vo ! :) teper mozem i mi poigratj :D a to kurdiki vse pridut i varki zakonchilisj ...

Именно так.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#5 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 January 2009 - 20:53

Вот еще одна идея против алегархии: http://forum.egames....showtopic=24173
Наш канал в discord

In God We Trust!

#6 ...Sermulis...

...Sermulis...

    Master

  • Members
  • 602 posts
  • Gender:Male

Posted 07 January 2009 - 20:55

Smotrja na to, sto v gz ubit secas nerealno t.k. guardi budet bit po -200, nuzna zaderzka na vhod v guard zone kak v mp. Esli njubami nravitsa pulki kidat, pust ucitsa i vizit !

#7 blackbeard

blackbeard

    Coco Jambo

  • Members
  • 972 posts
  • Gender:Male
  • Location:Šņabrakadabra

Posted 07 January 2009 - 21:01

Smotrja na to, sto v gz ubit secas nerealno t.k. guardi budet bit po -200, nuzna zaderzka na vhod v guard zone kak v mp. Esli njubami nravitsa pulki kidat, pust ucitsa i vizit !

a ti ucis vizit s takih guardov :)
sas balans a to sliskom vi tam po gz spakoina begali :)
Warior Tribiani

#8 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 07 January 2009 - 21:23

Nashet zaderzhku na gz ja za ! a to slishkom ti im oblegchajesh zhituhu ! Oni i tak sidat vse v svoix acidax v GZ i prietom begajut armori lomajut ! A shas pochenitj arti dorogoje udovolstvije ! Nashet puljek pravilno skazal ! umejte kidat uejte i vizhitj ! :cool2: :excl:

#9 Chino

Chino

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts
  • Gender:Male

Posted 07 January 2009 - 21:24

teper normaljno . esli vi tak horowo odelis togda nauchites bomzov bistro ubitj , poko nezabegalji v GZ , i teper bomzi nebudet sidetj v GZ potomu sto im estj shans ubegatj a esli budet zaderzhka ili ewo stoto takoe , togda vobwe nekto iz GZ nevilezit i budete vi tam stojatj poka wipe sdelaet :) i vobwe guardi tak dolgo dumaet , sto mozno i po GZ normaljno pobegatj ...

#10 Tristan

Tristan

    Advanced Player

  • Members
  • 351 posts

Posted 07 January 2009 - 21:38

Вот еще одна идея против алегархии: http://forum.egames....showtopic=24173


Nu eta ideja na oligarxa Kyrduka neo4en ta i povliajjet s jego miljardam pokui na eti 10 rp :)

#11 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 January 2009 - 21:50

Nu eta ideja na oligarxa Kyrduka neo4en ta i povliajjet s jego miljardam pokui na eti 10 rp :)

Зато на окружение :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#12 ShogI

ShogI

    Journeyman

  • Members
  • 85 posts

Posted 08 January 2009 - 11:55

Da shanahan prosto no coments ti tak obdelaew norm playeraf i vse delaew pod noobof , u nih i tak bilo Gz kuda ubegatj tam bili guardi ih tam nemalo vizitj v gz mozna spakoina , a vot kriminalam kuda spratatsa ???? im prihodilosj vizivatj pologajasj na druzeij ili na sobstvenij skill , a vot te kto govarjat wto was buet krutoij balanc eto bred oni i tak sidjat vestj denj v gz i vilitajut toka esli ih kak minimum 10 a ja naprimer 1 i to u nih ruki rastut ne iz tavo mesta wtob ubitj , vosnanvom ja padal ot guardof. Primer : Ja Kriminal bju siniva u nevo dapustim ostaetsa malo hp i zaderzka na vse banki on palomitsa v gz i esli on tuda zabegaet ja v realnim ablomi , a esli na menja kriminala nalitatj mne ubezatj nekuda ... vot i gde tvoi AFIGENIJ BALANCE ????????? prosto nenado vse delatj pod noobof podumaij odin razok logi4no i zdelaij normalo a ne kak popalo.

P.S. Eslebi ne guild Devil My Cry takova Zestkeva PVP vawe nebilo begalib terathani i acidi i vot vestj vaw PVP !!!!

#13 Klikyn

Klikyn

    Journeyman

  • Members
  • 91 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 08 January 2009 - 12:02

Я полностью согласен с Шоги!
Posted Image

Игрок Oldparadise XL

#14 RedBull

RedBull

    Advanced Player

  • Members
  • 338 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 08 January 2009 - 12:25

Da shanahan prosto no coments ti tak obdelaew norm playeraf i vse delaew pod noobof , u nih i tak bilo Gz kuda ubegatj tam bili guardi ih tam nemalo vizitj v gz mozna spakoina , a vot kriminalam kuda spratatsa ???? im prihodilosj vizivatj pologajasj na druzeij ili na sobstvenij skill , a vot te kto govarjat wto was buet krutoij balanc eto bred oni i tak sidjat vestj denj v gz i vilitajut toka esli ih kak minimum 10 a ja naprimer 1 i to u nih ruki rastut ne iz tavo mesta wtob ubitj , vosnanvom ja padal ot guardof. Primer : Ja Kriminal bju siniva u nevo dapustim ostaetsa malo hp i zaderzka na vse banki on palomitsa v gz i esli on tuda zabegaet ja v realnim ablomi , a esli na menja kriminala nalitatj mne ubezatj nekuda ... vot i gde tvoi AFIGENIJ BALANCE ????????? prosto nenado vse delatj pod noobof podumaij odin razok logi4no i zdelaij normalo a ne kak popalo.

P.S. Eslebi ne guild Devil My Cry takova Zestkeva PVP vawe nebilo begalib terathani i acidi i vot vestj vaw PVP !!!!

+1 ept!
Ветеран Олд парадайса :P Hehz Warior-Lust - dal poganatj Mage-Paparazzi - dal pogonatj Cleric-Ustabuga - dal pogonatj :)

#15 Chino

Chino

    Journeyman

  • Members
  • 71 posts
  • Gender:Male

Posted 08 January 2009 - 12:31

Da shanahan prosto no coments ti tak obdelaew norm playeraf i vse delaew pod noobof , u nih i tak bilo Gz kuda ubegatj tam bili guardi ih tam nemalo vizitj v gz mozna spakoina , a vot kriminalam kuda spratatsa ???? im prihodilosj vizivatj pologajasj na druzeij ili na sobstvenij skill , a vot te kto govarjat wto was buet krutoij balanc eto bred oni i tak sidjat vestj denj v gz i vilitajut toka esli ih kak minimum 10 a ja naprimer 1 i to u nih ruki rastut ne iz tavo mesta wtob ubitj , vosnanvom ja padal ot guardof. Primer : Ja Kriminal bju siniva u nevo dapustim ostaetsa malo hp i zaderzka na vse banki on palomitsa v gz i esli on tuda zabegaet ja v realnim ablomi , a esli na menja kriminala nalitatj mne ubezatj nekuda ... vot i gde tvoi AFIGENIJ BALANCE ????????? prosto nenado vse delatj pod noobof podumaij odin razok logi4no i zdelaij normalo a ne kak popalo.

P.S. Eslebi ne guild Devil My Cry takova Zestkeva PVP vawe nebilo begalib terathani i acidi i vot vestj vaw PVP !!!!


nesoglasen : esli nebilo guilda Devil My Cry bili bi norm varki . kogda kurdiku bil ban ili jail , vse norm begali , norm odelisj , a teper pridjot kurdik s svoei bandoi i vse ujdjot v mp , otstanetsja toko te u kotorih netu so poterjatj - terathani i acidi ...

#16 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 08 January 2009 - 12:50

nesoglasen : esli nebilo guilda Devil My Cry bili bi norm varki . kogda kurdiku bil ban ili jail , vse norm begali , norm odelisj , a teper pridjot kurdik s svoei bandoi i vse ujdjot v mp , otstanetsja toko te u kotorih netu so poterjatj - terathani i acidi ...


A shto te meshajet dostignutj takova urovnja kak kypguk , nabratj svoju komandu i obrubatj takzhe ? :wub:

#17 Klikyn

Klikyn

    Journeyman

  • Members
  • 91 posts
  • Gender:Male
  • Location:Латвия

Posted 08 January 2009 - 12:51

Не согласен с Chino т.к Курдик бегает раз в неделю, и то редко. И точто у вас руки не от туда, и вы не можете собрать сами тусу одется и убить нас. Это не курд и не его банда не виновата.
Posted Image

Игрок Oldparadise XL

#18 qwe Moscow

qwe Moscow

    Player

  • Members
  • 278 posts
  • Location:http://ultima.nln.ru

Posted 08 January 2009 - 12:54

никто не хочет вас на землю опускать :) бегайте и жмите блесиды на фул тараканы :)
Posted Image

#19 ShogI

ShogI

    Journeyman

  • Members
  • 85 posts

Posted 08 January 2009 - 13:05

Vi ve4no noite ja prosto v woke mi tak vas rvem v trjapki v menwenstve i vi vse pla4ite vi hotjabi raz probivali odetsa kak mi, a ne kupitj Ari s berezki ???? ja mol4u o kurdike esli vam ne posilam dazi menja talpoi ubitj togda no koments .......

#20 qwe Moscow

qwe Moscow

    Player

  • Members
  • 278 posts
  • Location:http://ultima.nln.ru

Posted 08 January 2009 - 13:07

=) ты действительно пухнешь от крутости, когда влетаешь в ков на толпу тараканов и убиваешь каждого с хлопка ?:)

да и сложно на вашу толпу найти толпу в противовес, все боятся потерять шмот и линяют в порталы :)
Posted Image




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users