Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Salagaa : (Yesterday, 23:26) Buy Icestrike imbue
@  E-D-I : (Yesterday, 19:21) @Ypypy po chem 1k beresh ?
@  Ypypy : (23 March 2019 - 12:00) kuplju aqua ingi
@  E-D-I : (22 March 2019 - 21:25) где этот Layer najti ?
@  Ultimate : (22 March 2019 - 18:19) куплю пушку 100 дур предложения в приват
@  Salagaa : (22 March 2019 - 12:00) Sell full nekro c norm durab - 4kk !!!
@  OBLADAET : (21 March 2019 - 22:59) Ребят! Подкиньте пожалуйста скриптов на инжу? Честное слово буду хранить только у себя и никому больше передавать не буду. Нужен рабочий автолут и на ПВП хорошие, заточенные скрипты под шард. Очень хочу магом тут полетать! Я ветеран UO с конца 1999, сфера 056 :)
@  Ultimate : (21 March 2019 - 17:13) куплю пушку 100 дуп предложения в приват
@  regi : (21 March 2019 - 11:33) :D
@  beatiful : (21 March 2019 - 11:28) Sell Hell Stallion 10kk
@  vik23 : (20 March 2019 - 22:00) mistik! mozes pom4o so shmotam na pvm
@  El-diablo : (20 March 2019 - 21:30) Юва �������� всё правильно ��
@  Ultimate : (19 March 2019 - 10:20) Buy Oldp.Terium Puwku 100 dur
@  Ювелир*ЗМ : (19 March 2019 - 00:16) да бомжы эти бестиан ...нех даже чёто расписывать xD на падсосе ,это гуманетарная помошь сервера такие нам нужны !!!если каждый воп мы бы соберались чисто гуйлдом то забей чё было бы xD Шана помошь прос
@  E-D-I : (18 March 2019 - 22:38) Posadili bljaaaaaaaaaa stavj block ne srazu ? :D
@  El-diablo : (18 March 2019 - 21:20) нам темболее ����
@  sonyplayer : (18 March 2019 - 19:23) @El-diablo еще раз повторюсь, нам пойух +)
Есть и другие игроки помимо вас +)
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:09) а как нас двое - трое . вы добигаете до нашей гз , почтояв у забора 5 минут , даже не забежав в гз , убегаете обратно в мун или мп . мол вы по гз не бегаете , вот т мы теперь только по воскресеньям.
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:05) причем тут мы вообще ? мы выходим каждый день к муну , там видем картину - как вы дружите с гвардами . мы ждём 20 минут , вы не выходите - мы идём офф . а в воскресенье , когда у нас собираются люди , мы вас гоняем в гз . если вам в кайф такой пвп , то теперь только по воскресеньям :)
@  El-diablo : (18 March 2019 - 18:59) ты понял

Photo

Криминалы

• Please log in to reply
16 replies to this topic

#1 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20891 posts

Posted 30 December 2018 - 01:41

Теперь получают на 30% больше урона от членов других фракций.

Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

#2 VladimirPutin

VladimirPutin

Newbie

• Members
  • 17 posts

Posted 30 December 2018 - 03:30

Если честно мне кажется эт надо совсем убрать, или сделать макс %15 урона. У кримов нет гз куда спрятаться, перевести дух / отхилитса.

Бывших КГБистов, не бывает.

#3 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20891 posts

Posted 30 December 2018 - 04:20

Если честно мне кажется эт надо совсем убрать, или сделать макс %15 урона. У кримов нет гз куда спрятаться, перевести дух / отхилитса.

Никому, кроме доминирующей группы людей, быть кримами смысла нету на боевых островах. Бежать им и правда некуда, и такой путь они выбирают только в том случае, если знают, что отпор им никто не даст. Эта ситуация нарушает баланс фракций и создает негативный игровой опыт у других игроков. Всё это хорошо было видно на вчерашнем квесте.

Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

#4 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 589 posts

Posted 30 December 2018 - 07:12

Никому, кроме доминирующей группы людей, быть кримами смысла нету на боевых островах. Бежать им и правда некуда, и такой путь они выбирают только в том случае, если знают, что отпор им никто не даст. Эта ситуация нарушает баланс фракций и создает негативный игровой опыт у других игроков. Всё это хорошо было видно на вчерашнем квесте.

вечером весь серер будет синий, может уже сделаем баланс ? 

Предлагаю по варам

убрать с карго аги и 100 стр сильно много даёт 

парализки банки 10 сек для вара это сильно быстро повысить до 30

каст аги задержка повысить до часа !! обязательно визлы на 70%

бинты 1.8 - 50 хп сильно много и быстро предлогаю сократить 5с 30хп само то ещё физлы добавить

атак спид тут можно даже не чего не говаривать 

Базовы резись убрать зделать -5 

Вообще зачем вару конь ?? запретить надо !! либо если на коне то армор падает в 0, это же вар !! 

#5 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 566 posts

Posted 30 December 2018 - 10:07

вечером весь серер будет синий, может уже сделаем баланс ? 

Предлагаю по варам

убрать с карго аги и 100 стр сильно много даёт 

парализки банки 10 сек для вара это сильно быстро повысить до 30

каст аги задержка повысить до часа !! обязательно визлы на 70%

бинты 1.8 - 50 хп сильно много и быстро предлогаю сократить 5с 30хп само то ещё физлы добавить

атак спид тут можно даже не чего не говаривать 

Базовы резись убрать зделать -5 

Вообще зачем вару конь ?? запретить надо !! либо если на коне то армор падает в 0, это же вар !! 

Улыбнул =))) 
в принципе да, я думаю надо магам и клерам еще дамаг повысить, мало как-то бьют )) 

#6 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 589 posts

Posted 30 December 2018 - 10:49

Куда он смотри! и все молчат маги уже всех перебили, а те кто остался возле гвардов только выживают,  да я понимаю почему молчат тут либо молчанка сразу либо играй магом  :D а если сильно з... то пару крашей поймаешь .

Я в очередной раз прошу прислушиваться ко всем игрока а не к определённому кругу людей, я вот тебе как игрок говарию от имини война нету понта итти на воп стоять в гз у гвардов достало уже .

Я отношусь негативно к администрации данного проекта! 

Может стоит уже спросить у игроков что им надо для приятной игры ?

#7 NIL

NIL

currently banned.

• Members
  • 1840 posts

Posted 30 December 2018 - 11:15

Куда он смотри! и все молчат маги уже всех перебили, а те кто остался возле гвардов только выживают,  да я понимаю почему молчат тут либо молчанка сразу либо играй магом  :D а если сильно з... то пару крашей поймаешь .

Я в очередной раз прошу прислушиваться ко всем игрока а не к определённому кругу людей, я вот тебе как игрок говарию от имини война нету понта итти на воп стоять в гз у гвардов достало уже .

Я отношусь негативно к администрации данного проекта! 

Может стоит уже спросить у игроков что им надо для приятной игры ?

Дружочек, ты ко всем относишься негативно кто тебя убивает, может проблема в тебе? Вчера на протяжение всего War of Points я не один раз наблюдал как ты поливаешь всех игроков Black Sun Empire грязью, и меня в том числе. Может отдохни уже от этой игры хотя бы на новый год, и то у тебя мозг уже совсем иссох.. :huh:

.

#8 dumbass6

dumbass6

Novice

• Members
  • 30 posts

Posted 30 December 2018 - 12:12

Дружочек, ты ко всем относишься негативно кто тебя убивает, может проблема в тебе? Вчера на протяжение всего War of Points я не один раз наблюдал как ты поливаешь всех игроков Black Sun Empire грязью, и меня в том числе. Может отдохни уже от этой игры хотя бы на новый год, и то у тебя мозг уже совсем иссох.. :huh:

Так он правду говорит.
Так оно и происходит.

#9 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 589 posts

Posted 30 December 2018 - 12:13

каждый видит что хочет, а в корень для тебя специально могу пояснить я материл визбу и нюёрка ленина они знают за что ленину я написал при всех . по остальным могу тебе лично написать, да согласен уо влияет негативно  :D Но я не когда не кого не кидал и первый не материл без причины ! какой ты сразу порядочный стал  :D  :D  :D

#10 dumbass6

dumbass6

Novice

• Members
  • 30 posts

Posted 30 December 2018 - 12:16

каждый видит что хочет, а в корень для тебя специально могу пояснить я материл визбу и нюёрка ленина они знают за что ленину я написал при всех . по остальным могу тебе лично написать 

ленин это и есть "нил"

#11 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 589 posts

Posted 30 December 2018 - 12:26

ленин это и есть "нил"

они оба материли год игры со мной бсе а теперь в клан пошёл к ним  :D за это ему я и написал, и не я один :D я вот скажу откровенно я не встречал игроков кроме нила кто трясся за свои пикселя  :lol:

#12 dumbass6

dumbass6

Novice

• Members
  • 30 posts

Posted 30 December 2018 - 13:38

они оба материли год игры со мной бсе а теперь в клан пошёл к ним  :D за это ему я и написал, и не я один :D я вот скажу откровенно я не встречал игроков кроме нила кто трясся за свои пикселя  :lol:

Я решил об этом промолчать. 

#13 Egoons

Egoons

Advanced Player

• Members
  • 384 posts

Posted 30 December 2018 - 15:41

Pro kakoj balanc ti govoriw, kogda vse chaosi pereshli za etu nedelju za Orderi!!!?

#14 El-diablo

El-diablo

Journeyman

• Members
  • 80 posts

Posted 30 December 2018 - 16:21

Pro kakoj balanc ti govoriw, kogda vse chaosi pereshli za etu nedelju za Orderi!!!?

так никто за этим не следит..

#15 Barakuda

Barakuda

Novice

• Members
  • 47 posts

Posted 31 December 2018 - 19:13

если красных не было, что им ещё делать ??? тут другое думать надо, сейчас вообще варок не будет, как всегда.

#16 El-diablo

El-diablo

Journeyman

• Members
  • 80 posts

Posted 01 January 2019 - 00:07

так я и говорю людям ., что нам надо было стоять всем смирно синими в гз, и всем стрелять в квестера ?))) какой аообще интерес ? лооол...

#17 E-D-I

E-D-I

Novice

• Members
  • 48 posts

Posted 01 January 2019 - 05:15

это не квест,квестом должен быть не игрок,а  скрипт. и сделать выбор,ты админ или игрок,Шан сделай это!!!!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users