Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  NIL : (Today, 17:14) https://ibb.co/5MNhvcM
@  Salagaa : (Yesterday, 23:26) Buy Icestrike imbue
@  E-D-I : (Yesterday, 19:21) @Ypypy po chem 1k beresh ?
@  Ypypy : (23 March 2019 - 12:00) kuplju aqua ingi
@  E-D-I : (22 March 2019 - 21:25) где этот Layer najti ?
@  Ultimate : (22 March 2019 - 18:19) куплю пушку 100 дур предложения в приват
@  Salagaa : (22 March 2019 - 12:00) Sell full nekro c norm durab - 4kk !!!
@  OBLADAET : (21 March 2019 - 22:59) Ребят! Подкиньте пожалуйста скриптов на инжу? Честное слово буду хранить только у себя и никому больше передавать не буду. Нужен рабочий автолут и на ПВП хорошие, заточенные скрипты под шард. Очень хочу магом тут полетать! Я ветеран UO с конца 1999, сфера 056 :)
@  Ultimate : (21 March 2019 - 17:13) куплю пушку 100 дуп предложения в приват
@  regi : (21 March 2019 - 11:33) :D
@  beatiful : (21 March 2019 - 11:28) Sell Hell Stallion 10kk
@  vik23 : (20 March 2019 - 22:00) mistik! mozes pom4o so shmotam na pvm
@  El-diablo : (20 March 2019 - 21:30) Юва �������� всё правильно ��
@  Ultimate : (19 March 2019 - 10:20) Buy Oldp.Terium Puwku 100 dur
@  ёвелир*«ћ : (19 March 2019 - 00:16) да бомжы эти бестиан ...нех даже чёто расписывать xD на падсосе ,это гуманетарная помошь сервера такие нам нужны !!!если каждый воп мы бы соберались чисто гуйлдом то забей чё было бы xD Шана помошь прос
@  E-D-I : (18 March 2019 - 22:38) Posadili bljaaaaaaaaaa stavj block ne srazu ? :D
@  El-diablo : (18 March 2019 - 21:20) нам темболее ����
@  sonyplayer : (18 March 2019 - 19:23) @El-diablo еще раз повторюсь, нам пойух +)
Есть и другие игроки помимо вас +)
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:09) а как нас двое - трое . вы добигаете до нашей гз , почтояв у забора 5 минут , даже не забежав в гз , убегаете обратно в мун или мп . мол вы по гз не бегаете , вот т мы теперь только по воскресеньям.
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:05) причем тут мы вообще ? мы выходим каждый день к муну , там видем картину - как вы дружите с гвардами . мы ждём 20 минут , вы не выходите - мы идём офф . а в воскресенье , когда у нас собираются люди , мы вас гоняем в гз . если вам в кайф такой пвп , то теперь только по воскресеньям :)

Photo

вест 29.12.2018

• This topic is locked This topic is locked
49 replies to this topic

#1 Djukok

Djukok

Master

• UO Support
  • 864 posts

Posted 28 December 2018 - 12:06

29.12.2018 между городами Moonglow и Knoss в 20:30 по времени сервера появится Чёрный Лучник!

Он будет очень опасен и силён, в одиночку его не одолеть. По мимо его быстрой скорости передвижения, он также будет стрелять  из своего огромного лука! Больше всего опасайтесь чёрной магии которой он владеет!   Соберите своих друзей храбрецов и отправляйтесь на битву с Чёрный Лучник!

Задача: Убить Чёрного Лучника!

Награды: Убив Чёрного Лучника в его сумке вы найдёте много золота, высших артефактов  и высшей брони, и много других ценных вещей!

Самый храбрый игрок который нанесёт больше всего урона получит дополнительную награду в виде 5,000,000 золотых монет!

Примечание: Битва между фракциями разрешена, работает в стандартом режиме.

Всех с наступающим Новым Годом!

#2 Skotch

Skotch

Novice Player

• Members
  • 108 posts
  • Interests:Supermoto

Posted 28 December 2018 - 12:17

Креша всем лутерам достанется ? :baby:

TgpF7k.png

#3 Djukok

Djukok

Master

• UO Support
  • 864 posts

Posted 28 December 2018 - 12:18

Креша всем лутерам достанется ? :baby:

Это уже зависит от вас кто что успеет )) 

#4 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 589 posts

Posted 28 December 2018 - 23:57

Это уже зависит от вас кто что успеет )) 

войнам дамаг можно сократить, что там магам за секунду 1000 дамаги нанесёшь  :D

#5 Djukok

Djukok

Master

• UO Support
  • 864 posts

Posted 29 December 2018 - 00:12

войнам дамаг можно сократить, что там магам за секунду 1000 дамаги нанесёшь  :D

.slayer на квесте не работает, легче всего нанести больше урона войнам, все карты тебе в руки, главное храбрость ))) 

#6 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 589 posts

Posted 29 December 2018 - 00:18

.slayer на квесте не работает, легче всего нанести больше урона войнам, все карты тебе в руки, главное храбрость ))) 

да да

#7 Djukok

Djukok

Master

• UO Support
  • 864 posts

Posted 29 December 2018 - 00:39

Именно так оно и есть не один квест по урону не выиграл маг! Я за тебя болею!!! За свою высокую активность в игре игрок Frostina получает бонус! Если Frostina нанесёт больше всех урона получит 7кк  а не 5кк сколько может получит любой другой игрок! 

#8 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 589 posts

Posted 29 December 2018 - 15:07

да я не смогу занят буду,  :lol: если только посже квест будет, но я верю что он будет хороший, Всех хорошего лута  :D

#9 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 566 posts

Posted 29 December 2018 - 21:23

Вот и видео с г***квеста или называйте это как хотите =) 
Устраивайтесь по удобнее, делайте по громче и наслаждайтесь. 
самое забавное начнется с 4ой минуты.

https://youtu.be/fgeoJoSaiLM

#10 NIL

NIL

currently banned.

• Members
  • 1840 posts

Posted 29 December 2018 - 21:37

http://forum.oldp.ne...howtopic=104193

.

#11 El-diablo

El-diablo

Journeyman

• Members
  • 80 posts

Posted 29 December 2018 - 23:40

сониплеер ты умеешь быть благодарным кому то ? я с вам просто в шоке ... что не делай , все плохо . Сначала дюкок , теперь уже на нила топили ... просто не люди а дигенираты..

#12 јртемий Ўан

јртемий Ўан

Lord British

• Administrators
  • 20891 posts

Posted 30 December 2018 - 01:40

Тут дело даже не в квесте самом, а в том что слишком много топ игроков было в одном клане и они играли за кримов.

Зря я в своё время повышенный урон по кримам убрал. Теперь я его вернул, кримы будут получать на 30% урона больше на боевых островах, от членов других фракций.

Ќаш канал в discord - mIRC возвращаетс€ в новой оболочке!

In God We Trust!

#13 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 566 posts

Posted 30 December 2018 - 10:05

сониплеер ты умеешь быть благодарным кому то ? я с вам просто в шоке ... что не делай , все плохо . Сначала дюкок , теперь уже на нила топили ... просто не люди а дигенираты..

фильтровал бы свою речь окей? Дигенират тут только один и пальцем показывать не буду. 
А по теме, 1к урона за 1сек ок 4х кастеров , на видео видно как стелятся 1 за 1 и какой дамаг вы наносите... И не надо мне тут рассказывать про том арморы и прочее, по топ армору проходит точно такой же дмг.
Так - же если внимательно смотреть видео то видно как квестовый акк так-же дамажит только ордеров в то время как "свои" спокойно бегают рядом с ним и дальше кастую массовую магию загоняя дальше в гз, из чего делаем вывод квест был проведен чисто для "своих" , то есть минимум вреда нанести своим  +) 

И простите в данном случае я должен быть благодарен за что? за то что потратил время в пустую?

#14 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1887 posts

Posted 30 December 2018 - 10:49

Вот и видео с г***квеста или называйте это как хотите =) 
Устраивайтесь по удобнее, делайте по громче и наслаждайтесь. 
самое забавное начнется с 4ой минуты.

https://youtu.be/fgeoJoSaiLM

tut na video vobwe vidno sto Djukok dajot MEGA FORU orderam... - VESJ KEST U ORDER GZ. UPAL DAZHE VNUTRI GZ :)

#15 El-diablo

El-diablo

Journeyman

• Members
  • 80 posts

Posted 30 December 2018 - 11:13

Артём наконец ты увидел какой пвп на сервере , может задумаешься ... повысил урон по кримам , молодец . теперь все синие будут . я больше за кримов не пойду . зашли мы за них что бы пвп создать , а те толпой даже на одного накинутся не пробуют . да тут пвп весь либо в мп , либо в гз .. сам сделал допустимое количество игроков 10 в клане . заходи теперь сам за кримов и создавай пвп .

#16 NIL

NIL

currently banned.

• Members
  • 1840 posts

Posted 30 December 2018 - 11:26

Я изночально Андрею предложил не проводить "квест" по одной простой причине, сейчас все отдыхают на праздники, и собрать полноценный пвп так и так не получится.. Но он меня попросил и я не смог ему отказать т.к было свободное время, но вы уважаемые игроки в очередной раз показали своё "СПАСИБО" в сторону Djukok`a который и так жопу рвёт и на изнанку лезит чтобы вам угодить, который сам изготовил высший армор из своих рессурсов, который уже привык что от Артёма он ничего подобного не получит, и делает всё сам.

По поводу "квеста" Я и так старался тусоватся у линии гз, но видимо этого было мало и вы хотели чтобы квестер помер прямо у фонтана возле гуардов... В следующий раз квест проведём прямо у гуардов ;)

И все умники которые пишут, " da ja bi luce kvest provel" "dajce mne kvestera, ja pakazu kak kvesti nada pravadit" То флаг вам в руки, делайте пикселя заполняйте мешок с прикалюхами и мы посмотрим на что вы горазды.

Всем добра, и всех с наступающим! И пускай в новом году вам в голову меньше говна лезит, и освободится местечко для добра ;)

.

#17 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 589 posts

Posted 30 December 2018 - 11:57

против кого ты хотел пвп создать ??  очки снми.

El-diablo

#18 dumbass6

dumbass6

Novice

• Members
  • 30 posts

Posted 30 December 2018 - 12:00

tut na video vobwe vidno sto Djukok dajot MEGA FORU orderam... - VESJ KEST U ORDER GZ. UPAL DAZHE VNUTRI GZ :)

ты в глаза долбишся?
в каком гз он упал? 

#19 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 589 posts

Posted 30 December 2018 - 12:00

Я изночально Андрею предложил не проводить "квест" по одной простой причине, сейчас все отдыхают на праздники, и собрать полноценный пвп так и так не получится.. Но он меня попросил и я не смог ему отказать т.к было свободное время, но вы уважаемые игроки в очередной раз показали своё "СПАСИБО" в сторону Djukok`a который и так жопу рвёт и на изнанку лезит чтобы вам угодить, который сам изготовил высший армор из своих рессурсов, который уже привык что от Артёма он ничего подобного не получит, и делает всё сам.

По поводу "квеста" Я и так старался тусоватся у линии гз, но видимо этого было мало и вы хотели чтобы квестер помер прямо у фонтана возле гуардов... В следующий раз квест проведём прямо у гуардов ;)

И все умники которые пишут, " da ja bi luce kvest provel" "dajce mne kvestera, ja pakazu kak kvesti nada pravadit" То флаг вам в руки, делайте пикселя заполняйте мешок с прикалюхами и мы посмотрим на что вы горазды.

Всем добра, и всех с наступающим! И пускай в новом году вам в голову меньше говна лезит, и освободится местечко для добра ;)

быстро ты переобулся  :D

#20 El-diablo

El-diablo

Journeyman

• Members
  • 80 posts

Posted 30 December 2018 - 12:08

против кого ты хотел пвп создать ??  очки снми.

El-diablo

против синих .

или ты хотел что бы мы были тоже синими и все бл* в линию стояли и стрелали в квестэра ? проще было бы тогда раздать лут на мп всем и ничего не делать.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users