Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Ultimate : (Today, 14:47) buy oldp.nerium.depth puwku 100 dur
@  Pofigoras : (Today, 14:00) 300k 1 hides powitaj esli ego splavit v njem ne kto ne begaet
@  E-D-I : (Today, 13:13) ?
@  E-D-I : (Today, 13:13) скок cargo stud new stoit v meshke &
@  E-D-I : (Today, 13:12) э
@  NIL : (Today, 11:39) Продам Full crash 70rp, Hell Stalion - 14kk.
@  Boksjorchik : (Today, 01:33) Куплю фэйм Скайп:andrjuha189 Дискорд: Konfeta#9860
@  Бармалей : (Yesterday, 21:48) ясно буду провайдера мучать. просто конлост по всем трем аккам. перезашел и 1 акк снова конлост...
@  Djukok : (Yesterday, 21:39) HET
@  Бармалей : (Yesterday, 21:15) Ультя Упала?
@  Ultra : (Yesterday, 17:50) @Gogogo какой ник в уо и по чем луксоры берешь ?
@  beatiful : (Yesterday, 11:37)
@  bumbulbulis : (Yesterday, 10:45) prodam 22 rp. :D nashel sebe v berezke, paru mesjacov neigral tut, nado prodatj i odetsa navernoe.
@  Gogogo : (Yesterday, 10:40) BUY LUXER AMULETI
@  Gogogo : (Yesterday, 10:40) SELL GODS BOW ILI MENAJU NA GODS CHAIN !
@  Skotch : (Yesterday, 09:44) @PrintScr3n чушь не неси блин, ты рекламировал и пропагандировал другой сервер рассылая спам всем. Готов он.. )))
@  Boksjorchik : (Yesterday, 09:44) @bumbulbulis 400k-450k
@  bumbulbulis : (Yesterday, 08:58) po chem shas RP idet?
@  Boksjorchik : (Yesterday, 01:51) Куплю Фэйм!!! Скайп: andrjuha189
@  Rhastaaa : (16 September 2018 - 22:27) Хоть пвп нормальное появилось) спасибо

Photo

Орион Клиент Игры

• Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20737 posts

Posted 10 September 2018 - 03:04

Администрация настоятельно рекомендует всем игрокам переходить на Орион клиент игры.

Кто уже играет на Орионе, пишите почему он круче всех :)

Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

#2 sonyplayer

sonyplayer

Advanced Player

• Members
  • 417 posts

Posted 10 September 2018 - 06:48

Администрация настоятельно рекомендует всем игрокам переходить на Орион клиент игры.

Кто уже играет на Орионе, пишите почему он круче всех :)

Артемий, я понять не могу зачем ты народ просишь играть на Орионе?
От себя скажу, что Орион не преспособлен для нормальной игры на нашем сервере без скриптов. Почему?
Да всё потому что даже простые комманды клиента на нем работают не все! Не работает тотже Attack Last , для этого приходится искать скрипты на форуме и те с 50% вероятностью могут работать\не работаь... А попросить помощи у игроков кто на нем играет НЕ РЕАЛЬНО! Просят РП да еще и не в маленьких количествах чтобы помочь тебе его настроить для пвп ! За счет этого БОЛЬШИНСТВО играет на инжектах! Так как людям играть тут на Орионе? Игрокам уже давно не по 16 чтобы тратить время на учение языка ориона и писать ночами скрипты для него! 

#3 Pixels

Pixels

Newbie

• Members
  • 18 posts

Posted 10 September 2018 - 07:31

Артемий, я понять не могу зачем ты народ просишь играть на Орионе?
От себя скажу, что Орион не преспособлен для нормальной игры на нашем сервере без скриптов. Почему?
Да всё потому что даже простые комманды клиента на нем работают не все! Не работает тотже Attack Last , для этого приходится искать скрипты на форуме и те с 50% вероятностью могут работать\не работаь... А попросить помощи у игроков кто на нем играет НЕ РЕАЛЬНО! Просят РП да еще и не в маленьких количествах чтобы помочь тебе его настроить для пвп ! За счет этого БОЛЬШИНСТВО играет на инжектах! Так как людям играть тут на Орионе? Игрокам уже давно не по 16 чтобы тратить время на учение языка ориона и писать ночами скрипты для него! 

Dobavlju ese dlja oriona nuzen harosij komp! 

#4 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20737 posts

Posted 10 September 2018 - 10:52

Мы ввели свои команды на атаку.

.Attack_off
Выключаем возможность атаковать кого-либо, полезно магам в пвп, чтобы не отвечать на физические атаки противников.

.Attack_next
Атакуем ближайшую цель противоположной фракции.

.Attack_new
Сохраняет новую цель для будущих атак.

.Attack_last
Атакует последнюю выбранную цель с помощью команд указанных выше.

Старого i5 со слабой видюхой вполне достаточно для приятной игры.

Я считаю что инжект это прошлый век и как минимум в пвп надо играть на Орионе.

In God We Trust!

#5 sonyplayer

sonyplayer

Advanced Player

• Members
  • 417 posts

Posted 10 September 2018 - 11:26

А ты сам играл на нем? Ты сам тэстировал свои комманды? 
Я вот тэстировал и скажу честно работают они (овеух) не очень... Опять же используя большинству удобный Target Next  и далее жмякая тот же Attack Last все эти комманды свыше перестают работать +) МОжно в упор стоять к противнику и никаких дейстив не будет - поверь я знаю о чем говорю. И опять же возращаемся к вопросу о скриптах для пвп, ИХ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Игроки не делятся ими, а орут во всю глотку что им надо ПВП, о каком пвп может идти речь если нет доступа к скриптам ориона? И о какой комфортной игре на данном клиенте можно тогда говорить? И напомню о том что людям давно не по 16 лет и есть более важные вещи в жизни чем учить язык скриптования Ориона... 

#6 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20737 posts

Posted 10 September 2018 - 11:51

Для наших команд не нужны Target Next и Attack Last впринципе. Их функционал заменяют .attack_next и .attack_last

Я понятия не имею какие пвп скрипты вам нужны, но лично мне вполне достаточно для игры серверных команд и самого Ориона.

Если у вас нету ни времени, ни денег на изучение Ориона, то играйте по старинке на инжекте :)

In God We Trust!

#7 Skotch

Skotch

Journeyman

• Members
  • 83 posts
  • Interests:Supermoto

Posted 10 September 2018 - 12:04

Интересно - кто то играет без пвп скрипта сейчас?

TgpF7k.png

#8 sonyplayer

sonyplayer

Advanced Player

• Members
  • 417 posts

Posted 10 September 2018 - 14:43

Для наших команд не нужны Target Next и Attack Last впринципе. Их функционал заменяют .attack_next и .attack_last

Я понятия не имею какие пвп скрипты вам нужны, но лично мне вполне достаточно для игры серверных команд и самого Ориона.

Если у вас нету ни времени, ни денег на изучение Ориона, то играйте по старинке на инжекте :)

Обновленный инжект уступает ориону лишь в кодировании.... Target Next кокраз таки нужен для наводки, в дальнейшем используя скажем туже бутылку парализа ты бросаешь её в Last Target , но так как  ЛАСТ ТАРГЕТ не был кинуть ее нельзя... Это яконечно не проверил еще, но мне хватило того что удариь игрока используя эти комманды я не мог +)

Скажи а как помогут деньги на изучение ? заплатив 100 еуро тебе в голову впихнут знания этого кода? -нет... а времени на изучения нет! И скажу тебе честно, вот хрен ты нормально поиграешь на голом орионе без использования пвп скриптов!

#9 Gogogo

Gogogo

Novice

• Members
  • 45 posts

Posted 10 September 2018 - 16:11

nevizhu neche osobava v etam orione toka leshnij gemaroj i zamorochka,inzhekt nechem ne huzhe oriona

#10 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 318 posts

Posted 10 September 2018 - 19:29

не знаю , у меня все эти команды работают . орион - вещь !! кайфу нет придела после инжекта )

#11 Pixels

Pixels

Newbie

• Members
  • 18 posts

Posted 10 September 2018 - 21:53

aha i tam budet max 50 fsp

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users