Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  sonyplayer : (Today, 19:18) @regi не бушуй :D
@  OLDPFUN : (Today, 18:30) sell 86 rp 39KK
@  regi : (Today, 16:16) ваш срач напоминает того задрота на природе... fire ressist крайне мала.
@  regi : (Today, 16:13) взрослые дядьки, а выяснете, у кого член больше в игре :D идите бухните уже
@  El-diablo : (Today, 15:57) так а кто вам мешает создать кастеров ? до того как юва к нам вступил у вас было не меньше магов . сецчас плюс минус ровно .. если я могу кинуть фс клером , почему бы мне его не кинуть или я должен только в плотную ?))
@  sonyplayer : (Today, 15:32) @beatiful тише тише, уникум ты наш, монитор слюной забрыжешь.
@  beatiful : (Today, 15:32) моё лично мнение что весь потенциал этого сервера и вобще игры в целом заключаеться в том что если у тебя есть опыт игры 4 класами конкретно на этом сервере тогда ты можешь вобще судить и делать выводы и анализировать что и как,а когда ты долблишь 2 года 1 и тем же персам и весь твой геймплей заключаеться просто двигать мышкай туда сюда или кидать 2 магии то ты не можешь до конца проанализировать всю картину в целом,да и в добавок есть такой нюанс как склад ума,чем некоторые тут не блещут
@  beatiful : (Today, 15:23) Все эти диблы унклы и так далие просто масса,сгусток,по отдельности не один из упомянутых игроков себя не проявил лично как что то некое или нечто,за ними не наблюдаеться не каких особых поступков или каких ты интерестных фич в геймплейе или особой тактики это просто мясо которое бегает в пределе своих возможностей и вечно брызгает говном во все стороны
@  beatiful : (Today, 15:16) да не надо им не чего отвечать и тем более объяснять одни провакации и не капли понимания в ихних головушках,тут и так всё понятно с некоторыми из этих луюдей вобще не стоит вести какие либо диалоги,легче примату обьяснить что к чему
@  sensation : (Today, 15:10) @El-diablo а ты посчитал сколько кастеров у нас и сколько у вас?
@  sonyplayer : (Today, 13:17) @El-diablo эту привычку я наблюдаю у так называемых легенд +))
@  El-diablo : (Today, 12:31) тактика такая , по всему гз чаще бегаем мы , вот и привычка у них выработалась :)
@  sonyplayer : (Today, 12:08) @Imobilaizer Да нет, реально интересно было +) Вчера тоже удивился за обе фракции +- одинаково игроков, красные сидят в гз - че сидят не понятно... Правда через 5 минут я поймал серый экран :D
@  Imobilaizer : (Today, 00:25) @sensation ja shto to ne tak napisal?
@  Imobilaizer : (Today, 00:23) @sonyplayer dumal opjat troljis :D
@  sonyplayer : (Yesterday, 19:09) @NIL ДА июо нефиг выпендриваться +)
@  NIL : (Yesterday, 19:05) Да перекинь ты их так, что тебе это стоит :)
@  El-diablo : (Yesterday, 18:35) разумно.
@  Артемий Шан : (Yesterday, 16:43) Я уже Райво ответил, что за 10кк в чеке перекину. Дальше уже дело за вами.
@  lolotajs : (Yesterday, 16:39) 0)

Photo

Начало Нового Сезона

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20798 posts

Posted 10 August 2018 - 20:52

Новый игровой сезон начнём 30 августа.

1) Будет введено новое автоматическое мероприятие - Daemon Invasion, с хорошим лутом на боевых островах. Проходить будет 2 раза в неделю.

2) Будем выдавать подарочный проф. аккаунт c пвп дисом.

3) Будет проведена масштабная рекламная компания по всем почтовым ящикам зарегистрированных у нас игроков за последние 14 лет.

Если у вас у вас есть идеи о небольших изменениях, которые необходимо сделать к новому сезону, смело пишите об этом в новостях.

Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

#2 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1824 posts

Posted 11 August 2018 - 08:49

niceone

Predlogaju davatj podarachnij pvp diss i proff uzhe nachinaja s 15.08 i akciju prodlivatj do 15.09., stobi ljudi smogli podgotovitsa shas uzhe. stobi uzhe v sentjabre nachelis pervii varki

#3 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 484 posts

Posted 11 August 2018 - 09:18

1) Уменьшить время спавнов мобов во всех данжах (сделать так как в деспайсе)
2) увеличить шанс найти карты сокровищ 

3) добавить возможность (откапать или вырубить) карты сокровищ используя скилл mining/Lumber
4) Увеличить количество драконов в мире (бд\гд\кд)
5) Ослабить Deapth Queen (в 2 раза) и увеличить их количество в мире. А также пофиксить сам армор добавить по 30% всех боевых умений .

#4 Gogogo

Gogogo

Journeyman

• Members
  • 87 posts

Posted 11 August 2018 - 11:40

1)Ulutshitj Relikt Sash i Relikt Apron

2)Umenjshetj lomanie nuvbie veshej v 2 raza 

3)Uvelichitj Drop na dobichu resursav Gods ,crash i t.d

4)Umenjshitj ceni na prof i pvp dis na 20 %

5)Dobavitj novie armori i oruzhie i artefakti i takzhe mozhna ishe dobavitj novij transporti s novimi bonusami 

6)uvelichitj Max fame do 2000000

#5 beatiful

beatiful

Novice Player

• Members
  • 120 posts

Posted 12 August 2018 - 11:47

dmg Dread bowuu verni na krugi svoi,luksorov ne kto ne bjot.

#6 frostina

frostina

Novice

• Members
  • 40 posts

Posted 12 August 2018 - 20:33

dmg Dread bowuu verni na krugi svoi,luksorov ne kto ne bjot.

:D я 1 раз его убил и продал лук 

#7 Djukok

Djukok

Master

• UO Support
  • 803 posts

Posted 13 August 2018 - 13:17

1) Уменьшить время спавнов мобов во всех данжах (сделать так как в деспайсе)
2) увеличить шанс найти карты сокровищ 

5) Ослабить Deapth Queen (в 2 раза) и увеличить их количество в мире. А также пофиксить сам армор добавить по 30% всех боевых умений .

Поддерживаю 1 и 2 пункты.

5 пункт по поводу ослабить думаю лишнее, а вот улучшить бонусы брони не мешало бы! 

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users