Перейти к содержимому

Свернуть/развернуть блок Chat Открыть чат в новом окне

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  E-D-I : (Сегодня, 21:25) где этот Layer najti ?
@  Ultimate : (Сегодня, 18:19) куплю пушку 100 дур предложения в приват
@  Salagaa : (Сегодня, 12:00) Sell full nekro c norm durab - 4kk !!!
@  OBLADAET : (Вчера, 22:59) Ребят! Подкиньте пожалуйста скриптов на инжу? Честное слово буду хранить только у себя и никому больше передавать не буду. Нужен рабочий автолут и на ПВП хорошие, заточенные скрипты под шард. Очень хочу магом тут полетать! Я ветеран UO с конца 1999, сфера 056 :)
@  Ultimate : (Вчера, 17:13) куплю пушку 100 дуп предложения в приват
@  regi : (Вчера, 11:33) :D
@  beatiful : (Вчера, 11:28) Sell Hell Stallion 10kk
@  vik23 : (20 March 2019 - 22:00) mistik! mozes pom4o so shmotam na pvm
@  El-diablo : (20 March 2019 - 21:30) Юва �������� всё правильно ��
@  Ultimate : (19 March 2019 - 10:20) Buy Oldp.Terium Puwku 100 dur
@  Ювелир*ЗМ : (19 March 2019 - 00:16) да бомжы эти бестиан ...нех даже чёто расписывать xD на падсосе ,это гуманетарная помошь сервера такие нам нужны !!!если каждый воп мы бы соберались чисто гуйлдом то забей чё было бы xD Шана помошь прос
@  E-D-I : (18 March 2019 - 22:38) Posadili bljaaaaaaaaaa stavj block ne srazu ? :D
@  El-diablo : (18 March 2019 - 21:20) нам темболее ����
@  sonyplayer : (18 March 2019 - 19:23) @El-diablo еще раз повторюсь, нам пойух +)
Есть и другие игроки помимо вас +)
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:09) а как нас двое - трое . вы добигаете до нашей гз , почтояв у забора 5 минут , даже не забежав в гз , убегаете обратно в мун или мп . мол вы по гз не бегаете , вот т мы теперь только по воскресеньям.
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:05) причем тут мы вообще ? мы выходим каждый день к муну , там видем картину - как вы дружите с гвардами . мы ждём 20 минут , вы не выходите - мы идём офф . а в воскресенье , когда у нас собираются люди , мы вас гоняем в гз . если вам в кайф такой пвп , то теперь только по воскресеньям :)
@  El-diablo : (18 March 2019 - 18:59) ты понял
@  sonyplayer : (18 March 2019 - 18:06) @El-diablo Вот серьезно, вас жаба душит что без вас реально есть нормальное пвп? или что я не пойму?
@  El-diablo : (18 March 2019 - 16:06) что есть такие кто к вам в гз бежит ? а внатуре , когда нас нет вы выходите на бомжиков )
@  El-diablo : (18 March 2019 - 16:04) да без проблем , раз нравится такой пвп . вперёд.

Фото

Обновления

• Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 562 сообщений

Опубликовано 18 July 2018 - 10:25

Добрый день игроки и администрация сервера,
Назрел вопрос, а точнее даже несколько вопросов.
В ближайшее время на сервере планируются какие-то обновления, нововведения (не связанные с настройками сервера)?
Скажем так, за последний месяц количество народа ну уж очень резко сократилось, вот и появился вопрос А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? То что сейчас не сезон, это не аргумент. Народ есть, народ играет, но.... Есть но +)
Просьба писать по делу, а не превращать всё в трэш как обычно это и происходит... 
И хотелось бы услышать конкретные сроки что и когда будет менятся, чтобы понимать стоит ли вообще терять время и ждать у моря погоды +) 

#2 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion

• Members
  • 1089 сообщений
  • Interests:Надеюсь ты это понял, я с вами не воюю,
    Я смеюсь громко вам в лицо!

Опубликовано 18 July 2018 - 10:29

Не переживай .Hot будет так что выдохни!

#3 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1887 сообщений

Опубликовано 18 July 2018 - 10:40

A che ti predlagaew ? Kakie obnavlenie dla tebya nuzhno?

A tak po defu uzhe let 4. Letom tyt pustota. Zimoj bolwe narodu

#4 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 562 сообщений

Опубликовано 18 July 2018 - 10:48

Не переживай .Hot будет так что выдохни!

Ну это долеко не обновление а так чисто пыль в глаза.

A che ti predlagaew ? Kakie obnavlenie dla tebya nuzhno?

A tak po defu uzhe let 4. Letom tyt pustota. Zimoj bolwe narodu

Предложить я могу много чего, только вот реализовывать это кто будет? Ровно также как и бомбермана реализовали...
А по дэфу завали свой циганский *?лет +) Написано же писать по делу, так нет , надо говница подлить правда!?

• :))))) и razel пользователям это нравится

#5 1exa

1exa

Senior Player

• Members
  • 584 сообщений

Опубликовано 18 July 2018 - 11:57

я уже давно ругаюсь на эту тему что серваку нужен новый фитч  уже всё устарело и не актуально, и постоянно всё урезает затягивает узлы душит! прям не магу уже  :D где обещанные новые ездавухи ? 

#6 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1887 сообщений

Опубликовано 18 July 2018 - 11:59

Gavnom nachel litj ti. Ja vjel adekvatnij dialog. Krome bombermana sto ewjo ti mozhew posovetovatj. ? Vapros po povodu bombermana uzhe davno byl reshen i vidamotvet sto ego nebudet. Estj ewjo kakijta predlozhenija. Napishi ih - shanahan razsmotrti i vidadit otvet.

#7 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20891 сообщений

Опубликовано 18 July 2018 - 12:00

Лето не сезон все 14 лет существования сервера.

Сервер мы будем держать до последнего игрока, пока вы тут играете он будет работать.

Реклама сервера постоянно идёт в гугле, яндексе и всех их сайтах партнерах.

В этом игровом сезоне чистки мира не будет, так что смело копите ресурсы для нового сезона.

Крупных обновлений в этом сезоне мы не планируем. Текущую сборку сервера мы считаем в целом оптимальной для игры.

Раздел предложения всегда открыт для вас, интересные идеи вполне могут быть реализованы, если мы сочтём это целесообразным.

Как уже сказали выше, осенью будет хот! :)

Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых