Перейти к содержимому

Свернуть/развернуть блок Chat Открыть чат в новом окне

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Gogogo : (Сегодня, 01:18) Sell maga 12 lvl 6 reliktav alhimie set inskripshen set ochenj prelichnij bank !
@  Skotch : (Вчера, 22:36) Eta tema uzhe zadrala - Shan, skazhi chto nechego v dmg ne menjal - slovo admina dolzhno bitj pravdoj i zakritj temu. skoka mozhno nitj ?
@  Buldozer : (Вчера, 22:23) A posporitj,shto dmg izmenilsa?
@  Артемий Шан : (Вчера, 22:07) @Buldozer на этом разговор с тобой окончен. В принципе.
@  sonyplayer : (Вчера, 21:35) @Buldozer Вые*нуться решил?
Просто реально надоел, ты кого пытаешся обмануть?
@  Buldozer : (Вчера, 21:32) SONYPLAYER SORRY BUT YOU ARE IN MY IGNORE LIST
@  sonyplayer : (Вчера, 21:30) @Buldozer постов у вас точно не было )
@  Buldozer : (Вчера, 20:44) Vchera ti fokusam bil v necro, pokranimeri ja videl tja v necro.Esli estj zhelanie mozhem vijti za gz i pokidaem magii .... 230-236 neplohoj dmg bil bi - esli on bil bi
@  Djukok : (Вчера, 20:42) @Buldozer Я вчера кидал кор поры Хокусом было 3 поста из 10 cor por каких 4 прилетели 230-236 остальные +- 200
@  Buldozer : (Вчера, 20:30) A acc magu postavitj shto dmg , pomenjalsa i bolshe ne takoi kakoi bil ranshe, pacani dazhe govorjat.Shto kogda bjut skeletov libo drakonov slayerami to tozhe dmg otlichaetsa ahzni na 300 dmg :)
@  Buldozer : (Вчера, 20:29) Artjemij budet,no srednij dmg 203 ,Bolshe magam 240 nekinutj ne odnu magiju dazhe s uchetam shto ja 13lvl , i u menja blackposti. Ne odin ja eto potverditj magu.....
@  Gogogo : (Вчера, 20:12) :D :D :D
@  Артемий Шан : (Вчера, 20:06) @Buldozer Ставишь своего персонажа на то, что выше 203 урона ФСом не будет?
@  Buldozer : (Вчера, 19:32) Artjem,govorish magu dmg nemenjal? A pochemu sejchas maksimalnij fs -203 , a cor por tozhe v etom rajone? A ranshe FS mozhna bilo kinutj na 250 a corpor po 240 vhadil? TI uveren shto nechevo nemenjalos?:D
@  Gogogo : (Вчера, 16:10) sell full crash
@  Gogogo : (21 January 2019 - 01:11) sell ny items
@  Gogogo : (20 January 2019 - 23:46) Sell maga 12 lvl 6 reliktav alhimie set inskripshen set ochenj prelichnij bank !
@  sonyplayer : (20 January 2019 - 20:49) @Buldozer еще раз тебе говорю так дмг не тестят!
Не понимаешь ты один что дмг по фулл не должен быть зза облачным так как дмг который будет проходить не по фулу он вообще будет анормальным.
@  Buldozer : (20 January 2019 - 20:23) ja dmg testil kak nado i vse ponel shto k chemu krome tebja navernoe
@  sonyplayer : (20 January 2019 - 19:54) @Buldozer с какого лысого новичек?
ты расход топлива на авто как меришь? тоже заливая по 10л и едишь?

Фото

Зарегился На Олдп

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Wizard Alcoholic

Wizard Alcoholic

Newbie

• Members
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 June 2018 - 21:09

Всем доброго времени суток. Зарегил мага. Фармлю в морфе. Есть ли какие-то способы сделать этот процесс более эффективным? Юзаю скрипт на автохилинг + кемпинг. На себя bless + protection. Бегаю в newbee dungeon

#2 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 521 сообщений

Опубликовано 11 June 2018 - 21:13

Всем доброго времени суток. Зарегил мага. Фармлю в морфе. Есть ли какие-то способы сделать этот процесс более эффективным? Юзаю скрипт на автохилинг + кемпинг. На себя bless + protection. Бегаю в newbee dungeon

Если фармить в морфе то нет. А так одеть фулл карго, стаф оф маги и прочие плюшки и кидать фс на острове драконов )

#3 vachikk

vachikk

Advanced Player

• Members
  • 319 сообщений

Опубликовано 11 June 2018 - 21:13

vkochatj animal lore , budesh hilitsa shustree
  • :))))) это нравится

#4 Wizard Alcoholic

Wizard Alcoholic

Newbie

• Members
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 June 2018 - 21:19

vkochatj animal lore , budesh hilitsa shustree

200%, скорость хила 1,8 сек. Еще что можно придумать? :)

Если фармить в морфе то нет. А так одеть фулл карго, стаф оф маги и прочие плюшки и кидать фс на острове драконов )

Фулл карго? У меня нет денег на такое)) Я за рп купил фулл фаер сет, не чувствую в себе смелости в нём выбегать за гз) Да и фармить магом геморроидально как-то не в морфе.

А что за остров драконов?

#5 Wizard Alcoholic

Wizard Alcoholic

Newbie

• Members
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 June 2018 - 22:33

Чем дополнить комплект fire set, что бы получить 500-600 хп? Видел на видео что игроки бегают с 800+ силы, у меня пока 350 )

#6 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 521 сообщений

Опубликовано 12 June 2018 - 05:13

Чем дополнить комплект fire set, что бы получить 500-600 хп? Видел на видео что игроки бегают с 800+ силы, у меня пока 350 )

Квесты, миднайт или драгон браслеты, драгон гловс, шадов штаны. Сешка на ману +20 , шруда, некро клок. (ну а чтобы бы пайки было под 800, необходимо купить реликты) +)

#7 Wizard Alcoholic

Wizard Alcoholic

Newbie

• Members
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 June 2018 - 14:04

Слот под перчатки и штаны занят предметами из fire set.
Что за браслеты такие - миднайт, драгон? В библиотеке не нашел
Где почитать про реликты?

#8 Wizard Alcoholic

Wizard Alcoholic

Newbie

• Members
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 June 2018 - 14:09

А вообще, погонял бы с удовольствием с кем-то в дуо, с голосовой связью - слишком много вопросов ) за 12 лет игры на РУО знал всё обо всём, а тут всё другое

#9 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion

• Members
  • 1058 сообщений
  • Interests:Надеюсь ты это понял, я с вами не воюю,
    Я смеюсь громко вам в лицо!

Опубликовано 13 June 2018 - 14:10

http://oldp.net/index.php?page=lib

#10 Wizard Alcoholic

Wizard Alcoholic

Newbie

• Members
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 June 2018 - 14:39

Беги от суда глупец, тут то играть остались одни старики походу кому лень вникать в другой сервер, без доната будешь качатьса пару лет,  не трать свое время

Дак мне не влом донатить. Я хочу после работы комфортно провести время ) Кроме того, я на олдп лет 10 назад играл, а потом увидел рекламу на мейл.ру - значит бабки в рекламу вкладывают )

#11 :)))))

:)))))

Master

• Members
  • 825 сообщений

Опубликовано 13 June 2018 - 17:33

Слот под перчатки и штаны занят предметами из fire set.
Что за браслеты такие - миднайт, драгон? В библиотеке не нашел
Где почитать про реликты?

:D kakimi predmetami? :D pod FIRE set mozno odet shtani I per4atki I lokti....mozet ty putaesh s DarkMagic Set :D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых