Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Gogogo : (Today, 00:05) Buy LUXER AMULETI !
@  Ypypy : (Yesterday, 19:11) kuplju aqua ingi
@  Drum`n`Bass : (Yesterday, 18:09) buy rp , skype - Drumnhuj
@  Ultimate : (Yesterday, 15:08) не знаю каму как падает вчера я выбил 3 итима седня 2 норм дроп лутше чем был
@  Djukok : (Yesterday, 14:51) Понятно что все хотят больше вещей выбивать, продавать варить гп и так далее. Но если повысить ещё больше дроп, вещи станут на много дешевле, их станет слишком много, продать их станет сложно, они не будут некому нужны, в итоге никакой варки не получится а станет тока хуже!
@  Djukok : (Yesterday, 14:46) Да хватит уже действительно, дроп повышен и это факт! Конечно иногда кому то не прёт а кому то прёт! Это понятно должно быть всем что не будет нонстоп падать! К чему мы придём тогда? Сами потом будем бегать и плакать по мп экономика нарушена всё дёшего и так далее... По мне так сейчас золотая середина.
@  sonyplayer : (Yesterday, 14:19) @Ultra ;D ребят, нам всем просто не повезло... РАНДОМ :D
@  Ultra : (Yesterday, 14:05) Лично я побил пару дней нльфоф и барбаров дропа не почувствовал кроме банок и забил хер очередной развод ))))
@  Djukok : (Yesterday, 13:12) Куплю Fame!!! Skype: Uragvaets
@  NIL : (Yesterday, 11:18) Продам фулл краш 70рп, Hell Stalion - 14kk.
@  Ultimate : (Yesterday, 10:56) куплю oldp.depth.terium пушку 100 дурб
@  Ultimate : (Yesterday, 10:55) [color=rgb(90,90,90)][font=helvetica][size=3][background=rgb(241,246,249)]куплю oldp.depth.terium пушку 100 дурб[/background][/size][/font][/color]
@  Ganjakur : (Yesterday, 10:53) Kuplu 100rp, skype - Aigars.Natra
@  Gogogo : (Yesterday, 10:47) BUY LKUXER AMULETI !!!
@  Gogogo : (Yesterday, 10:24) che na wopah proishodet varki estj ?
@  Gogogo : (Yesterday, 10:22) da shjas holjavnij prof zakoncheca u vseh i opatj budet 30 online na servere :D
@  sonyplayer : (Yesterday, 07:47) @E-D-I тут я тебя поддержу +) рандом конечно штука жесткая штука но, за 4-5 часов фарма на эльфах и барбарах выпали только барб перчатки :D
@  E-D-I : (Yesterday, 06:02) за недели 3 перебил эльфов кучу выпали ток 3 шмотки<как и всегда было,нету этих 30% дропа,некро перебил весь кэмп ваще ничего ктоме 2 речаджеров и диспелл банок,может пояснишь? или я очередной раз не везучий? ))))
@  E-D-I : (Yesterday, 06:00) Шан ,вот где этот дроп с Эльфоф и Некро % ? что-то не видно его,мож раскажешь? если такое пошло так нету смысла профф брать за бабки.
@  sonyplayer : (22 September 2018 - 17:53) @Ypypy сколько надо и по какой цене покупаешь?

Photo

Добрый День.

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 10 October 2017 - 10:30

Добрый день всем, особенно старичкам, вновь решил поиграть в ультиму, но знакомств не осталось, если кто помнит меня, играл со мной, бегал, отпишите в личку как связаться с вами. маг был Machete, войн был Kokucik.

П.С для тех кто будет писать по типу, бомж пришёл, иди нафиг никому не нужен, мне плевать, не обращаю внимания! Ибо больные разумом такое пишут. :)

#2 Skotch

Skotch

Journeyman

• Members
  • 83 posts
  • Interests:Supermoto

Posted 10 October 2017 - 10:42

Wellcome !

А тех кто грубит в личку - публикуй здесь, публично накажем !

TgpF7k.png

#3 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 10 October 2017 - 10:45

Wellcome !

А тех кто грубит в личку - публикуй здесь, публично накажем !

таких уже жизнь наказала, поэтому и кричат подобное)))

#4 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 11 October 2017 - 07:56

Как я понимаю, из старичков никто не остался ? ))))

#5 GM SOLAR

GM SOLAR

Player

• Members
  • 168 posts

Posted 11 October 2017 - 08:53

Newbie Island
                           Newbie Island2
посмотри может чем поможет тебе.....

#6 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 11 October 2017 - 10:58

Newbie Island
                           Newbie Island2
посмотри может чем поможет тебе.....

Дружище, я не для этого старых друзей ищу, я остров прошёл уже. Просто в этой игре склоняюсь доверять только тем, с кем играл )

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users