Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Barbarian Armor


  • This topic is locked This topic is locked
60 replies to this topic

#1 Pixels

Pixels

    Journeyman

  • Members
  • 99 posts

Posted 06 October 2019 - 22:17

Prosba peresmotret barbarian bonusi, snemiti emu kakie to bonusi to on pocki raven crash armoru poderzite kto saglasen



#2 Gogogo

Gogogo

    Player

  • Members
  • 218 posts

Posted 07 October 2019 - 01:42

kak bse padajut tak na forumah durackie temi poevlajuca  :why:



#3 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 07 October 2019 - 06:30

Prosba peresmotret barbarian bonusi, snemiti emu kakie to bonusi to on pocki raven crash armoru poderzite kto saglasen

Ага, и клерикам порежте каст а то очень быстро кастуют =)))))

А по теме вот тебе линк где 1 раз я уже сравнивал эти 2 армора http://forum.oldp.ne...howtopic=104443

И как-бы краш по параметрам что указаны в библиотеке превосходит барбар. Я повторюсь, это ваша проблема что вы не изучая библиотеку и утверждаете что тот или иной армор лучше! 

З.ы. Сделайте то - сам не знаю что, но обязательно сделайте что-бы поднасрать другим игрокам кто использует данный армор =)
А конкретных предложений так и не звучит. Не советую что-либо менять а то сервер и до НГ не доживет.



#4 WelcometoOldParadise

WelcometoOldParadise

    Senior Player

  • Members
  • 516 posts
  • Gender:Male

Posted 07 October 2019 - 06:52

А клерам ин пор йлем уберите 😏
А арчерам лук только летом можно одевать

#5 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 07 October 2019 - 09:16

Всё правельно Шанахан ты вроде сам того не понял и чето в настройках не то сделал вары арчеры пох какой сэт на них одет по 230-360 и это без парализа и пойзана вообше откуда они появились когда макс удар 240 был у всех!!! ,а барбар нужно вернуть таким каким он был до этого,и карго тоже,что бы одевались не на 3 кк и били также как в топ арморе!ну или бегай сам в этой порнухе.

#6 Gogogo

Gogogo

    Player

  • Members
  • 218 posts

Posted 07 October 2019 - 09:45

BSE Tak i hotat shtob s servera ushli ostavshisja ljudi i oni bili koroljami i vse vse delali pod ihnjuju dudku :D

 

 

vernika shan Clerikam dmg kakoj u nih ranshe bil a to bjot takzhi kak wari kastujut takzhe kak magi 

 

mozhna i vernutj magam dmg na corpori kak ranshe bil puskaj begajut s FS kidajut imzhe vse mala postavj vse obratna kak bila oni uzhe zabili vse :D

 

Lamaj uzhe dokonca server :D



#7 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 07 October 2019 - 10:22

Все хотят что бы ты бомжара одевался  в норм сэт  а не вот это всё….хочешь бить   по 240/360 одевайся на 40 кк а не на 3 ,Мг в годсе бьёт по 170/210и то это не по всем... а через дефенц по 60 а мне через дефенц пролетает чуть не 200 а в некро вообще 140 кастую xD  10 лвл значит исчё меньше или вообще так же сама и какой новый игрок захочет продолжать когда нету баланса  у демеджа  …. ! Шанахан подыми демедж магам или верни всё как было а то это полное Г……..!!!



#8 Gogogo

Gogogo

    Player

  • Members
  • 218 posts

Posted 07 October 2019 - 10:44

za oskarblenie molchanku juveliru,a da sory ja zhe zabil djukok svaim molchanki nestavit :D



#9 Pixels

Pixels

    Journeyman

  • Members
  • 99 posts

Posted 07 October 2019 - 10:59

Ага, и клерикам порежте каст а то очень быстро кастуют =)))))

А по теме вот тебе линк где 1 раз я уже сравнивал эти 2 армора http://forum.oldp.ne...howtopic=104443

И как-бы краш по параметрам что указаны в библиотеке превосходит барбар. Я повторюсь, это ваша проблема что вы не изучая библиотеку и утверждаете что тот или иной армор лучше! 

З.ы. Сделайте то - сам не знаю что, но обязательно сделайте что-бы поднасрать другим игрокам кто использует данный армор =)
А конкретных предложений так и не звучит. Не советую что-либо менять а то сервер и до НГ не доживет.

Eta nenarmalno odevatsa na 4kk i nanosit dmg takoi i resist i ese 900hp s dextr upam



#10 Gogogo

Gogogo

    Player

  • Members
  • 218 posts

Posted 07 October 2019 - 11:06

kak u vas polihaet v odnom meste eta psc :D serp prosrali po 2 -3 raza upali :D :D :D  DALOJ WARAV MI TUT DOLZHNI BITJ KARALI  ETA PRO BSE  RZHU NEMAGU :D



#11 bumbulbulis

bumbulbulis

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts

Posted 07 October 2019 - 11:25

Esli cestno ja vot magam igraju, ja po CRASH magii kidaju na mnogo bolshe chem po BARBARU.
i da, eto uzhe mnogo ljudej obsuzhdajet. 
Rebjata odevajutsa po 20-30-40 kk , i oni RAVNI s tem , kotorie odevajut CARGO plate, BARBAR. DMG ,HP, tot zhe, v barbare dazhe def bolshe chem v crashe esli idet rech pro magijam. a stoit barbar na mnogo deshevle. Emu nado ubratj etot nenormaljnij resist, cargo ubratj dex. 12 lvl war dolzhen vipivatj samuju malenkuju dex banochku chtob MAX UP bil. :)



#12 bumbulbulis

bumbulbulis

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts

Posted 07 October 2019 - 11:27

kak bse padajut tak na forumah durackie temi poevlajuca  :why:

Prichem tut eto?
Ja ne s BSE , no polnostju soglasen. Sam waram igral, i esli cestno, raznici mezhdu barbarom i crash ochenj malenkaja. :) v kakom to momente dazhe barbar ludshe :)



#13 Rhastaaa

Rhastaaa

    Player

  • Members
  • 150 posts

Posted 07 October 2019 - 11:36

Esli cestno ja vot magam igraju, ja po CRASH magii kidaju na mnogo bolshe chem po BARBARU.
i da, eto uzhe mnogo ljudej obsuzhdajet. 
Rebjata odevajutsa po 20-30-40 kk , i oni RAVNI s tem , kotorie odevajut CARGO plate, BARBAR. DMG ,HP, tot zhe, v barbare dazhe def bolshe chem v crashe esli idet rech pro magijam. a stoit barbar na mnogo deshevle. Emu nado ubratj etot nenormaljnij resist, cargo ubratj dex. 12 lvl war dolzhen vipivatj samuju malenkuju dex banochku chtob MAX UP bil. :)

У барбара ресист от магии , его трогать не надо! Не забывайте , что фулл на реликт поверх барбара даёт 76% ресиста - это норм. 

 

А ВАР он на это и есть ВАР , чтобы разбивать лица. С годс топора при 850 силы бью по 240-275. Почините свой армор , а то в сраке бегаете по 12 дураба...



#14 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 07 October 2019 - 11:37

Всё правельно Шанахан ты вроде сам того не понял и чето в настройках не то сделал вары арчеры пох какой сэт на них одет по 230-360 и это без парализа и пойзана вообше откуда они появились когда макс удар 240 был у всех!!! ,а барбар нужно вернуть таким каким он был до этого,и карго тоже,что бы одевались не на 3 кк и били также как в топ арморе!ну или бегай сам в этой порнухе.

Отвечаю тебе лично - ты бегаешь без фейма , без постов, в убитом в хлам арморе 10-20 дрб и маг у тебя 12 уровня о каком дмг ты говоришь?
У меня фулловый 13й вар, посты , фейм и прочее и конечно с форс 5 уровня я тебе пробиваю через ушатанный армор +- 250. 
Да и ко всему прочему барбар дает резист от магии - делаем вывод.

 

Eta nenarmalno odevatsa na 4kk i nanosit dmg takoi i resist i ese 900hp s dextr upam

А как ты хотел играть войном? Это единственный клас который дерется в ближнем бою, в противном случае ему не подойти к магу или арчеру! Одеть голого вара вара может и стоит 4кк, не забудь вкачать ему уровень, посты собрать, купить проф и купить фейм и еще транспорт на дмг =) Или я еще чтото упустил? например мне 10 уровня вар бьет максимум по 120, с учетом того что у меня фуллово вкачан вар !

 

Esli cestno ja vot magam igraju, ja po CRASH magii kidaju na mnogo bolshe chem po BARBARU.
i da, eto uzhe mnogo ljudej obsuzhdajet. 
Rebjata odevajutsa po 20-30-40 kk , i oni RAVNI s tem , kotorie odevajut CARGO plate, BARBAR. DMG ,HP, tot zhe, v barbare dazhe def bolshe chem v crashe esli idet rech pro magijam. a stoit barbar na mnogo deshevle. Emu nado ubratj etot nenormaljnij resist, cargo ubratj dex. 12 lvl war dolzhen vipivatj samuju malenkuju dex banochku chtob MAX UP bil. :)

То что вы там обсуждаете все глубоко насрать, это было 10 лет по дефу. Прочитай линк что я скинул выше, вы своими 7 кастерами запарализите насмерть этот барбар! Может дело в ваших руках? а не в барбаре! Изучи армор в библиотеке прежде чем писать лабуду!
И магам не забудьте убрать не нормальный дмг с Кор Пор по 200, пусть кастуют ФС как раньше чтобы кинуть 200+ и время каста 5 сек =) Вот тогда попляшем!



#15 bumbulbulis

bumbulbulis

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts

Posted 07 October 2019 - 11:50

Отвечаю тебе лично - ты бегаешь без фейма , без постов, в убитом в хлам арморе 10-20 дрб и маг у тебя 12 уровня о каком дмг ты говоришь?
У меня фулловый 13й вар, посты , фейм и прочее и конечно с форс 5 уровня я тебе пробиваю через ушатанный армор +- 250. 
Да и ко всему прочему барбар дает резист от магии - делаем вывод.

 

А как ты хотел играть войном? Это единственный клас который дерется в ближнем бою, в противном случае ему не подойти к магу или арчеру! Одеть голого вара вара может и стоит 4кк, не забудь вкачать ему уровень, посты собрать, купить проф и купить фейм и еще транспорт на дмг =) Или я еще чтото упустил? например мне 10 уровня вар бьет максимум по 120, с учетом того что у меня фуллово вкачан вар !

 

То что вы там обсуждаете все глубоко насрать, это было 10 лет по дефу. Прочитай линк что я скинул выше, вы своими 7 кастерами запарализите насмерть этот барбар! Может дело в ваших руках? а не в барбаре! Изучи армор в библиотеке прежде чем писать лабуду!
И магам не забудьте убрать не нормальный дмг с Кор Пор по 200, пусть кастуют ФС как раньше чтобы кинуть 200+ и время каста 5 сек =) Вот тогда попляшем!

xDDDDDDDDDDDDDDDDD
5 sekund kasta na FS chtob 200 udaritj :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDd ti boljnoj chelovek. 
Ti hotj raz v zhiznji poka igrajesh uo odenj CRASH, chtob stebja snimatj bilo chego, a ne v paganom barbare begajesh, odevajeshja za 4-5kk :D :D :D
Ja maga dlja takogo DMG dolzhen v godse odevatj po 30kk vmeste s bankami, a ti takoj zhe i dazhe po bolshe dmg nanosish v barbare za 3kk xDDD
Uzhe znaju chto shas v otvet napishesh fignju kakuju to kak obicno, poetomu poka ti prosto IGNORED. :)



#16 bumbulbulis

bumbulbulis

    Novice Player

  • Members
  • 144 posts

Posted 07 October 2019 - 11:52

У барбара ресист от магии , его трогать не надо! Не забывайте , что фулл на реликт поверх барбара даёт 76% ресиста - это норм. 

 

А ВАР он на это и есть ВАР , чтобы разбивать лица. С годс топора при 850 силы бью по 240-275. Почините свой армор , а то в сраке бегаете по 12 дураба...

Nu vot a skazhi, kak cena mozhet otlichitsa primerno 17kk, i DMG po crashu realjno po bolshe chem po barbaru. 
ja po barbaru kidaju magii primerno ot 160 (bez defenca) do 220. A vchera po crashu magii zaletalji po 236, 250. Nu eto zhe nenormaljno. Ladno crash pri udare fizicheskogo DMG soderzhajet def bolshe chem barbar, no sutj ti ponjal.



#17 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 07 October 2019 - 12:07

Шанахан делай что хочешь но баланца нету,нереальные удары в Треш арморе ,Удачи тебе онлайн поднять ))) .!

#18 Grund1k_

Grund1k_

    Novice

  • Members
  • 38 posts

Posted 07 October 2019 - 12:35

Otkuda takie udari ? :D

 

хочешь бить   по 240/(360)

бью по 240-(275)

 

Vso prosto drop % postav mesnhe na elf,nekro,barbar.monk i berezki cenu povish i armor podarazhejit :)

ili sdelaj lvl sistemu kak ranshe 10=200 11=220 12=240 13=250 max



#19 Gogogo

Gogogo

    Player

  • Members
  • 218 posts

Posted 07 October 2019 - 12:50

vchem problema zaplatitj shanu 50 evro smenitj klass na wara nakupitj barbarav i begatj ?

#20 Rhastaaa

Rhastaaa

    Player

  • Members
  • 150 posts

Posted 07 October 2019 - 13:20

Nu vot a skazhi, kak cena mozhet otlichitsa primerno 17kk, i DMG po crashu realjno po bolshe chem po barbaru. 
ja po barbaru kidaju magii primerno ot 160 (bez defenca) do 220. A vchera po crashu magii zaletalji po 236, 250. Nu eto zhe nenormaljno. Ladno crash pri udare fizicheskogo DMG soderzhajet def bolshe chem barbar, no sutj ti ponjal.

Насчёт цены - согласен.

 

Я в барбаре с фулл реликтами + роба с 10% резиста + ice zostrich 10% dmg reduction - поэтому такой и урон. 

 

Главый бонус крэша - это парализ резист , скорость каста и удара , анатомия и хилинг , все эти бонусы очень сильно влияют.  У барбара ничего толком нет - просто танк армор.






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users