Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Puker : (Today, 23:12) А есть смысл их бить, что то интересное падает ?
@  beatiful : (Today, 23:00) саверщено в разных местах
@  beatiful : (Today, 23:00) 100 драконов простых убиваешь и вылазит из под земли 1 реликт
@  BorisYeltsin : (Today, 22:59) 100 ДРАКОНОВ
@  Puker : (Today, 22:30) Они потом сами пропадают или их кто-то убивает ?
@  Puker : (Today, 22:29) Ребят, а тип реликт драгон может в любой точке мира зареспиться когда убиваешь обычного моба?
@  sonyplayer : (Today, 19:18) @regi не бушуй :D
@  OLDPFUN : (Today, 18:30) sell 86 rp 39KK
@  regi : (Today, 16:16) ваш срач напоминает того задрота на природе... fire ressist крайне мала.
@  regi : (Today, 16:13) взрослые дядьки, а выяснете, у кого член больше в игре :D идите бухните уже
@  El-diablo : (Today, 15:57) так а кто вам мешает создать кастеров ? до того как юва к нам вступил у вас было не меньше магов . сецчас плюс минус ровно .. если я могу кинуть фс клером , почему бы мне его не кинуть или я должен только в плотную ?))
@  sonyplayer : (Today, 15:32) @beatiful тише тише, уникум ты наш, монитор слюной забрыжешь.
@  beatiful : (Today, 15:32) моё лично мнение что весь потенциал этого сервера и вобще игры в целом заключаеться в том что если у тебя есть опыт игры 4 класами конкретно на этом сервере тогда ты можешь вобще судить и делать выводы и анализировать что и как,а когда ты долблишь 2 года 1 и тем же персам и весь твой геймплей заключаеться просто двигать мышкай туда сюда или кидать 2 магии то ты не можешь до конца проанализировать всю картину в целом,да и в добавок есть такой нюанс как склад ума,чем некоторые тут не блещут
@  beatiful : (Today, 15:23) Все эти диблы унклы и так далие просто масса,сгусток,по отдельности не один из упомянутых игроков себя не проявил лично как что то некое или нечто,за ними не наблюдаеться не каких особых поступков или каких ты интерестных фич в геймплейе или особой тактики это просто мясо которое бегает в пределе своих возможностей и вечно брызгает говном во все стороны
@  beatiful : (Today, 15:16) да не надо им не чего отвечать и тем более объяснять одни провакации и не капли понимания в ихних головушках,тут и так всё понятно с некоторыми из этих луюдей вобще не стоит вести какие либо диалоги,легче примату обьяснить что к чему
@  sensation : (Today, 15:10) @El-diablo а ты посчитал сколько кастеров у нас и сколько у вас?
@  sonyplayer : (Today, 13:17) @El-diablo эту привычку я наблюдаю у так называемых легенд +))
@  El-diablo : (Today, 12:31) тактика такая , по всему гз чаще бегаем мы , вот и привычка у них выработалась :)
@  sonyplayer : (Today, 12:08) @Imobilaizer Да нет, реально интересно было +) Вчера тоже удивился за обе фракции +- одинаково игроков, красные сидят в гз - че сидят не понятно... Правда через 5 минут я поймал серый экран :D
@  Imobilaizer : (Today, 00:25) @sensation ja shto to ne tak napisal?

Photo

[11.12.2012] - Мини обнова

• Please log in to reply
69 replies to this topic

#1 OLDP.NET

OLDP.NET

News Bot

• Members
  • 3264 posts

Posted --

1. Команда ".hot" была урезана и теперь дает только 2 недели проф. аккаунта, уровень по прежнему вы получаете 8.
2. Были урезаны lost apron of resistance и poison protection necklace, теперь их защита срабатывает с 50% вероятностью вместо 100%.
3. Были урезаны paralyze protection necklace и magic protection bracelet, теперь их защита срабатывает с 33% вероятностью вместо 50%.
4. Теперь нельзя использовать одновременно paralyze protection necklace, magic protection bracelet или lost apron of resistance.
5. В 2 раза увеличено количество турнирых очков, требуемых для получения 12 уровня.
6. По вторникам, четвергам и пятницам добавлены вечерние мероприятия Lost Island на зимний период.
7. Super weapon elexir и Super armor elexir теперь продаются за RP, вместо турнирных очков.
8. Lost apron of intelligence теперь регенерирует 3 энергии и 3 маны, каждые 2 секунды.
9. Заклинания wall of stone, paralyze field и energy field теперь можно каставать с 70 армора.
10. В ближайшее время будет сравнительно большое обновление сервера, следите за новостями!

#2 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20799 posts

Posted 11 December 2012 - 05:59

По поводу этого пункта сразу скажу:

5. В 2 раза увеличено количество турнирых очков, требуемых для прокачки получения 12 уровня.

Разведете негатив, получите баны по месяцу. Почему я увеличил цену? Ответ очевиден, я не хочу много 12 уровней на сервере!

И еще по поводу этого:

7. Super weapon elexir и Super armor elexir теперь продаются за RP, вместо турнирных очков.

Слишком большой фарминг голда идет и мне не очень нравится что Blockzerg в таком количестве заполняет сервер крутыми вещами по "дешману". Я не хочу в следующем году вайпа, поэтому вот так.

P.S: Все что может обрасти негативном уже ввел, во второй обнове будут позитивные вещи :)
Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

#3 toivo

toivo

Newbie

• Members
  • 7 posts

Posted 11 December 2012 - 06:06

A 4to nas zdet na rozdestvo i novij god?

#4 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20799 posts

Posted 11 December 2012 - 06:09

A 4to nas zdet na rozdestvo i novij god?

Подарки:)

In God We Trust!

#5 vovan4ik

vovan4ik

Journeyman

• Members
  • 99 posts

Posted 11 December 2012 - 06:39

Шан сделай пжл. варку с откатом до нового года.

#6 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20799 posts

Posted 11 December 2012 - 06:42

Шан сделай пжл. варку с откатом до нового года.

Будет кое что интереснее :)

In God We Trust!

#7 toivo

toivo

Newbie

• Members
  • 7 posts

Posted 11 December 2012 - 07:55

Будет кое что интереснее :)

odnako budut li podarki kotorije ostanutsja posle novogo goda kotorije igroki mogut ispolzovatj vo blago razvitija servera?

#8 gangnam style

gangnam style

Novice

• Members
  • 33 posts

Posted 11 December 2012 - 09:50

очень радует обнова. Спасибо.

#9 The Doctor

The Doctor

Journeyman

• Members
  • 97 posts

Posted 11 December 2012 - 10:05

9. Заклинания wall of stone, paralyze field и energy field теперь можно каставать с 70 армора.

это только на батл айланде или везде?

#10 Xenofex

Xenofex

Expert

• Members
  • 1238 posts

Posted 11 December 2012 - 10:10

В 2 раза увеличено количество турнирых очков, требуемых для получения 12 уровня.

Air :(

2. Были урезаны lost apron of resistance и poison protection necklace, теперь их защита срабатывает с 50% вероятностью вместо 100%.

Eto super!

#11 Egoons

Egoons

Advanced Player

• Members
  • 372 posts

Posted 11 December 2012 - 10:11

9 punkt :wub:

#12 The Doctor

The Doctor

Journeyman

• Members
  • 97 posts

Posted 11 December 2012 - 10:12

9 punkt :wub:

всетаки он везде работает 9 пункт :facepalm: лудше бы только на батл айланде :facepalm:

#13 BreD

BreD

Master

• Members
  • 664 posts

Posted 11 December 2012 - 10:21

всетаки он везде работает 9 пункт :facepalm: лудше бы только на батл айланде :facepalm:

9 пункт это перебор.
Если бы это работало только на Battle Island-e, то ещё можно понять, и то не совсем...
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#14 Yugen

Yugen

Player

• Members
  • 182 posts

Posted 11 December 2012 - 10:48

9-ij v norme, tol'ko s armorom perebor, 50, ja dumaju, max

#15 gangnam style

gangnam style

Novice

• Members
  • 33 posts

Posted 11 December 2012 - 10:54

9-ij v norme, tol'ko s armorom perebor, 50, ja dumaju, max

50 армор это фулл ацид, мимо.

#16 BreD

BreD

Master

• Members
  • 664 posts

Posted 11 December 2012 - 11:07

50 армор это фулл ацид, мимо.

И что, что фулл ацид? Может вообще сразу просто удалим весь ацид с сервера и запретим его добычу?

Я не бегаю в асиде, но вот эти вот урезания того, что "8 лет дэф" немного не понимаю.

Согласен, что проблема с асидом есть. Но эта проблема не заключается в том, что асиды кастуют стенки.
Какое-то время назад запретили paralyze, теперь крутые игроки опять поплакались и асидам запретили стенки...

Через год ждите запрета на стрелку - а чё, бегают асиды, броню ломают только... Стенки кидать не могут, ФС-ы по 50, паралайз кидать не могут, только сеты ломают...
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Posted Image
Posted Image

#17 Xenofex

Xenofex

Expert

• Members
  • 1238 posts

Posted 11 December 2012 - 11:33

50 armora? Full blacrock eto pochti bezplatnij armor, u menja na vendore 150gp ingot stojit, i tam 15 000 ingotov...

#18 BreD

BreD

Master

• Members
  • 664 posts

Posted 11 December 2012 - 11:37

50 armora? Full blacrock eto pochti bezplatnij armor, u menja na vendore 150gp ingot stojit, i tam 15 000 ingotov...

За 1кк возьму все 15 000 =)))

Posted Image
Posted Image

#19 XeP

XeP

Novice

• Members
  • 37 posts

Posted 11 December 2012 - 11:43

Слишком большой фарминг голда идет и мне не очень нравится что Blockzerg в таком количестве заполняет сервер крутыми вещами по "дешману". Я не хочу в следующем году вайпа, поэтому вот так.

P.S: Все что может обрасти негативном уже ввел, во второй обнове будут позитивные вещи :)

А почему сразу вайп ?:) Есть же более радикальные и лояльные способы, как вывести гп с ворда?! Да и на итемы это можно приспособить.

Причем без всяких плачевных последствий :)

#20 Poisoned

Poisoned

Player

• Members
  • 182 posts

Posted 11 December 2012 - 11:46

3. Были урезаны paralyze protection necklace и magic protection bracelet, теперь их защита срабатывает с 33% вероятностью вместо 50%.

4. Теперь нельзя использовать одновременно paralyze protection necklace, magic protection bracelet или lost apron of resistance.

Posted Image

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users