Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  sonyplayer : (Today, 19:18) @regi не бушуй :D
@  OLDPFUN : (Today, 18:30) sell 86 rp 39KK
@  regi : (Today, 16:16) ваш срач напоминает того задрота на природе... fire ressist крайне мала.
@  regi : (Today, 16:13) взрослые дядьки, а выяснете, у кого член больше в игре :D идите бухните уже
@  El-diablo : (Today, 15:57) так а кто вам мешает создать кастеров ? до того как юва к нам вступил у вас было не меньше магов . сецчас плюс минус ровно .. если я могу кинуть фс клером , почему бы мне его не кинуть или я должен только в плотную ?))
@  sonyplayer : (Today, 15:32) @beatiful тише тише, уникум ты наш, монитор слюной забрыжешь.
@  beatiful : (Today, 15:32) моё лично мнение что весь потенциал этого сервера и вобще игры в целом заключаеться в том что если у тебя есть опыт игры 4 класами конкретно на этом сервере тогда ты можешь вобще судить и делать выводы и анализировать что и как,а когда ты долблишь 2 года 1 и тем же персам и весь твой геймплей заключаеться просто двигать мышкай туда сюда или кидать 2 магии то ты не можешь до конца проанализировать всю картину в целом,да и в добавок есть такой нюанс как склад ума,чем некоторые тут не блещут
@  beatiful : (Today, 15:23) Все эти диблы унклы и так далие просто масса,сгусток,по отдельности не один из упомянутых игроков себя не проявил лично как что то некое или нечто,за ними не наблюдаеться не каких особых поступков или каких ты интерестных фич в геймплейе или особой тактики это просто мясо которое бегает в пределе своих возможностей и вечно брызгает говном во все стороны
@  beatiful : (Today, 15:16) да не надо им не чего отвечать и тем более объяснять одни провакации и не капли понимания в ихних головушках,тут и так всё понятно с некоторыми из этих луюдей вобще не стоит вести какие либо диалоги,легче примату обьяснить что к чему
@  sensation : (Today, 15:10) @El-diablo а ты посчитал сколько кастеров у нас и сколько у вас?
@  sonyplayer : (Today, 13:17) @El-diablo эту привычку я наблюдаю у так называемых легенд +))
@  El-diablo : (Today, 12:31) тактика такая , по всему гз чаще бегаем мы , вот и привычка у них выработалась :)
@  sonyplayer : (Today, 12:08) @Imobilaizer Да нет, реально интересно было +) Вчера тоже удивился за обе фракции +- одинаково игроков, красные сидят в гз - че сидят не понятно... Правда через 5 минут я поймал серый экран :D
@  Imobilaizer : (Today, 00:25) @sensation ja shto to ne tak napisal?
@  Imobilaizer : (Today, 00:23) @sonyplayer dumal opjat troljis :D
@  sonyplayer : (Yesterday, 19:09) @NIL ДА июо нефиг выпендриваться +)
@  NIL : (Yesterday, 19:05) Да перекинь ты их так, что тебе это стоит :)
@  El-diablo : (Yesterday, 18:35) разумно.
@  Артемий Шан : (Yesterday, 16:43) Я уже Райво ответил, что за 10кк в чеке перекину. Дальше уже дело за вами.
@  lolotajs : (Yesterday, 16:39) 0)

Photo

[6.03.2012] - День рождения сервера!

• Please log in to reply
101 replies to this topic

#1 OLDP.NET

OLDP.NET

News Bot

• Members
  • 3264 posts

Posted --

Время течет, жизнь изменяется, мы меняемся. Растем, взрослеем, влюбляемся, женимся, заканчиваем школу, поступаем в университет! А наш сервер работал, работает и будет работать пока в сердце мы храним любовь к игре! От себя скажу что данная версия сервера финальная. И больше серьёзных изменений не будет.

С момента полного вайпа сервера прошел год, а именно 3 декабря 2009 года сервер был запущен с полного нуля. Именно поэтому мы решили празднования дня рождения сервера перенести на декабрь.

Варка с откатом? На сервере Old Paradise XL в честь празднования дня рождения сервера, 19 декабря 2010 года в 17:00 (+2 GMT) пройдет мероприятие: 3 часа с откатом. Все игроки смогут получить по 10000rp в подарок при входе в игру.

Мы навсегда с игрой!

#2 Давай замутим ? )

Давай замутим ? )

Novice Player

• Members
  • 129 posts

Posted 11 December 2010 - 18:08

это будет интересно варка с откатом )

#3 div1ne

div1ne

Journeyman

• Members
  • 51 posts

Posted 11 December 2010 - 18:09

это будет интересно варка с откатом )

будет веселоо))) :roll:

#4 spyte

spyte

I love the rain because it hides my tears

• Members
  • 1019 posts

Posted 11 December 2010 - 18:12

в воскресенье, когда рано вставать на следующее утро? лучше бы это была суббота.

Nothing is heavy for those who have wings

#5 div1ne

div1ne

Journeyman

• Members
  • 51 posts

Posted 11 December 2010 - 18:16

в воскресенье, когда рано вставать на следующее утро? лучше бы это была суббота.

Варка с 17:00 до 20:00 по моему это не поздно.. :wub:

#6 Touching

Touching

Muurrr

• Members
  • 549 posts

Posted 11 December 2010 - 18:23

+1 , лучше в субботу )))

Muuurrr

#7 div1ne

div1ne

Journeyman

• Members
  • 51 posts

Posted 11 December 2010 - 18:25

+1 , лучше в субботу )))

на самом деле без разницы,но я думаю они не поменяют уже день)) :cool2:

#8 EGAMESUSER

EGAMESUSER

Journeyman

• Members
  • 54 posts

Posted 11 December 2010 - 18:53

shan, a jolka kogda budet?

#9 MEDVEDb

MEDVEDb

Advanced Player

• Members
  • 364 posts
  • Interests:Шпилю

Posted 11 December 2010 - 19:03

хорошая новость друзей позову...
мой скайп для торговли и не только xab247 пишите с пометкой УО сразу! играл в героев в детстве?? тгда тебе сюда... http://www.heroeswm.ru/?rid=556949

#10 Prey

Prey

Expert

• Members
  • 1522 posts

Posted 11 December 2010 - 19:57

Главное не трогайте Лотерею :blink:

#11 spyte

spyte

I love the rain because it hides my tears

• Members
  • 1019 posts

Posted 11 December 2010 - 20:02

да это я сервер под себя подстраиваю. дело в том, что в воскресенье вообще у компа не буду. потому в другой день было бы лучше)

Nothing is heavy for those who have wings

#12 Silence

Silence

Novice Player

• Members
  • 113 posts

Posted 11 December 2010 - 20:45

Menja toz nebudet! Ne v subbotu ne v voskresenie! Varka s otkatom... Esli 4esno nadoela, nu pobegaem pomesimjsa i tolk.. Otkat i ~100 celov srazu offline. Ludwe bi prizentoval vsem igrokam kakoj nibutj podarok. Postavil tip wtoto elki i zmew na nee i dajut nenzaju, kakoj prizent ili mozet gp! I to na mnogo prijatnij.

P.S esli 4esno ja tak i dumal wto krome warki nefiga ne budet, tak odnabrazno vse, kruglij god..

#13 Restless

Restless

Master

• Members
  • 637 posts

Posted 11 December 2010 - 22:38

Отлично ;]
P.S. Silence в чём-то прав :)
Posted Image

#14 nerac

nerac

Va4A

• Members
  • 694 posts

Posted 11 December 2010 - 22:52

Menja toz nebudet! Ne v subbotu ne v voskresenie! Varka s otkatom... Esli 4esno nadoela, nu pobegaem pomesimjsa i tolk.. Otkat i ~100 celov srazu offline. Ludwe bi prizentoval vsem igrokam kakoj nibutj podarok. Postavil tip wtoto elki i zmew na nee i dajut nenzaju, kakoj prizent ili mozet gp! I to na mnogo prijatnij.

P.S esli 4esno ja tak i dumal wto krome warki nefiga ne budet, tak odnabrazno vse, kruglij god..

+1

#15 blackbeard

blackbeard

Coco Jambo

• Members
  • 972 posts

Posted 11 December 2010 - 23:05

mde eta tochna....
Warior Tribiani

#16 Wild-hunter

Wild-hunter

Novice

• Members
  • 35 posts

Posted 11 December 2010 - 23:20

А пораньше никак нельзя?
Воскресенье ну никак не подходит...может в четверг или пятницу замутим??? :cool2:

#17 Wild-hunter

Wild-hunter

Novice

• Members
  • 35 posts

Posted 11 December 2010 - 23:23

Это точно...Нам нужна рандомная Ёлка!!!!!!!! Всё от 100к до GODS :blush:

#18 Azarel

Azarel

Journeyman

• Members
  • 97 posts

Posted 12 December 2010 - 01:41

Great ! Za vse vreme shto tut igral ne poluchilos nekogda popastj na etot event, nadejus sechas smogu.

#19 cornelius

cornelius

dope

• Members
  • 589 posts

Posted 12 December 2010 - 02:45

Posted Image
RIOT!
уроки торга от GR1X@1991 aka tanok
чар Krutoy-chel, как и гс, отдан.

#20 Злой Дядька

Злой Дядька

Senior Player

• Members
  • 491 posts

Posted 12 December 2010 - 05:26

если вы не знали то каждый год в конце декабря ставится ёлка почти во всеx городоаx и в мп и там дают подарки , обычно это 1 шмотка из комплекта NY даёт 20 стр и реген вроде . так что xватит ныть .

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users