Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Пакет изменений.


  • This topic is locked This topic is locked
49 replies to this topic

#21 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 27 September 2009 - 13:52

ja dumal 2 chasa

Для профа 4 часа. Обновил инфу:

Принцип работы доступа такой. Зашел в данжен и теперь сможешь заходить в него только 4 часа в сутки для проф данжена и 2 часа в сутки для ньюби данжена (потом выкидывает). Время суток идет даже когда вы не в игре. Время в данжене идет ТОЛЬКО пока ты там находишься... Если вы провели меньше 2 или 4 часов в данжене, на следующий день это время не переноситься!
Наш канал в discord

In God We Trust!

#22 Ja-Yamaxa

Ja-Yamaxa

    Novice

  • Members
  • 39 posts

Posted 27 September 2009 - 14:02

Shaxan eto toljko na xl ili na clasice takajazhe sistema budet?

#23 ExTjUtY

ExTjUtY

    *Riebīgais

  • Members
  • 3928 posts
  • Gender:Male
  • Location:Miami

Posted 27 September 2009 - 14:05

imenno vchera vzjal proff acc na mesjac, delaite otkat ljibo 150 RP mne, za chto ja zaplatil ? ja kochatsja hotel

a po4emu iminna nada v oldp dung??ja kagda clera ka4al v oldp dung mozna skazatj daze nipokazivalsa vzal proff acc i v deceit 4lvl i fire dungeon i vso.tam bolwe botav wto bitj a v dungeon tam palno naroda i ganasja za mobami kto 1.uspejit.
Posted Image
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...
Казалось, что нам пипец. Оказалось, что не казалось.

#24 beilijs

beilijs

    Novice Player

  • Members
  • 145 posts
  • Gender:Male
  • Location:LV

Posted 27 September 2009 - 14:24

a po4emu iminna nada v oldp dung??ja kagda clera ka4al v oldp dung mozna skazatj daze nipokazivalsa vzal proff acc i v deceit 4lvl i fire dungeon i vso.tam bolwe botav wto bitj a v dungeon tam palno naroda i ganasja za mobami kto 1.uspejit.


nu u menja proff acc i ja hochu kochatsja tam gde menja nesmogut ubitj

#25 Duplomat

Duplomat

    еGames prizedenc

  • Members
  • 788 posts
  • Gender:Male
  • Location:Лиепая

Posted 27 September 2009 - 14:31

Нигде и никогда не научишься так уносить ноги, как в пещерах.
Теперь вам принудили возможность совмещать пвм с бесценным опытом убегать от убийц... :happy:
Одевайтесь для пвм подешевле и иногда пользуйтесь тракингом, имейте с собой пару рефлект банок, инвизок и хамелеон щит! Проще простого :blush:
P.S. 5 раз прошёл квэст на острове драконов, и ниразу меня не смогли убить. Попыток было много.
Pozhalujsta piwyte russkimi bykvami
Posted Image
Posted Image

#26 Ja-Yamaxa

Ja-Yamaxa

    Novice

  • Members
  • 39 posts

Posted 27 September 2009 - 14:37

TAK CLASICA TOZHE ETO KASNETSJA??? zdesj i tak naroda netu....pomima Pvm zdesj nechego...netu PvP prakchiski ne serpa nechego i esli sdelatj na Clasice takuju varku.....

#27 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 27 September 2009 - 14:40

TAK CLASICA TOZHE ETO KASNETSJA??? zdesj i tak naroda netu....pomima Pvm zdesj nechego...netu PvP prakchiski ne serpa nechego i esli sdelatj na Clasice takuju varku.....

На классике и убегать не от кого тогда... ;) Да это касается обоих серверов...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#28 Krendil

Krendil

    Player

  • Members
  • 166 posts
  • Gender:Male

Posted 27 September 2009 - 14:44

Shan eto realno bred! Skoko togda nubi ka4atsja budut? ewe esli ne opotnij to on toko za nedelju eto mozet dolwe do 2lvl dojdet. a esli pojdet v obi4nij dangen tam uz slov net pod oreh sami mobi razdenut... lu4we za kazdogo pojmonogo makrosnika voznogrzdnenie v vide 5kk ili 10-15rp... eto realnij stimul a oldp d. nado zakrivat! esli budet nagrada v ND ne budet makrosnikov...

#29 Ja-Yamaxa

Ja-Yamaxa

    Novice

  • Members
  • 39 posts

Posted 27 September 2009 - 14:48

A v chem tada otlichije etix 2 serverov i XL i Classic..?? :))) tazhe kopija budet

#30 LNT

LNT

    Senior Player

  • Members
  • 498 posts

Posted 27 September 2009 - 14:50

Тогда надо делать так што поле этих 4 часов шотчик обнуляетса в 00:01 - потаму как например я сегодня могу качатса вечером а завтро я смогу с утра покачатса так как вечер занят - мне што день пропускать штоб эти 20 часов прошли??? И патом напримeр апять захочу вечером - апят день пропускать ... Например эти 4 часа работают с 00:01 - 00:00 (23 часа 59 мин.) и патом шотчик обнуляетса сразу - например я кочался с 20:00 - 00:00 и с 00:01 я уже смогу изпользывать следуийшие 4 часа... потаму kaк подругому будет полная шняга =) Ну крч если зделали што только 4 часа в сутки то пускаи я хотябы могу решать когда мне кочатса удобней а не ждать какой-то задержки 20 часов...
Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы.

#31 Ja-Yamaxa

Ja-Yamaxa

    Novice

  • Members
  • 39 posts

Posted 27 September 2009 - 14:50

SEdnja 3 tip neblagaprijatnij mozhet stojit otdaxnutj prospatsja namana....a potom so svezhimi silami obdumatj vse kak nada... :)))

#32 Ja-Yamaxa

Ja-Yamaxa

    Novice

  • Members
  • 39 posts

Posted 27 September 2009 - 14:56

Shanahan a esli nas na clasice 9 chelovek i mi vse progalasujem edinaglasno -1 ti pridershisja k nashim golosam kak padabajet dzhenteljmenu i pojdesh k nam na ustupki..? :))

#33 Krendil

Krendil

    Player

  • Members
  • 166 posts
  • Gender:Male

Posted 27 September 2009 - 15:09

голяк! вот например сват кто-то макрос в 8-15 качается до 12 ночи счёчик сброшен и еше 4 чема седит это как ранше 2 рза поверчас юзали... практически тотже принцып!

#34 kapystor

kapystor

    Novice Player

  • Members
  • 134 posts
  • Gender:Male
  • Location:где то на берегу реки

Posted 27 September 2009 - 16:43

теперь проф если брать то тока 2 часа)))) Играю на класике) и тоже -1
RG-soft я там был, мед пиво пил

#35 Lodochnik

Lodochnik

    Newbie

  • Members
  • 8 posts

Posted 27 September 2009 - 17:06

Значит введем в ближайшее время следующее.

1. Прокачка в ньюби данжене будет ограничена двумя часами в сутки.
2. Доступ в проф данжен будет ограничен на 4 часа в сутки.

Принцип работы доступа такой. Зашел в данжен и теперь сможешь заходить в него только 4 часа в сутки для проф данжена и 2 часа в сутки для ньюби данжена (потом выкидывает). Время суток идет даже когда вы не в игре. Время в данжене идет ТОЛЬКО пока ты там находишься... Если вы провели меньше 2 или 4 часов в данжене, на следующий день это время не переновиться!

3. Будет введена команда .checkmacro, использовать ее можно будет на игроков в проф данжене и ньюби данжене. На одного и того же игрока ее можно использовать не чаще 1 раз в 2 часа. И игрок должен быть 1 уровня и выше... Принцип работы, появляется диалог с кодом, как на каторге. И надо ввести код... Иначе вас выкидывает из данжена и ставится задержка на вход (20 часов на проф данжена, 22 часа для ньюби данжена). Ввести код надо за 2 минуты. У вас есть 5 не верных попыток :) Вот тут одна проблема... Я боюсь что будут моральные уроды, которые просто так на всех эту проверку кидать будут. Поэтому это изменение под вопросом.

4. Увеличим цену на откуп из каторги на 50%.

ooo vapwe bonus :DDD terj mona budet togda kazdix 10min letatj po peweram

#36 vachik

vachik

    Advanced Player

  • Members
  • 437 posts

Posted 27 September 2009 - 18:48

Shanahan a esli nas na clasice 9 chelovek i mi vse progalasujem edinaglasno -1 ti pridershisja k nashim golosam kak padabajet dzhenteljmenu i pojdesh k nam na ustupki..? :))

ja za ...obrubite xaljavu etomu zadrotu jamaxe

#37 Xacan

Xacan

    Advanced Player

  • Members
  • 386 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 27 September 2009 - 18:53

Respect . Obnovlenie super ne Budet Peregruzki danzenov + interes Poevljaetsja !! Super Nice
Rave f0r3va

#38 Knife.

Knife.

    Senior Player

  • Members
  • 463 posts
  • Location:Рига,плявниеки.

Posted 27 September 2009 - 19:06

думаю можно разрешить прокачку в нюби данже до 3 левела,но с ограничением прибыванием там.

#39 Sint

Sint

    Newbie

  • Members
  • 17 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvija

Posted 27 September 2009 - 21:09

Значит введем в ближайшее время следующее.

1. Прокачка в ньюби данжене будет ограничена двумя часами в сутки.
2. Доступ в проф данжен будет ограничен на 4 часа в сутки.

Принцип работы доступа такой. Зашел в данжен и теперь сможешь заходить в него только 4 часа в сутки для проф данжена и 2 часа в сутки для ньюби данжена (потом выкидывает). Время суток идет даже когда вы не в игре. Время в данжене идет ТОЛЬКО пока ты там находишься... Если вы провели меньше 2 или 4 часов в данжене, на следующий день это время не переновиться!

3. Будет введена команда .checkmacro, использовать ее можно будет на игроков в проф данжене и ньюби данжене. На одного и того же игрока ее можно использовать не чаще 1 раз в 2 часа. И игрок должен быть 1 уровня и выше... Принцип работы, появляется диалог с кодом, как на каторге. И надо ввести код... Иначе вас выкидывает из данжена и ставится задержка на вход (20 часов на проф данжена, 22 часа для ньюби данжена). Ввести код надо за 2 минуты. У вас есть 5 не верных попыток :) Вот тут одна проблема... Я боюсь что будут моральные уроды, которые просто так на всех эту проверку кидать будут. Поэтому это изменение под вопросом.

4. Увеличим цену на откуп из каторги на 50%.





Shan... Eto Polnij Bred.. Ostav Kak OS Stajit... I tak Ludei Malo :(
Luce Ti BI Pridumal kak Bolse Ludei Dostat Na Server.. A Ne Fignoj zanimalsa Bi.
Tolka Netu Jelsi Ja v Den Budu Kocatsa 4 cisa... za 30 dnei nedostanu daze lvl 6...
Tolko nebudet... 150 rp na 30 dnei v dne 4h = 120h ( Galimo )
A Tak 150 rp na 30 dnei v dne 24h = 720h (Kruto )
Tak Ti Mozes Luboi Den Zaiti tam na 1 - 10 posidet i norm exp polucit i GP.
Ja Primerno za 10h podnimaju gdeto 100k exp i 5 - 7kk
a tak budu podnimat maximum 2 - 3kk + 20 - 40k exp
Poslusai Ludei Sto oni Hotet..
OLDP IS LIKE DRUGS DON'T START... BELIEVE ME....

#40 GREF

GREF

    Gallant Steeds

  • Members
  • 722 posts
  • Gender:Male
  • Location:Moscow

Posted 27 September 2009 - 21:59

По моему нормальная тема, в пещерах действительно будет весело (:

]::::::>PROD<::::::[=





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users