Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Djukok : (Today, 22:15) @Gogogo Гуардов никто не трогал!
@  Gogogo : (Today, 21:16) tam vseda bila kak minimum 2-3 guardavozli porta shjas 1
@  Djukok : (Today, 20:59) @Gogogo Быстро у тебя паранойя началась )
@  Gogogo : (Today, 20:59) interesno kto tebe posavetaval ubratj tam guardav :D
@  Gogogo : (Today, 20:59) https://failiem.lv/u...#/view/jjjj.jpg
@  Buldozer : (Today, 20:55) i kazhdij denj nado budet haditj na wop - shtobi poluchitj apron - esli frakcija vigraet ja dumaju neplohie bitvi mozhna ustroitj :D
@  Buldozer : (Today, 20:55) Artemij , zdelaj shtobi za wop dovalsa apron katorij kruche relict, shtobi ljudi zahadili na wop i igrali bi , wopu mozhna datj norm durab skazhem 200
@  Gogogo : (Today, 20:45) @Артемий Шан a kuda guardi propali v cove ???
@  sonyplayer : (Today, 20:13) Sell full gods chain new!
@  Egoons : (Today, 20:13) @ Артемий Шан liks lekt pa logu ara, arii leksi ?
@  Gogogo : (Today, 16:40) Sell Gods Artefakt 300RP Sell Papaz 100 RP Sell Veteran Plawik 60Durb 5kk BUY GODS CHAIN ITEMS
@  Gogogo : (Today, 16:07) @Djukok eta tibe tut nada raskazivatj u vas konfa begaet v etih nastrojkah :)
@  regi : (Today, 14:58) и будем откровенны, орион дает преимущество по отношению к тем, кто на голом клиенте или инжекте.
@  regi : (Today, 14:57) я имею ввиду - на orione есть ресенд, который прекрасно работает
@  Djukok : (Today, 14:57) @Gogogo Так расскажи чтобы мы тоже были в курсе )))
@  Gogogo : (Today, 14:36) i tak u mnogih tut
@  Gogogo : (Today, 14:35) ja lichna igraju na inzhekte netu vremeni vse peredelivatj na orion da i inzhekt v polne ustraevaet
@  regi : (Today, 14:13) можете поиграть с orin.warmode();
@  regi : (Today, 14:11) void Orion.Resend();
дальше делайте, что хотите
@  regi : (Today, 14:11) Я уже устал повторять, орион поддерживает resend )

Photo

Kill Makrosnikav

• Please log in to reply
45 replies to this topic

#1 Leps

Leps

Player

• Members
  • 223 posts

Posted 05 August 2017 - 14:48

Etat topik dlja teh ljudej katorih ubevajut na makrose,vpisivaem nick kto vas ubevaet,prosta potom pri pvp etih ljudej nakazivatj pervimi i vobshe shtob im zhilosj na servere lehche :D a i vpisivaem esli znaem ihnih osnavnih personazhej !

#2 Leps

Leps

Player

• Members
  • 223 posts

Posted 05 August 2017 - 14:50

nick Bosiks, Archer ,Leadder, Evropa-zlo ,Mbl-kpblm , Marlin ,Anechka,Ogre,Ogrrrr

#3 :)))))

:)))))

Master

• Members
  • 746 posts

Posted 05 August 2017 - 16:45

Ru4kami ru4kami kopaj,ili PVP disable kupi a ne noj tut Luntik...s 4ego ty vzjal 4to tebja kto-to boitsa o4enj?

#4 :)))))

Master

• Members
  • 746 posts

Posted 05 August 2017 - 16:50

nick Bosiks, Archer ,  Leadder,  Evropa-zlo ,  Mbl-kpblm

Rebjata...Krasav4iki...

#5 salam

salam

Journeyman

• Members
  • 85 posts

Posted 05 August 2017 - 17:02

nick Bosiks, Archer ,  Leadder,  Evropa-zlo ,  Mbl-kpblm

ti Archera nekogda ne uvidesh na wope :D on smotrjashij na mp!!!

#6 Leps

Leps

Player

• Members
  • 223 posts

Posted 05 August 2017 - 17:04

da eta tochna a zato posmotri kakoj delavoj na forume : )))) ET ON

#7 :)))))

Master

• Members
  • 746 posts

Posted 05 August 2017 - 17:18

a 4e hoditj na wop esli tam polovina krimov v sgovore s chaosom,odnomu protiv vseh begatj? ponakupali sebe reliktov,12lvl,abilok I dumajut vse psc...

#8 Buljba

Buljba

Player

• Members
  • 160 posts

Posted 05 August 2017 - 18:40

Pacani v kakix pesherax on kapaet ? 

#9 :)))))

Master

• Members
  • 746 posts

Posted 05 August 2017 - 18:53

Pacani v kakix pesherax on kapaet ? 

Kto ja? :) u menja skriptov netu,bilib skripty kopalby I mozet ne ubival makrosnikov :)

#10 igaza

igaza

Mr

• Members
  • 976 posts

Posted 05 August 2017 - 19:03

Kto ja? :) u menja skriptov netu,bilib skripty kopalby I mozet ne ubival makrosnikov :)

bili bi mozgi bili bi i skripti :)

vse estj na forume

#11 Leps

Leps

Player

• Members
  • 223 posts

Posted 05 August 2017 - 19:03

odin ne lutshi drugova :D

#12 :)))))

Master

• Members
  • 746 posts

Posted 05 August 2017 - 19:07

vse estj na forume

vse estj na forume

:))) mozgovityj ofigenno? 

#13 sonyplayer

sonyplayer

Advanced Player

• Members
  • 389 posts

Posted 05 August 2017 - 20:10

ОООооо... опять нытик ;D я тоже бью макросников если вижу и что? это игровой процесс, конкуренция и т.д. не нравиться что убивают ставьте трекинг на скрипты, покупайте пвп дис, пишите скрипты со сменой локации если когото спалил по трэку, выход есть всегда.... Ах да забыл, зачем... Ныть на форуме куда легче правда? :D

#14 :)))))

Master

• Members
  • 746 posts

Posted 05 August 2017 - 20:15

ОООооо... опять нытик ;D я тоже бью макросников если вижу и что? это игровой процесс, конкуренция и т.д. не нравиться что убивают ставьте трекинг на скрипты, покупайте пвп дис, пишите скрипты со сменой локации если когото спалил по трэку, выход есть всегда.... Ах да забыл, зачем... Ныть на форуме куда легче правда? :D

Tak eto zhe griga,on ve4no noet...ja kstate ne udivljusj 4to eto ego bomzhi v vespere na beginge stojat....ho4et vse srazu I na haljavu...

#15 sonyplayer

sonyplayer

Advanced Player

• Members
  • 389 posts

Posted 05 August 2017 - 20:19

Tak eto zhe griga,on ve4no noet...ja kstate ne udivljusj 4to eto ego bomzhi v vespere na beginge stojat....ho4et vse srazu I na haljavu...

Да мне в принципе насрать кто это =) да пусть хоть 10акк стоят на бегинге - игровой процесс =) просто ныть то зачем я не понимаю, зная какая это игра и т.д. и т.п.

#16 Leps

Leps

Player

• Members
  • 223 posts

Posted 05 August 2017 - 20:20

etat topik specaljna i zdelan shtob narod znal kakaja padalj ih na makrosah ubevaet :D i katoraju potom nakazivatj

#17 sonyplayer

sonyplayer

Advanced Player

• Members
  • 389 posts

Posted 05 August 2017 - 20:26

etat topik specaljna i zdelan shtob narod znal kakaja padalj ih na makrosah ubevaet :D i katoraju potom nakazivatj

Падаль? Мхм... переходишь на личности , даже не зная человека? - интересно... Я думаю тебе можно влепить молчанку на форуме за оскорбления людей,...

#18 :)))))

Master

• Members
  • 746 posts

Posted 05 August 2017 - 20:26

EPATJ!!!  Vershitelj pravosudija nashelsa :))))))))))

#19 sonyplayer

sonyplayer

Advanced Player

• Members
  • 389 posts

Posted 05 August 2017 - 20:32

И вот скажи мне какой смысл оставлять в живых того кто рубит афк и без пвп? Убив таких макросников я устраняю конкуренцию, меньше логов\ингов будет на рынке, соответственно мои логи\инги будут пользоваться спросом за большие деньги т.к. нигде больше не найти... всё очень просто, только тебе видимо это не понять!

Ах и да, забыл добавить, и снять с пвп диса и отправить в мп тоже очень просто, и всё это можно сделать не нарушая правила сервера!

#20 opas

opas

Soviet

• Members
  • 955 posts

Posted 05 August 2017 - 20:39

И вот скажи мне какой смысл оставлять в живых того кто рубит афк и без пвп? Убив таких макросников я устраняю конкуренцию, меньше логов\ингов будет на рынке, соответственно мои логи\инги будут пользоваться спросом за большие деньги т.к. нигде больше не найти... всё очень просто, только тебе видимо это не понять!

Ах и да, забыл добавить, и снять с пвп диса и отправить в мп тоже очень просто, и всё это можно сделать не нарушая правила сервера!

Убивай ) моим макросам вообще пофиг с авторесом и защитой от дураков ))

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users