Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

[17.02.2018] - Февральские приятности


  • This topic is locked This topic is locked
80 replies to this topic

#61 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 21 February 2018 - 09:54

Тебе говорят о том, что при прохождении было что дают по месяцу, и сейчас не предупредив никого снизил на 2 недели, это не было нигде сказано.

А я говорю что в библиотеке это было сказано. В новости тоже добавим.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#62 MR929

MR929

    Newbie

  • Members
  • 10 posts

Posted 21 February 2018 - 23:07

I gde shas losti propali?  eto shto za taktika? :)



#63 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 22 February 2018 - 15:48

I gde shas losti propali?  eto shto za taktika? :)

По просьбе игроков, в тестовом режиме отменили Лосты в 23:00, чтобы народ с варок не уходил на Лост.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#64 Ganjakur

Ganjakur

    Guru

  • Members
  • 2551 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pakistan

Posted 22 February 2018 - 16:05

Great job!

#65 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 26 February 2018 - 13:00

Вот Сколько парадиса добывал столько и осталось за сутки 20 штучек ))), сходил на барбаров убил 15 штук и пусто )) на 15 барборов потратил 1.5 часа игры 



#66 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 26 February 2018 - 13:09

Вот Сколько парадиса добывал столько и осталось за сутки 20 штучек ))), сходил на барбаров убил 15 штук и пусто )) на 15 барборов потратил 1.5 часа игры 

Кажется тебя сглазили :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#67 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 26 February 2018 - 17:11

Кажется тебя сглазили :)



Ну чё ты глумишся над ним ?дроп реально лажа...смотри может он идинственый человек кто после этой зимы играть будет.

#68 :)))))

:)))))

    Master

  • Members
  • 847 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 26 February 2018 - 17:18

Ну чё ты глумишся над ним ?дроп реально лажа...смотри может он идинственый человек кто после этой зимы играть будет.

Drop lazha,ne to slovo,ranshe s respa nekrov 2-3 recharga padalo...sejchas horosho esli 2-3 banki...a pro itemi voobshe nechego govoritj...takoe 4uvstvo 4to vse eti izmenenija tolko na bumage...



#69 Alexis

Alexis

    Player

  • Members
  • 261 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jurmala

Posted 26 February 2018 - 19:34

Не понятно под какой контингент Шан делает сервер,наверно под таких как  Иван с Москвы кому принадлежит катэдж с пенсионерами,или под Григу с Олегам которые ласось фасуют где то в горах Шотландии,чтобы что то замутить тут надо задротить и не мало это полностью себя надо отдать ультиме типо комп талкан кухня комп,такое чувство что Шан думает что нам по15 лет и у нас вечные  каникулы,у меня к примеру нету времени бить по 12 часов мобов и отключать эти безпонтовые антимакросы даже если я оставлю на скрипте ) Донатить тоже я часто не могу от того что я скину 15-20 евро смысла вобще 0,у меня 7 нюби вещей чтобы это поченить надо 420 рп +- 50 60 евро это только чтобы я мог поченить вещи в ультиме,не счетая того что они стоили по 400 рп +-  так Шану мало что 1 реликт 50 евро у него стоит +-,надо еще сделать чтобы люди в него вкладывали безконечную уйму раз,не все готовы на такие инвестиции что рано или поздно станет просто прахом  ?? ,это как подсадить на героин,еще в добавок надо брать профф чтобы это ломалось более менее и у тебя дмг еще был если ты хочшеь идти на pvp .. ну как то через чур не кажеться? поэтому так и есть варки 20 минут за 24 часа 


Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.


#70 fr33

fr33

    Advanced Player

  • Members
  • 350 posts

Posted 26 February 2018 - 19:45

 

 

Донатить тоже я часто не могу

 

 

 

y меня 7 нюби вещей

 

:yeees:



#71 :)))))

:)))))

    Master

  • Members
  • 847 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 26 February 2018 - 19:54

 

 

:yeees:

у меня к примеру нету времени бить по 12 часов мобов   Eshe nidavno on vibival 70 luksor amuletov v denj :D



#72 Alexis

Alexis

    Player

  • Members
  • 261 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jurmala

Posted 26 February 2018 - 20:01

 

 

:yeees:

:yao:

 

у меня к примеру нету времени бить по 12 часов мобов   Eshe nidavno on vibival 70 luksor amuletov v denj :D

Ну там хоть стабилная варка была и не по 12 часов,а щас то что ? Где вариться скажите люде добрые,щас надо 3 - 12 лвл с годс артами остовлять на скриптах и еще чтобы у них был проф и пвп 

Но мне очень нравиться наш сервер это я говорю открыто,не всегда люди конечно,но дорогое это удовольствие ребятки ! 


Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.


#73 Alexis

Alexis

    Player

  • Members
  • 261 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jurmala

Posted 26 February 2018 - 20:16

Мне кажется что Шан уже довно потерял вкус к игре,он уже не испытывает тех эмоций как раньше или как ты или я сейчас, и для него это уже давным довно  это чисто  доп доход,не больше,да и у самого него нет уже желания тут зависать, поэтому есть как есть :) А надо проникнуться духом игрока,духом самого вальяжного лорда в плоть до тех кто клянчит гп на мп,надо вдохнуть жизнь сюда оживтить а не ставить все на промышленный конвейер :) 


Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.


#74 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 26 February 2018 - 20:18

Мне кажется что Шан уже довно потерял вкус к игре,он уже не испытывает тех эмоций как раньше или как ты или я сейчас, и для него это уже давным довно  это чисто  доп доход,не больше,да и у самого него нет уже желания тут зависать, поэтому есть как есть :)

Poka ti tut strocil mi I za tebja color proigrali xDDD



#75 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 26 February 2018 - 22:14

Вот точно палец даш, откусят руку. Я вам шансы на добычу ресов в 1.5 раза поднял, золота на 20%. Но вам всё мало.

Кроме того тебя никто не заставляет бегать с 7 артами и часто в них падать :)

Если ты человек занятой, то закинуть немного денег на своё хобби, не должно составить проблемы. И играть час в день в своё удовольствие.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#76 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 26 February 2018 - 22:26

Вот точно палец даш, откусят руку. Я вам шансы на добычу ресов в 1.5 раза поднял, золота на 20%. Но вам всё мало.

Кроме того тебя никто не заставляет бегать с 7 артами и часто в них падать :)

Если ты человек занятой, то закинуть немного денег на своё хобби, не должно составить проблемы. И играть час в день в своё удовольствие.

Артём да не в добыче ресов дело... Дело в рейтах на дроп если они стоят по 0.5% то эти поднятые 20% особой роли не сыграют +)
 



#77 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 27 February 2018 - 07:10

БУНТ !!! СМУТА !!!! :D



#78 1exa

1exa

    Master

  • Members
  • 769 posts
  • Gender:Male

Posted 27 February 2018 - 08:32

возможно на 11 левеле получать сразу 220 мининга ? на 12 +5  :Dя понимаю ребята все крутые тут за 2 недели берут 11 левел у меня на это ушло 3 месяца ! то есть 12 я даже не планирую брать получу левел а как не копал не хера так и не буду ! я понимаю тут сразу поступят вопросы бери профа но я не вижу смысла должна же быть хоть какая то альтернатива, надо ввести ещё топовый арм и снизить добычу мининга это возможно ?



#79 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 27 February 2018 - 09:57

возможно на 11 левеле получать сразу 220 мининга ? на 12 +5  :Dя понимаю ребята все крутые тут за 2 недели берут 11 левел у меня на это ушло 3 месяца ! то есть 12 я даже не планирую брать получу левел а как не копал не хера так и не буду ! я понимаю тут сразу поступят вопросы бери профа но я не вижу смысла должна же быть хоть какая то альтернатива, надо ввести ещё топовый арм и снизить добычу мининга это возможно ?

Тут не много о другом речь идёт, из-за не хватки народа и СЛОЖНОЙ ДОБЫЧЕ так называемых артефактов народ не хочет тут играть, а нововведения так называемые совсем не то что надо серверу, но Артём это не хочет понимать... Он хочет видить только прибыль, которой не будет изза не хватки народа... Но тут начинаются всякие ТИПО АКЦИИ скидон на РП (при этом увеличены количество ПП необходимые на  1 РП) , вводятся всякие столбы с топ армором опять же за рп что-бы заработать, конечно это всё хорошо но не то что надо.... Я бы расписал всё от А до Я , что мне как активному игроку необходимо для комфортной игры , что также вернуло большую часть игроков играть сдесь на СТАБИЛЬНОМ сервере, но не стану т.к. в очередной раз Артём сочтет это за негатив и сотрёт пост к чертям +) 



#80 Alexis

Alexis

    Player

  • Members
  • 261 posts
  • Gender:Male
  • Location:Jurmala

Posted 27 February 2018 - 10:36

В истории ОЛДП были временя  когда все всем были довольны и писали такие коменты как - Вот это да сервер офигенный ! Админ самый лучший ! и в таком духе,но щас все всем не довольны,народ хочет больше плюх и нящных приятностей с небес, а Админ хочет видеть на своём счету не 3 цыфры а 4,и иза этго  этот негатив распространяется не только на старых игроков,но он и так же охватывает новых игроков ! 

Эту хрупкую грань баланса очень сложно настроить и очень легко разрушить ! Но все мы хотим играть в Ультиму и наслаждаться захватывающими баталиями между друг другом,и впитывать этот синтетический адреналин. 

 

Вы тянете все одеяло на свою сторону,говорите что можете насоветовать Шану как ему надо действовать и что надо делать,он вас слушает вводить какой то бред,и после этого поевляться  нытики которые этим не довольны,К примеру как с лостамии,то мы хотим лосты в 23 00 то потом мы не хотим лосты в 23 00,ну вот в таком духе как реально вам угодить ? хотя сами ему эту чепуху  и советовли это 1 , а в 2 как человек который не играет всеми классами а играет только 1 и то не максимальным чаром может вобще что то советовать в пвп  !??? этого я вобще понять не могу  


Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users