Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Варка На Максималка"как Это Было"


  • Please log in to reply
20 replies to this topic

#1 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 03 February 2020 - 12:39

 

 

 

Топовый Выпуск|Всеми любимая рубрика"Моон VS Кнос"НаМаксималках

 

 

P.S Шанахан почему бы тебе не добавить нувби транспорт таракан aka жук это был бы топ)

 

 

Подписывайся на канал и смотри  видео первым.



#2 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 03 February 2020 - 13:25

Вот так гораздо лучше.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#3 Zigfrids

Zigfrids

    Newbie

  • Members
  • 16 posts
  • Gender:Male

Posted 03 February 2020 - 14:04

Mnoga gavarit a sam tolka gargoni mogut ubit )



#4 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 03 February 2020 - 14:32

На мой взгляд шляпа полная...тупо 10 минут сидеть смотреть как вы бегаете. Музыка просто жесть, как звуки флекса в цеху. 
Постоянные всплывающие сообщения TOP TEAM , TOP PLAYE, cmon  какой нахер топ плайер в некро? Покажи пацанам как надо играть в годсе -  в топ арморе, с феймом , с постами и тд. тогда и напишешь какой ты топ игрок и какая у тебя топовая тима. И долгое и нудное вступление со скриншотам с сайта олдп, сделай качественный аля трейлер с быстрой промоткой 5-10 топовых игровых моментов в начале видео а потом рассказывай как это было ане во это не понятно что. 

З.Ы. У фазера контент то что надо!



#5 Zigfrids

Zigfrids

    Newbie

  • Members
  • 16 posts
  • Gender:Male

Posted 03 February 2020 - 15:05

На мой взгляд шляпа полная...тупо 10 минут сидеть смотреть как вы бегаете. Музыка просто жесть, как звуки флекса в цеху. 
Постоянные всплывающие сообщения TOP TEAM , TOP PLAYE, cmon  какой нахер топ плайер в некро? Покажи пацанам как надо играть в годсе -  в топ арморе, с феймом , с постами и тд. тогда и напишешь какой ты топ игрок и какая у тебя топовая тима. И долгое и нудное вступление со скриншотам с сайта олдп, сделай качественный аля трейлер с быстрой промоткой 5-10 топовых игровых моментов в начале видео а потом рассказывай как это было ане во это не понятно что. 

З.Ы. У фазера контент то что надо!

+++



#6 Avakada

Avakada

    Player

  • Members
  • 235 posts

Posted 03 February 2020 - 17:25

nu tut prosto mjasa, pulki i in vas mani, izredko corp por vidno :) 

eti teksti i komentarija uzhas - Juva dolzhen znatj shto sdesj auditorija 30+ 



#7 Rtommy

Rtommy

    Journeyman

  • Members
  • 79 posts

Posted 03 February 2020 - 20:26

На мой взгляд шляпа полная...тупо 10 минут сидеть смотреть как вы бегаете. Музыка просто жесть, как звуки флекса в цеху. 
Постоянные всплывающие сообщения TOP TEAM , TOP PLAYE, cmon  какой нахер топ плайер в некро? Покажи пацанам как надо играть в годсе -  в топ арморе, с феймом , с постами и тд. тогда и напишешь какой ты топ игрок и какая у тебя топовая тима. И долгое и нудное вступление со скриншотам с сайта олдп, сделай качественный аля трейлер с быстрой промоткой 5-10 топовых игровых моментов в начале видео а потом рассказывай как это было ане во это не понятно что. 

З.Ы. У фазера контент то что надо!

+++

 phazer video bomba , eslibi on sam esho norm igral a to boljshe polovina ego igri eto in por ylem , a video zachetnie i kakix to desheovix nadpisij i zastavok netu 



#8 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 03 February 2020 - 23:47

Не нравится не смотрите ,видно кто отписался.. лично на ваше мнение пох собаки скулят  а папа проходит дальше,  менять ничего не буду  и за тройку далба да и было бы ради кого...xD , так что всё ок   продолжаю делать  дальше   для своих   !



#9 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 February 2020 - 00:19

Люди тебе дело говорят, а ты ведешь себя как маленький ребенок, т.к считаешь что есть твоё мнение и неправильное. Ты ведь видео для людей делаешь, а не для себя. Слушай свою аудиторию ;)

Вступление и правда крайне долгое, 10 секунд должно быть максимум. Вставок тоже можно немного поменьше. А вот в чём бегаешь, решать только тебе. И поменьше самопиара, какой ты папа итд..


Наш канал в discord

In God We Trust!

#10 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 04 February 2020 - 00:56

Люди тебе дело говорят, а ты ведешь себя как маленький ребенок, т.к считаешь что есть твоё мнение и неправильное. Ты ведь видео для людей делаешь, а не для себя. Слушай свою аудиторию ;)

Вступление и правда крайне долгое, 10 секунд должно быть максимум. Вставок тоже можно немного поменьше. А вот в чём бегаешь, решать только тебе. И поменьше самопиара, какой ты папа итд..

Я знаю что мой вектор направлен верным путём и менять его я  не  планировал  ,Ты же тоже все делаешь как сам хочешь ,чувствуешь и игнорируешь кто тебе что то  предлагает и лишь тока  поэтому сервак в топе , А эти   пусть что хотят пишут мне на лично их мнения как то ну ты понял ).



#11 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 04 February 2020 - 01:24

Я знаю что мой вектор направлен верным путём и менять его я  не  планировал  ,Ты же тоже все делаешь как сам хочешь ,чувствуешь и игнорируешь кто тебе что то  предлагает и лишь тока  поэтому сервак в топе , А эти   пусть что хотят пишут мне на лично их мнения как то ну ты понял ).

Во-первых опыта у меня 15 лет, а не 3 недели, а во-вторых к здравым идеям и конструктивной критике я всегда прислушиваюсь.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#12 fr33

fr33

    Advanced Player

  • Members
  • 350 posts

Posted 04 February 2020 - 01:54

juvelir rial champion!!1



#13 sonyplayer

sonyplayer

    Master

  • Members
  • 724 posts

Posted 04 February 2020 - 07:24

Не нравится не смотрите ,видно кто отписался.. лично на ваше мнение пох собаки скулят  а папа проходит дальше,  менять ничего не буду  и за тройку далба да и было бы ради кого...xD , так что всё ок   продолжаю делать  дальше   для своих   !

Завязывал бы ты со своей МарьИванной =) Тебя даже не смутило что за 1 коммент я собрал больше лойсов чем ты подписчиков за весь период своего творчества? Вот и делай для своих, заливай на свой канал, не надо этот КАЛ или ГАВНОМАТЕРИАЛ заливать на форум где этому люди не рады и напрямую написали об этом!



#14 vachikk

vachikk

    Advanced Player

  • Members
  • 383 posts

Posted 04 February 2020 - 13:22

samii topovii gs The real champions!!!!

#15 :)))))

:)))))

    Master

  • Members
  • 847 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 04 February 2020 - 19:37

Нормальные видосы

#16 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 05 February 2020 - 00:06

Нормальные видосы

Топовые ))) 



#17 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 05 February 2020 - 00:43

Во-первых опыта у меня 15 лет, а не 3 недели, а во-вторых к здравым идеям и конструктивной критике я всегда прислушиваюсь.

Успокойся было бы к кому прислушиваться xD  да   таких букв в букваре нету... которым   не стоит уделять своё  внимание и вообще не во что не ставить в принципе я так всегда и делаю ,  ну и  прислушиваться тем более     ))) Так что я лучше как-нибудь сам и менять что то по просьбам всяких + которых я в Х не ставлю  ну это же смешно ))) Каму не нравится пусть не смотрят всё просто  ,У Меня есть своя аудитория кому это нравится в первую очередь я для них это делаю ну и для тех кто играет или играл в UO И ищет сервак и токо уже потом для всех остальных ,   просмотры хорошие почти 2 к за такое короткое время  ))) лайков тоже прилично ну и рекордных 11 подписчиков  за такое короткое время  так что всё ок,буду делать пока к этому лежит душа , если надоест удалю  видео или сам канал тут всё просто как ^дважды два^  а пока буду продвигать сервер  и дальше .

 

 

 



#18 fr33

fr33

    Advanced Player

  • Members
  • 350 posts

Posted 07 February 2020 - 19:00

 да   таких букв в букваре нету... которым   не стоит уделять своё  внимание и вообще не во что не ставить в принципе я так всегда и делаю ,  ну и  прислушиваться тем более 

 

вот примерно так начинается каждый новый трэк гуфа



#19 regi

regi

    Player

  • Members
  • 226 posts

Posted 07 February 2020 - 21:11

Успокойся было бы к кому прислушиваться xD  да   таких букв в букваре нету... которым   не стоит уделять своё  внимание и вообще не во что не ставить в принципе я так всегда и делаю ,  ну и  прислушиваться тем более     ))) Так что я лучше как-нибудь сам и менять что то по просьбам всяких + которых я в Х не ставлю  ну это же смешно ))) Каму не нравится пусть не смотрят всё просто  ,У Меня есть своя аудитория кому это нравится в первую очередь я для них это делаю ну и для тех кто играет или играл в UO И ищет сервак и токо уже потом для всех остальных ,   просмотры хорошие почти 2 к за такое короткое время  ))) лайков тоже прилично ну и рекордных 11 подписчиков  за такое короткое время  так что всё ок,буду делать пока к этому лежит душа , если надоест удалю  видео или сам канал тут всё просто как ^дважды два^  а пока буду продвигать сервер  и дальше .

Обычно "мне на всех пох, я сам себе король, я лучше всех знаю, я не ставлю ни во что других, прислушываются лохи и тд" это не уверенные в себе люди, которые за счет "громких" высказываний, пытаются самоутвердиться либо почувствовать какую-то значимость в глазах других. Тебе дело говорят, в том числе и Артем, От того, что у тебя "подписчики" и "просмотры" это не говорит, о том, что им нравится твой контент. Я тоже подписан на канал БТД - но смотрел его, когда выбирал машину, а отписаться - руки не доходят.

 

Твой нигилизм, обычно проходит у подростков, ну или к 20-25 года так точно.



#20 Djukok

Djukok

    Expert

  • UO Support
  • 1095 posts
  • Gender:Male

Posted 07 February 2020 - 21:27

Успокойся было бы к кому прислушиваться xD  да   таких букв в букваре нету... которым   не стоит уделять своё  внимание и вообще не во что не ставить в принципе я так всегда и делаю ,  ну и  прислушиваться тем более     ))) Так что я лучше как-нибудь сам и менять что то по просьбам всяких + которых я в Х не ставлю  ну это же смешно ))) Каму не нравится пусть не смотрят всё просто  ,У Меня есть своя аудитория кому это нравится в первую очередь я для них это делаю ну и для тех кто играет или играл в UO И ищет сервак и токо уже потом для всех остальных ,   просмотры хорошие почти 2 к за такое короткое время  ))) лайков тоже прилично ну и рекордных 11 подписчиков  за такое короткое время  так что всё ок,буду делать пока к этому лежит душа , если надоест удалю  видео или сам канал тут всё просто как ^дважды два^  а пока буду продвигать сервер  и дальше .

 

 

 

Я тебя прошу в последний раз относиться к игрокам и участникам нашего сервера с уважением! Иначе форум для тебя будет закрыт на долго!






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users