Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  sonyplayer : (Today, 19:18) @regi не бушуй :D
@  OLDPFUN : (Today, 18:30) sell 86 rp 39KK
@  regi : (Today, 16:16) ваш срач напоминает того задрота на природе... fire ressist крайне мала.
@  regi : (Today, 16:13) взрослые дядьки, а выяснете, у кого член больше в игре :D идите бухните уже
@  El-diablo : (Today, 15:57) так а кто вам мешает создать кастеров ? до того как юва к нам вступил у вас было не меньше магов . сецчас плюс минус ровно .. если я могу кинуть фс клером , почему бы мне его не кинуть или я должен только в плотную ?))
@  sonyplayer : (Today, 15:32) @beatiful тише тише, уникум ты наш, монитор слюной забрыжешь.
@  beatiful : (Today, 15:32) моё лично мнение что весь потенциал этого сервера и вобще игры в целом заключаеться в том что если у тебя есть опыт игры 4 класами конкретно на этом сервере тогда ты можешь вобще судить и делать выводы и анализировать что и как,а когда ты долблишь 2 года 1 и тем же персам и весь твой геймплей заключаеться просто двигать мышкай туда сюда или кидать 2 магии то ты не можешь до конца проанализировать всю картину в целом,да и в добавок есть такой нюанс как склад ума,чем некоторые тут не блещут
@  beatiful : (Today, 15:23) Все эти диблы унклы и так далие просто масса,сгусток,по отдельности не один из упомянутых игроков себя не проявил лично как что то некое или нечто,за ними не наблюдаеться не каких особых поступков или каких ты интерестных фич в геймплейе или особой тактики это просто мясо которое бегает в пределе своих возможностей и вечно брызгает говном во все стороны
@  beatiful : (Today, 15:16) да не надо им не чего отвечать и тем более объяснять одни провакации и не капли понимания в ихних головушках,тут и так всё понятно с некоторыми из этих луюдей вобще не стоит вести какие либо диалоги,легче примату обьяснить что к чему
@  sensation : (Today, 15:10) @El-diablo а ты посчитал сколько кастеров у нас и сколько у вас?
@  sonyplayer : (Today, 13:17) @El-diablo эту привычку я наблюдаю у так называемых легенд +))
@  El-diablo : (Today, 12:31) тактика такая , по всему гз чаще бегаем мы , вот и привычка у них выработалась :)
@  sonyplayer : (Today, 12:08) @Imobilaizer Да нет, реально интересно было +) Вчера тоже удивился за обе фракции +- одинаково игроков, красные сидят в гз - че сидят не понятно... Правда через 5 минут я поймал серый экран :D
@  Imobilaizer : (Today, 00:25) @sensation ja shto to ne tak napisal?
@  Imobilaizer : (Today, 00:23) @sonyplayer dumal opjat troljis :D
@  sonyplayer : (Yesterday, 19:09) @NIL ДА июо нефиг выпендриваться +)
@  NIL : (Yesterday, 19:05) Да перекинь ты их так, что тебе это стоит :)
@  El-diablo : (Yesterday, 18:35) разумно.
@  Артемий Шан : (Yesterday, 16:43) Я уже Райво ответил, что за 10кк в чеке перекину. Дальше уже дело за вами.
@  lolotajs : (Yesterday, 16:39) 0)

Photo

Обновления

• This topic is locked This topic is locked
6 replies to this topic

#1 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 484 posts

Posted 18 July 2018 - 10:25

Добрый день игроки и администрация сервера,
Назрел вопрос, а точнее даже несколько вопросов.
В ближайшее время на сервере планируются какие-то обновления, нововведения (не связанные с настройками сервера)?
Скажем так, за последний месяц количество народа ну уж очень резко сократилось, вот и появился вопрос А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? То что сейчас не сезон, это не аргумент. Народ есть, народ играет, но.... Есть но +)
Просьба писать по делу, а не превращать всё в трэш как обычно это и происходит... 
И хотелось бы услышать конкретные сроки что и когда будет менятся, чтобы понимать стоит ли вообще терять время и ждать у моря погоды +) 

#2 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion

• Members
  • 1038 posts
  • Interests:Надеюсь ты это понял, я с вами не воюю,
    Я смеюсь громко вам в лицо!

Posted 18 July 2018 - 10:29

Не переживай .Hot будет так что выдохни!

#3 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1824 posts

Posted 18 July 2018 - 10:40

A che ti predlagaew ? Kakie obnavlenie dla tebya nuzhno?

A tak po defu uzhe let 4. Letom tyt pustota. Zimoj bolwe narodu

#4 sonyplayer

sonyplayer

Senior Player

• Members
  • 484 posts

Posted 18 July 2018 - 10:48

Не переживай .Hot будет так что выдохни!

Ну это долеко не обновление а так чисто пыль в глаза.

A che ti predlagaew ? Kakie obnavlenie dla tebya nuzhno?

A tak po defu uzhe let 4. Letom tyt pustota. Zimoj bolwe narodu

Предложить я могу много чего, только вот реализовывать это кто будет? Ровно также как и бомбермана реализовали...
А по дэфу завали свой циганский *?лет +) Написано же писать по делу, так нет , надо говница подлить правда!?

#5 1exa

1exa

Advanced Player

• Members
  • 377 posts

Posted 18 July 2018 - 11:57

я уже давно ругаюсь на эту тему что серваку нужен новый фитч  уже всё устарело и не актуально, и постоянно всё урезает затягивает узлы душит! прям не магу уже  :D где обещанные новые ездавухи ? 

#6 Ganjakur

Ganjakur

Expert

• Members
  • 1824 posts

Posted 18 July 2018 - 11:59

Gavnom nachel litj ti. Ja vjel adekvatnij dialog. Krome bombermana sto ewjo ti mozhew posovetovatj. ? Vapros po povodu bombermana uzhe davno byl reshen i vidamotvet sto ego nebudet. Estj ewjo kakijta predlozhenija. Napishi ih - shanahan razsmotrti i vidadit otvet.

#7 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20798 posts

Posted 18 July 2018 - 12:00

Лето не сезон все 14 лет существования сервера.

Сервер мы будем держать до последнего игрока, пока вы тут играете он будет работать.

Реклама сервера постоянно идёт в гугле, яндексе и всех их сайтах партнерах.

В этом игровом сезоне чистки мира не будет, так что смело копите ресурсы для нового сезона.

Крупных обновлений в этом сезоне мы не планируем. Текущую сборку сервера мы считаем в целом оптимальной для игры.

Раздел предложения всегда открыт для вас, интересные идеи вполне могут быть реализованы, если мы сочтём это целесообразным.

Как уже сказали выше, осенью будет хот! :)

Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users