Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Вот оно Эльдорадо


  • Please log in to reply
65 replies to this topic

#41 LuHb

LuHb

    Master

  • Members
  • 681 posts
  • Location:Rg-Soft

Posted 12 June 2006 - 04:59

tes для особо умных могу обьяснить свою идею, на острове ставятся два Castle неважно каких, внутри каждово стоит по камню как на захвате серпа, замки стоят недалеко друг от друга, возможно неподолёку идёт респавн игроков, все месятся на улитце, те кому удаётся пробратся забегают в замок и крушат там дальше, пока недоберутся до камня. Гильдии могут выбератся каждую неделю жеребьёвкой, или выигрывшие бьются с новой гильдией. А сделать это только для гильдий поверь нетрудно, и сделать это надо чтобы поднять количество гильдий, ибо серп это не выриант, тусуются там все от гильдий до гопников, все варятся, чтобы поднять шмот там тебе ненужна гильдия.

Предельно понятно ?


З.Ы. Шан т.е. платный спидхак ?

#42 tes

tes

    Advanced Player

  • Members
  • 401 posts
  • Location:Moscow

Posted 12 June 2006 - 05:27

[quote="LuHb"]tes для особо умных могу обьяснить свою идею, на острове ставятся два Castle неважно каких, внутри каждово стоит по камню как на захвате серпа, замки стоят недалеко друг от друга, возможно неподолёку идёт респавн игроков, все месятся на улитце, те кому удаётся пробратся забегают в замок и крушат там дальше, пока недоберутся до камня. Гильдии могут выбератся каждую неделю жеребьёвкой, или выигрывшие бьются с новой гильдией. А сделать это только для гильдий поверь нетрудно, и сделать это надо чтобы поднять количество гильдий, ибо серп это не выриант, тусуются там все от гильдий до гопников, все варятся, чтобы поднять шмот там тебе ненужна гильдия.

Предельно понятно ?




Да ............ я если ты незаметил тоже самойе написал ...только чуть чуть повыше ))))))))))) ты бо проще скапироваи вставил ))) зачем себя утруждал непонемаю )))))))))

#43 phase

phase

    Player

  • Members
  • 222 posts
  • Location:Riga

Posted 12 June 2006 - 09:42

Платный инжект будет скоро :wink:


И бесплатный тоже :D

#44 Myx

Myx

    Advanced Player

  • Members
  • 440 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига,Латвия

Posted 12 June 2006 - 12:01

Делай захват замков раз в месяц ( проигравшая гильдия удаляется ) и захват серпа раз в 2 недели ( у тех , вместо lvl будит написано looser или owned ) :)

man vienmer naudu atnem krievi un saka pokazi telefon tolko posmatrit hocu znat skolko ccass
ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


#45 -=iNcOgNiTo=-

-=iNcOgNiTo=-

    Expert

  • Members
  • 1521 posts
  • Location:RG-soft
  • Interests:мне фсе па барабану

Posted 12 June 2006 - 12:40

Даты заипал своим инжекто .... тут вообще другое обсуждают ..


Я говорю то, что есть. Ты уже заипал со своим флудом.
АБЕСЧАЙУ , ЙА БОЛЬШИ НИКАГДА НИ БУДУ РУГАЦЦО ! А ИСЧЕ ЙА ОЧИНЬ КЛАСНЫЙ!!
Posted Image

#46 phase

phase

    Player

  • Members
  • 222 posts
  • Location:Riga

Posted 12 June 2006 - 14:00

Делай захват замков раз в месяц ( проигравшая гильдия удаляется ) и захват серпа раз в 2 недели ( у тех , вместо lvl будит написано looser или owned )  :)


А чё, идея найс :D

#47 Mujahid

Mujahid

    Novice

  • Members
  • 45 posts
  • Location:Москва
  • Interests:пирка, ультима, пиво, девки

Posted 12 June 2006 - 14:52

tes для особо умных могу обьяснить свою идею, на острове ставятся два Castle неважно каких, внутри каждово стоит по камню как на захвате серпа, замки стоят недалеко друг от друга, возможно неподолёку идёт респавн игроков, все месятся на улитце, те кому удаётся пробратся забегают в замок и крушат там дальше, пока недоберутся до камня. Гильдии могут выбератся каждую неделю жеребьёвкой, или выигрывшие бьются с новой гильдией. А сделать это только для гильдий поверь нетрудно, и сделать это надо чтобы поднять количество гильдий, ибо серп это не выриант, тусуются там все от гильдий до гопников, все варятся, чтобы поднять шмот там тебе ненужна гильдия.

Предельно понятно ?




З.Ы. Шан т.е. платный спидхак ?


Слуш я почти тоже самое предлогал, но нах 2 замка? лучше 1 замок, токо в начале он принадлежит НПС, а потом в назначенное время гильдии пытаются его захватить. Пока гильдия владеет замком то она получает БАБЛОС, потому что только имея много денег можно развивать свою гильдию.
P.S. мы на 14 месте в рейтенге

#48 phase

phase

    Player

  • Members
  • 222 posts
  • Location:Riga

Posted 12 June 2006 - 14:54

Может ещё и прокачивать гильдиям СТР ? и пусть они бегают дерутся? :)

#49 Mujahid

Mujahid

    Novice

  • Members
  • 45 posts
  • Location:Москва
  • Interests:пирка, ультима, пиво, девки

Posted 13 June 2006 - 14:04

зто как?

#50 Genka

Genka

    Player

  • Members
  • 199 posts
  • Location:********-цензура запрещенна

Posted 13 June 2006 - 15:58

Пейс, а это ты Травкин? :lol: :lol: :lol:

#51 -=iNcOgNiTo=-

-=iNcOgNiTo=-

    Expert

  • Members
  • 1521 posts
  • Location:RG-soft
  • Interests:мне фсе па барабану

Posted 13 June 2006 - 17:43

да %) ты прямо в точку.
АБЕСЧАЙУ , ЙА БОЛЬШИ НИКАГДА НИ БУДУ РУГАЦЦО ! А ИСЧЕ ЙА ОЧИНЬ КЛАСНЫЙ!!
Posted Image

#52 Mujahid

Mujahid

    Novice

  • Members
  • 45 posts
  • Location:Москва
  • Interests:пирка, ультима, пиво, девки

Posted 14 June 2006 - 15:51

Небольшая победа, мы поднялись с 14 на 13 место, наша цель первая тройка! ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО!

#53 Nonamez

Nonamez

    Journeyman

  • Members
  • 73 posts

Posted 14 June 2006 - 21:48

И где рекламится будем? На мертвом ultimasoft.ru ? :)  По поводу фишки шарда, один ЦТФ чего стоит...


Почему на ультиме софт ?? :) когда я помню мы делали с пацанами сервак то мы вот сюда кидали www.q1.ru , http://xtremetop100.com/index.asp , http://www.gtop100.com/


Кстати я также нашел вашь сервак с помошью топ 100 :)

Нашет Абесса шард тоже разваливаеться потому что куда не выйди везде знакомые ДРВ вообше лажа там реально любой крафт до 60 а потом милиарды хоть делай + инжект пашет, Оском тоже отстой , когда я жил на Украине в Киеве я играл на АОПЕ так вот там такаяже система была только не было лвл (и Маг не мог носить армор у него были специальные Робы + Шроуд самая реальная и кроме него не кто носить не мог)

#54 Сашок

Сашок

    Novice Player

  • Members
  • 102 posts

Posted 15 June 2006 - 15:24

Незнаю что там в серпе творится за мясо... но по моему.. там мясо из 2 кланов.. тоесть человек 25 наверно максимум + Фален .. не в полном составе.. :) вот и всё мясо я так думаю.. может и не прав..

НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ КЛАНОВ НЕТУ почти! Рг, ПК, и Фаллен которые так уже не бегают как раньше... ну и чё там может быть интерестно в серпе? когда одно и тоже.. 2 клана борятся.. за клоки.. какие .. бред :) какая же это может быть визитная карточка..??! вот если бы 5-6 кланов хотябы было.. и дралов 100 человек.. базару нет.. я бы сам куда нить вступил.. поставил норм видео карту и бегал .. потому что есть интерес.. а щяс.. кроме как торговать.. нечего не делаю...потому что ничерта нечего делать на этом сервере не какого занятия :) ждём Осени ... как говорил Шан будут новые.. введения.. ( если конечно будут :) )

#55 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 15 June 2006 - 16:06

Незнаю что там в серпе творится за мясо... но по моему.. там мясо из 2 кланов.. тоесть человек 25 наверно максимум + Фален .. не в полном составе..  :)  вот и всё мясо я так думаю.. может и не прав..  

НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ КЛАНОВ НЕТУ почти! Рг, ПК, и Фаллен которые так уже не бегают как раньше...  ну и чё там может быть интерестно в серпе? когда одно и тоже.. 2 клана борятся.. за клоки.. какие .. бред  :)  какая же это может быть визитная карточка..??!  вот если бы 5-6 кланов хотябы было.. и дралов 100 человек.. базару нет.. я бы сам куда нить вступил.. поставил норм видео карту и бегал .. потому что есть интерес.. а щяс.. кроме как торговать.. нечего не делаю...потому что ничерта нечего делать на этом сервере не какого занятия  :)  ждём Осени ... как говорил Шан будут новые.. введения..  ( если конечно будут  :)  )


Не сезон :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#56 Mujahid

Mujahid

    Novice

  • Members
  • 45 posts
  • Location:Москва
  • Interests:пирка, ультима, пиво, девки

Posted 15 June 2006 - 18:28

Незнаю что там в серпе творится за мясо... но по моему.. там мясо из 2 кланов.. тоесть человек 25 наверно максимум + Фален .. не в полном составе..  :)  вот и всё мясо я так думаю.. может и не прав..  

НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ КЛАНОВ НЕТУ почти! Рг, ПК, и Фаллен которые так уже не бегают как раньше...  ну и чё там может быть интерестно в серпе? когда одно и тоже.. 2 клана борятся.. за клоки.. какие .. бред  :)  какая же это может быть визитная карточка..??!  вот если бы 5-6 кланов хотябы было.. и дралов 100 человек.. базару нет.. я бы сам куда нить вступил.. поставил норм видео карту и бегал .. потому что есть интерес.. а щяс.. кроме как торговать.. нечего не делаю...потому что ничерта нечего делать на этом сервере не какого занятия  :)  ждём Осени ... как говорил Шан будут новые.. введения..  ( если конечно будут  :)  )


Вот я о том же, а может сделаем пробный квест в которой будут участвовать ВСЕ игроки, весь онлайн ? Типо поставим замок и разделим всех на 2 группы, пусть одна защищает а другая штурмует а? Круто было бы смотреть как лучники ровными рядами стоят на стенах а воиныидут ровными колоннами, ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ думаю можно. Думаю все будут за!

P.S. скоро в рейтинге мы возьмем 12 место, голосуйте каждый день и друзей запрягайте!

#57 Nonamez

Nonamez

    Journeyman

  • Members
  • 73 posts

Posted 15 June 2006 - 18:51

Вот я о том же, а может сделаем пробный квест в которой будут участвовать ВСЕ игроки, весь онлайн ? Типо поставим замок и разделим всех на 2 группы, пусть одна защищает а другая штурмует а? Круто было бы смотреть как лучники ровными рядами стоят на стенах а воиныидут ровными колоннами, ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ думаю можно. Думаю все будут за!

P.S. скоро в рейтинге мы возьмем 12 место, голосуйте каждый день и друзей запрягайте!


Хм только одна проблема лучники не могут стрелять с верху и ты еше забыл о магах которые также могут не плохо помочь :) а замок искать не надо даже в брите стоит замок оградить его с расчетом на 200 человек и все готово штурмуйте ! только кресты убрать чтобы не ресались в этом секторе и вот вам временый на 1 раз квест...

#58 Mujahid

Mujahid

    Novice

  • Members
  • 45 posts
  • Location:Москва
  • Interests:пирка, ультима, пиво, девки

Posted 16 June 2006 - 19:30

Это как так лучники сверху не могут стрелять??? Это прикол или это единственный шард с таким глюком???

#59 NMY

NMY

    Expert!

  • Members
  • 590 posts
  • Gender:Male
  • Location:Whatever Land

Posted 16 June 2006 - 20:50

чтоб содержать дом- надо много ресурсов, иначе их будут столько, что проидти небудет где и сервер будет переполнен итемами...

помню поход на веспер... люди делились просто- синие и красные, синие в городе, красные отакует... мне непонравилось так как там просто было идиотизм... нюбы бегали- хотели чтото лутать а их рескилят пк(так как 75% на шарде пк 25% нюбы) - вот и весь поход на веспер...

Это как так лучники сверху не могут стрелять??? Это прикол или это единственный шард с таким глюком???


а где глюки? это так и должно быть что через этажы нельзя стрелять. покажы стрелу каторая может проходить через стены? это что- магия или арчер ?

#60 Mujahid

Mujahid

    Novice

  • Members
  • 45 posts
  • Location:Москва
  • Interests:пирка, ультима, пиво, девки

Posted 16 June 2006 - 21:00

Причем тут стрела через стены? Если арчер стоит на стене то он по идее может стрелять в того кто перед стеной. А поход на веспер был нормальный, да пк там меньше 30%.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users