Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Obokrali!


  • This topic is locked This topic is locked
93 replies to this topic

#21 Evolution

Evolution

    Player

  • Members
  • 246 posts

Posted 05 January 2012 - 02:20

estj audio zapisj. Za otdelnuju cenu skinu.... Gestapo ne spit! :D

ja etot razgovor sam slishal :D eto prosto zhestj,ja byl v etoj konferencii v skype,kogda tuborg krichal,u menja tjurjma oplochena :D i + po povodu etogo razgovora,parenj perepil slegka i ochenj siljno rugalsja necenzurnoj branju(pritom na vseh on eto govaril) :) eto byl Tuborg Aka Flawless,reshajte sami. :-D :-D:-D :D:D
Лаги ONLINE!
А Ultima OFFLINE =)

#22 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 05 January 2012 - 02:40

Вообщем это брудфорс: http://www.google.lv...;client=firefox

Он на халяву угадывал аккаунты и с помощью проги подбирал пароли в личном кабинете на сайте. Завтра будет установлена капча, которая при 3 не верных вводах пароля, будет просить ввести защитный код.

Я забанил его основной аккаунт с персонажем Machete + ban ip. Какие у него еще ники и кто были его кореша главные?

ЗЫ: Самое забавное, что у него стоял IP Filter, а у других аккаунтов, которые он облутил нет. Единственный аккаунт, который он не смог облутить это acc name: Rasputin (там был IP Filter).
Наш канал в discord

In God We Trust!

#23 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 05 January 2012 - 03:13

Провел расследование. Были забанены аккаунты usatiy (ник usatiy) и classroom (ник cocaine) на них были ньюби вещи ворованные с Chocolate. Все вещи вернул владельцу.

Пароль на аккаунт snow18 сменил на рандомный по длиннее... Воспользуйся сервисом и через почту верни пароль.

Так же забанен Flawless, т.к на твой аккаунт он заходил последним. Короче они с Tuborg работали в паре.

Bobjor = Tuborg = Machete %)

Давно я Шерлока Холмса не включал в себе...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#24 Mapkobka

Mapkobka

    Advanced Player

  • Members
  • 400 posts
  • Gender:Male

Posted 05 January 2012 - 03:56

Нифига Ж себе :o цепочка какая :blink: вообщем так им и надо падлам!!! От меня лично СПАСИБО !!!
=]

#25 Element

Element

    cream

  • Members
  • 1059 posts
  • Gender:Male
  • Location:Ливаны

Posted 05 January 2012 - 04:23

меня тоже обокрали, но мне до пизды =]

#26 Evolution

Evolution

    Player

  • Members
  • 246 posts

Posted 05 January 2012 - 04:23

doigralisj :D Tuborg =GAME OVER= uspokoj nervi :)
Лаги ONLINE!
А Ultima OFFLINE =)

#27 rlx

rlx

    Advanced Player

  • Members
  • 385 posts
  • Gender:Male
  • Location:middlesex

Posted 05 January 2012 - 05:22

гавнодавы. Туборг пусть даже и не отмазывается, полюбому за одно с крысой Лёшой.
Для инвис скроола есть другие методы
Не пожилей денег и купи Арч детекты
Как ето делаю я.
И не какой инвис скроол не поможет (с) Tuborg

#28 HollyWood

HollyWood

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 05 January 2012 - 08:03

Karoche Machete, toljko shto ( pod iemnjam v skype ljeha napisal ) mne acc i pass choclote , toestj ja neznaja kto o ntakoj zashel pod acc , posmotret che tam estj , akazivaetsa eto choclote ,

[23:38:06 | Removed 23:45:32] Ляксей: This message has been removed.
[23:43:21] Tuborg: eto
[23:43:21] Tuborg: shto
[23:43:22] Tuborg: ?
[23:43:29 | Removed 23:45:34] Ляксей: This message has been removed.
[23:43:30 | Removed 23:45:35] Ляксей: This message has been removed.

Toestj , on hatel zamutitj podstavu .
Choclote obokrali paru dnej - nazad
I ne odnogo - ego obokrali - V skype ja slishal , shto obokrali , i drugih acc.

Takshto ja tam ne prichjem ne odin items ne podnjal s vzlomanih acc


Ja znal shto eto bil Machete, parenj ukarl u drugova chara FAMe okolo 300k.

#29 HollyWood

HollyWood

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 05 January 2012 - 08:07

Круто, зашёл посмотреть и будет блок ))) эхх ну пусть будет так :D


Ti che blin takoj gnida, pishes - prichem tam tvoj acc i sam pozhe napishesh sto zashel?
Blin i gde ti v drug The Machete stal? Moego archera reskinul v Serpents Hold gde krjest..
Ban ego IP i vseh acc!

#30 flawlessss

flawlessss

    Newbie

  • Members
  • 18 posts

Posted 05 January 2012 - 08:08

Провел расследование. Были забанены аккаунты usatiy (ник usatiy) и classroom (ник cocaine) на них были ньюби вещи ворованные с Chocolate. Все вещи вернул владельцу.

Пароль на аккаунт snow18 сменил на рандомный по длиннее... Воспользуйся сервисом и через почту верни пароль.

Так же забанен Flawless, т.к на твой аккаунт он заходил последним. Короче они с Tuborg работали в паре.

Bobjor = Tuborg = Machete %)

Давно я Шерлока Холмса не включал в себе...


blja shanahan ja tut nvobshe en prichjem otvechaju.
poslednij ja zahodil ja otpisal pochemu ja othodil poslednij na forume

#31 HollyWood

HollyWood

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 05 January 2012 - 08:11

Провел расследование. Были забанены аккаунты usatiy (ник usatiy) и classroom (ник cocaine) на них были ньюби вещи ворованные с Chocolate. Все вещи вернул владельцу.

Пароль на аккаунт snow18 сменил на рандомный по длиннее... Воспользуйся сервисом и через почту верни пароль.

Так же забанен Flawless, т.к на твой аккаунт он заходил последним. Короче они с Tuborg работали в паре.

Bobjor = Tuborg = Machete %)

Давно я Шерлока Холмса не включал в себе...


Spasibo!

#32 Evolution

Evolution

    Player

  • Members
  • 246 posts

Posted 05 January 2012 - 08:11

ЖАРА!!! :D
Лаги ONLINE!
А Ultima OFFLINE =)

#33 flawlessss

flawlessss

    Newbie

  • Members
  • 18 posts

Posted 05 January 2012 - 08:14

Вообщем это брудфорс: http://www.google.lv...;client=firefox

Он на халяву угадывал аккаунты и с помощью проги подбирал пароли в личном кабинете на сайте. Завтра будет установлена капча, которая при 3 не верных вводах пароля, будет просить ввести защитный код.

Я забанил его основной аккаунт с персонажем Machete + ban ip. Какие у него еще ники и кто были его кореша главные?

ЗЫ: Самое забавное, что у него стоял IP Filter, а у других аккаунтов, которые он облутил нет. Единственный аккаунт, который он не смог облутить это acc name: Rasputin (там был IP Filter).



blja kakie koresha ja s machete ? ti posmotri ja chaus s svoim gsom , shto ti delajesh sahanahan JA TAM ne prichjem ti zabnanil ne za shto

#34 Evolution

Evolution

    Player

  • Members
  • 246 posts

Posted 05 January 2012 - 08:16

vi vmeste begali :D
Лаги ONLINE!
А Ultima OFFLINE =)

#35 flawlessss

flawlessss

    Newbie

  • Members
  • 18 posts

Posted 05 January 2012 - 09:15

Провел расследование. Были забанены аккаунты usatiy (ник usatiy) и classroom (ник cocaine) на них были ньюби вещи ворованные с Chocolate. Все вещи вернул владельцу.

Пароль на аккаунт snow18 сменил на рандомный по длиннее... Воспользуйся сервисом и через почту верни пароль.

Так же забанен Flawless, т.к на твой аккаунт он заходил последним. Короче они с Tuborg работали в паре.

Bobjor = Tuborg = Machete %)

Давно я Шерлока Холмса не включал в себе...



Shanahan , ja zashel pod acc choclote ( kogda on uzhe bil obkraden , sproshi u samogo choclote ) toestj , mne ljesha napisal v skype acc i pass ne znaja kto on , ja zashel pod nim na prevudushij stranici ja eto pisal. Ja ne kogda - ne zanimalsa vorostvom acc.
Eto realno , sovpodenie , da Evouloution , ja begal ranshe s ljeshoj . kogda bil orderom . Shas on mne prosto znakomij
Shanahan , takzhe mozhesh posmotretj , to shto ne odnoj veshi na mojem accounte netu ( obvorovonih acc )
Proshu rassmotret etu situaciju eshe raz, i snjatj block acc
( Evoloution ti vobshe molchi ) ti - ljeshin luchij drug kak bi.
Shanahan vnature prosmotri eshe raz vse , ja tam vnature ne prichjem vse veshi katorie na flawlesse ja sam chestno zarabotal.
кароче они с туборг работали в паре - karoche eto pizdec , kak mozhno predpolozhitj i zablochitj .
Ja srazu kak zashel pod acc choclote napisal eto na forume ( ja vnature ne znal shto eto choclote )
che rp ? eshe hochesh ?
ja ujdu prosto s ultimi , esli tak uzhe zagovorili. 4 goda otigral tut - a bah , ne za shto zablochili.
Proshu snjatj block. Esli estj vaprosi ko mne peshi v skype , libo tut ja tebe vse objesnitj smagu , bez problem.

#36 Evolution

Evolution

    Player

  • Members
  • 246 posts

Posted 05 January 2012 - 09:20

Tuborg,ti chto na rabotu ne poehal radi UO ? :D
Лаги ONLINE!
А Ultima OFFLINE =)

#37 HollyWood

HollyWood

    Journeyman

  • Members
  • 57 posts

Posted 05 January 2012 - 09:27

Shanahan , ja zashel pod acc choclote ( kogda on uzhe bil obkraden , sproshi u samogo choclote ) toestj , mne ljesha napisal v skype acc i pass ne znaja kto on , ja zashel pod nim na prevudushij stranici ja eto pisal. Ja ne kogda - ne zanimalsa vorostvom acc.
Eto realno , sovpodenie , da Evouloution , ja begal ranshe s ljeshoj . kogda bil orderom . Shas on mne prosto znakomij
Shanahan , takzhe mozhesh posmotretj , to shto ne odnoj veshi na mojem accounte netu ( obvorovonih acc )
Proshu rassmotret etu situaciju eshe raz, i snjatj block acc
( Evoloution ti vobshe molchi ) ti - ljeshin luchij drug kak bi.
Shanahan vnature prosmotri eshe raz vse , ja tam vnature ne prichjem vse veshi katorie na flawlesse ja sam chestno zarabotal.
кароче они с туборг работали в паре - karoche eto pizdec , kak mozhno predpolozhitj i zablochitj .
Ja srazu kak zashel pod acc choclote napisal eto na forume ( ja vnature ne znal shto eto choclote )
che rp ? eshe hochesh ?
ja ujdu prosto s ultimi , esli tak uzhe zagovorili. 4 goda otigral tut - a bah , ne za shto zablochili.
Proshu snjatj block. Esli estj vaprosi ko mne peshi v skype , libo tut ja tebe vse objesnitj smagu , bez problem.


Ti prosto tak zashel pod chocolate? Idi raskazivaj skazki na drugom meste.
I vabshe zachem obchistitj wara kotorij odet v blackroke? Blackrock i acid ingi vam nado bilo? Ili holy, forzen logi kotorih vi vzjali? Ili charmi i poti iz doma? Nu vam varka bila ne, Flawless?

#38 Gpuxa

Gpuxa

    Expert

  • Members
  • 1153 posts

Posted 05 January 2012 - 09:43

ёпт... так плакать из-за УО :D :D :D
Mage Zikura - 9lvl

#39 rlx

rlx

    Advanced Player

  • Members
  • 385 posts
  • Gender:Male
  • Location:middlesex

Posted 05 January 2012 - 09:48

ёпт... так плакать из-за УО :D :D :D


он ведь написал, 4 года отиграл здесь, тоесть одну 4ую своей жизни. не хочется расставатся.

з.ы А туборга на парашу! и здесь ему воздух прикрыть, если даже не ты крал, но доступ у тебя был, хули ты не стучал? всё, завонял, теперь сиди в блоке.
Для инвис скроола есть другие методы
Не пожилей денег и купи Арч детекты
Как ето делаю я.
И не какой инвис скроол не поможет (с) Tuborg

#40 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 05 January 2012 - 09:48

Hollywood а теперь по суди сам себя и все кто меня сейчас засрал

[snow]
PASSWORD=nmthbsss
TOTALCONNECTTIME=30
LASTCONNECTTIME=20
LASTCHARUID=0101a42
CHARUID=0101a42
FIRSTCONNECTDATE=2011/01/04 22:35:24
FIRSTIP=81.198.173.91
LASTCONNECTDATE=2011/01/06 11:58:49
LASTIP=81.198.173.91
LANG=LVI

[snow18]
PASSWORD=nmthbsss
TOTALCONNECTTIME=30
LASTCONNECTTIME=20
LASTCHARUID=0101a42
CHARUID=0101a42
FIRSTCONNECTDATE=2011/01/11 22:35:24
FIRSTIP=81.198.173.91
LASTCONNECTDATE=2011/01/12 11:58:49
LASTIP=81.198.173.91
LANG=LVI

Это его Аккаунты ))) Первый ацц это Pagirka где был фэйм, Второй какраз Chocolate.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users