Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Конкурс На 100Рп


  • Please log in to reply
60 replies to this topic

#21 opas

opas

    Soviet

  • Members
  • 1011 posts
  • Gender:Male

Posted 21 October 2017 - 23:28

1)Команду на таргет чужой фракции в случае если пост, аттака по гильдии ( не вижу смысла от скриптов, у кого то они есть, у кого то нет)

2) Слезать, залезать на животное ( команда)

3) Понизить регены от реликтов

4) Убрать фаст каст(прибавку к скорости каста)

5) Поднять онлайн с помощью стримов, нормальный качественных видео выложенных на ютуб.

6) Сделать карту для всех игроков, дать админки на карте ГМ гильдиям для того что бы они делали аккаунт своим согильдиевцам , карту повесить на хост и пк сервера.

7) Убрать автоответа по атаке

8) Добавить 3-4 поста

9) Заменить на вопе захват точек на разлом кристала, одна защищает кристал у своего города, другая фракция следовательно атакует. Фракция разбившая кристал на следующей день защищает кристал, кристалы поставить непосредственно у городов там где первые точки захвата. Добавить ПВП и азарта разбить кристал, за победу предлагаю давать АПРОН на сутки 30-30-30 и 50 % от яда.

10) Сделать пенальти на армор на каст стрелки, допустим от 50 армора ты можешь кастовать стрелку, так как много голых бегает и кидает стрелки сбивая  каст, мешает в пвп. Либо иной вариант сбивание каста стрелкой убрать, оставить только сбивание бинта. Сбивание каста поставить от Harm и выше.

11) Поставить уже наконец шестой клиент на сервере, живем в 21 веке, а играем на 2.0.3 , извиняюсь конечно но это позорище рунета. Не один уважающий себя сервер не работает на таких древних клиентах.

Шестой клиент даст дополнительную плавную динамику в игре с ФПС патчем.

 

Добавлю.

 

12) Если мы перейдем на шейстой клиент, мы сможем играть на программе uosteam, это более удобная программа и чем она удобна:

1) Если у вас несколько персонажей, не надо делать кучу настроек для каждого, можно сделать на одного и менять их по персонажам.

2) Данную программу не крашит

3) Так же не надо как на инжекте делать кучу кнопок на турниры ТМ стайл, в этой программе можно сделать профайлы и запускать их не выходя из игры под персонажа.

1) Таргет некст - аттак ласт

2) .mount .dismount

3) они и так ниже некуда

4) хочешь разбалансировать классы ?

5) УО это уже старый динозавр кому будут интересны эти стримы ? И главное кто будет этим заниматься Админ в это вкладывать не будет.

6) Неплохо.

7) это вшито в сферу 

8) Зачем лишние посты, чем например это поможет пвп ?

9) Не знаю.. по мне лишнее 

10) Ну пусть себе кидают, два фса и нету бомжа

11) Кто будет переносить скрипты на Рануо? Многим ранка не нравится

12) Последний инжект стабильный если не вешать кучу кривых скриптов на ожидание.



#22 morfeys

morfeys

    Novice

  • Members
  • 49 posts

Posted 22 October 2017 - 01:18

1) Таргет некст - аттак ласт
2) .mount .dismount
3) они и так ниже некуда
4) хочешь разбалансировать классы ?
5) УО это уже старый динозавр кому будут интересны эти стримы ? И главное кто будет этим заниматься Админ в это вкладывать не будет.
6) Неплохо.
7) это вшито в сферу 
8) Зачем лишние посты, чем например это поможет пвп ?
9) Не знаю.. по мне лишнее 
10) Ну пусть себе кидают, два фса и нету бомжа
11) Кто будет переносить скрипты на Рануо? Многим ранка не нравится
12) Последний инжект стабильный если не вешать кучу кривых скриптов на ожидание.

 
 
Пост создан не для комментариев то-что пишут люди, а для идей игроков.
Все на то-что ты способен попробовать обасрать чье либо мнение, так как своего нет.
 
Но такому дегройду я отвечу.
 
1. Таргет некст и атак ласт прыгает обсалютно по все игрокам, а не по иной фракции
2. -
3. Реликты не всем доступны, хоть у меня и есть возможность их приобрести и у меня они все есть.
4. Разблансировать классы? Если ты не где больше не играй и не знаешь что такое баланс, куда ты лезишь шавка.
5. Реклама.
6. Свои не плохо можешь присунуть себе в очко.
7. Это возможно скриптенгом валенок.
8. Будет больше тайминга для пвп, таймер постов 4 часа, следовательно пвп раз в 4 часа. Уменьшить тайминг и добавить-увелить кол-во пвп.
9. Мне пох не для тебя все это писал
10. Додик которому лижбы что пиздануть.
11. Какое нахуй рануо? Ты Василий не понимаешь о чем даже говоришь.
12. Все инжекты крашат

#23 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 22 October 2017 - 08:33

Видимо культурно общаться мы разучились, поэтому недельку молчанки как напоминание ;)
.

#24 opas

opas

    Soviet

  • Members
  • 1011 posts
  • Gender:Male

Posted 22 October 2017 - 12:13

 
 
Пост создан не для комментариев то-что пишут люди, а для идей игроков.
Все на то-что ты способен попробовать обасрать чье либо мнение, так как своего нет.
 
Но такому дегройду я отвечу.
 
1. Таргет некст и атак ласт прыгает обсалютно по все игрокам, а не по иной фракции
2. -
3. Реликты не всем доступны, хоть у меня и есть возможность их приобрести и у меня они все есть.
4. Разблансировать классы? Если ты не где больше не играй и не знаешь что такое баланс, куда ты лезишь шавка.
5. Реклама.
6. Свои не плохо можешь присунуть себе в очко.
7. Это возможно скриптенгом валенок.
8. Будет больше тайминга для пвп, таймер постов 4 часа, следовательно пвп раз в 4 часа. Уменьшить тайминг и добавить-увелить кол-во пвп.
9. Мне пох не для тебя все это писал
10. Додик которому лижбы что пиздануть.
11. Какое нахуй рануо? Ты Василий не понимаешь о чем даже говоришь.
12. Все инжекты крашат

Видимо наличие чужих денег не означает автоматическое наличие мозгов, чувствуешь значимость ? В жизни на раз тебя один на один поломал бы и деньги пенсов не помогли бы.



#25 klumburs

klumburs

    Advanced Player

  • Members
  • 328 posts

Posted 22 October 2017 - 13:00

Видимо наличие чужих денег не означает автоматическое наличие мозгов, чувствуешь значимость ? В жизни на раз тебя один на один поломал бы и деньги пенсов не помогли бы.

ti smotri okuratnei, ja tut slishal on boksam zanimaetsa, i ja dumaju on uzhe svoemu menedzeru pozvanil i bileti pokupaet k tebe, takshto skoro uvidem translaciju kto kogo pobjot :D



#26 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 22 October 2017 - 13:16

Ребята последнее китайское всем кто не по теме пишет!


.

#27 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 23 October 2017 - 00:46

Конкурс продолжается. Пишите свои мысли!


Наш канал в discord

In God We Trust!

#28 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 23 October 2017 - 18:10

1. На мп стоит арена вход каторый за её 50к я предлагаю её сделать с лоотам чтобы там не выходя с мп происходили бы варки и крисятнечество,это будет топ изменения!

2.в моне и кнос територия разрешить ставить дома маленькие, около их всегда будут варки и иногда даже и спасение ,но и засады будут жесткие !Я всё)

#29 Fckyou7

Fckyou7

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts

Posted 23 October 2017 - 18:20

да . с домами был бы реал прикол ..! как на 13 помню было ) зачет мвсль

#30 Bobjor

Bobjor

    Master

  • Members
  • 946 posts
  • Gender:Male
  • Location:Город грехов

Posted 24 October 2017 - 08:30

1) Что вы изменили бы на сервере, чтобы именно для вас игра на Old Paradise стала лучше и еще интереснее?
1.1 - Улучшил бы показания всем артефактам из пандор, что бы они начали ценится и были пригодны в ПвП так как эти артефакты классика, а ими уже никто не пользуется.

 

2) Что вы изменили бы на сервере, чтобы для других игроков игра на Old Paradise стала аналогично еще лучше и интереснее?
2.1 - Для каждого игрока интерес игры по разному заключается, я думаю для начала нужно было бы собрать команду которая прислушивалась бы к советам игроков, и эта команда отбирала бы самые лучшие предложения что и в сторону прогресса сервера, что и в сторону доната, так как многие предложения( ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ) администрация как то не хочет осматривать, и сервер где изменения только в донат идут все и уходят на левые сервера к примеру.
2.2  Добавил бы различные конкурсы что в игре что и на форуме с наградой в виде РП, КК, ТМ очков в разумных количествах.
2.3  И в добавок, лично я, бы сделал ещё каждый месяц конкурс с вопросами, вопросы заключаться будут исключительно о сервере Old Paradise, и кто больше очков заработал в течении месяца отвечая на вопросы, или мест 3. То приз в виде того же прайса что писал в пункте 2.2
2.4 П.С все хотят халявы, но и халяву трудом нужно добиться )))



#31 OldpForum

OldpForum

    Player

  • Members
  • 250 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia / Līvāni

Posted 24 October 2017 - 20:35

Nado ubirat 10% dmg ot profa . A to ja odetij v full cargo s prikolami 12 lvl clerik  bju po 100 a klerik v gargone po mne po 210 eta normalno ?

Prosta ubrat etat dmg s pvp stob vsem adinakovij bil i sprof i bez .


Veteran on Old Paradise.


#32 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 24 October 2017 - 21:29

У нас 4 обладателя одно дневной молчанки! Читаем внимательно начала темы!

Хотите пофлудить, добро пожаловать в «Таверну» ;)
.

#33 Prey

Prey

    Expert

  • Members
  • 1522 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 25 October 2017 - 00:03

Решил вот заглянуть на огонек.
Привет всем кто меня помнит плохим и не помнит :)
Помню времена... Еще когда была 5 уровневая система. Когда покупка проффа давала возможность развиватся в игре и при его помощи заниматся торговлей. 
Давно уже не играю, т.к. нету столько времени, сколько требует этот сервер. Во всяком случае мое видение игры на этом сервере в корне отличается от его сегодняшней системы.
Решил предложить комплекс идей, как оживить былой стимул и сделать так чтоб это было выгодно обеим сторонам.
Может и другие люди у которых хватает жизненных хлопот, решат снова подключится к этой чернухе :)

Немного отредактировал некоторые пункты. А то не совсем прямо изложил идею :)

1) Сделать так чтоб все до карго крафтилось до 240 скилла. 13 уровень получает +40 к крафт умениям, + возможность делать мега топ.
Добыча ресурсов без проффа урезана в 2 раза. Это даст стимул покупать проф и чтоб он окупался.
(Перечитал библиотеку, тут уже все ок :))
+ использование скилл шмота на добычу без проффа безсмысленно. Ну а при крафте без проффа большой шанс фейла. С проффом без фейла.
2) Сделать более доступным пвм пакет. Допустим по такой же цене как профф но без антимакроса.
3) Урезать в 2 раза добычу ресурсов, для крафта оружия с регеном.
С проф акк в 2 раза увеличить. Но добыча только со скилл вещами. Опять большой смысл от проффа.
4)Убрать возможность делать 100durb. Всему реген оружию. Будет нытье, но когда то и можно было делать 500 дурб и чинить эти 500 за 20 единиц ресурса. Порезали - поныли - забыли. 
5)Сделать так чтоб без проффа арморы типа Титан и Голд не давали реген. Это уберет ПВМ макросников однодневок, которые зачастую и нарушают правило АФК.
6)Убрать заряды для реген не нюби бижы. Но опять же, шанс находки как выиграть джекпот. Можно их поместить в сокровища или определенных боссов.
Но пункты 5 и 6 вынуждают убрать элементалей и риперов на добыче. Фишинг безопасней, не относится.
Эти пункты создадут определенный
дифецит вещей, который не даст макросникам быстро раскачать персов до 13 уровня. Точней практически заступорит это дело. 
7)Можно убрать все треш ресурсы и заменить их на еденичные виды инготов и логов. Тоесть специальные ресурсы для крафта скроллов и банок.(Тары.)
Т.к. На крафт умениях народ особо не качает экспу, возможно я ошибаюсь. Но это внесет некий баланс, если поднять дроп голда. +Это огромное удобство, которое позволит не перетаскивать ресурсы тысячами.
8)Также поступить с ресурсами для изготовления блоков, мизерный шанс, но 1 ингот для крафта. 
Это будет как минимум удобно.
9) Дать мизерный шанс найти лотерейный билет при добыче ресурсов. Или пачку ресурсов, к примеру 100 глори... и.т.д. Народу нужна халява и замануха. Конечно только с проффом и наличии 10 уровня.
10)Убрать все ненужные артефакты из пандор. Оставить ходовые и улучшить. Но шанс находки сделать мизерным. Имубуе, просто оставить полезные.(А лучше дать секретные бонусы, которые не указанны в библиотеке.) Народ любит паранойить, нормальный фан будет. 
11)Добавить MS + 100. Но его использование только с проффом и без ПВП диз. Это даст возможность фармить мобов людям, которые предпочитают фармить в ручную.
12) Дать больше дропа золота.
13) Перестроить систему защиты и урона по принципу: всему оружию и броне сделать одинаковый урон и броню. Но... добавлять % к урону и защите в зависимости от ценности. Т.к. в какойто мере такая система уже есть на сервере. Таким образом к примеру елвен бов 100 дмг +5% бьет по титану 100 армора +5% к уменьшению урона. Будет бить 100. По броне с 10% защиты 95. Без защиты 105.
Можно при желании сделать таблицу. + бонусы от скиллов. 
На первый взгляд все сложно. Но стоит лишь определится с макс уроном и тогда все можно легко просчитать и сбалансировать.
Таким образом трешовое оружие не ударит по топовому армору сильно, как и сейчас. Но будет четкое понимание по формуле урона. И стабильная лесница по классу оружия и брони. 
+это можно хорошо обкатать на классовых арт сетах.
Шмот снова будет рулить.
Вся добыча топа - это профф. И соответственно смысл его покупки.

Это прямая завязка на донат, но по крайней мере от него будет смысл.

На данный момент играть, темболее брать проф чтоб просто тратить свое время нету никакого желания. А от доната должна быть выгода. В данном случае как для игроков, так и для содержания сервера.

Всетаки месяц добывать армор в котором можно упасть за 3 сек не совсем нормально. Т.к. это не линейка и не му. Мои предложения для того чтоб было больше варок. Это более доступный средний армор. Которого будет относительно достаточно. Ну а те кто захотят не падать быстро и давать плюхи - это топ армор. Что возобновит интерес для крафтеров. Которые тоже занимают большую часть.


Если что, на рп не претендую.
П.с. т.к. все гоняют на инжектак. покрасте уже всех рерсонажей в цвета фракций. Чтоб атаковать на кнопку иожно было, а не тыркать по экрану.

 

Дополнение. 

Побегал тут арчером пару дней. Точней заходил в Олдп Данж.

Ну могу сказать что это фиаско :D

С Дропом голда это полная жесть. Взял Дред бов и практически все добытые гп уходили на починку.

Я понимаю что можно продавать реги с пандор, арты может быть выпадут раз  в 100 лет.

Можно еще пол дня бить тараканов с евкалипта. И получать по 3500-4000 ГП. Или недельку постоять на Ламбере, без дома :D

МС, так проблема стала. Если раньше хоть падали норм, сейчас не впечатлило :)

Ну а поломка оружия, маде ин Чайна. Просто чернуха.

Конечно нахрен оно надо.... 

 

Все это я к тому, что пвм стал отстой.  Получается если не копать месяц и еще продавать столько же ресурсы, то можно одется +- норм на варки.

Где брать гп людям, которые могут пару часиков по данжам побегать и выходить в 0. (колор, воп итд?) А если у людей в жизни свои "колоры, вопы, итд"

Надо как то обкатывать этот вопрос. Чтоб народ за это время мог набивать на средний армор и банки. 

Конечно есть куча скриптеров, но олдп данж это олдп данж, можно сделать и другие зоны. + я уже говорил про реген титан, голд, стил армора.

 

А так, куча положительных моментов есть. Многое что изменилось в лучшую сторону. 



#34 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 06 November 2017 - 20:02

:trollface3:  :trollface3:  :trollface3: 



#35 Sabo2k3

Sabo2k3

    Newbie

  • Members
  • 10 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 08 November 2017 - 02:08

.berezka 

Выведи ее на сайт... многим будет удобно видеть картинки того что он покупает... и какие статы эта вешь дает... так как я второй день на сервере я понимаю что там все круто... но не понимаю что это итд !

 

Еще было бы хорошо упростить стройку домов... я купил свиток как в добрые старые времена побежал дом ставить... а  тут вы нереально за мудрили... чтоб поставить маленький дом нужно месяц толи больше качать все нужные скилы.. (ну это мне рабочему человеку который играет 3-4 часа в день )  деньги на ветер а без дома фиг встанешь на макрос.

 

 И насчет фракций.. толком я еще не разобрался что и как так что напишу как есть... зашел в какую то зону а мне с боку просто пишет you pay 200gp... я сразу и не понял... нужно чтоб была системка Вы находитесь в такой то зоне с вам будут снимать 200gp это реально для новичков ! )

 

Еще в березке можно сделать скидку если я например хочу с 200 скилла поднять сразу до максимума ! 



#36 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 08 November 2017 - 18:56

 

.berezka 

Выведи ее на сайт... многим будет удобно видеть картинки того что он покупает... и какие статы эта вешь дает... так как я второй день на сервере я понимаю что там все круто... но не понимаю что это итд !

 

Еще было бы хорошо упростить стройку домов... я купил свиток как в добрые старые времена побежал дом ставить... а  тут вы нереально за мудрили... чтоб поставить маленький дом нужно месяц толи больше качать все нужные скилы.. (ну это мне рабочему человеку который играет 3-4 часа в день )  деньги на ветер а без дома фиг встанешь на макрос.

 

 И насчет фракций.. толком я еще не разобрался что и как так что напишу как есть... зашел в какую то зону а мне с боку просто пишет you pay 200gp... я сразу и не понял... нужно чтоб была системка Вы находитесь в такой то зоне с вам будут снимать 200gp это реально для новичков ! )

 

Еще в березке можно сделать скидку если я например хочу с 200 скилла поднять сразу до максимума ! 

 

В березке всё просто, разберешься. Ты зашел в зону блокпоста, которым владеет определенная гильдия, собирая дань с этого.

С домами тоже, если нету блоков, ты можешь купить их на рынке или попроси у зажиточных игроков, чтобы поделились в долг. У нас много отзывчивых людей.

Еще рекомендую изучить библиотеку нашего сервера, там ты найдешь очень много полезного для тебя.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#37 Sabo2k3

Sabo2k3

    Newbie

  • Members
  • 10 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 08 November 2017 - 19:47

нда замудрили с постройкой... да еще и потом его чинить нужно )) у вас что ураганы каждый день ?? если бы в реале такие цены были бы я бы уже давно бомжом был. на один дом нужно капать каждый день чтоб он не пропал. Жесть дом точно отпадает так на год вперед а потом он уже нафиг не нужен будет



#38 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 08 November 2017 - 20:01

нда замудрили с постройкой... да еще и потом его чинить нужно )) у вас что ураганы каждый день ?? если бы в реале такие цены были бы я бы уже давно бомжом был. на один дом нужно капать каждый день чтоб он не пропал. Жесть дом точно отпадает так на год вперед а потом он уже нафиг не нужен будет

Такая система стоит 13лет, практически с открытия сервера. Кстати на 13ом была похожая. Видимо ты там дом себе не ставил :)


Наш канал в discord

In God We Trust!

#39 Sabo2k3

Sabo2k3

    Newbie

  • Members
  • 10 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 08 November 2017 - 20:28

13 лет это да... то я и смотрю что на сервере почти домов нет ! ) только у людей которые 13 лет играют...

 

Не там легче на много было )  ладно не важно... просто дом мимо и все ! ) через 13 лет поставлю :D



#40 Jadzhikas

Jadzhikas

    Novice

  • Members
  • 27 posts

Posted 14 November 2017 - 18:24

1.Mozhno bylo by zdelat kakoita odin bolshoi zamok gde naxodilis by administracija servera kuda mozhno prijti za sovetom i tak dalje nu wtob do nevo dojti projti kucha drakonov i tak dale.. bylo by interesno dobratsa do GMa ili Seera ili Counslera zadat kakieta vaprosi ili wtoto vrode takova.... mozhno zdelat kazdij vecher kakoita BOKS bez magij bez aruzija bez nechevo tam uzhe prajdot toko skill a to archer polzuetsa magiji ne spravedlivo :( dlja etova sozdani magi sozdavat bolshe questov katorie mozno prohodit vsem ljudam i kazdij denj novij zadanie kakieta wtoto vrode tavo idi tuda kuda neznaju kuda prinisi to neznaju chevo wtoto iz etova repurtuara ..... i nagrazdat dengami ili kakimta skillom novim igrokam ja shitaju nada  pomogat GMam.i zdelat normalnuju Guard sistemu bez vsakix tam stone wtob murderi ne mogli by zajti v britaniju i ubivat nevinix et polnij bred kogda stoiw spakoina u banka a tebja hop i groxnuli a guard nechevo ne delajit....a tak v principe ja davolen serverom 






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users