Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Idei Kak Uvelichit Obshii Online

Oldp.net Reborn

  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 nusans

nusans
  • Members
  • 2 posts

Posted 04 September 2018 - 21:57

 Dobrij Den! 

 

Vot u menja neskolka idei kak uvelichit online igrakof i zdelat server bole popularnim o sovrimennim.

 

1. Officialnii server v Discorde dle Oldp.net - Nezamennaja ficha dle sobsenii igrakof mezdu saboi i administracii. Bolsenstvo gamerof skype uzje 10 let kak neispolzuet i ktamu zje kto v zdravom smisle priglashait v skype neznakomova Kostju884462 s tadjikistana katori s razu zje pishet "smatri kakie varki vchera bilhi" i prisilaet kakoi ta file cherez skype :D :D Vse serioznie igri ile serveri imeet kanal v Discorde.

 

2. Zakljucite dogovor s neskolka igrokami shtob strimili server v twitche i v youtube, kak nagrazdenie bezplatnie proff acc. Ja lichna v uo uzje kak dva goda neigral, kogda reshal na katorii server vihadid zashol v twitch posmatret strimit li ktota, k sozjelenii tolka striimere bili s drugih serverof... 

 

Eti dva punkta mozna vipolnit prosta i besplatno ;)

 

 Ideii kak zdelat server bolee privlikatelnim dle novih igrakov:

 

1. Samoe Vaznoe - srazu gavaru Ochen mnogie igroki srazu atbrasivait etot server izza adnavo punkta v proff acc -"17) Вы будете наносить на 10% больше урона по игрокам и монстрам"   etot punkt delaet server Pay to Win... U oldp.net ochen haroshaja sistema voznagrazdenii za donat krome neskolka izkljuchenii... Etot punkt po moemu katastrofa, pust budet 10% bolse po monstram no ne vkom sluchae po igrokam.

 

2. Ja uzje znaju sto etot punkt mnogim neponravitsa no ja postarajus kak magu obisnit pochemu... Nekakova Newbie shmota!!! krome newbie + skill shmot i newbie mounts... Obesnau pochemu:

 Dle saobshistva, " dannom sluchie igroki i asobinna novie igroki i iminno novie igroki" mogli polnamerno sushestvovat im neobhadimo imet mechtu, toest estestvinno stat Batjoi i prosta bogatim na serveri na adnom urovni s samimi bogatami. No sto proishodit s newbie shmotam, naprimer, Ja licna newb, dawno igral kakie ta idei est kak igrat i kak pvpit no opatnie igroki parvut mena za 15 secund,(ceni na shmot beru kak primer neimeu nekakova ponjatie skolka stoit polnij pvp set opatnova igroka) jesli ja potratil nedelu, aktivna kapil deneg ile mozet za RP kupil vihazu na pvp s setom 10kk i kak ta nashol opitnava igroka u katorava tochna takoi zje set No nekatori itemi u nevo newbie - kogda on mena ubivaet (sto budet v bolshenstvo nashih poidinkof) on paluchaet pribil v 10kk... No kogda ja igo kakim to chudom ubivaju, poskolka 6 samih daragih itemov Newbie moja pribil vsevo ljish 2.5kk stobi otkupit moi set mne nada igo ubit 4 raza kak minimum... a on esli ubevaiet menja 1 raz uzje okupil svaju smert na sledushie 4 raza... Eto sasdajot agromni razrif mezdu finansami opitnih igrakof i teh kto hoteli bi vernutsa k igre... I eto chesno moi vcherashni razgavor s druzjami s katorimi kogda to igral v oldp.net  i vse kak odin govarit - a smisl? nu paidom ubjom adnavo bednava a u nego ves shmot newbie a nas kak-ubjot opjat farmit... 

 Ponjemaju shto mnogie igroki potratili mnogo real denek na newbie shmot, no eti izminenie neobhadimi dle blaga servera... 

 

3. Newbie island tolka na ruskam, kak tem igrokam kto po ruski neponemaet? 

 

4. Status servera na Oldp.net saite, segodna s utra smortu skolka igrakof v online vizju moi char tam poevlaetsa... da i shas vse mai chari pokazivaetsa v online hoth ja neigral uzje molshe chem 4 chesa.. Ponemaju shto esli realni online malinkii to opasna ivo pokazavat, no togda luche vobse razdel statistika ubrat, inache ja (i uveren shto mnogie drugie igroki tak zhe chustviet) chustvujo shto menja tut lohom derzit - smotri skolka u nas online i otkravenno pokazivaet shto vse moi accounti v online...  Ochen neprejatno eta i unechtazhaet daverii k administracii... 

 

 Sposiba shto prochitali :D

Esli vi s moimi mislami nesoglasni - pozjalusta napishite pochemu i kak eta zdalaet igru huzje... 



#2 beatiful

beatiful

    BuPTyo3

  • Members
  • 833 posts
  • Gender:Male

Posted 04 September 2018 - 22:39


Man wird nur schlauer, wenn man gegen schlauere Gegner spielt.

 

GMbig.gif


#3 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 04 September 2018 - 22:42

:lol:

 

p.s Янка мы тебя узнали!


  • NIL likes this
.

#4 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 05 September 2018 - 00:14

1. Уже есть давно. Ссылка у меня в подписи.

2. Договорились. Стримь игру регулярно, выдам тебе бесплатный проф. аккаунт.

 

1. Проф. аккаунт у нас дается бесплатно или его можно купить за КК. Поэтому не вижу никакой проблемы. Эти 10% мало что дают и что-то решают.

2. Если мы удалим всё ньюби вещи на сервере, играть здесь будешь ты в одиночестве.

3. Ньюби остров на русском и английском языках.

4. Статус выводит игроков за день. По вечерам сейчас 70 человек онлайн примерно.

 

Спасибо за отзыв.


Наш канал в discord

In God We Trust!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users