Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Happy Hour


  • Please log in to reply
51 replies to this topic

#41 Imperius

Imperius

    Player

  • Members
  • 247 posts
  • Gender:Female
  • Location:UA

Posted 06 November 2015 - 22:49

Imperius твоя писанина вобще не о чом онлайн упал иза реликтов мне личто тип говорил что они с друзями уходят иза того что движухой несмогли убить 1 в фул реликтах баланса нету он и его движ и ушол а новыые играки без пвп дисабла как фармить будут?Вобще ляпнул лиж бы ляпнуть

Не хочу, тут маты писать и так далее ибо это не не к чему, но ты расскажи всем о какой таком таинственном клере идет беседа, я за 10 лет такого не встречал на пути, может это в ультиму кто то из игры <Кризис> пожаловал? 



#42 Atila

Atila

    Journeyman

  • Members
  • 53 posts

Posted 06 November 2015 - 23:49

Не хочу, тут маты писать и так далее ибо это не не к чему, но ты расскажи всем о какой таком таинственном клере идет беседа, я за 10 лет такого не встречал на пути, может это в ультиму кто то из игры <Кризис> пожаловал? 

:facepalm: ты печальный лиж бы шо ляпнуть онлайн упал иза пвп дисабла  :D ето ж нада такое ляпнуть шард отличный токо мне кажется реликты через чур дорогие(



#43 CTaPuK``

CTaPuK``

    Player

  • Members
  • 272 posts
  • Gender:Male
  • Location:Berlin, Deutschland.

Posted 07 November 2015 - 00:09

Эмммм....Ребятки....Не хочу вас перебивать, но вы оба не правы.

З.Ы.: Тему можно крыть.  :trololo:


Пенсионер Old Paradise`a!

#44 Atila

Atila

    Journeyman

  • Members
  • 53 posts

Posted 07 November 2015 - 00:10

Обясню простyю истинy шард отличный мега отличный ток приходят новые играки играют играют потом смотрят скоко стоит кyпить фyл реликты и забивают не 1 раз такое слишал от тех кто yшол,хотя онлайн по сравнению когда я в июне сюда пришол народа было мало а щас народа норм!!в раза 4 больше чем было в июне



#45 Imperius

Imperius

    Player

  • Members
  • 247 posts
  • Gender:Female
  • Location:UA

Posted 07 November 2015 - 08:38

Шард классный не кто не спорит ! Но думаю чет нада менять )



#46 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 November 2015 - 08:58

дак из за этих пвп дисаблов и упал лютый онли в 200 человек..., так как смысл игры какой?)) не тот онлайн для пвп дисабла, вопросов нет онли в 300 человек пофиг, всегда найдеш варку, но когда играет не большое кол-во игроков, и когда в данжах пусто, то зарабатывать бабки очень легко, нет конкуренции в данжах, включи леталку и коси по 3-4кк в день. на дисабл за неделю собрал, и после этого у тебя возможность есть покупать его каждый месяц...Новый человек зашол, посмотрел, и вышел. 

 

 

п.с Это ультима, это не MU online. и єто не линейка. На килл должен быть любой доступ...Мне за неделю 5 человек спросило почему на этом сервере дома не ставят))) мне не чего было сказатью

ПвП дисаблед на сервере был всегда, все 11 лет его существования. Далее по списку, раньше онлайн был больше, т.к онлайн игр было раз-два и обчелся, а сейчас их сотни, если не тысячи. Чуешь разницу? И при том сейчас вообще грех жаловаться на онлайн, он шикарен и зимой будет еще больше!

Мы работаем для тех игроков, которые любят эту игру, которые ценят качество нашего сервиса. Пвп дисаблед дает гораздо больше плюсов, чем минусов и как минимум бережет нервы игроков, которые без него просто могли бы забить на игру.

Более хардкорной мморпг вы в принципе не найдете и причина тут проста, ценителей такого типа игр (да еще и с олд скул графикой) не так много, а среднестатистический игрок выберет ту игру, где он при смерти терять вещи не будет.

Вы играете в крутую штуку, в классику в мире мморпг. Вы не попса, одно это достойно уважения.


Наш канал в discord

In God We Trust!

#47 Atila

Atila

    Journeyman

  • Members
  • 53 posts

Posted 07 November 2015 - 12:51

ПвП дисаблед на сервере был всегда, все 11 лет его существования. Далее по списку, раньше онлайн был больше, т.к онлайн игр было раз-два и обчелся, а сейчас их сотни, если не тысячи. Чуешь разницу? И при том сейчас вообще грех жаловаться на онлайн, он шикарен и зимой будет еще больше!

Мы работаем для тех игроков, которые любят эту игру, которые ценят качество нашего сервиса. Пвп дисаблед дает гораздо больше плюсов, чем минусов и как минимум бережет нервы игроков, которые без него просто могли бы забить на игру.

Более хардкорной мморпг вы в принципе не найдете и причина тут проста, ценителей такого типа игр (да еще и с олд скул графикой) не так много, а среднестатистический игрок выберет ту игру, где он при смерти терять вещи не будет.

Вы играете в крутую штуку, в классику в мире мморпг. Вы не попса, одно это достойно уважения.

Шан красава онлайн действительно не плохой так держать!!!И шакрд отличный,баланс всё круто токо дорого(



#48 lieroes

lieroes

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 07 November 2015 - 13:27

Обясню простyю истинy шард отличный мега отличный ток приходят новые играки играют играют потом смотрят скоко стоит кyпить фyл реликты и забивают не 1 раз такое слишал от тех кто yшол,хотя онлайн по сравнению когда я в июне сюда пришол народа было мало а щас народа норм!!в раза 4 больше чем было в июне

 

Можно пожалалуйста узнать сколько тебе лет?

По поводу онлайна ничего сказать не могу, все круто.

По поводу твоей ПРОСТОЙ ИСТИНЫ - она такое дно, в какой игре НОВЫЕ ИГРОКИ могут позволить купить себе топ-шмот? Думаю ни в какой!



#49 CTaPuK``

CTaPuK``

    Player

  • Members
  • 272 posts
  • Gender:Male
  • Location:Berlin, Deutschland.

Posted 07 November 2015 - 13:32

Шан красава онлайн действительно не плохой так держать!!!И шакрд отличный,баланс всё круто токо дорого(

 

Эммм.....Дорого? Ты имеешь ввиду сейчас рыночные цены или Берёзку?


Пенсионер Old Paradise`a!

#50 Atila

Atila

    Journeyman

  • Members
  • 53 posts

Posted 07 November 2015 - 14:29

 

Можно пожалалуйста узнать сколько тебе лет?

По поводу онлайна ничего сказать не могу, все круто.

По поводу твоей ПРОСТОЙ ИСТИНЫ - она такое дно, в какой игре НОВЫЕ ИГРОКИ могут позволить купить себе топ-шмот? Думаю ни в какой!

Ну я ж купил топ шмот и пвп дисабл я новый тут 2-3 месяца 3адрочу



#51 lieroes

lieroes

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 07 November 2015 - 16:07

Ну я ж купил топ шмот и пвп дисабл я новый тут 2-3 месяца 3адрочу

 

Ты сам себе противоречишь :)

В предыдущем посте ноешь, что твои кореша не могут ничего купить и ушли, мол это не возможно.

Тут же сразу говоришь, что сам себе купил топ-шмот через 2 месяца.

 

В чем проблема тогда?



#52 Atila

Atila

    Journeyman

  • Members
  • 53 posts

Posted 07 November 2015 - 16:31

 

Ты сам себе противоречишь :)

В предыдущем посте ноешь, что твои кореша не могут ничего купить и ушли, мол это не возможно.

Тут же сразу говоришь, что сам себе купил топ-шмот через 2 месяца.

 

В чем проблема тогда?

Причом тут ноеш я говорю как есть годс купить не проблема а фул реликты по 500 рп как купиь игрокам что не донатят ВСЕ реликты?






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users