Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Oshibka s Jailom !


  • This topic is locked This topic is locked
33 replies to this topic

#1 VitjoK2009

VitjoK2009

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 22 June 2007 - 13:06

Nu vot prikol a tochneja ne prikol a gorje v tom chto : sizhu ja mirce hopa obrubilsja kanal zaxozhu zanogo s mircom chegoto ne v poradke ! nu vse sidjat prikalivajutsja mnajut topic ! ja tozhe pomenal na 10 sek prikolnulsja hopa chegoto pishet na menja matom kakojto Cilvecins ja ne alen' ja emu otvetil on chegoto propirdel nu i koroche perestal ja prikalivatsja a voobshe neskol'ko raz prikol'nulsja ! topic bil Krievi sukas ili chegoto tipo togo ja pomenal na latishi xuj sosut ! i vot samoe glavnoe zaxozhu v uo zamesit' smotrju v jaile ! nick:Luchshij ,time 200h ,time left 199 58 min, reson : rulz 2.1 : a imenno eto 2.1. Запрещено использование Speedhack, Gear и других, ускоряющих скорость приложений. В том числе читерского resend с помощью UoAssist и Uo Injection. ! et ja ne ponil kakoj speed kakoj inject ja dazhe ne znaju chto tokoe inject speed tem bolee !!!! pros'ba proverit' i pokazhite mne demo fail gde ja so speedom ili assistom ili injection !! pomogi shanahan ja bez etix prog ja voobshe bot 2 lvl archer nax mne speed tembolee assisti kakieto ! 200h za prosto tak esli ja v mirce prikol'nulsja t ne menja odnogo v jail !

#2 Mart

Mart

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 22 June 2007 - 13:25

esli ja v mirce prikol'nulsja t ne menja odnogo v jail !

Etimi slovami ty podpisivajesh sam sibia pod krisu , zadumaisia nad etim. ja ne latish ,no ty kakby oskorbil vsiu naciju , a eto ne xorosho , za takoje mogut i po licu dat' , v sledushij raz budish dumat prezhde 4em delat.. ;)

#3 VitjoK2009

VitjoK2009

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 22 June 2007 - 13:32

a ti vot tokoj umnij a tochto bilo napisano krievi sukas ili chtoto matnoe ti ne zametil da ? tam tazhe samaja situacija nas russkix obosrali a mi tozhe ne budem molchat' :excl: I real'no poluchaetsja on tipo admina i on latish skazhet ego nacija na russkix chegoto emu pofigu a skazhut na ego naciju on protiv eto nacizm admina ofiget' :excl: shanahan pliz razberis' i netu u menja speeda on ne znal cho zabacat' vot i kinul na halavu !

#4 Mart

Mart

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 22 June 2007 - 13:38

a ti vot tokoj umnij a tochto bilo napisano krievi sukas ili chtoto matnoe ti ne zametil da ? tam tazhe samaja situacija nas russkix obosrali a mi tozhe ne budem molchat' :excl: I real'no poluchaetsja on tipo admina i on latish skazhet ego nacija na russkix chegoto emu pofigu a skazhut na ego naciju on protiv eto nacizm admina ofiget' :excl: shanahan pliz razberis' i netu u menja speeda on ne znal cho zabacat' vot i kinul na halavu !

ja dazhe neznaju 4io eto obozno4ejet , "krevi" ja dumaju shto za vot eti nacionalninije oskorblenije nado banit.. i v mirce ja nesedel v to vremia :) , po vsem pravilam tibe dolzny byli kinut v jail(i kak ty govorish ne tolko tibia) , po drugoj stotje esli ona est' eto koneshno tozhe ne delo :)

#5 VitjoK2009

VitjoK2009

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 22 June 2007 - 13:46

da kakoj jail ja v uo nechego ploxogo ne delal ! ja chital pravila ne vidal chtobi bilo napisano esli v mirce ili za pridelami uo chegoto delaesh chto eto an uo otrozhaetsja !!!! tembolee otrozhaetsja v jail na 200h i molcha v uo na 6h ! nu molchu jabi esho ponel a vot jail 200h eto voobshe psc !!! da voobshe na serve toko Armatur i shanahan 2 norm admina a takie kak cilvecins nacisti ne admini a tak dlja prikola !cho zaxatat to i sdelajut !

#6 Bandic

Bandic

    jailed by Cilvecins

  • Members
  • 6128 posts
  • Gender:Male
  • Location:old paradise

Posted 22 June 2007 - 13:52

Мда, врёш людям смотря в глаза... кинул в jail за то что не закрил свое **** когда я те это сказал и продолжал флудить...

(13:42:24) <VitjoK103> latishi sosut xuj
(13:42:25) <VitjoK103> tokoj
(13:43:09) * VitjoK103 changes topic to 'Latishu sosut xuj !!!!!!!'
(13:43:39) * VitjoK103 changes topic to 'Latishu sosut xuj !!!!!!!Latishu sosut xuj !!!!!!!Latishu sosut xuj !!!!!!!Latishu sosut xuj !!!!!!!'

#7 Mart

Mart

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 22 June 2007 - 13:54

Мда, врёш людям смотря в глаза... кинул в jail за то что не закрил свое **** когда я те это сказал и продолжал флудить...

(13:42:24) <VitjoK103> latishi sosut xuj
(13:42:25) <VitjoK103> tokoj
(13:43:09) * VitjoK103 changes topic to 'Latishu sosut xuj !!!!!!!'
(13:43:39) * VitjoK103 changes topic to 'Latishu sosut xuj !!!!!!!Latishu sosut xuj !!!!!!!Latishu sosut xuj !!!!!!!Latishu sosut xuj !!!!!!!'

shto i trebovolos dokozat ;)

#8 VitjoK2009

VitjoK2009

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 22 June 2007 - 13:56

a ti pokazhi gde napisano pro russkix !!!! a ne pro latishej eto ja pisal no posle togo kak nachli gnat' na russkix !!!!+K UO ETO NE OTNOSETSJA !nekto ne vinovat chto ti latish kotorogo ja obozval hotja i ti menja pered etim tozhe obozval !!!zhdom shanahana on skzhet vsjo !

#9 Mart

Mart

    Journeyman

  • Members
  • 52 posts

Posted 22 June 2007 - 13:59

a ti pokazhi gde napisano pro russkix !!!! a ne pro latishej eto ja pisal no posle togo kak nachli gnat' na russkix !!!!+K UO ETO NE OTNOSETSJA !nekto ne vinovat chto ti latish kotorogo ja obozval hotja i ti menja pered etim tozhe obozval !!!zhdom shanahana on skzhet vsjo !

esli tibe etim tak zodeli nenado bylo vlezat v tupije diskusije kto tupeje.. , soxronil by logi zakozlil by i s etim razobralis by , ja tak dumaju.. ;)

#10 Bandic

Bandic

    jailed by Cilvecins

  • Members
  • 6128 posts
  • Gender:Male
  • Location:old paradise

Posted 22 June 2007 - 14:02

Я хотел тебя за это кинуть, 1.2. Aizliegta necienīga izturēšanās pret servera staffa locekli kā forumā, tā arī IRC,ICQ un protams spēlē. Но так как ты неслушал меня + оскорбление национальности... я и кинул тебе 200h...

#11 VitjoK2009

VitjoK2009

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 22 June 2007 - 14:06

a chel kotorij russkix obozval ti ignor da !! a pochemu ignor ego potomuchto on tokojzhe kak ti latish !!!!! + ti menja sam 1 obozval i ti eto prekrastno znaesh ! i bud' dobr forum sozdal ja a ne ti pishi po russkij ja latishskij tak i tak ne vrubaju !!!!Vse prikalivalis' pisali chto hoteli !!!napisali pro russkix ja otvetil i vsjo !!! za eto maksimum 24hp za tochmo mat v otvet pishesh !!!+6h molcha v uo za chto jazhe ne v uo obzivalsja !

#12 VitjoK2009

VitjoK2009

    Novice

  • Members
  • 44 posts

Posted 22 June 2007 - 14:08

esli tibe etim tak zodeli nenado bylo vlezat v tupije diskusije kto tupeje.. , soxronil by logi zakozlil by i s etim razobralis by , ja tak dumaju.. ;)




menja etim zadeli i ja ne alen' chtobi prosto tak sidet' i smotret' kak obzivajut moju naciju kakieto latishi !!!!! ja otvetil ljuboj na mojom meste norm russkij sdelalbi takzhe !

#13 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 22 June 2007 - 14:09

В следующий раз будешь умнее. Тебя не кто не выпустит.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#14 Keshka

Keshka

    Master

  • Members
  • 954 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 22 June 2007 - 14:42

a chel kotorij russkix obozval ti ignor da !! a pochemu ignor ego potomuchto on tokojzhe kak ti latish !!!!! + ti menja sam 1 obozval i ti eto prekrastno znaesh ! i bud' dobr forum sozdal ja a ne ti pishi po russkij ja latishskij tak i tak ne vrubaju !!!!Vse prikalivalis' pisali chto hoteli !!!napisali pro russkix ja otvetil i vsjo !!! za eto maksimum 24hp za tochmo mat v otvet pishesh !!!+6h molcha v uo za chto jazhe ne v uo obzivalsja !

Ti lati6kij nevrubaje6 da? a topik pro Russkih ponel :-D kak ze ti eto sumel ponjatj? :unsure: vot sam vinovat i nekto vipuskatj tja nebudet!
Cilvecins ja nadejus tot kto sazdoval topic pro Russkih takze sidit :excl: vo imja ravnopravija nacionalnostej ;)
Я дико модный!

#15 GOP STOP

GOP STOP

    Novice

  • Members
  • 27 posts

Posted 06 July 2007 - 20:51

Националистов за решотку =)

#16 artjom

artjom

    Master

  • Members
  • 722 posts

Posted 07 July 2007 - 11:33

РЖУ :D
-( 15:17:31 )- <EdKo_> шакал лучший маг который 1 любых
-( 15:17:33 )- <EdKo_> троих порвёт
-( 15:18:18 )- <EdKo_> шакал просто бог

( 13:47:15 )- <EdKo_> toko realnie pro vijesnjajut kto kru4e na arene
( 13:47:18 )- <EdKo_> takie kak ja

Шутки,приколы и многое другое в привате у Едко.
Edko = Happines

#17 wap

wap

    Guru

  • Members
  • 2609 posts
  • Gender:Male
  • Location:Необитаемый остров

Posted 07 July 2007 - 15:01

Cilvecins ja nadejus tot kto sazdoval topic pro Russkih takze sidit :excl: vo imja ravnopravija nacionalnostej ;)

+1

Что только замечу, что нехорошо давать срок не по теме(СХ), чтобы побольше был... А так, в общем-то за дело... Впрочем, я вообще за баны или наказание там, где сделано нарушение, т.е. тут в мирце, иначе это выходит наказание "за честность", ведь никто не мешает для флуда специально сменить ник и поставить прокси...
For flood and honour. Хорошо флудить - это тоже искусство. Forum - moderator. Ultima online - seer. UO XL server - player. WapVendor - в центральном здании рынка британии на сервере XL.

#18 xJekax

xJekax

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 07 July 2007 - 15:13

националист проклятый, так ему и надо, я бы забанил

#19 Myx

Myx

    Advanced Player

  • Members
  • 440 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига,Латвия

Posted 07 July 2007 - 18:30

какое нахер равноправие ? :))))))))))

ГАНСЫ НЕ ПЕТУХИ. шутка

man vienmer naudu atnem krievi un saka pokazi telefon tolko posmatrit hocu znat skolko ccass
ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?


#20 Dread

Dread

    Player

  • Members
  • 227 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 07 July 2007 - 23:31

da kakoj jail ja v uo nechego ploxogo ne delal ! ja chital pravila ne vidal chtobi bilo napisano esli v mirce ili za pridelami uo chegoto delaesh chto eto an uo otrozhaetsja !!!! tembolee otrozhaetsja v jail na 200h i molcha v uo na 6h ! nu molchu jabi esho ponel a vot jail 200h eto voobshe psc !!! da voobshe na serve toko Armatur i shanahan 2 norm admina a takie kak cilvecins nacisti ne admini a tak dlja prikola !cho zaxatat to i sdelajut !



это ещё Фигня, а вот Apacer вообше кажись не следит не закем есле жалобу кинуть он сразу кидает в Jail
Просто Тупой couns.... чтото напишеш так сразу в Jail
Cilvecins следит а Apacer , садит сразу как только жалобу кинуть!!! офигеныый Counsoler " Shanahan " Respect...

Attached Images

  • idinauhj.JPG
  • New_Bitmap_Image.JPG

John

Pickaxe




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users