Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  NIL : (Today, 17:14) https://ibb.co/5MNhvcM
@  Salagaa : (Yesterday, 23:26) Buy Icestrike imbue
@  E-D-I : (Yesterday, 19:21) @Ypypy po chem 1k beresh ?
@  Ypypy : (23 March 2019 - 12:00) kuplju aqua ingi
@  E-D-I : (22 March 2019 - 21:25) где этот Layer najti ?
@  Ultimate : (22 March 2019 - 18:19) куплю пушку 100 дур предложения в приват
@  Salagaa : (22 March 2019 - 12:00) Sell full nekro c norm durab - 4kk !!!
@  OBLADAET : (21 March 2019 - 22:59) Ребят! Подкиньте пожалуйста скриптов на инжу? Честное слово буду хранить только у себя и никому больше передавать не буду. Нужен рабочий автолут и на ПВП хорошие, заточенные скрипты под шард. Очень хочу магом тут полетать! Я ветеран UO с конца 1999, сфера 056 :)
@  Ultimate : (21 March 2019 - 17:13) куплю пушку 100 дуп предложения в приват
@  regi : (21 March 2019 - 11:33) :D
@  beatiful : (21 March 2019 - 11:28) Sell Hell Stallion 10kk
@  vik23 : (20 March 2019 - 22:00) mistik! mozes pom4o so shmotam na pvm
@  El-diablo : (20 March 2019 - 21:30) Юва �������� всё правильно ��
@  Ultimate : (19 March 2019 - 10:20) Buy Oldp.Terium Puwku 100 dur
@  Ювелир*ЗМ : (19 March 2019 - 00:16) да бомжы эти бестиан ...нех даже чёто расписывать xD на падсосе ,это гуманетарная помошь сервера такие нам нужны !!!если каждый воп мы бы соберались чисто гуйлдом то забей чё было бы xD Шана помошь прос
@  E-D-I : (18 March 2019 - 22:38) Posadili bljaaaaaaaaaa stavj block ne srazu ? :D
@  El-diablo : (18 March 2019 - 21:20) нам темболее ����
@  sonyplayer : (18 March 2019 - 19:23) @El-diablo еще раз повторюсь, нам пойух +)
Есть и другие игроки помимо вас +)
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:09) а как нас двое - трое . вы добигаете до нашей гз , почтояв у забора 5 минут , даже не забежав в гз , убегаете обратно в мун или мп . мол вы по гз не бегаете , вот т мы теперь только по воскресеньям.
@  El-diablo : (18 March 2019 - 19:05) причем тут мы вообще ? мы выходим каждый день к муну , там видем картину - как вы дружите с гвардами . мы ждём 20 минут , вы не выходите - мы идём офф . а в воскресенье , когда у нас собираются люди , мы вас гоняем в гз . если вам в кайф такой пвп , то теперь только по воскресеньям :)

Photo

[30.03.2018] - Кровожадный Дракон

• This topic is locked This topic is locked
57 replies to this topic

#21 NIL

NIL

currently banned.

• Members
  • 1840 posts

Posted 02 April 2018 - 08:34

Для начала поменял бы вердату на Oldparadise... И конечно это бред проводить такие квесты когда из противоположной фракции почти никого нету, а потом выслушивать в свой адрес всякую чернуху ;)

p.s Поменьше юзай Arch магии они очень жёсткие..

.

#22 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 10:57

по мне так усе правильно было . когда проводил квест , он с конфы вышел . синих было мало ? так чья это проблема ?)) был назван день и время данного мероприятия . кто хо ел на него придти , пришли. синие были , только половина из них сидела в брите с fire fieldami. чтоб мы за ними через мун туда бежали , другая половина в ктф играла .. мол мы уранили Ленина в краше. и тому снова виной был визба))после чего ленин сказал : не будет вам варок,пока видоса не будет . крч вы сами виноваты , собраться не можете , убить нас не можете а потом во всех своих неудачах обвиняете бсе )) смешно ))

#23 NIL

NIL

currently banned.

• Members
  • 1840 posts

Posted 02 April 2018 - 11:23

по мне так усе правильно было . когда проводил квест , он с конфы вышел . синих было мало ? так чья это проблема ?)) был назван день и время данного мероприятия . кто хо ел на него придти , пришли. синие были , только половина из них сидела в брите с fire fieldami. чтоб мы за ними через мун туда бежали , другая половина в ктф играла .. мол мы уранили Ленина в краше. и тому снова виной был визба))после чего ленин сказал : не будет вам варок,пока видоса не будет . крч вы сами виноваты , собраться не можете , убить нас не можете а потом во всех своих неудачах обвиняете бсе )) смешно ))

Я хотел донести мысль, что такие квесты уже изжили себя. Надо Артёму делать автоматический квест меняй дислокации рандом. :)

.

#24 Djukok

Djukok

Master

• UO Support
  • 864 posts

Posted 02 April 2018 - 12:29

Что я вам могу сказать, старался как лучше для всех а вы повернули всё как всегда! Никаких квестов с ресурсами сервера я проводить больше не буду, что-бы не отдавать лут своей команде как многие считают... Играем как есть! 

#25 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 12:33

правильно ! хоть бы спасибо сказали , оценили это достойно !! вот теперь раз вы такие умные , проводите сами себе квесты .

#26 Max_Paul

Max_Paul

Newbie

• Members
  • 10 posts

Posted 02 April 2018 - 12:36

Го CTF.

#27 NIL

NIL

currently banned.

• Members
  • 1840 posts

Posted 02 April 2018 - 12:36

Что я вам могу сказать, старался как лучше для всех а вы повернули всё как всегда! Никаких квестов с ресурсами сервера я проводить больше не буду, что-бы не отдавать лут своей команде как многие считают... Играем как есть! 

Андрей ты молодец однозначно, что стараешься и вносишь разнообразие в движуху сервера, и не принимай всю эту критику так близко к сердцу. Прочитал,улыбнулся и забыл.

правильно ! хоть бы спасибо сказали , оценили это достойно !! вот теперь раз вы такие умные , проводите сами себе квесты .

Поэтому Артём и написал чтоб будет вводить автоматические квесты :)

.

#28 :)))))

:)))))

Master

• Members
  • 830 posts

Posted 02 April 2018 - 15:02

kto tebja ubit to ne mozet ? :D ty za nedelju raz 5 s 4ernim ekranom stojal ;) za4em nam kudato sobiratsa nam I na CTF veselo...eto u vas net alternativy krome varok u nas ee hotj obavljaj...Vizba kak prigal tak I prigaet,ne mozet pol servera vratj ob etom...kakih neuda4ah,i kto vas obvinjaet? ty takoj smeshnoj ej bogu :D ranshe hot veshi tolkovue pisal...shas ohineju stro4ish...

#29 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 15:14

абсолютно взаимная тема по тебе ! перечитай все с свамого начала этого топика и ты увидешь к чему я это писал .хуле ты тут обо мне строчешь ? я тебе предлогал один на один идти за гз , ты мне так и не ответил . а то что умираю , так все умирают и не стоит заострять внимание только на мне . я говорю что нас не могут убить , когда мы собираемся кланом . почитай что писали мол а давай разформируем БСЕ . мол весь лут БСЕ достался.. что Дьюк сливает инфу , что он квест не в нужном месте проводил и тд . вы просто уже достали до белого колена всех нас своим нытьём. причем тут смерти ? ))) мы не ссым упасть в своих сетах , вы их только лутаете и продаете а сами бегаете в гаргонах,мермах и карго . а как один из вас падает в краше или годсе так сразу либо визба прыгает , либо дьюк краши кидает либо инфу сливает . да вы просто все впадлу делать привыкли .. ктф не менялся уже 10 лет . нового ничего там нет , вы туда ходите для того чтобы на воп не идти . такие как ты хвостиком бегают . Альтернатива наша проста - нет варок на вопе ? alt+F4 и все дела . играйте в свои ктф , кто вам мешает )

#30 Max_Paul

Max_Paul

Newbie

• Members
  • 10 posts

Posted 02 April 2018 - 15:23

Ребята давайте жить дружно.

Но Визба лещей заслуживает нормальных , таких примерно. 

#31 :)))))

Master

• Members
  • 830 posts

Posted 02 April 2018 - 16:02

абсолютно взаимная тема по тебе ! перечитай все с свамого начала этого топика и ты увидешь к чему я это писал .хуле ты тут обо мне строчешь ? я тебе предлогал один на один идти за гз , ты мне так и не ответил . а то что умираю , так все умирают и не стоит заострять внимание только на мне . я говорю что нас не могут убить , когда мы собираемся кланом . почитай что писали мол а давай разформируем БСЕ . мол весь лут БСЕ достался.. что Дьюк сливает инфу , что он квест не в нужном месте проводил и тд . вы просто уже достали до белого колена всех нас своим нытьём. причем тут смерти ? ))) мы не ссым упасть в своих сетах , вы их только лутаете и продаете а сами бегаете в гаргонах,мермах и карго . а как один из вас падает в краше или годсе так сразу либо визба прыгает , либо дьюк краши кидает либо инфу сливает . да вы просто все впадлу делать привыкли .. ктф не менялся уже 10 лет . нового ничего там нет , вы туда ходите для того чтобы на воп не идти . такие как ты хвостиком бегают . Альтернатива наша проста - нет варок на вопе ? alt+F4 и все дела . играйте в свои ктф , кто вам мешает )

:D Ty na CTF hotj raz byl za 10 let ili hot na odnom evente? :D ili ruki krivie,bez RP begat? :D

#32 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 16:12

руки у тебя с детства кривые раз ты по русски так и не научился писать. выйдешь за гз , посмотрим про руки - тварь божья ;)))

#33 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

The ReaL Champion

• Members
  • 1089 posts
  • Interests:Надеюсь ты это понял, я с вами не воюю,
    Я смеюсь громко вам в лицо!

Posted 02 April 2018 - 16:17

руки у тебя с детства кривые раз ты по русски так и не научился писать. выйдешь за гз , посмотрим про руки - тварь божья ;)))

Нюбасоска 100-го уровня

#34 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 16:18

Нюбасоска 100-того уровня

пёрнул тот кто сам падает по 10 раз на дню ?)))
зделай хоть ньюби некро а то скоро весь некро на сервере разломаешь )))

#35 Max_Paul

Max_Paul

Newbie

• Members
  • 10 posts

Posted 02 April 2018 - 16:44

пёрнул тот кто сам падает по 10 раз на дню ?)))
зделай хоть ньюби некро а то скоро весь некро на сервере разломаешь )))

Ты можешь закрыться , спасибо>

Пацаны го CTF 

#36 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 16:48

Ты можешь закрыться , спасибо>

Пацаны го CTF 

послан далеко и на долго !

#37 Max_Paul

Max_Paul

Newbie

• Members
  • 10 posts

Posted 02 April 2018 - 17:17

послан далеко и на долго !

Завали nr.2 , спасибо

#38 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 17:22

Завали nr.2 , спасибо

иннах лошара !

#39 :)))))

Master

• Members
  • 830 posts

Posted 02 April 2018 - 17:23

:D :D :D Tak go pokazi sebja v TM umnik :D :D :D raz ruki ne krivie :D

#40 Fckyou7

Fckyou7

Advanced Player

• Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 17:33

:D :D :D Tak go pokazi sebja v TM umnik :D :D :D raz ruki ne krivie :D

твой тм скушен и безпотновый. данная тема уже не раз обсуждалась , не вижу смысла для себя туда ходить . это ваше пастбище , вам в нём и вариться . там хоть армора не потеряете )

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users