Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

Трололо на форуме и воровство.


  • Please log in to reply
26 replies to this topic

#1 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 November 2011 - 16:04

1. Внимание! На нашем сервере обворовали пару игроков за счет скаченного ими левого софта с кейлогером. Типа супер-мега-кликер. Не тупите, не качайте левый софт.
2. И еще все любители написать тут что они куда то уходят, получат по бану всех аккаунтов в игре и бану IP.
3. Далее какой то умник открыл свой левый сервер и спамит на нашем форуме его и приглашает поиграть на этом сервере, если хотите там поиграть, то хотя бы не используйте пароли и логины с еГеймс ибо этот умник, потом вас же и обворует. Или в его клиенте вообще уже будет встроенный кейлогер...

Не качайте левые МУ клиенты, левые кликеры и все будет хорошо!

Берегите свое имущество! Не становитесь лицами обманутыми хулиганами! Ибо сейчас начался игровой сезон и активность всякого рода жуликов возросла...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#2 pro100^^ArmiN^^ tm

pro100^^ArmiN^^ tm

    Player

  • Members
  • 280 posts
  • Location:Украина.. Любимый Кременчуг

Posted 07 November 2011 - 16:18

3. Далее какой то умник открыл свой левый сервер и спамит на нашем форуме его и приглашает поиграть на этом сервере, если хотите там поиграть, то хотя бы не используйте пароли и логины с еГеймс ибо этот умник, потом вас же и обворует. Или в его клиенте вообще уже будет встроенный кейлогер...

Не качайте левые МУ клиенты, левые кликеры и все будет хорошо!



Отлично сказано.


p.s Азверину скоро ноги сломают :-D

#3 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 November 2011 - 16:26

А те кто писали тут темы что уходят, это случайно не его друзья из гильды?
Наш канал в discord

In God We Trust!

#4 amfi

amfi

    Newbie

  • Members
  • 11 posts

Posted 07 November 2011 - 16:28

А те кто писали тут темы что уходят, это случайно не его друзья из гильды?

а когда будет патч новый ??? :roll:

#5 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 November 2011 - 16:29

а когда будет патч новый ??? :roll:

Вечером.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#6 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 07 November 2011 - 16:37

1. Внимание! На нашем сервере обворовали пару игроков за счет скаченного ими левого софта с кейлогером. Типа супер-мега-кликер. Не тупите, не качайте левый софт.
2. И еще все любители написать тут что они куда то уходят, получат по бану всех аккаунтов в игре и бану IP.
3. Далее какой то умник открыл свой левый сервер и спамит на нашем форуме его и приглашает поиграть на этом сервере, если хотите там поиграть, то хотя бы не используйте пароли и логины с еГеймс ибо этот умник, потом вас же и обворует. Или в его клиенте вообще уже будет встроенный кейлогер...

Не качайте левые МУ клиенты, левые кликеры и все будет хорошо!

Берегите свое имущество! Не становитесь лицами обманутыми хулиганами! Ибо сейчас начался игровой сезон и активность всякого рода жуликов возросла...

а теперь скажи за что бан давать? если принял решение на му забить?? :D :D :D
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#7 SPEEDi:P

SPEEDi:P

    Novice

  • Members
  • 43 posts

Posted 07 November 2011 - 16:40

1. Внимание! На нашем сервере обворовали пару игроков за счет скаченного ими левого софта с кейлогером. Типа супер-мега-кликер. Не тупите, не качайте левый софт.
2. И еще все любители написать тут что они куда то уходят, получат по бану всех аккаунтов в игре и бану IP.
3. Далее какой то умник открыл свой левый сервер и спамит на нашем форуме его и приглашает поиграть на этом сервере, если хотите там поиграть, то хотя бы не используйте пароли и логины с еГеймс ибо этот умник, потом вас же и обворует. Или в его клиенте вообще уже будет встроенный кейлогер...

Не качайте левые МУ клиенты, левые кликеры и все будет хорошо!

Берегите свое имущество! Не становитесь лицами обманутыми хулиганами! Ибо сейчас начался игровой сезон и активность всякого рода жуликов возросла...


А неможет быть такого, что у вас дырка во всей системе где-то? Уж давольно у многих все пропадает. Правда верить на 100% нельзя, что они ничего не скачивали, но все же, а вдруг...

#8 SapFiriuS

SapFiriuS

    Mu Administrator

  • Members
  • 813 posts
  • Gender:Male

Posted 07 November 2011 - 16:41

А неможет быть такого, что у вас дырка во всей системе где-то? Уж давольно у многих все пропадает. Правда верить на 100% нельзя, что они ничего не скачивали, но все же, а вдруг...

Пароли у нас все в зашифрованном виде и извлечь информацию через какую либо дырку не возможно!

#9 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 November 2011 - 16:42

А не может быть такого, что у вас дырка во всей системе где-то? Уж довольна у многих все пропадает. Правда верить на 100% нельзя, что они ничего не скачивали, но все же, а вдруг...

Не может. Мы проверяли... Все это сделано с помощью левых программ... Так что, если что-то левое качали, то меняйте пароли и проверяйте комп на трояны-кейлогеры %)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#10 hrjublja

hrjublja

    Player

  • Members
  • 174 posts
  • Gender:Female

Posted 07 November 2011 - 16:44

1. Внимание! На нашем сервере обворовали пару игроков за счет скаченного ими левого софта с кейлогером. Типа супер-мега-кликер. Не тупите, не качайте левый софт.
2. И еще все любители написать тут что они куда то уходят, получат по бану всех аккаунтов в игре и бану IP.
3. Далее какой то умник открыл свой левый сервер и спамит на нашем форуме его и приглашает поиграть на этом сервере, если хотите там поиграть, то хотя бы не используйте пароли и логины с еГеймс ибо этот умник, потом вас же и обворует. Или в его клиенте вообще уже будет встроенный кейлогер...

Не качайте левые МУ клиенты, левые кликеры и все будет хорошо!

Берегите свое имущество! Не становитесь лицами обманутыми хулиганами! Ибо сейчас начался игровой сезон и активность всякого рода жуликов возросла...

Причём тут я? Я открыл чисто ради прикола, что бы самому погонять, да и попрактиковаться в сервере, не знаю кто спамил. Мне ваши игроки даром не сдались, кто спамил разберусь.
Извини за предоставленное не удобство.
На счёт пункта 3. этот умник поимел ваш античит. и если бы мне надо было логи и пароли, я бы их достал без всяких там троянов, и прочей херни.
И забудьте, что я тут вообще был, и горите вы синим пламенем!

#11 pro100^^ArmiN^^ tm

pro100^^ArmiN^^ tm

    Player

  • Members
  • 280 posts
  • Location:Украина.. Любимый Кременчуг

Posted 07 November 2011 - 16:46

Причём тут я? Я открыл чисто ради прикола, что бы самому погонять, да и попрактиковаться в сервере, не знаю кто спамил. Мне ваши игроки даром не сдались, кто спамил разберусь.
Извини за предоставленное не удобство.
На счёт пункта 3. этот умник поимел ваш античит. и если бы мне надо было логи и пароли, я бы их достал без всяких там троянов, и прочей херни.
И забудьте, что я тут вообще был, и горите вы синим пламенем!



да кого ты лечишь :-D сколько я тебя знаю, столько ты и га.... и не зря тебя забанили. Меньше грязи будет на сервере!

#12 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 07 November 2011 - 16:47

Причём тут я? Я открыл чисто ради прикола, что бы самому погонять, да и попрактиковаться в сервере, не знаю кто спамил. Мне ваши игроки даром не сдались, кто спамил разберусь.
Извини за предоставленное не удобство.
На счёт пункта 3. этот умник поимел ваш античит. и если бы мне надо было логи и пароли, я бы их достал без всяких там троянов, и прочей херни.
И забудьте, что я тут вообще был, и горите вы синим пламенем!

Ври больше %) Бан на форуме + бан IP!
Наш канал в discord

In God We Trust!

#13 SapFiriuS

SapFiriuS

    Mu Administrator

  • Members
  • 813 posts
  • Gender:Male

Posted 07 November 2011 - 16:50

Причём тут я? Я открыл чисто ради прикола, что бы самому погонять, да и попрактиковаться в сервере, не знаю кто спамил. Мне ваши игроки даром не сдались, кто спамил разберусь.
Извини за предоставленное не удобство.
На счёт пункта 3. этот умник поимел ваш античит. и если бы мне надо было логи и пароли, я бы их достал без всяких там троянов, и прочей херни.
И забудьте, что я тут вообще был, и горите вы синим пламенем!

давай извлеки мой пароль и акк )
Раз ты без всяких прог можешь узнать пароль ) Posted Image

#14 Alexitoo

Alexitoo

    Novice

  • Members
  • 30 posts

Posted 07 November 2011 - 16:50

a ewwo nahodjatsa debili kto svoi paroli i niki vpisavajut kuda nepopalo ja daze ot svoego maila parolj v egames ne ispolzuju zawwiwaja sebja ot egames :D
no ne ponel fiwku s uhodeniem s servera , tipo ja uhozu s servera daite mne svoi paroli i akk?

#15 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 07 November 2011 - 16:59

а теперь скажи за что бан давать? если принял решение на му забить?? :D :D :D

ммм??
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#16 Marchello

Marchello

    Novice Player

  • Members
  • 101 posts

Posted 07 November 2011 - 17:18

Sevodnja budet zen mobi????
Server- Main Class- BM Guild- VioleNce Nick- Ampa Status in guild- Bm(Battle Master)

#17 hugoboss

hugoboss

    Newbie

  • Members
  • 14 posts

Posted 07 November 2011 - 17:18

1. Внимание! На нашем сервере обворовали пару игроков за счет скаченного ими левого софта с кейлогером. Типа супер-мега-кликер. Не тупите, не качайте левый софт.
2. И еще все любители написать тут что они куда то уходят, получат по бану всех аккаунтов в игре и бану IP.
3. Далее какой то умник открыл свой левый сервер и спамит на нашем форуме его и приглашает поиграть на этом сервере, если хотите там поиграть, то хотя бы не используйте пароли и логины с еГеймс ибо этот умник, потом вас же и обворует. Или в его клиенте вообще уже будет встроенный кейлогер...

Не качайте левые МУ клиенты, левые кликеры и все будет хорошо!

Берегите свое имущество! Не становитесь лицами обманутыми хулиганами! Ибо сейчас начался игровой сезон и активность всякого рода жуликов возросла...



я скажу так я и только я знаю пасс от своего ацц НЕКТО ИНОЙ БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ЗНАЕТ
насчет скачивание различных прог ; у меня установлено тока санд бохие которую качал более месеца наза неделю назая я скачал с сет нфс карбон наверное это он у меня украл бонусы ребя ну реаль смешно !
насчет каких либо там друзей его и т.д я сделал выбор если это не исправится то я невернусь хотя я считаю этот сервер был 1н из лучших и мне очень жаль что с ним такое происходит !
и скажу последние насчет ваших там дырок мол у вас все в поряди это проблемы с нашей стороны как вы отвечаете .. можит вы просто не там смотрите?

#18 Вротвамноги

Вротвамноги

    Слава ДВД (ROFL)

  • Members
  • 565 posts
  • Location:Saint P.

Posted 07 November 2011 - 18:48

а теперь скажи за что бан давать? если принял решение на му забить?? :D :D :D

Если ушёл зачем ты здесь нужен?Сл-но и бан получи чтобы потом не возвращался!
Posted Image
Рекорд сообщений за день 37.

#19 xacan26

xacan26

    Novice Player

  • Members
  • 132 posts

Posted 07 November 2011 - 18:56

Если ушёл зачем ты здесь нужен?Сл-но и бан получи чтобы потом не возвращался!

ахах, а потом думаешь после этого народ будет тянуться????? если админ ставит бан IP адреса
"Залог любой победы - борьба. Лишь бой до конца способен принести результат" Server: HIGH nik: WAMPIR

#20 SapFiriuS

SapFiriuS

    Mu Administrator

  • Members
  • 813 posts
  • Gender:Male

Posted 07 November 2011 - 19:04

ахах, а потом думаешь после этого народ будет тянуться????? если админ ставит бан IP адреса

Ушли, уходите спокойно!
А те кто будет создавать балаган с прощаниями будет бан по ИП дабы не создавать паники!
Если кто хочет прощатся с кланом для этого есть скайп или приватное сообщения внутри клан чата!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users